Зарубежные сериалы

Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.078
Осталось дождаться озвучки кубик в кубе :cry_ing: что там Гильермо Бильермо? :hi_hi_hi:
я не дождусь кубиков, посмотрела у колдфильма
они нормально начали нецензуру переводить, мат только в путь
Гизмо(с) был под следствием, но все обошлось
 
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
1.068
Симпатии
14.672
я не дождусь кубиков, посмотрела у колдфильма
они нормально начали нецензуру переводить, мат только в путь
Гизмо(с) был под следствием, но все обошлось
jaskier ещё хорошо переводят, с матами и артистично, они быстрее кубиков делают переводы. Кубик в кубе сейчас какое-то дерьмо британское переводит для кинопоиска(( обожаю концовку 2го сезона (нам похуй как тебя зовут, мы стирали вещи сами :lau_gh1:)
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.078
jaskier ещё хорошо переводят, с матами и артистично, они быстрее кубиков делают переводы. Кубик в кубе сейчас какое-то дерьмо британское переводит для кинопоиска(( обожаю концовку 2го сезона (нам похуй как тебя зовут, мы стирали вещи сами :lau_gh1:)
у них в планах пока не стоит этот сериал
кубики сейчас в анальном рабстве у КиноПоиска, сами не переводят ничего, будут только по заказу КиноПоиска, а у них все озвучки выходят позже намного других релизов, а тут вообще не факт что будут заказывать
печаль в общем
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.491
Симпатии
73.880
Я подряд смотрю, наверное, просто перерыв имеет смысл сделать)) после десятого не вижу ярких персонажей...
Post automatically merged:


Был)) в Безумцах))
Вот да! После гребаных Викингов, я зареклась больше 2 сезонов подряд что то смотреть. Надо разбавлять.
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.332
jaskier ещё хорошо переводят, с матами и артистично, они быстрее кубиков делают переводы. Кубик в кубе сейчас какое-то дерьмо британское переводит для кинопоиска(( обожаю концовку 2го сезона (нам похуй как тебя зовут, мы стирали вещи сами :lau_gh1:)
Нормальное дерьмо!!!!
Но кубики и без КП не сразу проводили.
 
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
1.068
Симпатии
14.672
Нормальное дерьмо!!!!
Но кубики и без КП не сразу проводили.
Есть и отличные сирики, я сейчас Vigil смотрю, как раз кубики озвучивают. Пока очень хорошо идёт. Я про то, что они всё подряд для кинопоиска озвучивают, вместо чего-то нормального, и такой треш бывает, даже их озвучка не спасает:(
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.078
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.787
Симпатии
27.529
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.078
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.988
Симпатии
170.836
кто что про "Родину" может сказать?
смотрели? стоит? на что похоже?
посмотрела с большим опозданием, полгода или год назад, уже не помню, три сезона залпом, что для меня - непредставимо и рекорд, потом просто устала, но обязательно вернусь дальше, стоит однозначно, но, я горячая поклонница этого жанра, так что мне не трудно советовать, политический (шпионский) триллер, собственно топовый сериал своего времени, поэтому на что похож сложно сказать, могу только судить по моим любимым, типа Операция Арго и тд
 
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
839
Симпатии
9.691
Кто смотрел Doctor Death? Сериал этого года, оч рекомендую. Основан на реальной истории нейрохирурга, который своими действиями угробил здоровье 33 пациентов, а некоторых из них сделал покойниками и паралитиками.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.491
Симпатии
73.880
Кто смотрел Doctor Death? Сериал этого года, оч рекомендую. Основан на реальной истории нейрохирурга, который своими действиями угробил здоровье 33 пациентов, а некоторых из них сделал покойниками и паралитиками.
Бурно обсуждали выше, многие посмотрели, впечатления неоднозначны))
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.787
Симпатии
27.529
@Igrushka, @Лапки в блестяшках, простите, видимо я смотрела какой-то прошлый сезон. И главное была уверенна, что это новый сезон. В глаза довблюсь видимо я)
Да, в сети только 8 серий 5 сезона.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
2.562
Симпатии
12.432
кто что про "Родину" может сказать?
смотрели? стоит? на что похоже?
Стоит! Что за вопросики вообще?! :girl_devil: Топовый сериал просто, высочайшего качества по всем фронтам! А на что похож - не скажу, т.к. в принципе не смотрю ни шпионское, ни про международные конфликты, ни про террористов, ни вот это вот всё. А тут из-за Клэр Дэйнс начала - и взасос все 8 сезонов! :-)
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
6.006
Симпатии
77.312
Стоит! Что за вопросики вообще?! :girl_devil: Топовый сериал просто, высочайшего качества по всем фронтам! А на что похож - не скажу, т.к. в принципе не смотрю ни шпионское, ни про международные конфликты, ни про террористов, ни вот это вот всё. А тут из-за Клэр Дэйнс начала - и взасос все 8 сезонов! :-)
Фсе, ни слова больше!