• Хотите охуеть? Пидарасы из НБУ заблокировали платежную систему Fondy, через которую мы собирали донаты c помощью Дяка и Donatello. Они это сделали 30 числа, заблочив вывод всех средств, в то время, когда завтра надо платить за сервак.
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.108
Когда машину новую купили, уже никто про поездки и писать не стал, потому что всем понятно, что ей в лом делать что-то для детей, показать им хоть что-нибудь, кроме бабкиной кухни и горсада.
Смысл беспокоить? Получишь в ответ "Кредитта нада платить".
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
3.365
Симпатии
47.247
вы бы лучше не критиковали, а подсказали - что снимать? что я вам сидя дома буду снимать, у меня и возможности нет, что то другое снимать. Я стараюсь как могу - и ремонт каждый год делаем я снимаю, рецепты, уборку снимаю. Есть каналы которые только про уборку и готовку снимают и им никто не пишет, что вы каждый день одно и тоже снимаете, смотрят и все.
Очередной высер от нашей тупоголовой :facepalm1:Бледь лишний раз показала свою убогость и никчемность.
А почему это тебе кто-то должен подсказывать как тебе выполнять твою работу, за которую ты добровольно взялась и получаешь деньги? Не справляешься - увольняйся, ты некомпетентный работник.

Нет, ну понятно, что когда Обезьяна только начинала вести свой канал, было где развернуться. Все показывали что у них в сумках, в холодильниках, какая косметика, шмотки, покупки... здесь она и черпала темы для своих шедевров. Большого ума не надо - сбегала в магаз, купила продуты, красиво разложила по полкам холодильника и сняла образцово-показательное видео.
Никогда не забуду ее "выставочный зал" в холодильнике, где стояла банка с корнишотами (корнишонами), в морозилке лежало мороженое Фути-фути (Фифти-фифти), а снаружи висели магниты из шоколадок Фелисита (Феличита) :-)

Деващки пошли дальше, а Бледь их копировать уже не в состоянии, тем более при своем образе жизни - сидя дома, в чем наконец-то честно призналась. И конечно, информативность канала доходит до маразма: мы проснулись, потянулись, с боку на бок повернулись...
Лена думает, что если человек снимает исключительно про уборку, то он каждый раз в видео показывает как он моет одно окно? Или, если кулинарный канал, то в каждом видео гуляш? В чем уникальность вытирания пыли с комода? Про рецепты утилизации продуктов питания и так уже говорено-переговорено.

И что-то нет видео с празднования ДР любимого супруга. А я так хочу увидеть прыгающего от радости оленя с новым смартфоном в обнимку с очередным гуляшом. Неужели бабка слегла с давлением и праздник накрылся? Вой-вой-вой ::-(:
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.108
А Лена тем временем ведет Вадима в воскресную школу :hi_hi_hi: Все же она настаивает, что школа воскресная, тк ходят в воскресенье. Вадим уже пиздит, что получил 2 пятерки)))) Ага, ага, прям на первой же встрече.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
3.365
Симпатии
47.247
Ой, таки да :pxaa_xaxa: Вадима стала уже мужиком, со слов Оленя, потому что пошла в школу. Вид чего-то нерадостный у нее после посещения занятий, даже пятерки "по ИЗО и мат...тике" не спасли ситуацию. А ведь 11 лет впереди :-)
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
3.365
Симпатии
47.247
А Лена тем временем ведет Вадима в воскресную школу :hi_hi_hi: Все же она настаивает, что школа воскресная, тк ходят в воскресенье. Вадим уже пиздит, что получил 2 пятерки)))) Ага, ага, прям на первой же встрече.
Так они же боговерующие! И если посты не соблюдают и на Рождество приходят в церковь 7-го вечером "свечки поставить", то пусть хоть ребенок в воскресной школе учится :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
1.059
Симпатии
10.674
Никогда не забуду ее "выставочный зал" в холодильнике, где стояла банка с корнишотами (корнишонами), в морозилке лежало мороженое Фути-фути (Фифти-фифти), а снаружи висели магниты из шоколадок Фелисита (Феличит
милое, я как раз сегодня пересматривало этот влог и ржало. На полках прыдукты запечатанные, видно ж что бледя специально пошла купила жратву. Странный у них холодильник, вроде все всё жрут, а продукты стоят нераспечанные))

насчет др юрца, а ему и телефона хватит, нехер еще и на стол тратиться
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
3.365
Симпатии
47.247
Ирочка ебнутая опять ящик говна прислала. Вадима так завизжала, когда увидела очертания Айфона, а это блокнотики были :;-))): Ох и жадная эта Вадима: и к мамкиному ежедневнику ручонки потянула, и кристаллы все захапала, и при виде сережек (серебряных, настоящих надасказать) завистливо ахнула :sh_o_k:
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
1.475
Симпатии
20.027
Адрес
Гарсад
Так они же боговерующие! И если посты не соблюдают и на Рождество приходят в церковь 7-го вечером "свечки поставить", то пусть хоть ребенок в воскресной школе учится :pxaa_xaxa:
"На Рождество 7-го вечером пришли свечки поставить.":;;-)))::;;-)))::;;-))): Я ржу, не могу остановится. Точно боговерующие. В прорубь, интересно, Бледь сегодня ночью не ныряла?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
1.475
Симпатии
20.027
Адрес
Гарсад
Амнеха схватил из посылки блокнот в виде телефона с визгами "уау", резко его согнул и разочарованно понял что это не телефон а сраный блокнот. :lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.295
Адрес
Нерезиновск
Очередной пустой влог, даже комментировать нечего. Странно, что Лена на пустила полиэстеровую слезу, когда вверяла своего особенного ребенка строгим учителям. Да, бЛедь, твой сынок взрослеет и скоро, как Кира, будет прятаться от камеры. На щедром рогоносце тоже далеко не уедешь. Что будешь делать, тубаретка?
 
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
445
Симпатии
2.163
Все заметили как очки сняла что бы прочесть атикетку??? У нее походу близарукость(как то так?) Я тоже далеко не вижу нужны очки, а близко без проблем. В видео когда нужно ближе посмотреть она снимает свои очки.
 
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
2.900
Симпатии
36.369
Очередной пустой влог, даже комментировать нечего. Странно, что Лена на пустила полиэстеровую слезу, когда вверяла своего особенного ребенка строгим учителям. Да, бЛедь, твой сынок взрослеет и скоро, как Кира, будет прятаться от камеры. На щедром рогоносце тоже далеко не уедешь. Что будешь делать, тубаретка?
Ну, эта...на девчачьи игрушки, думаю, не зря ж в фиксе постоянно пялится. Сделают с горбуном дочь ))))))))))
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
608
Симпатии
2.473
милое, я как раз сегодня пересматривало этот влог и ржало. На полках прыдукты запечатанные, видно ж что бледя специально пошла купила жратву. Странный у них холодильник, вроде все всё жрут, а продукты стоят нераспечанные))

насчет др юрца, а ему и телефона хватит, нехер еще и на стол тратиться

А это видео где найти? Оно на канале иди удалено?
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
608
Симпатии
2.473
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.193
Симпатии
11.344
О, в видео про холодильник, она опять упомянула сестру.. Магнитик она ей подарила.. Потом шубу. А в видео,, факты обо мне,, она два раза говорила, что ни сестер, ни братьев у нее нет.. Сестра двоюродная? Кто нибудь в курсе?
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.564
О, в видео про холодильник, она опять упомянула сестру.. Магнитик она ей подарила.. Потом шубу. А в видео,, факты обо мне,, она два раза говорила, что ни сестер, ни братьев у нее нет.. Сестра двоюродная? Кто нибудь в курсе?
Двоюродных 2 шт даже ,одна монашка в монастыре ,вторая шубы раздаривает )))
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.108
В видео о холодильнике у нее еще и дедушка есть))) у которого она водку попросила для "натирания".
Чудесная группа! Столько видев, ностальгия! Лена не поленилась, сходила в магаз, забила холодильник и думает никто не видит, что пракчически все (кроме водки) не открыто))))) Шо ж они ели до видео?