Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
795
Симпатии
11.295
что за последователь Великого Фиксы?
вниманиеблядь обыкновенный. только вот чувак опоздал лет на 15 с таким форматом и площадкой. во времена популярности жж посты какого-нибудь условного римского про то, как он надевал трусы женские после секса по полтыщи комментов собирали, а у этого грозного ебаки вангую три калеки пасется.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.638
Симпатии
23.695
Попробовал смотреть вебинар Сергея Ершова про чудеса. Но трансляция грузилась плохо
Гы-гы... Ни дня без проворота
 
Последнее редактирование:

Pycak

Расист
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
2.630
Симпатии
13.595
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
1.818
Симпатии
18.278
Да, и кстати, по поводу Тани. Я полностью согласна, что о ее поступлении должна была озаботиться прежде всего неработающая и ни хуя не делающая пизда РМ.

И если нужны деньги на внебюджет или репетиторов, это ее задача выкачать их из папаши.

Блин, я в разводе с родным отцом дочери, но все сверх алиментов надо просить, объяснять зачем и сколько, на ней не написано этого а папа сам не догонит. Это родной. А тут даже приемный.


Кроме того, на чьё благородство предлагается рассчитывать? Соськи? Это даже не смешно. Я считаю, Тане безумно повезло уже потому что Сосий до сих пор не выебал ее втихаря. Это же просто канонический чмо и мудак.
Тане безумно повезло уже потому что Сосий до сих пор не выебал ее втихаря. Это же просто канонический чмо и мудак.
Не думаю, что Сосий на такое решился бы, даже при всем желании. Он, безусловно, канонический мудак, но он невероятный ссыкун. И слава богу.
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.654
Симпатии
29.895
Я не знаю как там щас с поступлением среди московских абитуриентов, но вообще везде для поступления в приличное место нужны и мозги, и деньги. В самостоятельную подготовку к ЕГЭ я не верю, уж простите.
И косает выбора профессии - окончание университета еще не залог успешности ни разу, на практику в приличное место тоже надо как-то попасть. Это я со своей колокольни сужу, коэшно, у нас за самый всратый завод война была.
 

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.604
Симпатии
23.757
ниче себе заявленьце! значит только родные папа с мамой должны ребенка устраивать в высшее, а если ты приемный или там удочеренный как Таня, то давай, сама все решай и проворачивай? не согласно в корне! это как если детей от первого брака новые жены считают уже не родными дитачками, а детями бывшей жены, пусть сама их воспитывает.

Сосий усыновил Таню, значит несет ответственность как за родную. В техникум надо было после 9 класса идти, плюс не всегда сразу на третий курс берут после технаря. Если сдаст нормально ЕГЭ - то только в ВУЗ, плюс прописка у нее областная, общагу дадут, можно прирабатывать в Москве в ресторанах где нить. А вообще техникум - нет! простите, кого обидела. не знаю кого туда отправляют учится, ну может если дает возможность поступления на 3 курс?
а Таня - не сирота, когда деватся не куда, приходится в технарь идти, так что пусть Анка просуетит и старый пес сразу закококает по-другому. К тому же ВУЗы Сосий сдал куда поступать будут. Сейчас сведения открытые об оценках, все и узнаем
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
4.465
Симпатии
8.931
Адрес
На дне Москвы-реки
Самостоятельно подготовиться к ЕГЭ очень даже реально НО если это гуманитарные предметы, для которых нужно регулярное рутинное задрачивание материала (история, общ, литература, да даже русский)
Говорю как человек, за год подготовившийся и набравший 260 баллов за три предмета. Да, не триста и не МГУ, но для поступления в мою маасковскую "шарагу" хватило
С техническими предметами и проще и сложнее одновременно. Проще- потому что задания типовые. Сложнее - потому что все остальное :hi_hi_hi:
В конце концов, есть вторая волна, есть вечернее и ЗАО, там еще и можно подрабатывать на помаду и неспешно по специальности что-то искать. Танюха, я в тебя верю! Выучись и пошли нахуй недородственничков.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.885
Симпатии
486.510
Адрес
ВКонтакте
Ссссука :;-))): Педесса всерьёз озаботилась изданием этих записок пизданувшегося санитара каменных джунглей. :lau_gh1:
2D331CFC-2470-41C9-A7A5-C4658B33E92E.jpeg 3BD19531-EF84-4F61-A262-1188A52FD323.jpeg
 

Pycak

Расист
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
2.630
Симпатии
13.595
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.544
Симпатии
383.092

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.604
Симпатии
23.757
ну может сериал снимут по книжке-бестселлеру - Джордж Клуни в роли Фиксина, Джулианна Мур - в роли Анки, правдо на роль кисок Фиксина подбор будет проблематично подбирать - из сюжетов про бодипозитив и диета Елены Малышевой
 
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
729
Симпатии
7.548
Ссссука :;-))): Педесса всерьёз озаботилась изданием этих записок пизданувшегося санитара каменных джунглей. :lau_gh1:
Посмотреть вложение 680702 Посмотреть вложение 680703
Какая феерическая верстка. Дзед, печатай с ворда. У тебя хорошо получается, молодец
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
Какая феерическая верстка. Дзед, печатай с ворда. У тебя хорошо получается, молодец
Блэт, от пары страниц меня уже коноебит! Дизайнер хуев! Хотя бы тирешки, дебил, в конец строки ставь!!! Про ошибки я молчу. СеребряННая медаль выдана не зря!
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
677
Симпатии
6.221
Адрес
Vom Mond gefallen
Блэт, от пары страниц меня уже коноебит! Дизайнер хуев! Хотя бы тирешки, дебил, в конец строки ставь!!! Про ошибки я молчу. СеребряННая медаль выдана не зря!
Там от одной страницы уже глаза в кучу. Разрядка прыгает, пробелы сумасшедшие (то почти нет, то слонячий внезапно), но зато все четенько по ширине!

"Так верстают только мудаки" (с) Артемий Лебедев.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
Там от одной страницы уже глаза в кучу. Разрядка прыгает, пробелы сумасшедшие (то почти нет, то слонячий внезапно), но зато все четенько по ширине!

"Так верстают только мудаки" (с) Артемий Лебедев.
да я уж самое примитивное советую, что даже дебил поймет. Вообще сил не хватило рассматривать долго этот шедевр верстальщика из ада.
 
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
729
Симпатии
7.548