Зарубежные сериалы

Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
864
Симпатии
4.266
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.373
Симпатии
122.451
Только вот зашло в тему, чтобы написать про этот сериал. Мну зашло на атлищна, с нетерпячкой теперь жду новых серий.

мне тоже норм.милый среднячок.
а вот врубила следоб флибэк (или как он там) -фу, ну ваще бесявая героиня с лицом Джун и непонятным пиздочесом, пардон.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.459
Симпатии
82.045
Если любите экшен и интригу, посмотрите Избранный с Майло Вентимилья. Этот сериал редко, кто советует, но он действительно захватывает!
Было бодро, спасибо! Майло хорош.
Правда вопросы некоторые остались. Ещё б сезончик, чтобы пошли на «главаря», эх...
 
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
67
Симпатии
312
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.731
Симпатии
58.333
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.459
Симпатии
82.045
Подожду весь сезон. Кстати, сериал официально продлили на второй сезон.
К 16 января как раз все 10 серий будут. Тоже так сделать хотела. Но любопытнааааа :cry_ing:
Буду смотреть дальше. Интересно, что дальше будет. Но Шьямалан такой Шьямалан: зачем так близко снимать лица...
Про лица +100500 :-)
Любит такое, ой как любит.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.937
Симпатии
1.101.896
После «Табула расса», посмотрела «День» тоже бельгийсикий.
На мой взгляд, классный.
Не подскажете какие-нибудь новые мистические сериалы, но только не про вампиров и не фэнтези, а в духе «Дома на холме». Или детективные вроде «Что останется после тебя» и тд.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.985
Симпатии
75.490
Адрес
Анальный край
Посмотрела "Почему женщины убивают". Присоединяюсь к всеобщему восторгу. Красиво, интересно, необычно. Только с внешности Джиннифер Гудвин офигела немножко. Она такая лапочка была с короткой стрижкой пикси. А сейчас такая женщина в теле. И рыжий парик этот ей не идёт. Ну да ладно, играет талантливо, молодец она.
Ещё, пока смотрела, не покидала меня мысль, что эта девочка Александра Дадарио, как бы она классно смотрелась вместо Кары Делевинь в сериале "Карнивал Роу". Высокая, худая, кукольное личико, голубые глаза на пол-лица, ну чем не фея? И в отличие от деревяшки Делевинь актёрская игра присутствует. У меня до сих пор пердак тлеет, как могли этим бучём Делевинь такую красивую задумку изговнять(
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
503
Симпатии
3.159
После «Табула расса», посмотрела «День» тоже бельгийсикий.
На мой взгляд, классный.
Не подскажете какие-нибудь новые мистические сериалы, но только не про вампиров и не фэнтези, а в духе «Дома на холме». Или детективные вроде «Что останется после тебя» и тд.
Черное озеро 2016 г. смотрели? Если, нет, посмотрите и только первый сезон!
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
503
Симпатии
3.159
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.459
Симпатии
82.045
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.937
Симпатии
1.101.896
Черное озеро 2016 г. смотрели? Если, нет, посмотрите и только первый сезон!
Спасибо! Но уже))
Только завершила просмотр «Вистинга» тож детективный норвежский сериал этого года. А примерно в стиле «Черного озера» есть французский «Шале» - оч. рекомендую, если кто не видел.
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.542
Из-за неё многие даже не начинали, увидев на постере :-)
Це я.. но все время от времени тут напишет кто-то хорошее и сомнения начинают одолевать.. а потом смотрю опять на нее и сдуваюсь обратно.
нахера вообще таких берут!?!? Из-за популярности!? Неужели актрис сильно популярных талантливых и красивых не осталось!?!
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.560
Симпатии
180.429
Посмотрела "Почему женщины убивают". Присоединяюсь к всеобщему восторгу. Красиво, интересно, необычно. Только с внешности Джиннифер Гудвин офигела немножко. Она такая лапочка была с короткой стрижкой пикси. А сейчас такая женщина в теле. И рыжий парик этот ей не идёт. Ну да ладно, играет талантливо, молодец она.
Ещё, пока смотрела, не покидала меня мысль, что эта девочка Александра Дадарио, как бы она классно смотрелась вместо Кары Делевинь в сериале "Карнивал Роу". Высокая, худая, кукольное личико, голубые глаза на пол-лица, ну чем не фея? И в отличие от деревяшки Делевинь актёрская игра присутствует. У меня до сих пор пердак тлеет, как могли этим бучём Делевинь такую красивую задумку изговнять(
Ебать ковырять, я её не узнала!!!!!

Что Дадарио, что Делавинь - два полена. Но Дадарио хоть симпатичней и хоть каплю играть умеет.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.985
Симпатии
75.490
Адрес
Анальный край
Ебать ковырять, я её не узнала!!!!!

Что Дадарио, что Делавинь - два полена. Но Дадарио хоть симпатичней и хоть каплю играть умеет.
Согласна. Дадарио ну хоть что-то может изобразить, хотя тоже не торт. И на лицо поприятней. А Делевинь вообще атомный пиздец. Нельзя так с людями.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.560
Симпатии
180.429
Согласна. Дадарио ну хоть что-то может изобразить, хотя тоже не торт. И на лицо поприятней. А Делевинь вообще атомный пиздец. Нельзя так с людями.
У Дадарио глаза с сиськами(хотя не сказать что мой прям типаж), но в финальных эпизодах ПЖУ как она ужасно играла, таращив глаза аля типа сумасшедшая... это фиаско(
Про Делавинь могу много и нецензурно изъясняться. Очень много, очень нецензурно... деньги рулят(
Из-за неё, к моему большому сожалению, не смотрю фее-сериал, знаю что жопу порвёт(
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.459
Симпатии
82.045
У Дадарио глаза с сиськами(хотя не сказать что мой прям типаж), но в финальных эпизодах ПЖУ как она ужасно играла, таращив глаза аля типа сумасшедшая... это фиаско(
Про Делавинь могу много и нецензурно изъясняться. Очень много, очень нецензурно... деньги рулят(
Из-за неё, к моему большому сожалению, не смотрю фее-сериал, знаю что жопу порвёт(
Сеструха Кары ж тоже актрисо, такое же полено.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.827
Симпатии
151.309
Кто-то ещё кроме меня мучает "Видеть"/ "See"?
Чёт уж из последних сил смотрю, вроде и задумка была хорошая - мир рандомного постапокалипсиса (крути-верти, придумывай - не хочу), и природа красивая, но чета чем дальше тем хужееи бредовее.
Мессия зрячий нигра носится хаотично во имя какой-то вроде великой цели, но кроме детей разной степени полезности у него нихуя не выходит. И все в курсе что этот неуловимый Джо есть, и он задумывает уже лет дцать как великие планы, но что конкретно никто вообще не втыкает. И это все. Вот прям абсолютно все. Ну кроме личных терок персонажей и беготни и некоторых редких драчек вслепую. И местами отсутствующая логика типа нахуя ранить предателя когда рядом с ним стоит твой преследователь руководящий охотой на тебя и все шансы его выпилить - и много такого..
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.698
Симпатии
76.459
Дублинские убийства. Честно говоря, начинала смотреть с большой опаской - больно уж хороши книги Френч, боялась, что сериал и не потянет планку. Но нет, респект создателям, все очень годно.