Регистрация
27 Сен 2022
Сообщения
133
Симпатии
1.531
милые, я с мороза. че вы так на Масю, она же реально пациент ку ку, кто вообще будет со Шпаком жить, мне жалко ее почему то...ну и женщины в интернете очень злые и реально постоянно пишут гадости другим женщинам любой внешности, хоть обычным тетям, хоть моделям.
Милое, вы много не знаете. Долго писать. Изучите предыдущие темы. Они плохие люди. Пожалейте лучше инвалидов и стариков….Ее хейтят не просто так…
 
Регистрация
27 Сен 2022
Сообщения
133
Симпатии
1.531
Подъехал новый треш-контент. У опойки явная истерика после того как она увидела подобных Седаковой.
Внимание треш-контент! Следующий этап это показать изольду.

На этих видео прекрасно все - пижама, парик и корона:ki_ng::ze_le_ny:


Посмотреть медиа 68964

Посмотреть медиа 68965

Посмотреть медиа 68966

Посмотреть медиа 68967
Для сравнения женщины-ровесницы. Обе были на шоу. Опойка наверное из-за этого ушла в депрессию, понимает, что проебала все….

Комменты от хомяков))
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
851
Симпатии
9.767
канеш проебала, она когда с Синим была, мое помнит, как она по фотосетам ходила, где ее как королевишну наряжали.
а теперь весь контент - кровать/собачьи писюны, стол/жратва/парики.
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
4.671
Симпатии
77.196
Да, если бы она не быковала на хомячих, что еще остались - ок
Но она же каждое видео унижает всех, кто не как она и не согласен с ее мировоззрением.
Новая старая жопа с фирменным почерком Муртаза тоже порадует докторов - даже под пижамными штанами видно, что квадратный треугольник там

Вчера она сходила на мюзикл, я так понимаю, халявные билеты должна выходить, так зафукала и убежала с антракта, криво поржала ослом с того, что не поняла

С ней уже вообще, кроме собак, никто не может общаться
На выходные наверное снова наташу-свитерок позовет соваться по бесплатным выставкам
Реально написали «одиночество в сети»
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
5.294
Симпатии
55.151
Подъехала новая треш. У опойки явная истерика после того как она увидела подобных Седаковой.
Внимание треш-контент! Следующий этап это показать изольду.

На этих видео прекрасно все - пижама, парик и корона:ki_ng::ze_le_ny:


Посмотреть медиа 68964

Посмотреть медиа 68965

Посмотреть медиа 68966

Посмотреть медиа 68967
Для сравнения женщины-ровесницы. Обе были на шоу. Опойка наверное из-за этого ушла в депрессию, понимает, что проебала все….

Комменты от хомяков))
Печальное зрелище)
Мне смешно как она думала что после шпачеллы сразу выстроится очередь из мужиков и она как заживеееет, а в итоге привет, дно ебаное. Оперички все кривые и за рекламу, шмотье все какое-то обосанное, нихуя нет кроме уммммммм вкуууусняяяя. Пиздец
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.473
Симпатии
42.158
После развода, вполне могла жизнь сначала начать, а не квасится в кровати с псарней. Она ленива и тупа, для того чтоб что-то сделать. На что она живет вообще? Ни кола ни двора и в кармане ветер.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.066
Симпатии
143.433
Адрес
У моря
Печальное зрелище)
Мне смешно как она думала что после шпачеллы сразу выстроится очередь из мужиков и она как заживеееет, а в итоге привет, дно ебаное. Оперички все кривые и за рекламу, шмотье все какое-то обосанное, нихуя нет кроме уммммммм вкуууусняяяя. Пиздец
Изольду показывала, лень принести. Сидела без трусов и все уже видели. Анус в развороте еще нет
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.028
Симпатии
10.517
Подъехал новый треш-контент. У опойки явная истерика после того как она увидела подобных Седаковой.
Внимание треш-контент! Следующий этап это показать изольду.

На этих видео прекрасно все - пижама, парик и корона:ki_ng::ze_le_ny:


Посмотреть медиа 68964

Посмотреть медиа 68965

Посмотреть медиа 68966

Посмотреть медиа 68967
Для сравнения женщины-ровесницы. Обе были на шоу. Опойка наверное из-за этого ушла в депрессию, понимает, что проебала все….

Комменты от хомяков))
Вот ведь у Седаковой тоже много операций. Да, выглядит не так свежо, как раньше, но надо ж, не так кринжово как Ирка. и доходы есть, и дома вечно не сидит.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
623
Симпатии
12.031
Печальное зрелище)
Мне смешно как она думала что после шпачеллы сразу выстроится очередь из мужиков и она как заживеееет, а в итоге привет, дно ебаное. Оперички все кривые и за рекламу, шмотье все какое-то обосанное, нихуя нет кроме уммммммм вкуууусняяяя. Пиздец
мне кажется Шпак в анамнезе-это отпугиватель любого адекватного мужика. потому что все происходящее раньше просто нельзя объяснить словами, ну это прям клеймо на всю жизнь-брак с фриком.
 
Регистрация
27 Сен 2022
Сообщения
133
Симпатии
1.531
Вот ведь у Седаковой тоже много операций. Да, выглядит не так свежо, как раньше, но надо ж, не так кринвожово как Ирка. и доходы есть, и дома вечно не сидит.
Именно. Так про это программа и была, куда нашенская ходила для массовки. Про операции.
 
Регистрация
27 Сен 2022
Сообщения
133
Симпатии
1.531

Один на льдине

Ленивый трудоголик
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
10.856
Симпатии
94.031
Подъехал новый треш-контент. У опойки явная истерика после того как она увидела подобных Седаковой.
Внимание треш-контент! Следующий этап это показать изольду.

На этих видео прекрасно все - пижама, парик и корона:ki_ng::ze_le_ny:


Посмотреть медиа 68964

Посмотреть медиа 68965

Посмотреть медиа 68966

Посмотреть медиа 68967
Для сравнения женщины-ровесницы. Обе были на шоу. Опойка наверное из-за этого ушла в депрессию, понимает, что проебала все….

Комменты от хомяков))
Хореографом, судя по всему, был Чпук. Чуйствуется школа деревянного танцора.
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3.365
Симпатии
56.954
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
5.294
Симпатии
55.151
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
2.813
Симпатии
43.770
У меня волос кот наплакал, хз в кого, все родичи волосатые как колли. Я заплетала голливудскую косичку, делала капсулы. В результате своих стало еще меньше. От пристяжного шиньона отговорила мастер.

да купи ты, чикитаж, парик мощный! сказала она мне. Походи в нем, закрой гештальт!

ну так я купила красоту, поносила полдня. Заебалась, но как ни странно, реально наелась :-)

вопрос, что стоит мазе накупить качественных париков и ходить красивой. Дома снимать, где никто не видит. Нахуя это разноцветное убожество
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
4.789
Симпатии
74.035
Адрес
I am Ukrainian!
У меня волос кот наплакал, хз в кого, все родичи волосатые как колли. Я заплетала голливудскую косичку, делала капсулы. В результате своих стало еще меньше. От пристяжного шиньона отговорила мастер.

да купи ты, чикитаж, парик мощный! сказала она мне. Походи в нем, закрой гештальт!

ну так я купила красоту, поносила полдня. Заебалась, но как ни странно, реально наелась :-)

вопрос, что стоит мазе накупить качественных париков и ходить красивой. Дома снимать, где никто не видит. Нахуя это разноцветное убожество
чтобы что-то купить нужны деньги, а у мрази их нет)
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
2.813
Симпатии
43.770
чтобы что-то купить нужны деньги, а у мрази их нет)
На чото же она живет и квасит. Плюс на озоне рил можно за тыщу прям ничошный купить затестить. А то что носит она - это на хэллоуин у касс за 200р купить можно
Post automatically merged:

Хомяки выбирают наряды. Иииии…..


Посмотреть медиа 68993
У нее из-за уменьшительных фильтров грудь 1 размера


Посмотреть медиа 68992
Чо за рынок на заднем плане. И почему она топчется на голом полу, а не переодевается на картонке!
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3.365
Симпатии
56.954
вообще я на этой странице чуть выше данное платье шпаку предлагало, но, оказалось, что его сама Жирка для съемок выбрала :-)
65ythgbfgr54.jpg