Известные люди в жизни

Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.061
Ну на меня он тоже произвёл впечатление обиженки. И чем он лучше получается Валерии? Столько лет прошло, а он всё эту ситуацию мусолит забыть не может. Прям, как Валерия с Шульгиным.
Всё-таки по себе она мужичонок выбирает.
Ну судя по тому как Валерия выглядела, пела, двигалась и одевалась в доШульгинскую эпоху - он (первый муж) не особо в нее вкладывался, а может не имел вкуса и продюсерского дара и профессионального взгляда. По идее (если то, что пишет первый муж правда - что у Валерки не тот характер, штобы ее абъюзить) - то тогда обиднее всего должно быть Шульгину, а он молчит и ни слова в свою защиту и опровержение слов Валерки и детей не сказал. Не знаю показатель ли это того, что он на самом деле виноват или просто он гордец и щетает не по мужски лаяться с бывшей? Но он больше всех ее мужей в нее вкладывался (ибо Шреку Валерка досталась уже готовенькой и даже с репертуаром, а какая она была при первом муже все уже успели насладиться) - и материально и морально больше всех вложился и больше всех говна на голову получил от Валерки и от детей.
Такшта правильно этот мужик книжку накатал (хоть мужиков-обиженок и не любят), но по крайней мере можно на Валерку более объемно поглядеть, а не только их со Шреком слащавые и лицемерные вью слушать.
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
2.681
Симпатии
34.364
Ну судя по тому как Валерия выглядела, пела, двигалась и одевалась в доШульгинскую эпоху - он (первый муж) не особо в нее вкладывался, а может не имел вкуса и продюсерского дара и профессионального взгляда. По идее (если то, что пишет первый муж правда - что у Валерки не тот характер, штобы ее абъюзить) - то тогда обиднее всего должно быть Шульгину, а он молчит и ни слова в свою защиту и опровержение слов Валерки и детей не сказал. Не знаю показатель ли это того, что он на самом деле виноват или просто он гордец и щетает не по мужски лаяться с бывшей? Но он больше всех ее мужей в нее вкладывался (ибо Шреку Валерка досталась уже готовенькой и даже с репертуаром, а какая она была при первом муже все уже успели насладиться) - и материально и морально больше всех вложился и больше всех говна на голову получил от Валерки и от детей.
Такшта правильно этот мужик книжку накатал (хоть мужиков-обиженок и не любят), но по крайней мере можно на Валерку более объемно поглядеть, а не только их со Шреком слащавые и лицемерные вью слушать.

Но судя по тем отрывкам, Ярошевский (первый муж) хотел, чтобы Валерия ему быстрее родила и скорее всего и по логике осела дома. Потому что вот эти вот обидки про троих детей от Шульгина, а от него не одного и что мать Валерии такая сякая плохая, сказала, что рано ей в 18 замуж выходить и рожать – пусть образование получит. Там бы у них во влажных мечтах была бы одна «звезда», точнее звездун, а Валерия охраняла бы очаг. А так получилось, что Валерия не прогнулась, что ещё раз доказывает, что на жертву она не особо и похожа и получила в своё время, какую никакую славу, а Ярошевский вроде так и играет по кабакам, но уже заграничным, так что обидка сильная.

Шульгин действительно вылепил из неё другого человека, и как бы ни принижала его творческий талант Валерия в своей книге, но как продюсер и управленец он поработал над ней на десяточку по пятибалльной шкале.
Что конечно не отменяет, того что он мягко говоря человек сложный со своими тараканами в голове, но чёрт их этих творческих талантов разберёшь.
Но в этом конфликте он, получается, занимает полный нейтралитет и даже если вел себя паршиво и ему есть что скрывать, то в этом он всё равно выигрывает. Валерия же похожа больше на лающую карманную собачонку, как и Йося.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.709
Симпатии
35.035
если то, что пишет первый муж правда - что у Валерки не тот характер, штобы ее абъюзить
Характер тут не при делах, заабьюзить можно любую, если она зависима и не может/не хочет уйти от насильника. Первым мужем она не дорожила, дал бы в глаз - получил заяву в полицию. А Шульгин хороший продюсер, который бил морду, но из колхозной прелестницы планомерно делал звезду. Вот она и терпела. Когда закрепилась в музыкальной тусовке и нашла своего шрека, терпеть стало больше не нужно.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.061
Но судя по тем отрывкам, Ярошевский (первый муж) хотел, чтобы Валерия ему быстрее родила и скорее всего и по логике осела дома. Потому что вот эти вот обидки про троих детей от Шульгина, а от него не одного и что мать Валерии такая сякая плохая, сказала, что рано ей в 18 замуж выходить и рожать – пусть образование получит. Там бы у них во влажных мечтах была бы одна «звезда», точнее звездун, а Валерия охраняла бы очаг. А так получилось, что Валерия не прогнулась, что ещё раз доказывает, что на жертву она не особо и похожа и получила в своё время, какую никакую славу, а Ярошевский вроде так и играет по кабакам, но уже заграничным, так что обидка сильная.

Шульгин действительно вылепил из неё другого человека, и как бы ни принижала его творческий талант Валерия в своей книге, но как продюсер и управленец он поработал над ней на десяточку по пятибалльной шкале.
Что конечно не отменяет, того что он мягко говоря человек сложный со своими тараканами в голове, но чёрт их этих творческих талантов разберёшь.
Но в этом конфликте он, получается, занимает полный нейтралитет и даже если вел себя паршиво и ему есть что скрывать, то в этом он всё равно выигрывает. Валерия же похожа больше на лающую карманную собачонку, как и Йося.
По идее если хочешь чтобы из подопечного вышел толк, приходится применять некую жесткость (так и в спорте, недаром многие спортсмены спустя года расчехляются по поводу жесткости тренеров - типа как Роднина с Зайцевым на Жука гнали) и в музыке - многие великие музыканты жаловались, что были фактически лишены детства. Так что допускаю что Шульгин был жестким с Валеркой - вопрос лишь в каких пределах. Опять же предпочитаю верить своим глазам, а не написанному на заборе, сказанному Валеркой в интервью - на затравленную и забитую жертву ни Валерка времен Шульгина, ни дети не походили
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.061
Характер тут не при делах, заабьюзить можно любую, если она зависима и не может/не хочет уйти от насильника. Первым мужем она не дорожила, дал бы в глаз - получил заяву в полицию. А Шульгин хороший продюсер, который бил морду, но из колхозной прелестницы планомерно делал звезду. Вот она и терпела. Когда закрепилась в музыкальной тусовке и нашла своего шрека, терпеть стало больше не нужно.
Не думаю что любую, но неохота встраиваться в Валеркину систему бреда и погружаться мысленно в нюансы абъюза. Повторюсь, вангую сознательное голддиггерство - знала за что терпела и сознательно на это пошла
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
2.169
Симпатии
25.058
Возраст
37
Влезу со своим архиважным по поводу Шульгина.
Моя школьная подруга одно время общалась со Светиковой. Как раз во время их фабрики +/-. Со слов Светиковой, Михальчик он действительно лупил, она даже в больнице лежала. Не думаю, что ей был смысл врать, а там кто их знает
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.080
Симпатии
25.637
Михальчик же рассказывала потом после фабрики, что не было никаких отношений.
Пропиарили их на сцене на концерте, да и разошлись в разные стороны
С 17 минуты
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
2.681
Симпатии
34.364
Михальчик же рассказывала потом после фабрики, что не было никаких отношений.
Пропиарили их на сцене на концерте, да и разошлись в разные стороны
С 17 минуты
Надо припасть посмотреть, но вроде встречались же они какое-то время. Михальчик рассказывала в каком-то вью, что он ещё замахивался и вёл себя в целом грубо. Мог заставить что-то делать, чего она не хотела и что было только его правильное мнение и ничего больше. Но по итогу она быстро срулила, как я поняла, хоть там и было чувство, но в целом она не льёт грязь и отзывается тепло. Хотя могла бы на этом срубить по круче Валерки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
136
Симпатии
1.074
Ну да, по скинутым фото разве что цветом краски для волос и похожи.
Сравнили тоже жопу с пальцем, до Милен, как до Луны. Никого не хочу обидеть, но разница очевидна.
Фармер получше в 100500 раз даже сейчас будет
:flag_trusy: не спорю, уважаемые, судя по фото из инсты, ващщще не похожа на Милен ничем, кроме прически. Возможно, в жизни ассоциации свою роль сыграли, причем не только у меня, но и всех моих спутников. Но мы ее в анфас вблизи не видели, в отличие от Аркадьевича... Но, все равно, от своих слов не отказываюсь: эта самая Кира - девушка очень яркая!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
3.615
Симпатии
16.890
:flag_trusy: не спорю, уважаемые, судя по фото из инсты, ващщще не похожа на Милен ничем, кроме прически. Возможно, в жизни ассоциации свою роль сыграли, причем не только у меня, но и всех моих спутников. Но мы ее в анфас вблизи не видели, в отличие от Аркадьевича... Но, все равно, от своих слов не отказываюсь: эта самая Кира - девушка очень яркая!
В жизни она лучше чем на фото мне кажется)
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
94
Симпатии
924
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.193
Симпатии
31.070
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
4.076
Симпатии
33.660
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.951
Симпатии
304.251
она здесь похожа на Анну Веске.
мне кажется,что вот это химическое мочало было супер модно в те времена и все певички выходили с подобными прическами. Достаточно посмотреть Огоньки тех времен.
 
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
738
Симпатии
5.532
мне кажется,что вот это химическое мочало было супер модно в те времена и все певички выходили с подобными прическами. Достаточно посмотреть Огоньки тех времен.
Подтверждаю. Я сама себе такую Мочалку после школы захимичила. И дразнили меня мочалкой.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.426
А я Валерию в первый раз увидела на конкурсе Утренняя Звезда (уже не как Аллу Перфилову).
Тоже, кстати, Николаев вёл вместе с какой-то девочкой Машей, которая всю дорогу голову в плечи вжимала.
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.186
Симпатии
20.704
Кстати, а что с этой Машей стало??
Что стало, не знаю, но она так меня бесила! Блатная девочка, дочка знакомых или друзей Юрия Николаева. Её всегда называли Марией, без фамилии, и только лет через 10 я узнало, что её звали Машей Богдановой.