Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
2.638
Симпатии
38.191
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
3.672
Симпатии
25.198
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
2.501
Симпатии
15.439
Возраст
30
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
2.638
Симпатии
38.191
Все в телефонах сидят :facepalm: очень он «образованный и интересный» собеседник видимо)) жирное сутулое чмо
Явно пОлату читают и строчат тут: вы тут все тупые, все нам зОвидуете:;-))):
 
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
2.501
Симпатии
15.439
Возраст
30
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
102
Симпатии
703
слушайте, а отель ваще нефиговый! гоняла на мероприятие в стамбул летом, вот там в этом самом фо сизонсе часть (мероприятия) проходила. ахуэнный отель с еще более ахуэнным прайсом.
хотя... у мну тож фотачки есть оттудова, но я там ни фига и не жила)) а из нумеров он постил че-нить??
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
2.620
Симпатии
24.401
слушайте, а отель ваще нефиговый! гоняла на мероприятие в стамбул летом, вот там в этом самом фо сизонсе часть (мероприятия) проходила. ахуэнный отель с еще более ахуэнным прайсом.
хотя... у мну тож фотачки есть оттудова, но я там ни фига и не жила)) а из нумеров он постил че-нить??
Тот же вопрос.
хотя он может попросить показать номера и пару кадров сделать. Свин же хитрая скотина
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
900
Симпатии
10.523
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
102
Симпатии
703
Тот же вопрос.
хотя он может попросить показать номера и пару кадров сделать. Свин же хитрая скотина
вот это кстати тоже меня всегда смущало. ну те есть букинг - там каждый номер отдельно отфоткан, зайди да посмотри. я любопытствовала насчет этого фосизонса на босфоре в августе этого года - 180 тыр за номер балин. ахххренеть, просто выпала от прайса, вот честно.
но на дурничка так на рецепе попросить "а покажите номер" - хз, как-то это странно, имхо.
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
296
Симпатии
4.783
вот это кстати тоже меня всегда смущало. ну те есть букинг - там каждый номер отдельно отфоткан, зайди да посмотри. я любопытствовала насчет этого фосизонса на босфоре в августе этого года - 180 тыр за номер балин. ахххренеть, просто выпала от прайса, вот честно.
но на дурничка так на рецепе попросить "а покажите номер" - хз, как-то это странно, имхо.
Вы мало путешествуете,раз не знаете.
В любом отеле можно попросить показать любой свободный номер,просто посмотреть без букинга.
Свин только жрет в таких местах,как и подобает свинье,а не живет.
Он мастер изощрений и большая часть его фото исподтишка/чужие/друзей,которые даже берут его кошелёк в путешествия/фото сзади ЧУЖИХ телок и телок друзей/еда друзей/отели ТОЖЕ ПО КАРДИНГУ по спизженым картам.
Поэтому всегда на 3-5 дней максимум,а выдаёт за недели.
Ещё феномен фото его покупок лакшери вещей - это вещи ЕГО ЗНАКОМЫХ,а не его собственные.Если его-это китайские подделки.И чемоданы и кроссовки и его безразмерная одежа на его жирную тушу.

Практикует консервы- это когда он 1 раз съездил ,а потом выдаёт фотки из тех же мест с других ракурсов,типа вернулся или опять приехал
Вы просто не понимаете всех масштабов его пиздежа и шизофрении.
У него чисто женский характер,причём не в хорошем контексте.
Мужики просто не занимаются таким идиотизмом.
Изучите с чего все началось и как давно у него поехала кукуха.Его враньё тянется из далеких 2000х
 
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
102
Симпатии
703
Вы мало путешествуете,раз не знаете.
В любом отеле можно попросить показать любой свободный номер,просто посмотреть без букинга.
Свин только жрет в таких местах,как и подобает свинье,а не живет.
Он мастер изощрений и большая часть его фото исподтишка/чужие/друзей,которые даже берут его кошелёк в путешествия/фото сзади ЧУЖИХ телок и телок друзей/еда друзей/отели ТОЖЕ ПО КАРДИНГУ по спизженым картам.
Поэтому всегда на 3-5 дней максимум,а выдаёт за недели.
Ещё феномен фото его покупок лакшери вещей - это вещи ЕГО ЗНАКОМЫХ,а не его собственные.Если его-это китайские подделки.И чемоданы и кроссовки и его безразмерная одежа на его жирную тушу.

Практикует консервы- это когда он 1 раз съездил ,а потом выдаёт фотки из тех же мест с других ракурсов,типа вернулся или опять приехал
Вы просто не понимаете всех масштабов его пиздежа и шизофрении.
У него чисто женский характер,причём не в хорошем контексте.
Мужики просто не занимаются таким идиотизмом.
Изучите с чего все началось и как давно у него поехала кукуха.Его враньё тянется из далеких 2000х
дада, я честно прочитала всю палату прям с самого начала) ну чтоб не вопрошать "вай, я с морозу, че за катяспасименя", блиииин, это такое увлекательное чтиво!!!! я прям прониклась персонажем) недопонимание с мисками/говнюлями вышло, канеч, но потом допетрила)
кошелек кстати пропал куда-то. ну тот, с глазками.
про зашкаливающий эстроген тоже помню! и я гуглила, када читала поэму на тему "катя и первые изики" :-) ну хоть узнала, че такое изики :hi_hi_hi:
я прост даже никогда в иг не натыкалась на него. у меня с ним всего 1 подписчик общий оказался :fli_rt5:
а кто-нить знает, за что его залочили в иг?

*мало путешествую - это точно! ну и плюс по роду хобби по одним и тем же местам (не лухари) катаюсь.
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
296
Симпатии
4.783
дада, я честно прочитала всю палату прям с самого начала) ну чтоб не вопрошать "вай, я с морозу, че за катяспасименя", блиииин, это такое увлекательное чтиво!!!! я прям прониклась персонажем) недопонимание с мисками/говнюлями вышло, канеч, но потом допетрила)
кошелек кстати пропал куда-то. ну тот, с глазками.
про зашкаливающий эстроген тоже помню! и я гуглила, када читала поэму на тему "катя и первые изики" :-) ну хоть узнала, че такое изики :hi_hi_hi:
я прост даже никогда в иг не натыкалась на него. у меня с ним всего 1 подписчик общий оказался :fli_rt5:
а кто-нить знает, за что его залочили в иг?

*мало путешествую - это точно! ну и плюс по роду хобби по одним и тем же местам (не лухари) катаюсь.
Постоянно унижает ,оскорбляет женщин
Занимается преследованием,высмеиваниями,выставляет фото чужих людей без их спроса и ведома.
Гивы и нелегальные разводы людей на деньги
Кидает людей и бизнесы
Это если коротко
Его Инстаграмный век короток- разблокируют и опять заблочат,потому что на него всегда все регулярно жалуются.
Сам также блочил акк- когда его друзьям/потенциальным бебифейсам/партнерам скидывали про него правду с пруфами.
Ему это сильно не нравится.Истерит.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
407
Симпатии
5.238
жирный с запасной страницы сторис пилит что в Нью-Йорке он (ну или где-то в Америке и может и не он :-) ) за новогодним настроением приехал
 
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2.114
Симпатии
21.948
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
296
Симпатии
4.783
Ахахаха. Нет инсты - нет Америк? ;)
по кардингу, пиздите? ))))
Жирный,ты своё корыто чтоль продал?
Ну ок ок))
Помним-помним: «Я продам тачку-только поехали на мальдивы» Твоё ж предложение?
До сих пор практикуешь?
Post automatically merged:

жирный с запасной страницы сторис пилит что в Нью-Йорке он (ну или где-то в Америке и может и не он :-) ) за новогодним настроением приехал
Как обычно на 2-3 дня, о чем сообщают его «друзья».А всем будет пиздеть что минимум 2 недели и пилить консервы
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.068
Симпатии
41.488
Жирный,ты своё корыто чтоль продал?
Ну ок ок))
Помним-помним: «Я продам тачку-только поехали на мальдивы» Твоё ж предложение?
До сих пор практикуешь?
Post automatically merged:


Как обычно на 2-3 дня, о чем сообщают его «друзья».А всем будет пиздеть что минимум 2 недели и пилить консервы
Не завидуй, тварь ;)
Ты свою жопу и на день не свозишь, как сообщают твои «друзья», уахахахахахаха ;)
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
296
Симпатии
4.783
Не завидуй, тварь ;)
Ты свою жопу и на день не свозишь, как сообщают твои «друзья», уахахахахахаха ;)
Лечись,свинота)))
В твоей голове даже нет понятия о том ,что завидовать нищему,жирному,уродливому и морально больному уебану Маисто,который только в 32 года смог заработать на стремную съемную конуру и 100 летний мерс,со скрученным пробегом,просто невозможно!
Был бы ты хотя бы красавчиком с прекрасным телом
Был бы у тебя хотя бы хоть какой-то мало-мальски хороший бизнес
Но нет….
Ничего этого нет
Так чему завидовать,идиот?