Инна Воронкова | innavoronkova

Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
2.788
Симпатии
32.143
Ему теперь испарится что ли?)) почему он в театры не может ходить, если новая пассия хочет)
Если, как тут выше приносили, он действительно в общественных местах сидит и ковыряется в носу, то никакой он к черту не эстет и не театрал. Просто отчаянно пытается прорваться в тусовку, но - увы и ах! - ничего не получается.
Сидел бы дальше в своем пассаже. Но нет же, строит из себя.
Интересно, когда его новая пассия поймёт, что Дима вовсе не тот, за кого себя выдает.
Как я понимаю, перспектив поиметь что-либо с неё у Димы нет, она ему так, для души и тела. Надолго ли.
 
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
1.461
Симпатии
19.261
Если, как тут выше приносили, он действительно в общественных местах сидит и ковыряется в носу, то никакой он к черту не эстет и не театрал. Просто отчаянно пытается прорваться в тусовку, но - увы и ах! - ничего не получается.
Сидел бы дальше в своем пассаже. Но нет же, строит из себя.
Интересно, когда его новая пассия поймёт, что Дима вовсе не тот, за кого себя выдает.
Как я понимаю, перспектив поиметь что-либо с неё у Димы нет, она ему так, для души и тела. Надолго ли.
Судя по Инста Пассажа, его новая пассия теперь на каждой фотке Пассажа..вот она и поимела.что ещё надо
 
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
1.787
Симпатии
14.201
Регистрация
31 Окт 2022
Сообщения
33
Симпатии
208
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
1.461
Симпатии
19.261
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.481
Симпатии
27.628
Сегодня видела Фунтяя со своей новой пассией в ресторане Жером . Он кстати хорошо выглядит, аж расцвел )) а вот она так себе , ну только что высокая.
 
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
1.606
Симпатии
16.449
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.241
Симпатии
83.496
Ну, милое, инста Пассажа это же не инста парижского вог.))
Эээээ)))) не всем может туда и нужно, да и время сейчас непростое )
Post automatically merged:

Сегодня видела Фунтяя со своей новой пассией в ресторане Жером . Он кстати хорошо выглядит, аж расцвел )) а вот она так себе , ну только что высокая.
Да, Даа лоснится, а девушка все же красивая. Интересно кто для Вас не так себе
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.481
Симпатии
27.628
@barbiecue, зашли вместе , сели за стол друг на против друга, улыбались, о чём-то разговаривали Фунтяй весь сиял)))
@Kiki, А вы видели новую пассию в живую? Мне она красавицей не показалась, молодая и высокая.
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.241
Симпатии
83.496
@barbiecue, зашли вместе , сели за стол друг на против друга, улыбались, о чём-то разговаривали Фунтяй весь сиял)))
@Kiki, А вы видели новую пассию в живую? Мне она красавицей не показалась, молодая и высокая.
Так я сюда приносила пруфы даа с ней в ресте. Сидели вместе, за ручки, сосалок не видела. Но это был загородный выходной рест, никто там не бывает при параде. Она по внешке лучше Инны, это очевидно
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.481
Симпатии
27.628
Так я сюда приносила пруфы даа с ней в ресте. Сидели вместе, за ручки, сосалок не видела. Но это был загородный выходной рест, никто там не бывает при параде. Она по внешке лучше Инны, это очевидно
Она и в этом ресте не была при параде. Я её не сравниваю с Инной, говорю, что мне она не показалась красавицей, обычная.
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.705
Симпатии
91.497
Слуште, у Инны чайник и так знатно свистит, давайте не будем её сравнивать с молодухой, а то она реально в дурку может угодить
 
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
61
Симпатии
943
Еще бы "даа" не светился от счастья,жил как дрессированный пудель,на диван нельзя-подушки помнёшь, повсюду красные коробки расставлены, для удачного кадра,цветы идеально подобраны флористами в цвет сегодняшнего настроения хозяйки. А поход за пресвятыми бакинскими помидорами на рынок, и обязательная видео-фиксация сего действа? Ну и зачем так жить как му-му? Тут рассудок бы сохранить!
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
2.788
Симпатии
32.143
Еще бы "даа" не светился от счастья,жил как дрессированный пудель,на диван нельзя-подушки помнёшь, повсюду красные коробки расставлены, для удачного кадра,цветы идеально подобраны флористами в цвет сегодняшнего настроения хозяйки. А поход за пресвятыми бакинскими помидорами на рынок, и обязательная видео-фиксация сего действа? Ну и зачем так жить как му-му? Тут рассудок бы сохранить!
Так бывает, когда ты нихуя из себя не представляешь, но очень хочется хоть в каком-нибудь виде быть причастным к т. н. элите и светскому обществу.
В кисятнике девок за такое обсирают, а бедного Диму жалеют, хотя он ручная собачка и есть.

Он ради того, чтобы жить в доме, где есть эти красные коробки, отрекся от родных детей.

Инна дура, но Дима в этой ситуации - просто дно дна.
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
63
Симпатии
529
Посмотрела эту инсту пассажа… ну такоэ… для кого то верх карьеры видимо быть на фотках колхозного инстаграма не очень понятного тц?… понимаю что он в центре спб но на мой взгляд магазины там - непонятное в миллионы раз завышенное в цене китайское г… была там много раз и кроме Рив гош на мой взгляд делать там нечего
Инка конечно намного более интересный персонаж и ее ебанутость запоминается. Я раньше любила поглядеть ее инстаграм после того как вживую увидела их троих на мальдивах. Она конечно та еще ебанушка, жившая на тот момент одним инстаграмом и не отрывавшаяся от телефона и бокальчика игристого. Ну и ее этот бывший мужик как очередной аксессуар успешной жизни наравне с ее распаковками Картье в самолетах…
 
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
1.606
Симпатии
16.449
да ладно, это работа (новенькой). у нее не только Пассаж же, куча всего еще. ну работа такая, деньги за нее получает.
если Пассаж норм платит, то почему бы и нет
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
562
Симпатии
4.154
Я не психиатр, не мозгоправ, но че-то пора Инке к доктору… даже Даа сбежал, и деньги больше не нужны ее. Веет от нее сильным напряжением и нервозностью, как будто вот-вот она сорвется и ебанет вены или колес наглотается….