Елена Филитович, Тренер попрошайничества для женщин @efilitovich

Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.755
Симпатии
60.950
@Потный Эльф, прям шаблонно. Матери мужик был интереснее дочери, психотравма, поиск любви теперь у мужиков в штанах.
Повеселило что венерички выдуманы правительством))
И что байгужин виноват что их кто-то изнасиловал, хотя сама топит за секас со всеми подряд.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.328
Симпатии
436.487
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.742
Принес кое-кто с сайта Интимсити - наша Филитович шлюшкой подрабатывает...

:vyplevyvaet:


Не всеж дуней разводить. Можно и честным трудом подзаработать))
Как у различных рабочих есть "халтурки". Что-нибудь почирить, отпилить, отнести. Так и эта
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.497
Симпатии
281.406
Адрес
Абхазские Манаки
Йа охренело с видосика, где МоникаБиллионер ака Филитович, в отеле абсолютно голая ссыт в гостиничный стакан для зубных щеток :scare2:
Пиздец товарсичи :eek:
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.755
Симпатии
60.950
@Писо_коть, а сколько извращенцев дрочит на такое, дряблый живот ещё висит и сиськи незагорелые, прям дёшево-дёшево. Жирненькому перепало))
 

Xxl

Платиновый Шерлок форума
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
1.321
Симпатии
10.402
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
2.383
Симпатии
31.131
Стоны искусственные - кто за это деньги платит? Какие импотенты? Эти стоны 1000 руб не стоят.
Репутацию свою она, конечно, основательно похерила.
У сына тоже будет психотравма, если такое найдет о матери. А "добрые" люди помогут найти.
Что должно случится с бабой, чтобы она за деньги согласилась жопу лизать левому мужику.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.419
Симпатии
14.484
Нашу гуриню создания продуктовых наборов из Пятерочки и Магнита обсуждают разоблачители инфоцыган:
<iframe width="560" height="315" src="
" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Как можно вестись на такое ебло? :sh_ok2: Дурак для него мягкое слово :zvez_ochki:
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.830
Симпатии
19.886
@Бабуся Ягуся, на ебло мало кто смотрит в донном контексте. Вот у Олеси Малибу и ее подружки, забыла как зовут, еще страшнее еблеты. И ничего, клиенты имеются. А всякие маргинальные наркоманки, алкашки еще хуже. Да вот Рина Наумова из соседней палаты страшнее Филитович в разы, а тоже по молодости в саунах трудилась. Так что это еще ничего.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.419
Симпатии
14.484
@Бабуся Ягуся, на ебло мало кто смотрит в донном контексте. Вот у Олеси Малибу и ее подружки, забыла как зовут, еще страшнее еблеты. И ничего, клиенты имеются. А всякие маргинальные наркоманки, алкашки еще хуже. Да вот Рина Наумова из соседней палаты страшнее Филитович в разы, а тоже по молодости в саунах трудилась. Так что это еще ничего.

Да я ваще не понимаю как на такое табло и на такую подачу можно вестись? :sh_ok2:
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.830
Симпатии
19.886
Да я ваще не понимаю как на такое табло и на такую подачу можно вестись? :sh_ok2:
На всякий товар есть свой покупатель. Не все клиенты требуют себе утонченных красавиц со знанием иностранных языков. Им надо что-то близкое к их собственному уровню. Им это может нравится, ну и пусть Филитович поработает, не все же попрошайничеством да разводом лохушек зарабатывать. Клиенты ее уровня. Я уверена, они забывают ее еблет на следующий день.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.419
Симпатии
14.484
На всякий товар есть свой покупатель. Не все клиенты требуют себе утонченных красавиц со знанием иностранных языков. Им надо что-то близкое к их собственному уровню. Им это может нравится, ну и пусть Филитович поработает, не все же попрошайничеством да разводом лохушек зарабатывать. Клиенты ее уровня. Я уверена, они забывают ее еблет на следующий день.

Хочется же верить что все люди разумные :fli_rt5:
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.830
Симпатии
19.886
Вот в палате Марины Черкасовой (она же Рина Наумова-Дэвис) треша во сто крат больше. Филитович просто красотка, элитная проститня по сравнению с Маринкой даже в молодости. И тараканов в голове у Маринки во сто раз больше. А сейчас наш боевой бегемот перестал пользоваться спросом, но по молодости спрос был, хоть и небольшой.
А Алена Пискун? Это же ужас, летящий на крыльях ночи, да еще наркоманка. На некоторых фото у нее даже кончик носа был черным, предполагали, что начался некроз тканей после пластических операций. И тем не менее клиенты были и есть сейчас, наверное.
 
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
239
Симпатии
3.716
Господи за шоооооо((( видео с дебелым мужиком открыла зачем-то, хотя превью в целом достаточно было. Ещё и страпон у неё на поясе болтается - не хочу думать, с какой целью, аааа.

Омз встречал каких-то её писюшек-учениц в Афимолле - просили на кофе, им не хватало.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
Принес кое-кто с сайта Интимсити - наша Филитович шлюшкой подрабатывает...
Ай да Филитович. Вот это отжиг так отжиг, почище инфоцыганских выпадов. Так сказать - иллюстрация к курсу.
"Так я создаю свои доходы, а вот чем я это прикрываю".
Хрен с ней, просто удивительно, что довольно молодая и вполне симпатичная женщина пошла промышлять писькой вместо того, чтобы работать.
 
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
6
Симпатии
27
У Фили новый цвет волос, косит под молодую. Ей не идёт
 

Вложения