Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.885
Симпатии
486.563
Адрес
ВКонтакте
по правде говоря, иногда печатают реально
Да поехавших немеряно. Тронувшаяся Педесса тому пример.
Лучи любви
B794D6EC-F8B0-4CD3-9F72-F05186797B57.jpeg
fixinchik
#фиксолюбовь
lyaliuka
Как боженька смолвил! Всё-таки Анка тебе чото в ссобойки подсыпает
tamagochi_211
Рыдаю от умиления!
treesi4uxa
После такой любви что лучше мирик или хлорик?
xreestos
Как-то ёрзаешь, жопа что ли болит после семинаров?
atelier_joy69
Не узнаю деда, что с ним?
mass_misery
Хоть кто-то мне добра желает! ☺️
vasya11223345
Спасибо, дядя Сережа!
guy_fawkes080
Без звука заебись как всегдашний
klimx62
#чистыйчетверг
tanyaalmass
Взял и проклянул всех подписчиков. Чтоб вы жили, как я!
bay051
Ебаный стыд, Серёг. Соберись! Где задорное: твои слова тебе на плечи, тварь! Сейчас мямлишь про хер пойми чего и кому, надо конкретнее
lovim_kaifuli
Это часть очередного плана по наебу вселенной? Одарённое других любовью? Дед, ты ебанулся? Нужна искренность, а не эта хуйня с натянутой лыбой.
saint_gandonio
Я хочу тебя #дашь?
krissalissa
Что за хуйня, я сюда прихожу за фотками зомбарь, а не видео смотреть
fixobolt
@krissalissa я тож. Дед муйню творит унылую
inno4kaya
На фоне ковра весь кривой и счастливый
bysen2017
Дед, пора осваивать фильтры, вон перекосоебенная люмпа без усов и бородавок получается.
rezinka8
Все таки она ему в жратву что-то примешивает .
rezinka8
Зубы неудачно сделали. Дефекты речи охеренны
guy_fawkes080
@rezinka8 не в зубах дело. У пса дизартрия - нарушение речи из-за родового повреждения нервной системы. То-ли на фоне гипоксии, то-ли речевой центр в голове повредили. Я думаю первое, у злого карлика и череп слегка увеличен - гидроцефалия на фоне гипоксии.
agniya_bortko
Там с прикусом проблемы- чтобы у деда зубы смыкались- надо было либо ломать челюсть либо делать длинные лошадиные зубы. Выбор очевиден
guy_fawkes080
@agniya_bortko чавканье, кваканье, шамканье, подтекание слюны - это повреждение ЦНС. Сто процентов долгие тяжелые роды, обвитие и щипцы - пес писал у него пережатая селезенка - родовая травма.
nikerinakaterina
@guy_fawkes080 такое ощущение,что и паралич нижней губы присутствует
guy_fawkes080
@nikerinakaterina ага, слюни текут
fixingek
дед, ты совсем пизданулся? "чтобы мы радовались жизни как я"??? Да ну нахуй такие радости, жена нахуй посылает хуесосит оскорбляет ни в хуй не ставит, младший брат берет с нее пример. ты изгой, забитый, затюканый, униженный. Такого и врагу то не пожелаешь, а ты нам желаешь. Тьфу на тебя долбоеб.
zemlidona
@guy_fawkes080 хочет спихнуть Анку комунибудь
zemlidona
@guy_fawkes080 дед ещё и рожал?
zemlidona
@atelier_joy69 чердак потек
zemlidona
@mass_misery дай деду в благодарность
zemlidona
@tanyaalmass а не надо слушать!
guy_fawkes080
@zemlidona ложечки говна
_vzle_
Фикс у тебя насвай под верхней губой?
tanyaalmass
@zemlidona пойду поаффирмирую
zemlidona
@lyaliuka зелье приворотное
lyaliuka
@zemlidona псилобициновое
Осталось технику бестелесных путешествий на Плеяды освоить и талиё сантимэтром замерить.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.926
Симпатии
88.195
Адрес
Астрал
Да это меня сообщение выше смутило, что Анка готова родить Сосе ещё одного.
Сос скорее сам родит, чем Анка ему подарит фиксиненка. Влажные фантазьки деда.
по правде говоря, иногда печатают реально
"В постели с белорусом"...
Надо на обложку Дзеда и одну из его жирных ЧД. Гыгыгы)
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.571
Симпатии
82.101
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.926
Симпатии
88.195
Адрес
Астрал
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1.852
Симпатии
21.191
Да поехавших немеряно. Тронувшаяся Педесса тому пример.
Лучи любви
Посмотреть вложение 682146
fixinchik
#фиксолюбовь
lyaliuka
Как боженька смолвил! Всё-таки Анка тебе чото в ссобойки подсыпает
tamagochi_211
Рыдаю от умиления!
treesi4uxa
После такой любви что лучше мирик или хлорик?
xreestos
Как-то ёрзаешь, жопа что ли болит после семинаров?
atelier_joy69
Не узнаю деда, что с ним?
mass_misery
Хоть кто-то мне добра желает! ☺️
vasya11223345
Спасибо, дядя Сережа!
guy_fawkes080
Без звука заебись как всегдашний
klimx62
#чистыйчетверг
tanyaalmass
Взял и проклянул всех подписчиков. Чтоб вы жили, как я!
bay051
Ебаный стыд, Серёг. Соберись! Где задорное: твои слова тебе на плечи, тварь! Сейчас мямлишь про хер пойми чего и кому, надо конкретнее
lovim_kaifuli
Это часть очередного плана по наебу вселенной? Одарённое других любовью? Дед, ты ебанулся? Нужна искренность, а не эта хуйня с натянутой лыбой.
saint_gandonio
Я хочу тебя #дашь?
krissalissa
Что за хуйня, я сюда прихожу за фотками зомбарь, а не видео смотреть
fixobolt
@krissalissa я тож. Дед муйню творит унылую
inno4kaya
На фоне ковра весь кривой и счастливый
bysen2017
Дед, пора осваивать фильтры, вон перекосоебенная люмпа без усов и бородавок получается.
rezinka8
Все таки она ему в жратву что-то примешивает .
rezinka8
Зубы неудачно сделали. Дефекты речи охеренны
guy_fawkes080
@rezinka8 не в зубах дело. У пса дизартрия - нарушение речи из-за родового повреждения нервной системы. То-ли на фоне гипоксии, то-ли речевой центр в голове повредили. Я думаю первое, у злого карлика и череп слегка увеличен - гидроцефалия на фоне гипоксии.
agniya_bortko
Там с прикусом проблемы- чтобы у деда зубы смыкались- надо было либо ломать челюсть либо делать длинные лошадиные зубы. Выбор очевиден
guy_fawkes080
@agniya_bortko чавканье, кваканье, шамканье, подтекание слюны - это повреждение ЦНС. Сто процентов долгие тяжелые роды, обвитие и щипцы - пес писал у него пережатая селезенка - родовая травма.
nikerinakaterina
@guy_fawkes080 такое ощущение,что и паралич нижней губы присутствует
guy_fawkes080
@nikerinakaterina ага, слюни текут
fixingek
дед, ты совсем пизданулся? "чтобы мы радовались жизни как я"??? Да ну нахуй такие радости, жена нахуй посылает хуесосит оскорбляет ни в хуй не ставит, младший брат берет с нее пример. ты изгой, забитый, затюканый, униженный. Такого и врагу то не пожелаешь, а ты нам желаешь. Тьфу на тебя долбоеб.
zemlidona
@guy_fawkes080 хочет спихнуть Анку комунибудь
zemlidona
@guy_fawkes080 дед ещё и рожал?
zemlidona
@atelier_joy69 чердак потек
zemlidona
@mass_misery дай деду в благодарность
zemlidona
@tanyaalmass а не надо слушать!
guy_fawkes080
@zemlidona ложечки говна
_vzle_
Фикс у тебя насвай под верхней губой?
tanyaalmass
@zemlidona пойду поаффирмирую
zemlidona
@lyaliuka зелье приворотное
lyaliuka
@zemlidona псилобициновое
Осталось технику бестелесных путешествий на Плеяды освоить и талиё сантимэтром замерить.
Там одним сантимэтром не обойдёшься, надо два склеивать.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.885
Симпатии
486.563
Адрес
ВКонтакте
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
922
Симпатии
10.300
ох! очень жду отчета дзеда из типографии. первым сюрпризом будет, что его нетленку нужно будет заверстать, ибо его самоделка в печать нахуй никому не всралась не годится. и что это не бесплатно. а когда ему сделают просчет самого фолианта - дзеда отложит смачных ложечек, ибо не 1000 и не 2000.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
ох! очень жду отчета дзеда из типографии. первым сюрпризом будет, что его нетленку нужно будет заверстать, ибо его самоделка в печать нахуй никому не всралась не годится. и что это не бесплатно. а когда ему сделают просчет самого фолианта - дзеда отложит смачных ложечек, ибо не 1000 и не 2000.
ему уже сообщили и цену назвали. Ложечки уже отложены.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.885
Симпатии
486.563
Адрес
ВКонтакте
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
Бля :;-))): милое, Вы хотите понять логику Педессы? Педесса и логика? :lau_gh4:
да не логику, хотя бы мотивы))) ведь зачем-то он это делает? для себя как-то объясняет? Ну не знаю, я, например, свою фотку могу отзеркалить, потому что мне привычнее свое отражение, чем фотка. Вдруг он тоже считает, что если его кривоеблый нос смотрит в определенную сторону, то он неотразим? ))))))
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.830
Симпатии
19.888
да не логику, хотя бы мотивы))) ведь зачем-то он это делает? для себя как-то объясняет? Ну не знаю, я, например, свою фотку могу отзеркалить, потому что мне привычнее свое отражение, чем фотка. Вдруг он тоже считает, что если его кривоеблый нос смотрит в определенную сторону, то он неотразим? ))))))
Мне кажется, Сергуня действительно считает себя очень привлекательным. Возможно, для некоторых его давалок он просто красавец и успешный программист. Все ведь относительно в этом мире.
 

Флоки

Пациент форума
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
1.859
Симпатии
11.713
22 апреля 2019 понедельник
дэйли;

Встал в 5 утра ровно по будильнику. Медитация, потом 5 минут потупил в соцсетях и нехотя сделал зарядку. Но к концу зарядки разошелся уже.

Ничего сделать не успел, т.к. подошла Анка и занялась со мной сексом на топчане. Ну заодно поговорила со мной о наших отношениях.

Закончили в 6:52, она на скорую руку приготовила овсянку с яичницей. Собрала ссобойку.

Я опоздал на свою электричку в 7:15 и поехал на 7:20.

В Новогиреево купил маффины. Любимых шоколадных не было, купил ""3 Шоколада"", они чуть похуже будут. Зашел в БК, купил кофе, оплатил баллами. Проехался для ускорения на метро по тарифу ""90 минут"". Осталось всего 148 рублей на тройке из 590, надо будет пополнить.

Днем поспал на кресле отравившегося купатами коллеги в лежачем положении, закинув ноги на другое кресло. Сладко спалось, но как проснулся, чувствовал себя сонно.

Поехал с работы на ""долгом"" трамвае. Он ехал не до конечной, пересел на другой такой же. Вошли контролеры, проверили билет, но ничего не сказали.

Доехал на электричке до Железнодорожного, пешком дошел до зубной клиники, я туда заранее записался на регулярный осмотр, который прохожу раз в пол-года.

В поликлинике зубы не лечил.

Приехал на станцию. До электрички было 18 минут, поэтому я сел на жутко дорогую маршрутку за 42 рублей (электричка 22) и поменял деньги на время.

Приехал домой, Анка покормила ужином.

Поиграл с малым в Dyily Light, неплохо так, душевно.

Потом пошли спать. К 22 я уже был почти невменяем, но на меня напала похоть и Анка мне подрочила. Уснул.

здоровье;

вчера после пробежки начала побаливать левая ступня по правой внешней стороне. Я помассировал её. Видимо, перебегал, все таки 3 раза в неделю бегал по 10 км. В последний раз бегал в беговых кросовках Adidas Boost.

1с;опыт;

Обновил конфигурацию рабочей базы их хранилища. Оказалось, там появились объекты, которые мешают срочному динамическому обновлению.

Отключил базу от хранилища, внес изменения вручную, обновил динамически, затем подключил конфигурацию рабочей базы к хранилищу.

Выкрутился.

сон;

В понедельник весь день чувствовал себя не выспавшимся. Решил одну неделю вставать в шесть, а там посмотрим по самочувствию. Все же я занимаюсь спортом и мне нужно часов восемь сна. Завел будильник на шесть.

здоровье;

Посетил стоматолога в государственной клинике. Сказали, что с зубами все нормально, кариеса нет, можно через 1.5-2 месяца почистить зубные отложения.

вебинары;

Попробовал смотреть вебинар Сергея Ершова про чудеса. Но трансляция грузилась плохо, решил её посмотреть в записи позже.
А он кофе баллами спасибо оплачивает?
 

Pycak

Расист
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
2.630
Симпатии
13.595