Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.550
Симпатии
255.884
Блин, везде отголоски бабок. Все самое дорогое вписал..
Деньги это единственное что может удержать с ним.. характер ужасный, видок еще хуже. Мразь одним словом. И деньги это все позитивное в нем... не каждой этого будет достаточно.
Он хоть раз задумывался кто бы с ним был не будь сибаса, раков и бизнес класса?

Пы.сы. спасибо что приносите фото, а то я давно в блоке. И статистики ему делать не хочу с другой страницы
Так он фантазирует,что у него есть деньги,и в его фантазиях -это выглядит так-купил пожрать и она счастлива,но фен унесёт потом с собой ,а ему для новой девочки снова покупать,затратно,но ради ныне действующей он раскошеливается даже на такое!)))
Бред шизофреника
 
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
2.502
Симпатии
15.451
Возраст
30
Блин, везде отголоски бабок. Все самое дорогое вписал..
Деньги это единственное что может удержать с ним.. характер ужасный, видок еще хуже. Мразь одним словом. И деньги это все позитивное в нем... не каждой этого будет достаточно.
Он хоть раз задумывался кто бы с ним был не будь сибаса, раков и бизнес класса?

Пы.сы. спасибо что приносите фото, а то я давно в блоке. И статистики ему делать не хочу с другой страницы
D13900EE-7BDF-4F3A-8DF4-17C1DDDB3F42.jpeg
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.543
Возраст
40
Блин, везде отголоски бабок. Все самое дорогое вписал..
Деньги это единственное что может удержать с ним.. характер ужасный, видок еще хуже. Мразь одним словом. И деньги это все позитивное в нем... не каждой этого будет достаточно.
Он хоть раз задумывался кто бы с ним был не будь сибаса, раков и бизнес класса?

Пы.сы. спасибо что приносите фото, а то я давно в блоке. И статистики ему делать не хочу с другой страницы
Бляяя, вы чего? У него нет денег!
Post automatically merged:

Из раннего, про чемоданы, шницель,штрудель,захер было душевнее чтоль.
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.591
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
432
Симпатии
6.542
Какое же он деграде: жратва, сериальчики по тнт, киношка, инста, жратва, шмотки, маникюр, и опять жратва, жратва, жратва. Жизнь хомячка в стеклянной банке. Буэ.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
26.533
главное- детально описатт жратву.
битые огурцы, утка по- пекински.
штоб нието не подумал, что он жрет сосиски с майонезом.
а он- жрет. жрет жирнуля наш...
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.550
Симпатии
255.884
А ваши мужчины тоже заказывают маникюр для себя?и не дай бог не те ногти домой принесёшь :;-))):
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.543
Возраст
40
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.625
Адрес
Нижние пердуля
Повеяло сексом на чемоданах... захель, шнуцель, штуцер)))
Ребята, мы дождались?
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.543
Возраст
40
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
296
Симпатии
4.785
Абсолютно женский характер у порося...Ему б бабой быть и эскортницей одновременно.Но не повезло.Только в его ссаных мечтах.Мужчины,впадающие и любящие обсасывать мельчайшие детали-по факту всегда с истеричным характером визжащего бобра из мема.Вот он такой .Поэтому и лайкаю уебков от него отпочковался и другие друзья узнают лучше со временем и перестают общаться.Он реально латентный.Он даже начал косплеить Андрюху (борода,повадки,побрился налысо),потому что дрочил на него.Короче все беды жирного из-ща диссонанса характера и тулова в котором он находится.Еще и эти самые дешевые в мире понты (как посрал и как пожрал,самое главное указать бренды и локации а ля Олеся Малинская).Как бабы всего этого не видят?Мое не понимать
Post automatically merged:

А пост его про Альбинку естессна.Скорее всего перед поездкой он сильно спрашивал ебал ее Андрюха или нет.И почему лайкает все ее фотки.Она наврала.Потом вскрылось что ебал-вот и расстались .Прост опять фантазирует что до сих пор сидит с Андрюшей за одним столом ::-):hi_hi_hi:и типа ему не комильфо.Ну и опять же неуёмное желание походить на Андрюху во всем - во вкусах на баб,рестораторство и тд.Бедолага.У меня единственный вопрос - если Ондрюша при жене - нахрена ему АльбинкаСосиУСвининки ,кто нить объяснит?
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.625
Адрес
Нижние пердуля
Неа. Не будет взрыва эмоций. Отголоски прошлого, только когда миска прибегает на слово Катя.
Штрудель жирный уже не с Катей едал. А Кате назло с проплаченной шкурой. Кате не достался захер и хер на чемоданах, только кефир.
все, что делает жигарек с тех пор-назло кате:daa_a:
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.543
Возраст
40
Штрудель жирный уже не с Катей едал. А Кате назло с проплаченной шкурой. Кате не достался захер и хер на чемоданах, только кефир.
все, что делает жигарек с тех пор-назло кате:daa_a:
Ни с какой не с другой. Он был один. А трип со своей моей и секс на чумоданах выдумал. Где то есть фото, где он стоит одинокий в парке развлечений,того периода.
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.625
Адрес
Нижние пердуля
Ни с какой не с другой. Он был один. А трип со своей моей и секс на чумоданах выдумал. Где то есть фото, где он стоит одинокий в парке развлечений,того периода.
Ой, хреновый из меня хейтер, да простит меня миска. Точно, один с придуманной моеймоей. Я уж запамятовала, где у него придуманные вовсе, а где для фото кого-то подтащил
 
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
1.564
Симпатии
32.918
все про жратву, про жратву, поросеночек)))
А я называю это « расстройство пищевого поведения» нахуй
Посмотреть вложение 1521671 Посмотреть вложение 1521672 Посмотреть вложение 1521673
Post automatically merged:

а не про жорево можно?
одна масса на сырники на уме у толстожопого!
Так может убрать ненужную бабу в цепочке Свин-жратва?
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
407
Симпатии
5.238
из телеги:

Maisto, [19.11.20 00:49]
12 айфон (речь о pro max), кстати, вообще не нравится.
Прям хоть обратно переходи! В руке не лежит, излишне огромный. Изменений от 11 по факту никаких! По камере каких-то прям преимуществ я не заметил. Ну может на 0.5 — стало меньше шумов. Но я на неё бля за год фоткал пару раз — член и руль в машине
Ответственно заявляю: мне предыдущий нравился больше! И цвет зелёный лучше, чем синий.
Первый раз такая херня с apple у меня.

хммм. член? чей? )))
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.543
Возраст
40
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
258
Симпатии
3.939
из телеги:

Maisto, [19.11.20 00:49]
12 айфон (речь о pro max), кстати, вообще не нравится.
Прям хоть обратно переходи! В руке не лежит, излишне огромный. Изменений от 11 по факту никаких! По камере каких-то прям преимуществ я не заметил. Ну может на 0.5 — стало меньше шумов. Но я на неё бля за год фоткал пару раз — член и руль в машине
Ответственно заявляю: мне предыдущий нравился больше! И цвет зелёный лучше, чем синий.
Первый раз такая херня с apple у меня.

хммм. член? чей? )))
Тим Кук ща просто плачет

кому там фотокарточка твоей залупы понадобилась, слыш ты?:facepalm1: