Зарубежные сериалы

Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.122
Симпатии
51.987
наконец-то дождавшись выхода полного сезона, уже заглотила седьмую серию Наследников. как меня радует, что сериал с каждым новым сезоном не сдувается! божечки, дай запала сценаристам на четвёртый, чтобы меня так же приподняло и шлёпнуло, а потом вывернуло наизнанку, а Джереми Стронгу - Золотой Глобус и еще кучу наград, он просто бриллиант!
 
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
155
Симпатии
2.513
наконец-то дождавшись выхода полного сезона, уже заглотила седьмую серию Наследников. как меня радует, что сериал с каждым новым сезоном не сдувается! божечки, дай запала сценаристам на четвёртый, чтобы меня так же приподняло и шлёпнуло, а потом вывернуло наизнанку, а Джереми Стронгу - Золотой Глобус и еще кучу наград, он просто бриллиант!
Согласна на все сто. А какой финал у сезона, отвал башки!
Кмк, финальные серии редко бывают удачными - обычно все в кучу или скомканно или за уши притянуто. А тут прям конфетка
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
541
Симпатии
7.097
Согласна на все сто. А какой финал у сезона, отвал башки!
Кмк, финальные серии редко бывают удачными - обычно все в кучу или скомканно или за уши притянуто. А тут прям конфетка
бегу смотреть!
еще плюсую к Adult Material которое милое насекомое сверху упомянуло, с удовольствием глянула
@шредингер не определился а расскажете в двух словах чем зашло? я тоже слоупок и не видела
хотя у меня сериальное похмелье после 4 сезона Моста, который я проглотила за два дня и после Сагочки не поднимается рука начать новое
Post automatically merged:

Да вот сейчас закрутилось! Прям вот жду 7 серию … размышляю что дальше может быть. Осталось совсем немного серий .. рейтинг даёт шанс что будет ещё сезон
Post automatically merged:

Просто секс в большом городе уже наверно всё обсудили. Моё в шоке как можно было так всё испортить????
секс в большом обсуждают в отдельной теме, пойдемте туда фейспалмить!
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.485
Симпатии
11.063
наконец-то дождавшись выхода полного сезона, уже заглотила седьмую серию Наследников. как меня радует, что сериал с каждым новым сезоном не сдувается! божечки, дай запала сценаристам на четвёртый, чтобы меня так же приподняло и шлёпнуло, а потом вывернуло наизнанку, а Джереми Стронгу - Золотой Глобус и еще кучу наград, он просто бриллиант!
Это Succesion который?
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.138
Симпатии
17.330
Адрес
Nowhere
Объявлены номинанты на Золотой глобус. Кто чё пропустил, записывайте в молескины
Драма
Игра в кальмара
Люпен
Наследники
Поза
Утреннее шоу

Актриса в драм сериале
Узо Адуба (Пациенты)
Кристин Барански (Хорошая борьба)
Элизабет Мосс (Рассказ служанки)
ЭмДжей Родригес (Поза)
Дженнифер Энистон (Утреннее шоу)

Актер в драм сериале
Брайан Кокс (Наследники)
Ли Джон-джэ (Игра в кальмара)
Джереми Стронг (Наследники)
Билли Портер (Поза)
Омар Си (Люпен)

Комедия или мюзикл
Великая
Псы резервации
Тед Лассо
Убийства в одном здании
Хитрости

Актриса в комедийном сериале
Ханна Айнбайндер (Хитрости)
Трэйси Эллис Росс (Черная комедия)
Исса Рэй (Белая ворона)
Джин Смарт (Хитрости)
Эль Фаннинг (Великая)

Актер в комедийном сериале
Энтони Андерсон (Черная комедия)
Стив Мартин (Убийства в одном здании)
Джейсон Судейкис (Тед Лассо)
Николас Холт (Великая)
Мартин Шорт (Убийства в одном здании)

Мини-сериал
Импичмент: Американская История преступлений
Ломка
Мейр из Исттауна
Подземная железная дорога
Уборщица. История матери-одиночки
 
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
1.096
Симпатии
11.648
Адрес
Из далекого далека
Я жду когда полный сезон Наследников выйдет, чтобы в полной мере насладиться им залпом в новогодние праздники:hea_rt:
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.122
Симпатии
51.987
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
813
Симпатии
8.121
Как так, какого в наследниках всего 9 серий!! Черт!! :cry_ing:
Вроде всегда столько, но согласна, я алкашу тоже говорила, что как хороший сериал, так 5 серии сезон, а как говно, так 25
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
813
Симпатии
8.121
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.523
Симпатии
32.204
Адрес
Замкадье
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.769
Симпатии
241.671
Очень смешанные чувства. Из плюсов - на мой взгляд очень хорошая игра актёров, более менее реалистичный детектив, а не сказочный, интересно смотреть. Идея - ок.
Из минусов - странная работа полицейских и вообще всех. Бородатый брат мертвой сестры хранит огромное количество секретов и в целом параноит по разным причинам, но при этом держит ключ от квартиры прямо под своим ковриком. В конце сезона выясняется что полицейские все это время не опрашивали никого из ближайшего окружения Ника. Никаких коллег. Хотя кмк, даже самый стремный и тупой коп бы это сделал.

Ну и смерть…очень странно, что ника вообще убили. Ну был компромат на старушку, что та использовала его имя. И что? Даже сообщение «да, убей себя» не является таким уж тяжелым обстоятельством. Там был бы максимум огромной штраф. Зачем было убивать? Типа дедуля тоже весь из себя сумасшедший.. а с чего вдруг? Как-то нелепо. И притянуто за уши.

как же круто был сделан первый сезон!! Я прям пищала от восторга от каждой маленькой детали. Прям кайф кайф. Нажала на второй сезон с мыслями «о, сейчас узнаем что ещё они будут делать» и тут такое… абсолютно новый сеттинг(((( вот я уже на 5ой серии и все ещё грущу. Второй сезон интересный, но кмк, и близко не такой затейливый и классный как первый. Да и тема дерьма… ну такое.

интересно, будет ли 3ий а потом и 4ый сезон лучше…
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.871
Как так, какого в наследниках всего 9 серий!! Черт!! :cry_ing:
Продолжения ждать 2 года. 4 сезон анонсирует на лето 23 года. Закончился на самом интересном месте. Вот именно, хрень по 20 серий, а тут всего 9.