Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
4.998
Симпатии
61.080
Уровень судебно-медицинской экспертизы такой, но она труп распилила на мелкие куски, которые солила, морозила, варила и многажды стирала в машинке, кроме того некоторых внутренних органов не хватает.
Поваренная книга М. Кохал
скоро во всех магазинах
Каждый раз, как уведомление новое виду по этой теме, захожу с замиранием сердца, думаю, ну Маринка, неужели выпустили чёртовку)
+1
 
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
1.222
Симпатии
19.424
Чёрная дыра, а не дело.
Бедная мать, даже похоронить и попрощаться с сыном не может.
Кохал мерзотная психопатка.
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Судмедэксперт не исключил смерть рэпера Энди Картрайта от передозировки наркотиков
Об этом заявил адвокат вдовы Марины Кохал, расчленившей супруга
Читайте на WWW.SPB.KP.RU: https://www.spb.kp.ru/daily/27287.5/4423830/
 
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
1.989
Симпатии
30.156
Адрес
Кухня
Господи, каждый раз, когда вижу новые сообщения в этой теме, жду, чтобы окончательно упекли эту ведьму в тюрьму и дали покой семье, что сына потеряла в таких ужасных обстоятельствах.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.625
Симпатии
91.284
Судмедэксперт не исключил смерть рэпера Энди Картрайта от передозировки наркотиков
Об этом заявил адвокат вдовы Марины Кохал, расчленившей супруга
Читайте на WWW.SPB.KP.RU: https://www.spb.kp.ru/daily/27287.5/4423830/
В статье по ссылке написано:
"Ранее «КП» узнала, что у Кохал нашли отклонения по итогам психиатрической экспертизы."

Вот это было бы правильно - отправить маньячку лечиться.
Если уже не удаётся доказать убийство, то надо превратить ее в овощ.
Чтобы больше у неё не было возможности кого-то расчленять.

Хоть и нет прямых улик, но многие люди уверены, что убила.
Инъекциями инсулина и топкими болотами интересовалась.
Подробные планы, как спрятать труп, составляла.

Старательно шинковала труп, зачем-то стирала органы в машинке.
В любом случае, - или сокрывала убийство, или она опасная для общества маньячка.
К людям ее выпускать опасно. К воспитанию ребенка допускать нельзя.

Мутная личность эта Кохал. Неприятная аферистка с манией величия.
Продуманная тварь тщательно продумывала свои действия:

"Что интересно, Марина Кохал воспользовалась методом криминалистов, записав, что нужно купить ультрафиолетовую лампу. С помощью нее можно увидеть вымытые следы крови. Также она указала, что нужно не забыть про паркет. Судя по всему, следы крови она замывала уксусом. Кохал планировала также отмыть все решетки в душе и шторы с занавесками."

https://www.spb.kp.ru/daily/21712095/4332884/
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.633
Симпатии
114.838
Что интересно, Марина Кохал воспользовалась методом криминалистов, записав, что нужно купить ультрафиолетовую лампу. С помощью нее можно увидеть вымытые следы крови. Также она указала, что нужно не забыть про паркет. Судя по всему, следы крови она замывала уксусом. Кохал планировала также отмыть все решетки в душе и шторы с занавесками."
Что же пошло не так? Почему она сдалась? Ведь ещё никто не хватился рэпера..
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.625
Симпатии
91.284
Что же пошло не так? Почему она сдалась? Ведь ещё никто не хватился рэпера..
Скорее всего избавляться от следов содеянного оказалось не таким легким делом, как рассчитывала Кохал.
Плюс не было уверенности, что не останется биологических следов даже после "чистки".
Тем более, что любовница могла вскоре хватиться и заявить в полицию, что любимый пропал.
Искать стали бы у Кохал.

Поэтому был выдуман хитрый ход насчёт "красивого" ухода "звезды" как причины распила.
Кохал пошла ва-банк, и на данный момент, как видим, это пока работает.

Всё же законы насчёт шинковки останков надо бы ужесточить.
Без причины люди трупы не шинкуют. Или шиза, или сокрытие убийства.
В любом случае такие шинковщики опасны для окружающих.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.625
Симпатии
91.284
Да уж.

Лично я придерживаюсь версии убийства путем ввода инсулиносодержащего препарата.
Ведь доказано, что по карточке Кохал был куплен такой препарат.
Якобы не ясно, кто именно его купил. Ага.

ОК, если купил рэпер и уколол сам себе перед смертью, то где упаковка и прочее?
Должно было бы всё валяться рядом с трупом.
Если препарат купила и вколола рэперу Кохал, то она конечно выбросила упаковку.

Как-никак на ладони Юшко нашли след от укола.
И экспертиза установила, что уровень сахара в его крови был на уровне, соответствующем коме.
Установила через стекловидное тело - а именно через глаз.
"Количество глюкозы в 0,9 микромоль указывает, что он находился в коме."

Кровушку кстати Кохал, как утверждают, выкачала из трупа всю до капли.
Знала, что именно кровь покажет уровень глюкозы у рэпера.
Да еще и вытащила из тела "восемь органов, которые нужны токсикологам".
Так старалась обеспечить любимому красивый уход из жизни.

Психопатка, которой очень не хотелось, чтобы ее позорно бросили.
Представляю, как она насточертела этому рэперу! Навязчивая, как пиявка.

https://www.spb.kp.ru/daily/27226/4351790/
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
1.210
Симпатии
19.449
Может наоборот. Хотела,чтоб свалил, исчез из жизни, он же бухал как свинья. Моя знакомая долго не разводилась с мужем, потому что он был буйный. Боялась, что не уйдет, что преследовать будет. Решиться начать не могла. Он ее ещё и пиздил. Решилась, когда поймала себя на навязчивом обдумывании тщательном, как все осущесвить. Развелась Да, не без гемора, да окна бить приходил пьяный. Потом нашел себе другую, отвлёкся. Ну и ей друзья помогли. Но вот для нее толчком было именно обдумывание мыслей об убийстве. И это ее отрезвило. А этой нет
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.575
Симпатии
86.347
Возраст
46
Может наоборот. Хотела,чтоб свалил, исчез из жизни, он же бухал как свинья. Моя знакомая долго не разводилась с мужем, потому что он был буйный. Боялась, что не уйдет, что преследовать будет. Решиться начать не могла. Он ее ещё и пиздил. Решилась, когда поймала себя на навязчивом обдумывании тщательном, как все осущесвить. Развелась Да, не без гемора, да окна бить приходил пьяный. Потом нашел себе другую, отвлёкся. Ну и ей друзья помогли. Но вот для нее толчком было именно обдумывание мыслей об убийстве. И это ее отрезвило. А этой нет
Не обращайте внимание, палата превратилась в площадку мизогинок. Будто Кохал лично у них кого-то там пилила. Представляю, как взорвёт пуканы, ежли Маринку выпустят и обвинения снимут\смягчат!
 

тыквенные кишки

lousy protozoan
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
6.339
Симпатии
72.923
Не обращайте внимание, палата превратилась в площадку мизогинок. Будто Кохал лично у них кого-то там пилила. Представляю, как взорвёт пуканы, ежли Маринку выпустят и обвинения снимут\смягчат!
мне кажется всё к тому и идёт, что выпустят
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
1.210
Симпатии
19.449
Ну я бы её определила в дурку. Я не знаю, что там с убийством, но то что головушка там с вавкой и в лечении нуждается, это да
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.575
Симпатии
86.347
Возраст
46
Ну я бы её определила в дурку. Я не знаю, что там с убийством, но то что головушка там с вавкой и в лечении нуждается, это да
Мало ли кто в чём нуждается?
Вон в тюрьмах мест не хватает, не говоря уже о больничных койках. Оптимизация пенитенциарной системы в полный рост.

Кстате, совершенно случайно поинтересовалось подробнее традициями погребальными племен обеих Америк - пездны прекраснова! Так что не факт, что Марина риалли от судмед органы прятала. Была бы прям психопаткой - отправила своего ненаглядного мутными водами Стикса - и привет фонадам, всем троим чудесно-незабываемого творчества Сашка!
 
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
2.078
Симпатии
34.963
Не обращайте внимание, палата превратилась в площадку мизогинок. Будто Кохал лично у них кого-то там пилила. Представляю, как взорвёт пуканы, ежли Маринку выпустят и обвинения снимут\смягчат!
В смысле, какие мизогинки? То есть считать, что эта хитро@выебаная астролог майя ( что само по себе уже диагноз) тварюга и мразота-это мизогиния? Тоись не заслуживает что-ли обсуждения, довели бабоньку? Я чот прихуело малость, сорян, если не так поняла
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
4.998
Симпатии
61.080
В смысле, какие мизогинки? То есть считать, что эта хитро@выебаная астролог майя ( что само по себе уже диагноз) тварюга и мразота-это мизогиния? Тоись не заслуживает что-ли обсуждения, довели бабоньку? Я чот прихуело малость, сорян, если не так поняла
а такие. мужик распилил бабу- сука урод гори в аду.
баба распилила мужика- красотка, так им и надо, кто не согласен, тот презренный мизогИн!
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
3.076
Симпатии
38.583
мне кажется всё к тому и идёт, что выпустят
Не, не выпустят. Это не Америка, и она не О Джей Симпсон, сядет без вариантов.
И имхо она совершенно вменяема, с оговорками какими-то в виде верований в астрологию майя.
Просто решила, что она умнее всех. Весьма распространённая ошибка)
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.179
Симпатии
210.663
Не, не выпустят. Это не Америка, и она не О Джей Симпсон, сядет без вариантов.
И имхо она совершенно вменяема, с оговорками какими-то в виде верований в астрологию майя.
Просто решила, что она умнее всех. Весьма распространённая ошибка)
Чето до сих пор не села. А в кпз она уже очень давно. Скоро все сроки выйдут. Они уже вышли, уже нарушения идут. Ещё пара экспертиз в ноль, и Марина пойдет домой, к маме.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.764
Симпатии
70.494
Чето до сих пор не села. А в кпз она уже очень давно. Скоро все сроки выйдут. Они уже вышли, уже нарушения идут. Ещё пара экспертиз в ноль, и Марина пойдет домой, к маме.
И к ребенку. От распиленного ненавистного муженька. И как всегда у нас песня "кому ты нужна с ребенком", а тут еще и запашок Энди на руках, и вообще хотелось новой жизни в грустном свете вдовы великого рэперы..... и какой новый план возникнет в голове....
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.304
Симпатии
52.883
И к ребенку. От распиленного ненавистного муженька. И как всегда у нас песня "кому ты нужна с ребенком", а тут еще и запашок Энди на руках, и вообще хотелось новой жизни в грустном свете вдовы великого рэперы..... и какой новый план возникнет в голове....
Да ладно, полно любителей острых ощущений, но это уже совсем другая история (с).