Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
1.474
Симпатии
20.025
Адрес
Гарсад
О, Ленок в примерочную пошла, колории сжигать, потеть надо сказать, наверное фигуру к морю нужно в порядок приводить.:-)
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.106
Длина стала длиннее, знаете ли.
Опять пищевого мусора набрали - котлеты из куриных анусов и кожи, колбас и конхет "Самых дорогих. Здесь хоть шоколад есть".
Ручка для левшей - звезда влога! Лена как левша даже держать ее правильно не смогла))))) Но Вадимка справится.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Лена решила не дать парню шанса не быть левшой.
Зачем ей это? Сомневаюсь, что он реально левша
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.295
Адрес
Нерезиновск
Лена решила не дать парню шанса не быть левшой.
Зачем ей это? Сомневаюсь, что он реально левша
это ж из категории "хочу сфоткаться на добром фоне" - должен же быть в ее жизни хоть какой-то "добрый фон". Маленький и пока послушный особенный виконт вполне сойдет для этой роли. :daa_a: Да и сомневаюсь я, что эта ручка вообще доживет до 1 сентября, а не будет в скором времени закинута за письменный стол Кирюши.
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.295
Адрес
Нерезиновск
Представляю, как тубарет такой накрашенный и наманикюренный в платье из-под Фаберлика (продавцы в оморок попадали) пришел в магазин со списком: нам вот рабочие тетради, тесты, таак, и вот еще какой-то темаЧический контроль знаний математика русский, в ранешние времена такого ничего не было, а сейчас столько много всего! и проверочные работы! и еще у меня наследник особенный - он левша, дайте нам самую луччую ручку для левшей! и в обложки все это заверните!
 

Эйяфьядляйокюдль

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
953
Симпатии
10.281
что ещё за ручка для левшей?)) я, видимо , левша-лох, всю жизнь пишу обычными плебейскими ручками))
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
4.212
Симпатии
46.341
Адрес
Германский Цюрих

Вложения

Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
511
Симпатии
7.175
Адрес
вылезла на Финютина
Не, ну предметы сейчас реально есть для левшей, даже специальные сайты (ведь весь мир заточен под правшей нада сказать))))). Я всё хочу себе ножницы такие, а то большой палец натирает обычными. Я не левша, но почему-то ножницами режу именно левой рукой. Наверное и виконт никакой не левша, как дали ложку (в былые времена и расческу для макарон), ручку, так и держит. Не удивлюсь если Ленка специально его учит быть леворуким, чтоб лишний раз тыкнуть девачкам какой у неё уникальный ребенок. А она и сама амбидекстр:-)
 

Эйяфьядляйокюдль

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
953
Симпатии
10.281
Не, ну предметы сейчас реально есть для левшей, даже специальные сайты (ведь весь мир заточен под правшей нада сказать))))). Я всё хочу себе ножницы такие, а то большой палец натирает обычными. Я не левша, но почему-то ножницами режу именно левой рукой. Наверное и виконт никакой не левша, как дали ложку (в былые времена и расческу для макарон), ручку, так и держит. Не удивлюсь если Ленка специально его учит быть леворуким, чтоб лишний раз тыкнуть девачкам какой у неё уникальный ребенок.

Бл, меня умиляют люди, которые считают, что если ребзь левша, то он уникум. У меня в классе был ещё один левша, так вот он изначально остался на второй год с нами, и все года учился на одни двойки, а сейчас вообще почти спился уже, уоттакот
 
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
244
Симпатии
1.253
Адрес
Lettland
Моя дочь левша и в первые годы учебы я намучалась с ее подчерком, писала как курица лапой, а как правильно научить ее держать ручку я не знала (я, муж и все бабушки с дедушками праворукие). Только к классу 7-ому у нее более или менее выправился подчерк. Весь мир, по сути, приспособлен лишь для праворуких людей. Левшам приходится приспосабливаться и привыкать к неестественным для себя движениям в повседневной жизни. Так что ж хорошего в том, что твой ребенок по жизни будет испытывать неудобства? Вывод- Бледь е*нулась!
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.295
Адрес
Нерезиновск
Кмк там обычная ручка с тремя гранями (я своему правше точно такие же покупала) с отверстиями,где нужно прикладывать пальцы. Ею одинаково можно писать,как левой, так и правой. Не знаю, почему она считается "для левшей" (вот ножницы, да, реально отличаются)
Так что ж хорошего в том, что твой ребенок по жизни будет испытывать неудобства? Вывод- Бледь е*нулась!
Милое,вы смотрите бЛену не первый год. Когда ее волновали удобства/неудобства ребенка? Это просто повод выебнуться, что ее ребенок "особенный", она думает,что это реальный повод для зависти. Как держат ложку/вилку ее дети - явно неудобно зажав в кулаке- ее совершенно не беспокоит, зато ручку, блядь, мы купим исключительно для левшей, чтоб виконту было удобно. Где тогда ножницы для левшей, точилки и прочее??? Не ведитесь на турановскую заботу, глядя на ноги Кирилла можно уже давно сделать выводы об этой матери.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Между тем нам не показали ни одного похода Кирилла в поликлинику на массаж и алектрофорез.
А Вадиму тоже надо, скоро медкомиссия у него перед школой, опять хирург Ленку порадует назначениями. И опять наверное не пойдем?
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.295
Адрес
Нерезиновск
Когда ты чей-то любимый блогер
3.png
С зубами и раньше был пиздец, а сейчас что-то прям вообще, простите...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
2.900
Симпатии
36.369
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
866
Симпатии
1.520
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.295
Адрес
Нерезиновск
Милое, а вам не показалось, что в последнем влоге зубы бледи были белее обычного?
Меня терзают смутные сомнения:nez-nayu:
Мне наоборот показалось, что передние зубыкакими-то темным пятнами покрылись посередине:zvez_ochki:. Думаете отбеливала? Но эти пятна меня смущают .. Хз, я сомневаюсь... Меня сомнения терзают ещё насчёт верхней губы . Кмк она объемнее стала, может капелька филлера только сейчас подействовала или она колола заново ...
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
46
Симпатии
411
Мне наоборот показалось, что передние зубыкакими-то темным пятнами покрылись посередине:zvez_ochki:. Думаете отбеливала? Но эти пятна меня смущают .. Хз, я сомневаюсь... Меня сомнения терзают ещё насчёт верхней губы . Кмк она объемнее стала, может капелька филлера только сейчас подействовала или она колола заново ...
Тоже показалось как будто ещё губы подколола. Но нам конечно же не признается, даже если так)
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
866
Симпатии
1.520
Мне наоборот показалось, что передние зубыкакими-то темным пятнами покрылись посередине:zvez_ochki:. Думаете отбеливала? Но эти пятна меня смущают .. Хз, я сомневаюсь... Меня сомнения терзают ещё насчёт верхней губы . Кмк она объемнее стала, может капелька филлера только сейчас подействовала или она колола заново ...
Именно в том влоге вроде как белее, либо мой монитор меня обманывает:-)
Губа скорее всего:hi_hi_hi: подправлена)
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.305
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.106