Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2.114
Симпатии
21.948
Давеча свин бредил совершившихся сделках купли кварТИР. Когда рекламировал риелтора.
Ну а свин честный, патриот, вот кальян никогда не курил. У нас нет оснований не доверять вкуснопаху
Честный пиздабол) бил себя копытцем в сиську, что нравятся только русоволосые бебифейс)
 
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
530
Симпатии
3.090
Насики) поймала я нашего покемона)))) все фото и видео завтра, в личку по запросу
Post automatically merged:

Вещаю с поля событий. Настика, на удивление, очень симпатичная девушка, худенькая, красивый профиль, густые волосы … Игорян жирный, лысый, но очень худенькие ручки
 
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
530
Симпатии
3.090
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.222
Симпатии
22.128
У меня то же самое ))) кому в личку скинуть материал ?)
Дык а шо вы, кидайте в теме
Post automatically merged:

Главный вопрос - судя по очертаниям он всё ещё Жиристо?
 
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
34
Симпатии
446
Дык а шо вы, кидайте в теме
Post automatically merged:


Главный вопрос - судя по очертаниям он всё ещё Жиристо?
Случайно в телеге увидела, недавно подписалась на паблик с мемчиками, оказалось, что админ - его друг Лайкаю уебков, он выложил видюху и жирный засветился, и судя по всему, да, такой же сфорообразный. Может, насик выше принесет жирочка побольше
Post automatically merged:

У меня то же самое ))) кому в личку скинуть материал ?)
Несите, милое, не томите)))
Screenshot_20230209_090228_Telegram.jpg
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
296
Симпатии
4.783
Ну? Так нагляднее кто под кого косит ?
Смотрите внимательно на Андрея, а потом на Маисто, а потом опять на Андрея))А потом на жену Андрея, а потом на бабу Маисто.
Копипаст реальный
Маисто,что ж ты к стремному, по твоим словам, «работнику жральни» приперся? На своих иксобразных ножках?))Чтобы своими тонкими ручками заснять этот дешевый контент?
Post automatically merged:

Случайно в телеге увидела, недавно подписалась на паблик с мемчиками, оказалось, что админ - его друг Лайкаю уебков, он выложил видюху и жирный засветился, и судя по всему, да, такой же сфорообразный. Может, насик выше принесет жирочка побольше
Post automatically merged:


Несите, милое, не томите)))
Посмотреть вложение 3173972
Это не просто его друг
Это Андрей Третьяков - его любовь
Он на него дрочит уже несколько лет
Побрился налысо и отрастил бороду как Андрей
Копирует все, начиная от внешнего вида,манеры говорить, до увлечений, коллекционирования кроссовок, игры в покер, мемов и даже собаки
Все должно быть как у Андрея
Даже русоволосую променял на брюнетку, т.к жена у Андрея брюнетка
Маисто латентный психопат
 
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
34
Симпатии
446
Ну? Так нагляднее кто под кого косит ?
Смотрите внимательно на Андрея, а потом на Маисто, а потом опять на Андрея))А потом на жену Андрея, а потом на бабу Маисто.
Копипаст реальный
Маисто,что ж ты к стремному, по твоим словам, «работнику жральни» приперся? На своих иксобразных ножках?))Чтобы своими тонкими ручками заснять этот дешевый контент?
Post automatically merged:



Это не просто его друг
Это Андрей Третьяков - его любовь
Он на него дрочит уже несколько лет
Побрился налысо и отрастил
Ого, не знало, что свин маньячит на него, я думало, что они не общаются больше, помню визги в инсте. Вообще, свин утратил интерес к своей персоне, а ведь как отжигал, как отжигал!
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
296
Симпатии
4.783
Ого, не знало, что свин маньячит на него, я думало, что они не общаются больше, помню визги в инсте. Вообще, свин утратил интерес к своей персоне, а ведь как отжигал, как отжигал!
Визги,потому что пига не пустили в пизнес))вот и посрались
 
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
370
Симпатии
4.096
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.068
Симпатии
41.488
Ну? Так нагляднее кто под кого косит ?
Смотрите внимательно на Андрея, а потом на Маисто, а потом опять на Андрея))А потом на жену Андрея, а потом на бабу Маисто.
Копипаст реальный
Маисто,что ж ты к стремному, по твоим словам, «работнику жральни» приперся? На своих иксобразных ножках?))Чтобы своими тонкими ручками заснять этот дешевый контент?
Post automatically merged:



Это не просто его друг
Это Андрей Третьяков - его любовь
Он на него дрочит уже несколько лет
Побрился налысо и отрастил бороду как Андрей
Копирует все, начиная от внешнего вида,манеры говорить, до увлечений, коллекционирования кроссовок, игры в покер, мемов и даже собаки
Все должно быть как у Андрея
Даже русоволосую променял на брюнетку, т.к жена у Андрея брюнетка
Маисто латентный психопат
Пхахахаха! Точно! Они даже оба ебали одну блядь катьку frennechka коваль :;-))):
 
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
827
Симпатии
11.099
Я тут мимокрокодилило, и мне интересно стало, а давно ли тг каналы типа "око бога" где можно пробить инфу о человеке по номеру или нику за сумму меньше, чем 300 рэ, стали Маистовскими безопасниками?
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.868
Симпатии
59.755
Жигаря снова бомбит от нищебродов. Вычислил хейтера в телеграмме за 5 сек через службу безопасности. Хейтером оказалась тетя Катя. Теперь Пиг кидается угрозами выложить фото и заказы с Авито опасного преследователя
Сам признался, что учился в коррекционке. Иначе,уже давно хоть какой то одноклассник вылез.
тетя Катя 47 лет ::-):-):-) Да жирдяю даже в 57 никто не даст Вычислил он. Ой не могу. Имя Катя для него фатальное.
Лучше бы маме помог …
Post automatically merged:

Все таки свинья гордится новой хатой. Наверное небо и земля с вагончиком.
Наверное всем миллионерам жюирам и эстетам нравятся серебрянные плинтуса с алиэкспресс Посмотреть вложение 3157276
Лоток возле лежанки ? Ну ок. Семейство свиней и дегенератов. Надеюсь сами спят у обсосанного туалета.
Post automatically merged:

Руки как от другого тела. Как самка богомола.
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
296
Симпатии
4.783
Я тут мимокрокодилило, и мне интересно стало, а давно ли тг каналы типа "око бога" где можно пробить инфу о человеке по номеру или нику за сумму меньше, чем 300 рэ, стали Маистовскими безопасниками?
Так с тех пор как айпи абонемент закончился)))
Друзья, все же поциент наш апгрейдился, в ногу со временем идет…пусть даже нога и иксообразная, и с вальгусом, но заслуживает-таки уважения!
Вычислю по “око бога у безопасников“ согласитесь, солиднее звучит (обычно жиробасы «солидно» употребляют) чем по айпи
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
29.627
Два интеллектуала: один «40-ка летний», вторая - с «элексиром»
 

Вложения

Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
897
Симпатии
12.995
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
2.674
Симпатии
24.397