Ирина Жесан-Любишина (самкабогомола)

Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.188
Как Эва похожа! Это же не Женин сын? Я запуталась
Нет, это Макс, сын первого мужа газпромовского. Похожи с Эвой, потому что оба на Иро похожи.
А что там за вечный ебырь?
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
318
Симпатии
3.219
С каждым днём всё больше желание написать Ирке «ты клиническая идиотка или просто прикидываешься?»
CE3216E2-D037-4843-9E57-9FDCC3CAEC99.jpeg
559D6E51-D921-44CB-BA64-C15D6FA695BD.jpeg

Post automatically merged:

Про др: мне стало так дико грустно за родных Ириных детей и особенно Макса. Вроде бы идея собрать всех детей для празднования не такая плохая, но не стукнуло и семи вечера, как это это скатилось в обычную пьянку Иры, Камиллы и детдомовских дурачков (ничего не имею против детей из детского дома, выходят оттуда и нормальные люди, просто конкретно эти мозгов не имеют)
 
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
1.783
Симпатии
18.683
Макс изначально за столом на др сидел с видом: ебмать что происходит, куда я попал! Как будто и не его праздник совсем
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
318
Симпатии
3.219
Кстати меня ещё это посмешило. По такой логике Ира должна сама себя заблокировать ибо эти нарушения даже по отношению к своей семье она выполняет на 100%.
Ирка, признайся себе честно, что тебе не нравится всё то, говорят люди и это не сходится с твоим мнением. Ты просто эгоистка и истеричка, которая не переносит даже нейтральные сообщения
18E64644-BC78-4DEC-A2DC-63B68E280555.jpeg
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.830
Симпатии
19.886
Ой я даже знаю целый форум на сайте этого фейка))
Ирка регулярно не читает форум. Ир, я лично не верю в твою бескорыстную помощь сиротам. Леопард пятна не меняет. Ты раньше была уличена в мошенничестве и аферах с недвижимостью, поэтому насики вполне логично предположили, что ты теперь решила обмануть сирот с целью завладения их недвижимостью, так как свою ты профукала, скажем честно.
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
621
Симпатии
1.663
Женщина с высшим образованием, работающая юристом, пардон, помощником юриста, перелопатывающая ежедневно хулиард бумаг, пишет слово "периУд"... причем уже не в первый раз.
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
44
Симпатии
303
С каждым днём всё больше желание написать Ирке «ты клиническая идиотка или просто прикидываешься?»
Посмотреть вложение 1215480 Посмотреть вложение 1215481
Post automatically merged:

Про др: мне стало так дико грустно за родных Ириных детей и особенно Макса. Вроде бы идея собрать всех детей для празднования не такая плохая, но не стукнуло и семи вечера, как это это скатилось в обычную пьянку Иры, Камиллы и детдомовских дурачков (ничего не имею против детей из детского дома, выходят оттуда и нормальные люди, просто конкретно эти мозгов не имеют)

Блин ну реально ее разговоры с телевизором уже клиника. Ира ты хоть налоги платишь чтоб требовать с государства выплаты ?‍♀️ Сама была не оф устроена на работу, сына не успели оформить. Зато как выплаты так дайте ей первой
Post automatically merged:

Макс изначально за столом на др сидел с видом: ебмать что происходит, куда я попал! Как будто и не его праздник совсем
Его очень жаль. Гриша сам выбрал путь после армии сесть обратно мамке на шею. Ростик свалит в Питер к отцу. Думаю Макс ждёт чтоб закончить школу скорее и свалить от ебанутой мамаши
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.188
Вот я тоже охреневаю от ее работы неофициально, но при этом дайтедайте. Нарушала закон, налоги не платила, хоть бы постеснялась об этом орать на каждом углу. Ну работала бы официально, кто ж не даёт-то? Феерическая дура.
Post automatically merged:

Женщина с высшим образованием, работающая юристом, пардон, помощником юриста, перелопатывающая ежедневно хулиард бумаг, пишет слово "периУд"... причем уже не в первый раз.
Образование из неё так и брызжет)
 
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
11.955
Какой-то из бритоголовых играет за компом. Причем комп явно не пентиум... а для учебы гаджетов нет.
Ну так удобно под бедную неимущую прикидываться. Школа комп должна выделить, еду должна дать, учить школа должна без участия учеников и мамы. А Ира никому ничего не должна . Героиня ебаться без предохранения блять
 
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
118
Симпатии
159
Девочку еще жалко... у нее явно что то не то с ножками...
Post automatically merged:

И как она краю дивана сидит... не придержит никто...
все на авось..
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
329
Симпатии
3.995
Ира жалуется, что осталось 12 памперсов, до конца месяца. То есть устроить др бухать, потратить кучу бабла слив его в туалет это норм, а теперь плачем денех нет и виноват канеш бордюрович, а не "Мать года" .
Про "приемных", мое так понимает они оба получили квартиры, одну видимо Ира им помогла сдать, в другой по всем видимости будущая ячейка общества живет, учитывая что парень работает, только со слов Иришки, жить будут на деньги от сдачи и пособия
 
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
11.955
Макс на видосе Женька стрижёт, по татуше на спине опознала.
Да такая типа интриганка , светит его кусочками. Сильная и независимая. Как минимум двое работоспособных мужиков в доме, а она ноет, что ей школа на памперсы не дала. А Женек олень, всем Оленям олень
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.188
Да такая типа интриганка , светит его кусочками. Сильная и независимая. Как минимум двое работоспособных мужиков в доме, а она ноет, что ей школа на памперсы не дала. А Женек олень, всем Оленям олень
Ну да, два мужика, но денег должен ей борюрович и он же виноват в том, что у Иры нет мозгов и она не в состоянии планировать бюджет. Судя по количеству купленных Эве единорогов и шмотья, бухлу , она просто их сливает, не думая о завтрашнем дне.
Я прям никак не решу, кто из них более олений олень, танькин Вано, или Женек) наверное, все же, Женек. Танька хоть в разводе была, когда по хуям скакала и рожает, вроде, от Ваньки.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.795
Симпатии
168.820
Про "приемных", мое так понимает они оба получили квартиры, одну видимо Ира им помогла сдать, в другой по всем видимости будущая ячейка общества живет, учитывая что парень работает, только со слов Иришки, жить будут на деньги от сдачи и пособия
Если эти квартиры они получили по выходу из ДД, то законно сдавать они их не могут, как и прописать кого-либо. Квартиры даются на 5 лет в соцнайм и контролируются опекой - выпускник ДД обязан проживать там лично, иначе отобрать могут. Приватизировать можно только через 5 лет.
Но, там может быть другой вариант - эти дети могли уже быть собственниками квартир, после выпуска получили к ним доступ. Тут, естественно, контроля никакого и для аферистов, типа этой старой бляди, полное раздолье. В то, что она бескорыстно пригрела именно недавних выпускников ДД с квартирками, в жизни не поверю. Да еще одновременно с этим стала "москвичкой" вместе со всем своим выводком.
В пользу второго варианта говорит и тот факт, что в квартире под сдачу делался ремонт, насколько я помню. Квартиры выпускникам дают, как правило, в новостройках и ремонт для жизни там есть. И да - прям вот так вот к выпуску или к 18 годам в Москве не дают, несколько лет пройти может, и это еще если опекуны активно бегают. А тут, как я понимаю, дети были не под опекой, а в ДД. Так что, скорее всего, это квартиры, которые уже были у них в собственности и к которым Ира подобралась, старая аферюга.
 
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
381
Симпатии
3.474
Если эти квартиры они получили по выходу из ДД, то законно сдавать они их не могут, как и прописать кого-либо. Квартиры даются на 5 лет в соцнайм и контролируются опекой - выпускник ДД обязан проживать там лично, иначе отобрать могут. Приватизировать можно только через 5 лет.
Но, там может быть другой вариант - эти дети могли уже быть собственниками квартир, после выпуска получили к ним доступ. Тут, естественно, контроля никакого и для аферистов, типа этой старой бляди, полное раздолье. В то, что она бескорыстно пригрела именно недавних выпускников ДД с квартирками, в жизни не поверю. Да еще одновременно с этим стала "москвичкой" вместе со всем своим выводком.
В пользу второго варианта говорит и тот факт, что в квартире под сдачу делался ремонт, насколько я помню. Квартиры выпускникам дают, как правило, в новостройках и ремонт для жизни там есть. И да - прям вот так вот к выпуску или к 18 годам в Москве не дают, несколько лет пройти может, и это еще если опекуны активно бегают. А тут, как я понимаю, дети были не под опекой, а в ДД. Так что, скорее всего, это квартиры, которые уже были у них в собственности и к которым Ира подобралась, старая аферюга.
Ира покупала Алине квартиру в Коммунарке, выступала риелтором. Я думаю, она её выбивала, писала обращения в Фас, сама признавал ась, что часто туда пишет и там быстро реагируют. Откуда у Алины вторая квартиры вторичка я не поняла, обычно если у сирот есть квартира, то им больше не дают. Может быть Алине шла пенсия, когда та была в детдоме, но вряд ли бы её хватило на квартиру. Про мальчика, он делал ремонт во вторичка, Ира сказала, что его опекун научил. Т. Е. Андрей был под опекой, но видно опекун не разрешали постоянно бухать и трахаться с Алиной. По этому сироты околачивались у Иры, Андрей постоянно был в засосах
 
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
821
Симпатии
4.191
занудно ворча.... я же говорила, что как непочитает тут, что вскрылось наличие Женька, так и начнет его выводить в свет. Потом начнутся злобные гавканья на тему «какое вам дело» и «Женя- отец Эвы, вы чо все охуели?»
 
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
381
Симпатии
3.474
Извините, недавно слежу за пациентом, досконально не стало изучать тему, прочитал наискосок. Ира феерично расставались с Женей, обьявляла, что он не отец? Так то, какая разница, кто у неё завёлся в постели? Херово, что живёт с отцом детей (Максу отец алименты выплачивает), а жалится, что памперсы заканчиваются и Србянин виноват, что Ире мелких москвичей не чем кормить. Кстати, Самка перестала ежедневные бухачки показывать, пытается на жалость надавить, чтоб подписчики памперсов заказали?