Зарубежные сериалы

Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.750
Симпатии
128.586
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
2.562
Симпатии
12.432
А кто смотрит секс эдюкейшн - оно хоть немного про реальность или чистая повесточка?
И ещё Парки и зоны отдыха - я не осилила пилот. Дальше тоже или лучше?
"Парки и зоны отдыха" - один из самых душевных сериалов, обожаю! :girl_teddy:

По этим клоунам скучаю особенно сильно))
origin-8025-768x512.jpg

Кстати, в прошлом году вышла специальная "ковидная" серия, только что узнала про это, надо посмотреть)
 
Последнее редактирование:

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.905
Симпатии
134.527
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
6.000
Симпатии
62.943
а каких смотрите? С Айронсом или с доуменом?
Хм, я не смотрела во все тяжкие, но я думаю, что вам может понравится Сопрано. К слову, обращусь с аналогичным вопросом - кто смотрел Сопрано, подскажите что-то такое же охуенное)) Кстати, Фарго тоже горячо советую, особенно меня впечатлил почему-то 3 сезон, хотя все остальные тоже на уровне, я просто жду не дождусь зимы чтобы вместе с фильмом все пересмотреть)
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.189
Симпатии
150.705
А кто смотрит секс эдюкейшн - оно хоть немного про реальность или чистая повесточка?
И ещё Парки и зоны отдыха - я не осилила пилот. Дальше тоже или лучше?
Про реальность, но все немного гипертрофировано. ЛГБТ много, много про отношения родители- дети, много откровенных сцен.

бы просто каждую неделю тупо смотрела про их жизнь
Они какие то такие родные уже
Тоже хочу :cry_ing: я и не думала, что так затянет. Герои просто очаровательные все, только Олу и девушку- пришельца не очень люблю.
 
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
6.000
Симпатии
62.943
А кто смотрит секс эдюкейшн - оно хоть немного про реальность или чистая повесточка?
И ещё Парки и зоны отдыха - я не осилила пилот. Дальше тоже или лучше?
Мне весь первый сезон так себе, но дальше агонь, стоит того!
 
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
1.082
Симпатии
18.634
А кто смотрит секс эдюкейшн - оно хоть немного про реальность или чистая повесточка?
я вот не поняла восторгов, все ебутся друг с другом просто так, половина геи со своими проблемами неприятия обществом, малохольная мамашка сексолог и психолог, которая по идее должна понимать сына, в итоге копошится в его грязном белье, и орет во время секса так что подросток уши закрывает:zvez_ochki:
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6.531
Симпатии
68.309
Рэй Донован еще годный сериал. Мне первые три сезона зашли как по маслу. Дальше уже пошел плавный слив... Особенно повеселила безжалостная кровожадная русская мафия, которую ГГ в одиночку разбомбил... Но это было толи в пятом, толи в шестом сезоне. Джон Войт там бессподобен. Вообще мужские роли все отыграны классно. А вот некоторые бабы безумно бесячие. ;)
В общем, я бы рекомендовала первые три сезона. Остальные уже как карта ляжет. ;)
**********
.
Дааа, Донован охуенчик)) и это, конечно, бенефис Войта - вряд ли еще какая-то роль ему даст так раскрыться! Я прям до финала дотянула, сезоны ж короткие, последние, конечно, слабее...но больно уж интересно было - кто приглашённым старом дальше будет) все таки кастинг там огого)) Сезон с Вудсом и Азариа - просто чума! и даже потом, когда Азариа опять в кастинг вытащили уже сбитым летчиком, прям оторваться невозможно было
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.905
Симпатии
134.527
я вот не поняла восторгов, все ебутся друг с другом просто так, половина геи со своими проблемами неприятия обществом, малохольная мамашка сексолог и психолог, которая по идее должна понимать сына, в итоге копошится в его грязном белье, и орет во время секса так что подросток уши закрывает:zvez_ochki:
Неприятия геев обществом в штатах в наше время? Оно ещё и фантастика? Спасибо, милое, скипну наверное.
 
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
1.082
Симпатии
18.634
Неприятия геев обществом в штатах в наше время? Оно ещё и фантастика? Спасибо, милое, скипну наверное.
это из юк сериал, но тема уже заезженная, что неинтересно больше
не, фантастики нет, но и ничего захватывающего
Post automatically merged:

Уважаемые, а ситком умер? Мне теперь до конца моих дней по кругу Друзей и ТБВ смотреть? Кто недавно смотрел относительно свежий годный ситком?
я по кругу могу еще посоветовать Офис посмотреть, америкосовский и англицкий, тоже классика, хотя и не новое ни разу
Post automatically merged:

Обращаюсь только к насикам, которым очень понравились «Во все тяжкие».
у меня так и нашлось ничего такого же крышесносного. приближенное было, типа Острых козырьков, но до Во все тяжкие никто так и не дотянулся
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.491
Симпатии
73.886
я вот не поняла восторгов, все ебутся друг с другом просто так, половина геи со своими проблемами неприятия обществом, малохольная мамашка сексолог и психолог, которая по идее должна понимать сына, в итоге копошится в его грязном белье, и орет во время секса так что подросток уши закрывает:zvez_ochki:
Блин, вот я всех читаю, сплошные восторги и хочу ещё раз попробовать ( первую серию посмотрели с алкашом и как то дальше не пошло). И тут Ваш отзыв... Опять в раздумьях.... Мож мне не по возрасту? Просто геи во всех сериалах уже так обрыдли. С другой стороны вот отношения молодёжи интересно, так как у самой подросток, да и себя вроде ветошью ещё не ощущаю...
 
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
1.082
Симпатии
18.634
С другой стороны вот отношения молодёжи интересно, так как у самой подросток, да и себя вроде ветошью ещё не ощущаю...
я вот тут оставляла отзыв пару страниц назад, про подростков есть сериал Нормальные люди, имхо, интересный и для взрослой публики, проблемы плохой коммуникации в паре и все эти подростковые штуки первой любви, но мне вот он зашел прям намного лучше Полового воспитания, хотя их и сравнивать неправильно, наверное, жанры разные
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.189
Симпатии
150.705
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
260
Симпатии
1.204
Обращаюсь только к насикам, которым очень понравились «Во все тяжкие».
Назовите, пожалуйста, один-два сериала, который вас так же впечатлил как этот (не в смысле нарко темы или с теми же персонажами, а именно чтобы оставил такое же послевкусие), а то мне после Брейкинг Бед ни один сериал особо не заходит.
Из того, что люблю- ужасы, триллеры, криминальные драмы, остросюжетные, лихо закрученные сценарии, а так же зомби, маньяки, убийцы, психопаты))
Нелюбимые жанры и линии-ситкомы, любовные любови и страдания, трудные подростки, сериалы, которые можно смотреть под мытьё посуды, научная фантастика, перемещения во времени, привидения, военная и послевоенная тематика и всякая умная но нудятина.
Из того, что очень или не очень, но понравилось: «Бумажный Дом», «Ходячие Мертвецы», «Грешник» ( первые два сезона), «АИУ», «Ретчед», «Ты», корейское «Королевство», «Санта Кларита дайэт», «Марианна».
Из того, что не зашло: «Тьма» (бросила на второй серии), «ОА» (бросила на втором сезоне), «Катла» (досмотрела без удовольствия ), «Странные вещи» (еле досмотрела первую серию), «Призрак в замке на холме», «Зи нейшн» (дешёвенько), «Русская кукла», «Майндхантер» (больше одного сезона не пошло), Озарк ( зевала минут двадцать и переключила, может зря?)
Короче, назовите свой самый любимый сериал
посмотрите «лучше звоните Солу», увидите там знакомого героя)))
А вообще советую
Родина, Наследники от HBO
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.491
Симпатии
73.886
я вот тут оставляла отзыв пару страниц назад, про подростков есть сериал Нормальные люди, имхо, интересный и для взрослой публики, проблемы плохой коммуникации в паре и все эти подростковые штуки первой любви, но мне вот он зашел прям намного лучше Полового воспитания, хотя их и сравнивать неправильно, наверное, жанры разные
Спасибо, милое! Запишу в список
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.211
Симпатии
197.749
Нелюбимые жанры и линии-ситкомы, любовные любови и страдания, трудные подростки, сериалы, которые можно смотреть под мытьё посуды, научная фантастика, перемещения во времени, привидения, военная и послевоенная тематика и всякая умная но нудятина.
Мне нравятся почти те же жанры, только фантастику люблю и ВВ не смотрела.
Ванлав: Озарк, Фарго, Джек Райан, Родина, Банши.
 
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
902
Симпатии
16.122
Блин, вот я всех читаю, сплошные восторги и хочу ещё раз попробовать ( первую серию посмотрели с алкашом и как то дальше не пошло). И тут Ваш отзыв... Опять в раздумьях.... Мож мне не по возрасту? Просто геи во всех сериалах уже так обрыдли. С другой стороны вот отношения молодёжи интересно, так как у самой подросток, да и себя вроде ветошью ещё не ощущаю...
Я смотрю ( жую кактус ) пятую серию первого сезона. Терплю, потому что верю советующим продолжать смотреть :-) Вроде привыкаю к героям, ноооо подростки совсем не моя тема. Посмотрю сегодня, что будет дальше. Завтра дополню впечатления ).
Post automatically merged:

Дааа, Донован охуенчик)) и это, конечно, бенефис Войта - вряд ли еще какая-то роль ему даст так раскрыться! Я прям до финала дотянула, сезоны ж короткие, последние, конечно, слабее...но больно уж интересно было - кто приглашённым старом дальше будет) все таки кастинг там огого)) Сезон с Вудсом и Азариа - просто чума! и даже потом, когда Азариа опять в кастинг вытащили уже сбитым летчиком, прям оторваться невозможно было
Не помню на каком сезоне бросила смотреть. Закончив первый или второй…Хоть записывай такое. Продолжения вроде не было, а когда вышло я не стала досматривать. Наверное вернусь и посмотрю полностью. Помню мне нравилось его смотреть.
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.252
Симпатии
12.593
я вот не поняла восторгов, все ебутся друг с другом просто так, половина геи со своими проблемами неприятия обществом, малохольная мамашка сексолог и психолог, которая по идее должна понимать сына, в итоге копошится в его грязном белье, и орет во время секса так что подросток уши закрывает:zvez_ochki:
Я никак не поняла восторгов насчет этого сериала, хотя Дж.Андерсон люблю. Алкаш мой вообще в шоке был и на второй серии вырубил все нах.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.990
Симпатии
170.860
Перевал-это который Pagan Peak на инглиш?
А триллер сериалы «Убийства Вальгаллы» и постакопалиптический «Дождь» кто-то смотрел?
Перевал, это который Der Pass (Австрия, Германия) 18 год
из любимых и для меня идеальных за последние годы- Невозможно поверить(Unbelievable), Охотники за разумом (но я Финчера в принципе безусловно люблю)..тайно мечтаю о чем то типа Ночного Администратора, без джеймсбондовского контента порой сильно тоскую и по красивой картинке тоже
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
6.006
Симпатии
77.325
Я никак не поняла восторгов насчет этого сериала, хотя Дж.Андерсон люблю. Алкаш мой вообще в шоке был и на второй серии вырубил все нах.
я тоже СЭ не смогла с 1 раза, но там главное перетерпеть и со второй начинается интересно.
ебутся, конечно ебутся - и геи там совсем не мерзкие, а показано, как в разных семьях могут быть разные дети и как родители должны уметь это принимать, не становиться врагами. Я считаю, что как Эйфория это сериал для родителей, так и СЭ.


Морнинг шоу кто-то начал 2 сезон? я хочу подкопить серий
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
2.416
Симпатии
18.792
Обращаюсь только к насикам, которым очень понравились «Во все тяжкие».
Назовите, пожалуйста, один-два сериала, который вас так же впечатлил как этот (не в смысле нарко темы или с теми же персонажами, а именно чтобы оставил такое же послевкусие), а то мне после Брейкинг Бед ни один сериал особо не заходит.
Из того, что люблю- ужасы, триллеры, криминальные драмы, остросюжетные, лихо закрученные сценарии, а так же зомби, маньяки, убийцы, психопаты))
Нелюбимые жанры и линии-ситкомы, любовные любови и страдания, трудные подростки, сериалы, которые можно смотреть под мытьё посуды, научная фантастика, перемещения во времени, привидения, военная и послевоенная тематика и всякая умная но нудятина.
Из того, что очень или не очень, но понравилось: «Бумажный Дом», «Ходячие Мертвецы», «Грешник» ( первые два сезона), «АИУ», «Ретчед», «Ты», корейское «Королевство», «Санта Кларита дайэт», «Марианна».
Из того, что не зашло: «Тьма» (бросила на второй серии), «ОА» (бросила на втором сезоне), «Катла» (досмотрела без удовольствия ), «Странные вещи» (еле досмотрела первую серию), «Призрак в замке на холме», «Зи нейшн» (дешёвенько), «Русская кукла», «Майндхантер» (больше одного сезона не пошло), Озарк ( зевала минут двадцать и переключила, может зря?)
Короче, назовите свой самый любимый сериал
Самый любимый наверное Boardwalk empire (куды там этим козырькам). И true detective 1 сезон