Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.742
Как же я смеялось когда именно этот коммент мне показывался прям под фото Посмотреть вложение 1148492
Блять. Вот разрывает меня на тысячи дизлайкуль. Такая наглая ложь. Что бы быть блогером достаточно пиздеть, накручивать подписоту и опять пиздеть.
Этот сайт сраный уже любой школьник бы выпустил уж за столько лет.
Вот реально. Если идти работать, его только упаковщиком возьмут.
Post automatically merged:

Настолько бесполезное создание ещё поискать нужно
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.442
Раскручиваю бредоклубок:
Есть "ситуация с инвестором" или "ситуация", которую будут решать (разрешать?) с инвестором.
Кароч. Продукт-ситуация-инвестор-решение. А что случилось-то? Продукта нет?
Сайт не равно приложению. Ок, поняли. Развитие сайта, стратегия развития проекта? Стратегия поддержки продукта. А почему продукт слаб и нуждается в поддержке? Фуйня выходит. Илья, давай еще раз.
 
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
23
Симпатии
396
Я тут подумало.... блять, илона, какие инвесторы? Ты ж вроде у нас мега-бизнесмен, сам мамкин инвестор, упаковщик от бога и вообще богатенький буратина. Что ж сам то не ИНВЕСТИРУЕШЬ в такой прекрасный продукт. Тем более, скажу тебе по секрету прошли времена, когда разраьотка приложений стоила космических денег. Или боишься что продукт плохой?
Только вот да: кому нахрен во времена тиндера впёрлось твоё приложение для знакомств двухсотлетней давности...
А. Запамятовало... ты ж нам обещал мега огненно крутое психологическое приложение по моиивам статей из космополитена нулевых. В него то сам проинвестируешь?
 
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
23
Симпатии
396
Илья- плохой продукт, а Люда в него инвестирует.
Вот схема их взаимодействия))
Людон = инвестор, ситуация = придётся с Людоном взаимодействовать. Взаимодействие с Людоном = плохой продукт. Вывод: да в жопу эти приложения!
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.916
Симпатии
24.841
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
45
Симпатии
917
Его трудно найти, легко потерять)

И из за этого чувака распадались целые семьи. Сектанки Милы ставили его в пример как идеального мужа.
Какая ирония.
Бизнеса нету, инфоцыган, живет за счет бывшей. На дочь хуй положил.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.365
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
1.818
Симпатии
11.528
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.772
Как бы ты не пыжился Илюша, выглядишь как индюк женоподобный. А неестественные позы это у них с людкой один бич на двоих))
Post automatically merged:

Как же я смеялось когда именно этот коммент мне показывался прям под фото Посмотреть вложение 1148492
- скажите, где ты можем увидеть результат вашего труда?
- мы не можем, потому что мы не можем, ну это ынвестор туда-сюда, с точки зрения банальной эрудиции мы как-бы не можем, это нарушение нашей стратегии, это разные вещи, понимаете ли.

Илья в любой непонятной ситуации.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.847
Симпатии
386.309
Бля илушка))) ну я же тебе уже скрин присылала,что там работы на два дня максимум с твоими приложениями ))))) пиздец ты конь чен ый)))) какие инвесторы? Инвесторы куда? В анальное отверстие тебе? Нахуя тебе инвесторы, чтобы оплатить разработчикам максимум баксов 300 за работу? Лол какое оно дыбильное это пизбец, на какой помойке вселенной мыша нашла этого уебана?
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.872
Симпатии
31.811
Возраст
37
Раскручиваю бредоклубок:
Есть "ситуация с инвестором" или "ситуация", которую будут решать (разрешать?) с инвестором.
Кароч. Продукт-ситуация-инвестор-решение. А что случилось-то? Продукта нет?
Сайт не равно приложению. Ок, поняли. Развитие сайта, стратегия развития проекта? Стратегия поддержки продукта. А почему продукт слаб и нуждается в поддержке? Фуйня выходит. Илья, давай еще раз.
Да ту нечего раскручивать
Всегда виноват кто-то, но не малыш Илюшка это главное и основное правило.

Людка, была то слишком сильная, то слабая, НЮ был плохим продуктом, теперь инвестор плохой продукт

Илья, единственный очень плохой продукт, это ты
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1.346
Симпатии
30.331
Бля илушка))) ну я же тебе уже скрин присылала,что там работы на два дня максимум с твоими приложениями ))))) пиздец ты конь чен ый)))) какие инвесторы? Инвесторы куда? В анальное отверстие тебе? Нахуя тебе инвесторы, чтобы оплатить разработчикам максимум баксов 300 за работу? Лол какое оно дыбильное это пизбец, на какой помойке вселенной мыша нашла этого уебана?
Интересно, одобрят ли ник "Инвестор в анальное отверстие"...