Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.568
Симпатии
130.802
Боже, до Зеланда добрался. Я думала, это давно его настольная книга... В общем, потеряли мы Осипова. На арене круглосуто, но какой-то клоун. Интересно, когда ему, наконец, надоест заниматься мышиной возней, и он рванет? И ещё как представило, сколько бабла он вбухал в никуда, мой внутренний бухгалтер зарыдал
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.568
Симпатии
130.802
Милые, напомните, в каком сейчас классе обезьяний выпердыш?
В третьем. Да, почти десятилетку водят в школу за руку. Мой в этом возрасте бил копытом, требуя самостоятельности. Кстати, а школа далеко от хруща? Их же не разделяет скоростное шестиполосное шоссе, правда?)))
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.638
Симпатии
23.695
Кстати, а школа далеко от хруща? Их же не разделяет скоростное шестиполосное шоссе, правда?)))
Школа практически в соседнем дворе. Ну, разок через пустынную улицу шириной в 2 метра перейти надо, да. Гляньте на Яндекс или Гугл картах через режим "Панорама". Обоссаться от смеха можно. Прямо Тверская и Невский в одном флаконе

Снимок.JPG

Снимок1.JPG
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.541
Симпатии
383.019
Гнида.
Кто "мы" издадим эту книгу?

Про открытия гниды в истории и психологии - боже, и это владелец безшумного и пользователь инета. Про серебрянную медаль я молчу
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.336
Симпатии
14.682
фиксокач;
Жим и становая. В становой 95 кг рекорд, плюс потом накачка по 75 кг в становой.
очень хорошо. Что делать стареющему жирному пингвину с рожей землистого цвета и больной спиной? Правильно: начать заниматься штангой! Гнида, не отлынивай, увеличивай нагрузку и количество подходов!
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.336
Симпатии
14.682
Вечером Анка пришла когда я засыпал, но не стала со мной заниматься сексом, а подрочила мне рукой. Причем она все время боролась со сном и засыпала в процессе, приходилось её подталкивать.
а кончил обезьян прямо в супружескую кровать и посреди лужицы спермы две обезьяны продолжили спать. lol Ручной привод как замена рюкзаку Гнидопанды. :)
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.336
Симпатии
14.682
Потом уложил малого спать. Секс с женой.

- в метре от якобы спящего 10-летнего ребенка? Ведь макаки дрыхнут вповалку в одной крошечной комнатушке. :) Гниде пора издать книжку народных кучинских сказок: "Приключения Спермозавра" и так далее.
 
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.064
деньги;

Вспомнил, что в ЖЖ есть биржа ЖЖетонов и разместил там объявление о продаже 7400 ЖЖетонов, это где-то на 3500 рублей.
доход;

Не зря я ходил на ЖЖ биржу. Продал 1000 из 7500 ЖЖетонов по 50 рублей.
Посчитаем с оленем Бобом. И русский язык с ним же проштудируем.
1000 жетонов *по* 50 рублей - это, на секундочку, 50 килорублей!
А вот 1000 жетонов *за* 50 - это успех финансового гения!
В его прогнозах жетон стоил примерно 46-50 копеек, а в реале получил в 10 раз меньше, и сияет, как медный гривенник. Победитель по жизни, бля.
Олень Боб подсказывает, что все успехи г-на Фиксина надо делить на десять, а иногда на 100. То есть жим не 70 км, а 7, километров не 10 а 1. А кисок 2 и те в фантазиях...
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.336
Симпатии
14.682
Гнида.
Кто "мы" издадим эту книгу?
в мире Гнилого у него есть верные друзья, соратники-камрады и целых полторы сотни хейтеров. :) С другой стороны, кто-то же дал больному гамадрилу почти 40 тысяч рублей на курсы инфоцыган. У самого Гниения таких денег нет, он за 100 рублей удавится (редкий случай, когда патологические жадность и нищебродство спасают скорбных разумом от игр сектантов).
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.336
Симпатии
14.682
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.541
Симпатии
383.019
в мире Гнилого у него есть верные друзья, соратники-камрады и целых полторы сотни хейтеров. :) С другой стороны, кто-то же дал больному гамадрилу почти 40 тысяч рублей на курсы инфоцыган. У самого Гниения таких денег нет, он за 100 рублей удавится (редкий случай, когда патологические жадность и нищебродство спасают скорбных разумом от игр сектантов).
Мне чот думается, что сорокет этот идиот как раз сам и заплатил. С кредитки.
Либо дал их ему самый злобный хейтер, итог то вон, обхозочешся, макака спятил.
 
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
729
Симпатии
7.548
Гнида.
Кто "мы" издадим эту книгу?

Про открытия гниды в истории и психологии - боже, и это владелец безшумного и пользователь инета. Про серебрянную медаль я молчу
Я помню как много лет назад я нашла этого пациента и там (в ЖЖ) как раз велись разговоры о покупке "беЗшумного". Я особо не вникала в техническую часть (да и об этом форуме не знала), поэтому подумала, что вполне логично, что такой додик и обсос разбирается в "кампухтерах". О, как же я была молода и наивна...
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.793
Симпатии
23.230
А было уже 19:00 и я начал смотреть вебинар Дмитриева, не переодевая лосин от бега.
Досмотрел, потом пошел в ванную, облился еще и холодной водой.
Сосян, мне страшно. Твой мозг разрушается. Чем ты до этого "еще" обливался? Водой от макарон?
Пугачева произнесла золотую фразу косает моих хейтеров: ""С подлыми людьми не нужно воевать или мситить им. Станьте счастливыми - и они этого не вынесут"". Вот оно, золото мысли, которым я был вознагражден за это fashio-birthday. Отлично!
Дзедуган, из твоего высера понятно, что ты не счастлив. Впрочем, это было ясно сразу. Но с какого хера твои хейтеры подлые? Подлый тут только ты - относительно всех твоих дам, например. Относительно Анки и её сына (и дочери тоже, конечно). Впрочем, чужое счастье ты уже не выносишь, ггг.
Оказывается, уже в древней Греции люди умели в психологию.
Не останавливайся! Скоро ты достигнешь уровня 8 лет в развитии!
секссженой;
Вечером Анка пришла когда я засыпал, но не стала со мной заниматься сексом, а подрочила мне рукой. Причем она все время боролась со сном и засыпала в процессе, приходилось её подталкивать.
Она сама в курсе вообще этого действа? Или как всегда, дзед себе подрочил, лежа на диване и представляя хотя бы Анку?
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.880
Симпатии
486.419
Адрес
ВКонтакте
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
2.046
Симпатии
32.450
Адрес
гардеробчик Стрэнджа
Мышление миллионера в действии, отрицатели реальности:

- искал подешевле
- думал, как сэкономить
- ЧД дала 120 руб
- продал на 50 рублей
- дешевый панчер
........

Я вот помню из книжусь про мышление миллионеров, что будущим олигархам из Задрищенска нужно выдавливать по капле тягу к мелочной экономии. Ну там типа покупать хорошую туалетную бумагу и говорить, что их жопа этого достойна по праву Вселенной, гыгыгы. Сосян, а ты поди на оптовом рынке "57 метров" блоками покупаешь, а?

Ваще, конечно, все эти аффирмации богатства прикольны лет в 16, когда ты еще веришь, что в этом мире можно поднять бабла просто так, потому что ты охуенный и божественный. А после сорока уже какбэ надо понять, что для успеха и богатства надо въебывать в разы больше остальных, не? Сось, ты в развитии в обратном направлении идешь, что ли?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.541
Симпатии
383.019
Мышление миллионера в действии, отрицатели реальности:

- искал подешевле
- думал, как сэкономить
- ЧД дала 120 руб
- продал на 50 рублей
- дешевый панчер
........

Я вот помню из книжусь про мышление миллионеров, что будущим олигархам из Задрищенска нужно выдавливать по капле тягу к мелочной экономии. Ну там типа покупать хорошую туалетную бумагу и говорить, что их жопа этого достойна по праву Вселенной, гыгыгы. Сосян, а ты поди на оптовом рынке "57 метров" блоками покупаешь, а?

Ваще, конечно, все эти аффирмации богатства прикольны лет в 16, когда ты еще веришь, что в этом мире можно поднять бабла просто так, потому что ты охуенный и божественный. А после сорока уже какбэ надо понять, что для успеха и богатства надо въебывать в разы больше остальных, не? Сось, ты в развитии в обратном направлении идешь, что ли?
Он так то жопу снегом в канаве подтирает.
 
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
2.046
Симпатии
32.450
Адрес
гардеробчик Стрэнджа