Зарубежные сериалы

Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
3.037
Симпатии
740
Адрес
St. Neverland
#65
Мини по Кингу я сама ваще случайно нашла, и залипла :dance5:
Зырю щас Клинику [ scrubs ] - отпадный ржачный сериал) Теперь я понимаю, откуда растут ноги у Интернов)
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
1.969
Симпатии
461
#66
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
2.142
Симпатии
9.208
Адрес
Деревня Хуйкино
#67
Koza написал(а):
'Секретные материалы') я их сейчас пересматриваю
Зена королева воинов - в детстве обожала, всех мальчиков в школе метелила чтоб как Зена)))
Зачарованные - даже был блокнотик, куда я заклинания писала)))
Беверли Хиллс 90210 - недавно пересмотрела и вообще не поняла как я его в детстве смотрела, мне кажется что для ребенка это довольно скучный сериал, а сейчас смотреть было норм, с иронией)
Не родись красивой - без комментариев))
О да, было дело :-)
Ходячие мертвецы - люблю, но ужасный диалог на протяжении всех сезонов у всех героев, я обычно болтовню перематываю.
Игра Престолов - впечатлил до чертиков, но начали тянуть. Книги все есть, но я ради сериала их пока что не читаю.
Хочу посмотреть Омериканскую историю ужасов, да вот руки никак не дотянутся.
Во все тяжкие - чудо как хорош, ржу аки конь при просмотре.
Декстер - смотрела первые сезоны, потом забыла про него.
Once upon a time (Однажды в сказке ?) и Гримм - люблю время от времени посмотреть сказочки.
Дневники Вампира и Настоящая кровь - прекрасны во время болезни я щитаю. Я их пересмотрела пока валялась в кровати с вирусом. Ничо так, на один раз сойдёт, но в НК, как и в ходящих мертвецах, очень нудный диалог и Билл меня бесит :nez-nayu:
Отчаянные Домохозяйки и Секс в большом городе - хороши для варения борщей и уборки.

А вообще, я ненавижу сериалы, они занимают стооолько времени :ps_ih:
 
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
388
Симпатии
118
#68
Я почти ничего не смотрю, я больше по книгам :-) Из последнего - зацепил Supernatural, смотрю на Нетфликсе все серии подряд.
 
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
206
Симпатии
13
#69
А я сижу в декрете и смотрю сериалы дааа :hi_hi_hi:
Мои основные предпочтения,как"декстер","игра престолов" и т.п уже перечислили.А вот про "город хищниц" вроде никто не упомянул.Снимает его тот же чел,что и "клинику" ,поэтому сериал легок и весел.Кто не смотрел,даю наводку :men:
 
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1.958
Симпатии
570
#71
Если уж заговорили про британские сериалы, то я очень люблю Пуаро Агаты Кристи. Суше великолепен, ну и снято так, что прямо окунаешься в атмосферу тех времен
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.944
Симпатии
56.938
#72
Отчаянная Домохозяйка написал(а):
Tapo4ki_3D написал(а):
Торчвуд,вообще питаю страсть к британским сериалам
я тоже :smu:sche_nie: а вы "доктора кто"смотрели?
безумно нравился первый сезон, пока актера не заменили :ny_tik:
 
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
4.045
Симпатии
12.181
#73
Отчаянная Домохозяйка написал(а):
Tapo4ki_3D написал(а):
Торчвуд,вообще питаю страсть к британским сериалам
я тоже :smu:sche_nie: а вы "доктора кто"смотрели?
Да,конечно,очень нравился серил.Но меня всегда бесила Билли ПАйпер (это блондинка такая с мордой-кирпичом).Она кстати и главная героиня в "Тайный дневник девушки по вызову"(на реальных событиях)
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.398
Адрес
Noli me tangere
#75
Koza написал(а):
Зачарованные - даже был блокнотик, куда я заклинания писала)))
Я до сих пор так делаю.
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.944
Симпатии
56.938
#76

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.398
Адрес
Noli me tangere
#77
Куница написал(а):
Никогда не знаешь, что именно тебе может пригодиться! А я предусмотрительна!

"Я свiтло, мене не подолати,
вертай у темряву до тiней,
ця Холлiуел тобi не по зубам..."
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.944
Симпатии
56.938
#78
Эльвира Shteinberg написал(а):
Куница написал(а):
Никогда не знаешь, что именно тебе может пригодиться! А я предусмотрительна!

"Я свiтло, мене не подолати,
вертай у темряву до тiней,
ця Холлiуел тобi не по зубам..."
ебааааа, украинский перевод!!!11 Всі жiнки вiдьми :;-))): :;-))): :;-))):
 
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
1.353
Симпатии
135
#79
Спасибо дорогие за наводки.Написала себе целый список, предвкушаю удовольствие...
А теперь мой список:
Ганнибал (чудо как хорош...)
Декстер,Доктор Хаус, Шерлок Холмс, Элементарно,Менталист,Клиент всегда мертв... (смотрю и смотрела с удовольствием...)
И "под борщи" - Друзья, Секс в большом городе и Анатомия страсти...
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
4.465
Симпатии
8.930
Адрес
На дне Москвы-реки
#80
Раз уж пошла такая пьянка, меня БЕСЯТ 90% всех сериальных героинь (да, именно женского пола), и каких дур из них делают тоже бесит. Скайлер из ББ, жена шерифа из "Ходячих", почти все из "Дневников вампира" впрочем, там меня бесят не только бабы, жена "Декстера"... Сценаристы просто женоненавистники какие-то
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
462
Адрес
тайное общество пси-террора
#81
а меня бесит то, что во все сериалы спустя определенное время добавляют зашкаливающее количество пиздостраданий, герои, даже самые картонные и убогенькие, обязаны терзаться из-за какой-нибудь надуманной хуйни, причем зачастую эта хуйня своим наличием противоречит характерам этих самых героев.
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.944
Симпатии
56.938
#82
Hellcat написал(а):
Раз уж пошла такая пьянка, меня БЕСЯТ 90% всех сериальных героинь (да, именно женского пола), и каких дур из них делают тоже бесит. Скайлер из ББ, жена шерифа из "Ходячих", почти все из "Дневников вампира" впрочем, там меня бесят не только бабы, жена "Декстера"... Сценаристы просто женоненавистники какие-то
Скайлер бесит просто до зубного скрипа, классическая тупая, ноющая, вечно недовольная пизда :de_vil:
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.398
Адрес
Noli me tangere
#83
часа за четыре осилила все сезоны дневников вампира, ну и что могу сказать...
Единственное что запомнилось - адюльтер этой, как ее там...ну этой! главной героини (впадло гуглить!) с Дэймоном.
Куда-то постоянно направляют стопы в каждой серии, какие-то сборы-делегации для решения "важных миссий", разговорчики ни о чем, тоска-страдание по неведомым причинам (ну подумаешь - сплин. У кого не бывает? У меня вот бывает. Я ж не снимаю это на айфон.) - к чему оно, непонятно... :ne_vi_del:
Только зря километры кинопленок изводят и аппаратуры дорогой понакупали! Зажрались! :za_da_va_la:

А еще меня почему-то бесят ее волосы. Этой, которая глав. героиня. Незнаю почему. Но бесят.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.275
Симпатии
3.794
Адрес
Polska
#84
Hellcat написал(а):
Раз уж пошла такая пьянка, меня БЕСЯТ 90% всех сериальных героинь (да, именно женского пола), и каких дур из них делают тоже бесит. Скайлер из ББ, жена шерифа из "Ходячих", почти все из "Дневников вампира" впрочем, там меня бесят не только бабы, жена "Декстера"...
Жена Декстера меня тоже про до зубовного скрежета бесила :-)
Кстати, хочу порекомендовать ещё один вполне достойный сериальчик, который сейчас смотрю: The Listener, Читающий мысли.
http://www.kinopoisk.ru/film/412372/
http://ru.wikipedia.org/wiki/Читающий_мысли
Краткая суть: жил-был на свете хороший парень, медик по профессии, который умеет читать мысли других людей. Дабы направить свой талант в полезное русло, решает взаимодействовать с полицией.
Сериал довольно лёгкий, как и все канадские; присутствуют очень симпатичные актёры, детективная линия, почти полное отсутствие жевания соплей и всякой санта-барбары.
Есть 4 сезона, 3 из них озвучено, 4-й пока только с субтитрами.