Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
450
Симпатии
13.332
Мне кажется или его грустный корнишон встал на чемодан? Он собирается его ебать что ли? Или же его фоткает тот еврееобразный гей, который часто мелькал в сториз, и у них сейчас будет секс?

Мила сейчас должна сойти на говно, рассматривая это фото, и затопить все Бали своими влажными фантазиями
 

Вложения

Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
2.464
Симпатии
68.345
Лишнее подтверждение его накуй никому не нужности. Чтобы в такое время нормального человека с чемоданом никто не приютил? Ах, сейчас бы влажно фантазировать о вульвпэках и воображаемых друзьях, а не вот это все
Вульвпэки... Ору, милое))))))
Post automatically merged:

Это он для любимки Милочки постит себя в неприличные позах с чемоданом? Милочка, ау, я бездомный, мне негде жить, вышли денежек
Post automatically merged:

Неделю в эту палатку не заходило где то. Вроде и охуеть надо с дошика вместо лухариедыизресторана, дебила, который "спасает мир, как в Интерстелере", с номера для ГЕЙмеров и со сталинских бесплатных высоток. Но я настолько уже охуело с пиздеца во всем мире по части короносукавируса, что меня Илуша даже не прошиб. Я только поражаюсь, как эта безмозглая медуза дожила до своих лет? Сколько бабла он просрал после развода? Десятки миллионов рублей. На эти деньги можно было купить аппараты ИВЛ, маски, в конце концов. Но такие твари об этом не думают, они развлекаются фотосессиями и такими же тупыми пездами. Да ладно с помощью, но на эти деньги можно было выучиться в престижном вузе или пройти курсы у грамотных специалистов. Можно было начать бизнес и дать рабочие места людям. Можно было помочь ребенку сл СМА на вакцину. Какой он жалкий и мерзкий. Как таракан.
Милое я тоже постоянно об этом думаю! Что это за супергерои нашего времени??? Вы мне простите старперство, но какой пример они подают молодежи? Нихера не делать, прожигать жизнь?? Работать честно - для лохов? Ах, пиздец. Думаю, на вакцину от СМА он бы не наскреб (2 с хером млн долларов это вам не это), но, скажем, помочь с ремонтом Луцкой больничке мог бы вполне.
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
210.023
Милые, вы видели, Картошка ищет себе помощника? Говорит, помощник узнает его тайны:;-))): Нам надо забросить своего агента.
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
2.502
Симпатии
48.348
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.319
Это он для любимки Милочки постит себя в неприличные позах с чемоданом? Милочка, ау, я бездомный, мне негде жить, вышли денежек
Post automatically merged:

Неделю в эту палатку не заходило где то. Вроде и охуеть надо с дошика вместо лухариедыизресторана, дебила, который "спасает мир, как в Интерстелере", с номера для ГЕЙмеров и со сталинских бесплатных высоток. Но я настолько уже охуело с пиздеца во всем мире по части короносукавируса, что меня Илуша даже не прошиб. Я только поражаюсь, как эта безмозглая медуза дожила до своих лет? Сколько бабла он просрал после развода? Десятки миллионов рублей. На эти деньги можно было купить аппараты ИВЛ, маски, в конце концов. Но такие твари об этом не думают, они развлекаются фотосессиями и такими же тупыми пездами. Да ладно с помощью, но на эти деньги можно было выучиться в престижном вузе или пройти курсы у грамотных специалистов. Можно было начать бизнес и дать рабочие места людям. Можно было помочь ребенку сл СМА на вакцину. Какой он жалкий и мерзкий. Как таракан.
А денежки сейчас не помогут, что самое смешное.
Вы представьте себе, что сейчас должно происходить на рынке аренды недвижа в Мск, если апарты и отели выселяют.
Все рванули хватать квартиры какие есть.
При этом не понятно, что там с самой сдачей происходит, т.к. особенно шарахаться по Москве нельзя.
Не исключено, что даже покупка квартиры сейчас невозможна, потому что вряд ли можно провести сделку.
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
210.023
За время работы со школьниками я заметила, что у достаточно большого процента подростков лет в 14-15 происходит, как сказал бы Ил, вульфпэк. Они постят картинки с одиноким волком или ассоциируют своих друзей со стаей, пишут очень умные (нет) посты про отношения волка и волчицы... Вы понимаете, к чему я всё это, да?
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
2.278
Симпатии
29.082
илюшок. Поезжай в спб, придурок. Скоро Москву закроют и будешь ты на Курском вокзале жить. Эх, времени сейчас, и деньги Мышарины не помогут.
а будешь шляться. Ещё и штрафанут
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.436
Конечно, погода в Питере для Илюшиного тулупа (осадки и сыро). НО тут серо или как там сказал наш герой, что ходить некуда.
И к тому же, Илюша из той категории долб0дятлов, которые шар0ёбятся, когда не нужно. Пусть в одном городе уж отсидит, не примите за грубость, но оставьте его себе.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.742
Конечно, погода в Питере для Илюшиного тулупа (осадки и сыро). НО тут серо или как там сказал наш герой, что ходить некуда.
И к тому же, Илюша из той категории долб0дятлов, которые шар0ёбятся, когда не нужно. Пусть в одном городе уж отсидит, не примите за грубость, но оставьте его себе.
На хуй он нам не нужен. Это не наш кусок. Пусть в Луцк пешком с мешком.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.436
На хуй он нам не нужен. Это не наш кусок. Пусть в Луцк пешком с мешком.
Поддержу. И мультиварка у приятеля с собой (отдельно ржу над увеличением багажа), всегда в придорожном дальнобойном мотеле сможет перекусить в пути.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.742
Поддержу. И мультиварка у приятеля с собой (отдельно ржу над увеличением багажа), всегда в придорожном дальнобойном мотеле сможет перекусить в пути.
Как в том анекдоте.
"Вчера из-за меня подрались двое парней. Один говорил - забери её себе. А второй отвечал - на хрен она мне не нужна"
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.916
Симпатии
24.840
Ой бля, да нехай шароебится, нехай посадят или оштрафуют, а бабла на штраф не хватит будет плакать и насасывать чтоб выпустили. Я бы посмотрела
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
2.091
Симпатии
34.406
Я художник, я так вижу. Людка, Ил, и его новый в скором времени бойфренд. Не верю, что у него когда—нибудь будет другая баба. C27457A4-5A9F-4CD6-AF5A-E9A481189686.jpeg
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.361
[QUOTE="Непоролоновый Олигарх, post: 8949101, member: 125105"_)

Мила сейчас должна сойти на говно, рассматривая это фото, и затопить все Бали своими влажными фантазиями


не удержалось... IMG_20200401_213924.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.603
Московские наси, будьте осторожны, там Илья одним взглядом причиняет эмоции.
 
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
512
Симпатии
11.734
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.772