Зарубежные сериалы

Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
1.401
Симпатии
9.141
Спойлернмте каштанового человечка», что-то не хочется дальше смотреть, угкакой то!, помню момент где закончила смотреть, они поймали чувака, который то ли на видео то от на фотке был, обвинённый в убийства дочери министра)
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
4.995
Симпатии
60.986
Спойлернмте каштанового человечка», что-то не хочется дальше смотреть, угкакой то!, помню момент где закончила смотреть, они поймали чувака, который то ли на видео то от на фотке был, обвинённый в убийства дочери министра)
что спойлернуть, кто убийца и мотив?
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Спойлернмте каштанового человечка», что-то не хочется дальше смотреть, угкакой то!, помню момент где закончила смотреть, они поймали чувака, который то ли на видео то от на фотке был, обвинённый в убийства дочери министра)
потому что заскучала на 3й серии. Убийца садовник судмедэксперт. Его насиловал отчим. В приемной семье. Потому что до этого он был в другой приемной семье, где юная будущая чиновница ложно обвинила его в приставании. Его с сестрой определили в семью извращуг. Он вырос и мстя его была страшна
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.126
Симпатии
39.065
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Но сериал шикарный, бодренько потом пошёл после того, как узнала правду.
Аж жареных каштанов захотелось

 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.235
Симпатии
99.107
Если ты проебал свою работу, семью и жизнь, а ныне живешь у мамы на ее же деньги, большую часть которых проигрываешь на скачках, то виноват в этом негодяй-капиталист, дающий тебе в долг, ведь он на тебе, бедненьком, подло наживается! Не, ни разу не левая повесточка
а че, не наживается? безотносительно сериала и лузеров которые понабрали кредитов, лохи. корпорации не используют рабский труд? миллиардеру не плевать на чьем горе он заработал свои миллиарды? я просто хочу понять в каком мире капиталисты хорошие)
и надеюсь вы хотя бы на каком-то месте в списке форбс, иначе это все вообще не имеет смысла)
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.749
Симпатии
128.585
"Каштановый человечек" не досмотрела даже третью серию — мне не зашёл, возможно, так получилось после книги. Книга вот отличная, там всё как-то понятнее и живее, персонажи ярче.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
1.401
Симпатии
9.141
потому что заскучала на 3й серии. Убийца садовник судмедэксперт. Его насиловал отчим. В приемной семье. Потому что до этого он был в другой приемной семье, где юная будущая чиновница ложно обвинила его в приставании. Его с сестрой определили в семью извращуг. Он вырос и мстя его была страшна
Спасибо, милое :privet:
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.287
потому что заскучала на 3й серии. Убийца садовник судмедэксперт. Его насиловал отчим. В приемной семье. Потому что до этого он был в другой приемной семье, где юная будущая чиновница ложно обвинила его в приставании. Его с сестрой определили в семью извращуг. Он вырос и мстя его была страшна
Я вообще не догнала логики убийцы. Изначально нравился сериал. Но концовка испортила всё впечатление.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Я вообще не догнала логики убийцы. Изначально нравился сериал. Но концовка испортила всё впечатление.
Дочку чиновницы он похитил, чтобы наказать за ложь в детстве, из-за неё он попал к извращенцам. А стал убивать как он считал плохих матёрей, которые позволяли своим мужьям издеваться над их детьми, закрывали глаза, не уберегали, не уходили от таких тиранов, делали вид, что всё хорошо.
Вроде так, поправьте меня
 
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1.115
Симпатии
11.539
Спасибо за рекомендации Убийства в одном здании. Легкий и забавный, с классным актерским составом, интригой и даже Стингом. В первый раз увидела Селену Гомес в кино (бывшая Бибера - все мои познания) и она мне понравилась! Очень харизматичная девушка.
По шкале милоты стоит рядом с первым сезоном Теда Лассо.
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.126
Симпатии
39.065
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.287
Дочку чиновницы он похитил, чтобы наказать за ложь в детстве, из-за неё он попал к извращенцам. А стал убивать как он считал плохих матёрей, которые позволяли своим мужьям издеваться над их детьми, закрывали глаза, не уберегали, не уходили от таких тиранов, делали вид, что всё хорошо.
Вроде так, поправьте меня
Да так всё, но!
вот он убил маму первого мальчика. Дальше что? Его насильник наказания не понёс, при этом ребёнок попал в приют. Ну, потом того мужика поймали. Но сам факт, что не насильник несёт ответственность, а «кто усрался? Мама!». Вторая ситуация. Отец избивает дочерей, одной даже что-то сломал, уже не помню что. Он не несёт никакого наказания, убивают мать девочек и девочки остаются с отцом, который из же избивал. Охуенная защита детей. Ну и логика.
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.919
Да так всё, но!
вот он убил маму первого мальчика. Дальше что? Его насильник наказания не понёс, при этом ребёнок попал в приют. Ну, потом того мужика поймали. Но сам факт, что не насильник несёт ответственность, а «кто усрался? Мама!». Вторая ситуация. Отец избивает дочерей, одной даже что-то сломал, уже не помню что. Он не несёт никакого наказания, убивают мать девочек и девочки остаются с отцом, который из же избивал. Охуенная защита детей. Ну и логика.
Еще я не поняла т.к сюжет сильно провис в этом месте. Как подросток в 12 лет устроил ту кровавую бойню на ферме? Это же он все семейство положил и полицейского до кучи? И убийство так и не раскрыли, но это не точно ибо я не поняла
.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.287
Еще я не поняла т.к сюжет сильно провис в этом месте. Как подросток в 12 лет устроил ту кровавую бойню на ферме? Это же он все семейство положил и полицейского до кучи? И убийство так и не раскрыли, но это не точно ибо я не поняла
.
я также поняла, что это он всех перебил, включая полицейского. Тот же старый коп спросил, что вы же не думаете, что из всех убил мальчик? Получается, что таки убил. Хз помогала сестра или нет.
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.591
я также поняла, что это он всех перебил, включая полицейского. Тот же старый коп спросил, что вы же не думаете, что из всех убил мальчик? Получается, что таки убил. Хз помогала сестра или нет.
копы все списывали на отца семейства. Мол всех перебил, а потом сам застрелился
 
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1.115
Симпатии
11.539
Такое все претенциозное и притянутое за уши в этом Каштановом, серии с третьей очень меня бесил. Но мужественно досмотрела.
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
2.646
Симпатии
72.504
Да так всё, но!
вот он убил маму первого мальчика. Дальше что? Его насильник наказания не понёс, при этом ребёнок попал в приют. Ну, потом того мужика поймали. Но сам факт, что не насильник несёт ответственность, а «кто усрался? Мама!». Вторая ситуация. Отец избивает дочерей, одной даже что-то сломал, уже не помню что. Он не несёт никакого наказания, убивают мать девочек и девочки остаются с отцом, который из же избивал. Охуенная защита детей. Ну и логика.
Может по его извращенной логике матери больше виноваты, потому что знали про насилие над своими детьми, но допускали его? В его приемной семье как раз мать тоже была в курсе. И двигало им больше желание наказать родителей, чем защитить этих детей.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.139
Симпатии
17.340
Адрес
Nowhere
Сейчас такое в жизни, что надо отвлечься
Мне деть в тиктоке нашел сериал, вместе смотрим.
911. Служба спасения. Катастрофы, эффектные спасение, меж делом пиздострадания основных персонажей. Релакснуть заебаный мозг и нервы - самое то