Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.624
Адрес
Нижние пердуля
Там опять цыганочка с выходом)))
Про презумпцию невиновности не, не слышали)))
Други моя!!! Призываю всех вернуться к обсуждению нажористого пациента маисто, а не вестись на провокации той, кого все боятся называть. Да и просто боятся
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
310
Симпатии
1.266
Слышали как хуисто вещал - что сколько повидал на своём веку телок и как много фригидных баб )))
Блин, хуисто, если тебя морозят или не дают девушки - это не значит что они Фригидные... это значит ты отвратный жирный свинь!
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
524
Симпатии
4.137
Новый высер про отсутствие заправщиков на ЛУКойле равен хайпу на платных пакетах. Ждём волну новых охуительных возмущений :porosenok_petya:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
307
Симпатии
1.778
Ну деньги у него действительно появились, не миллионы, но сгонять на нг смог. В принципе это даже не средний класс по размаху, но и не полтора лимона долга и такси в анамнезе
Но какая же он гниль
Прастите я с морозу, ну какие там прям деньги, вот мы ни разу не лухари, но на сам новый год смотались в Китай - Гуанчжоу и Гонконг причем семьей из 4 человек, работает муж только, а там Маисто на одного себя не наскреб толи....?
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
307
Симпатии
1.778
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.924
Симпатии
28.537
Я про то, что не такие уж и великие деньги надо было скрести, он же один был, на бабу то не наскреб.
Это на самом деле так. Когда летишь один это вообще халява. А если с кем то то в разы затраты вырастают. Так что наш блогер нам то не вотрет что он лухари. Он не то что семью не потянет. Он телочку не потянет. Про которую мечтает что она работать не будет. А просто понимает что если пойдет то на работе на корпоративе ее полюбасу оттрахают ))))
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.543
Возраст
40

Хулио бабулио

плюшевое пернатое
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.762
Симпатии
48.737
Адрес
гнезда на ментальном кедре
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
677
Симпатии
6.213
Адрес
Vom Mond gefallen
Решило впервые в жизни зайти в Инсту к Свинисто, вбило в гугле Maisto, гугль выдал это:
Снимок.PNG
Вот и наш Свиненок "игрушечный". Вся жизнь понарошку. Модели автомобилей, заводов, газет, пароходов...
 

Хулио бабулио

плюшевое пернатое
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.762
Симпатии
48.737
Адрес
гнезда на ментальном кедре
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.046
Дорогие насики несите пожалуйста лучше скрины постов / сторисов (а не ссылками) , а то жирноеблый решит снести , пукнув что это инста сама блокнула , и не будет у нас минутки смеха /(
 
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
163
Симпатии
1.194
А ведь Свинье полезно хоть немного двигаться.
Ипать какой он ленивый. Топ-менеджмент разрыдался, видя как сам лухари хуисто развернулся и уехал с заправки навсегда. А так пусть дальше жирнеет:nyam_nyam:
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Прастите я с морозу, ну какие там прям деньги, вот мы ни разу не лухари, но на сам новый год смотались в Китай - Гуанчжоу и Гонконг причем семьей из 4 человек, работает муж только, а там Маисто на одного себя не наскреб толи....?
как там гуанчжоу? Китайцы добрые как и 15 лет назад? Как ценник? Я думала совсем не давно там была, а оказывается уже 15 лет прошло. В китае часто бываю,но не в таком далёком от меня. И да раньше это считалась бюджетной поездкой на выставки, нас по работе отправляли
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Жирный до баков можно ногами дойти , в любом дворе есть контейнерная площадка. Я никогда мусор в машину не складываю, а сейчас так вообще контейнерные площадки под глухим забором и открываются по домофонному ключу