Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3.390
Симпатии
49.281
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.343
Симпатии
26.505
Еблона "радует" овулях, годами копяших на шампуньку, походом в бутик Гусси.
Тк она замарашка с отсутствующим маникюром, а на Бентли прям в бутик не въедешь, она одела "все лучшее сразу" - юбку и кеды Гусси, шоб продавцы с порога признали в этой перекроенной замарашке не кого-нибудь, а Клиентку ;)
Посмотреть вложение 716816
Интересно, если продавцы в бутике будут ее игнорить и хамить ей, как она своим клиентам, она зайдет туда ещё раз?

Дитя мильонэров Вселена протёрла собой все витрины, полы и перевернула то, что было к витринам не прибито, пока мамаша гордо снимала это на видео. Хуле, ей все можно, миллионерша жи!
Скрин мутный, но на нём Еблона хвастает, что у Вселены в кошельке ее личная зарплата. Типа работает с детства, как и сама Сирота.
Посмотреть вложение 716818

Пока Еблона мерила шмотки, в которых только в цирке выступать, подписчики резко съебались. Вечером приедет, накрутит ;)
Посмотреть вложение 716827

Ранее подписок было 42. Две точки с варевом снова обанкротились ;)
Что, Еблош, "горячие пирожки" никто не берёт?


Наблюдалочка: Картье и Гусси недавно начали демонстрировать. Следовательно что-то случилось в датском королевстве©
Или годовые % по вкладам получила или продала очередную однушку ;)
Так гелик только пол года назад продан был, сколько там - 4 млн где-то, еще не все потратились, а так молодец она, хоть на оригинальные шмотки посмотрит, сколько можно с фейками палиться, пора бы уже, странно что только сейчас ее осенило
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.192
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Ребенок прижался и держит за руку манекен. Совсем никакого отличия от матери :lau_gh1:
Манекен одет в более сочетаемые вещи.
Ебло - баба с рынка. Что не наденет - провинциальная (в плохом смысле) фря, которая решила принарядиться, получается
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.851
Симпатии
297.388
Адрес
Нижние Пиздареи
Ахахаха..куротуфли цвета ультрамарин были, теперь голубь-тухли...прелесть же чо такое.
 

Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3.201
Симпатии
48.413
Адрес
крыжополь
Вкусняшки с инсты:
Вселена представлена как муза и мондель.
IMG_20190526_203024.jpg

Сучка опять палит по сторонам, своих дел (в раздевалке-то, ога), как и своей личной жизни НЕТ.
Все тупые бабы мажут, а она наносит. Ну да, ну да.
Screenshot_2019-05-27-20-57-21-599_com.instagram.android.jpg

Ебло хвастается, что ее держали в салоне пять часов. Однако она снова забыла взять свой шампунь из дома, тк ее три волосины чот не блестят...
Screenshot_2019-05-27-22-15-29-564_com.instagram.android.jpg

Сучка так же ранее утверждала, что она блондинка. Сейчас она утверждает, что это ее натуральный цвет волос.
То ли она не видела блондинов, то ли пиздит как обычно (да), ибо этот цвет цвет называется "средний русый", это даже не светло-русый.
На сучке беспалевное мелирование, чтобы она была посветлее ;)

Вселену она кличет блондинкой по тому же принципу, хотя ее цвет волос на фото.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.343
Симпатии
26.505
Ничего рано или поздно будет инсайд от насиков, как она выглядит в жизни, если уж нашли фото паспортов, адреса прописки и тачки в том числе димоновы (точнее их отсутствие), то найти ее в очередном ТЦ дело случая, так что поаккуратнее с обсиранием чужой внешности, треника тоже изначально представили публике как гендиректора строительной фирмы...
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.006
Симпатии
19.967
Ничего рано или поздно будет инсайд от насиков, как она выглядит в жизни, если уж нашли фото паспортов, адреса прописки и тачки в том числе димоновы (точнее их отсутствие), то найти ее в очередном ТЦ дело случая, так что поаккуратнее с обсиранием чужой внешности, треника тоже изначально представили публике как гендиректора строительной фирмы...
Ее не узнают. В жизни такие фильтры не носят
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.851
Симпатии
297.388
Адрес
Нижние Пиздареи
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.868
Симпатии
59.755
Не приносили ещё? В новых сторис Димас не ток из-за Илоны выглядывает, но и с детьми нянчится. Но особенно мне понравился видос, где Вселена прыгает в бассейн, а стена (ну или чо там) будто вся в ржавчине. И Ебло, снимая это, ржёт гиеной.

Посмотреть вложение 686171
Она любичанскую копирует. Такой же пикинес и охуенный генофонд.
Все никак не могла вспомнить кого мне напоминает , эти позы и выражение лица. Да и фотошоп один и тот же по ходу.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.245
Симпатии
34.122
Возраст
39
Илоха Вселенке волосы нафотошопила, или оплатила такую укладку, чтобы они пышнее, чем на самом деле, казались?
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.006
Симпатии
19.967
Она любичанскую копирует. Такой же пикинес и охуенный генофонд.
Все никак не могла вспомнить кого мне напоминает , эти позы и выражение лица. Да и фотошоп один и тот же по ходу.
А кто это? Где смотреть?
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.192
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.006
Симпатии
19.967

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.192
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.006
Симпатии
19.967
Её тоже обсуждают в палате Саркисова https://forum.baginya.org/index.php?threads/Николай-Саркисов-и-его-шлюшки.6481/

Но Еблоне до Любичанской как до Китая раком
Милое, пока нет времени к новым припадать и чтоб втягиваться. Своим обход не поспевает сделать. Поэтому не сочтите за наглость))) шо там такого имеет любачинская, што нашей долларовой миллионерше не снилось?
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.868
Симпатии
59.755
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.868
Симпатии
59.755
Милое, пока нет времени к новым припадать и чтоб втягиваться. Своим обход не поспевает сделать. Поэтому не сочтите за наглость))) шо там такого имеет любачинская, што нашей долларовой миллионерше не снилось?
Да по сути ничего особенного. Только еблошка не пьёт столько и детей при себе держит. А по внешности, прям близнецы. Ну и детство и генофонд 1:1
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.343
Симпатии
26.505
Тоже не знаю кто такая, но эти переделанные муклы реально на одно лицо, не отличишь!!! Как им не стремно переделывать себя в такие молодые годы ,мне этого никогда не понять, интересно они сами довольны этим "результатом"?
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.006
Симпатии
19.967
Тоже не знаю кто такая, но эти переделанные муклы реально на одно лицо, не отличишь!!! Как им не стремно переделывать себя в такие молодые годы ,мне этого никогда не понять, интересно они сами довольны этим "результатом"?
Я недавно заходила к Кисам в гости, в тему Маейер. Выставили фотку некой Алёны Милс. Смотрю и думаю "а когда это я к Илохе пришла, вроде не туда ходила":-)