Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
7.206
Симпатии
87.657
А Вша в курсе, что папу Арианы в московской школе никто, кстати, не видел? Что это за выпад, что там мама якобы воспитывает одна? И даже если так, то что? Вша, ответь!
А колечка-то у нашей как не было так и нет, Ирка для Серго всего лишь сожительница и в школу разбираться с другими родителями его и на порог не пустят :mi_ga_et:
 
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
648
Симпатии
11.959
Вот оно как. Ирка потеряла последние остатки логики, мой любимый смайлик опять пригодился
:psixiatr:
Это невозможно читать, какую же дурь она несёт. Вша и мозги две несовместимые вещи. Детям как и взрослым могут не нравятся другие люди, только дети, в силу возраста, не умеют справлятся с эмоциями, вот как могут так и показывают. Направлять и учить в этом направлении это задача родителей, в не школы. Многому она научила своих дочерей? Да ёпттвоюналево, Иро-ноль. Даже жопу поднять и самой отвести визжалку к психологу не может, кто-то должен это делать за неё.
У мальчика может вообще нет отца, откуда ты знаешь что в той семье? диагнозы она поставила, или развод или дома все плохо.
Ясен хрен мелкой в первый день норм там, все новое, интересное. Что она могла ещё сказать? А может она посмотрела, что сестра дома сидит и решила тоже дома сидеть))) скажу маме, что мне там очень харашо, ой плохо, но по привычке сказала харашо.
.
 
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
2.248
Симпатии
47.342
Вроде недавно орала и гордилась, что ходила в школу ОДНА!!! САМА!!!
А если мама мальчика тоже самое делает, так это потому что она разведенка, и вообще у них семья неблагополучная, отсюда и все травмы :facepalm:
Но у Ирки развод - это другое.. Замена папы Мохнаткой на пособии все эти проблемы разрешает. Во выводы..

Сюда же можно добавить, что в школе у Алекса, например, никто не видел Алексову маму. Папа один приходит. Это вот что значит, Ирка, отвечай?!
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
13.371
Симпатии
191.564
По ее логике, у Арианы с детства дома все не хорошо,то мама с папой живут, как чужие, то разводятся и ее насильно оставляют жить в непривычной среде и разлучают с братом и отцом, то зека в дом притаскивают. Выходит буллила Ариана,а мальчик защищался.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.197
Симпатии
17.279
Ирка пиздит как дышит. Что там за травля такая у младшеклассников, что аж школу пришлось менять?
В другой класс нельзя было перевести? У девочки нет в классе друзей, подруг?
 
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
1.416
Симпатии
26.534
Я - насик впечатлительный. Чего-то я начиталась тут про буллинг и загналась))) Мой пирожочек-булочка сладкая в школу пойдет через год, у нас она с 4 лет. Хоть бы все прошло хорошо :fli_rt5: Если что, буду учить драться.
Добрый совет - отдайте пирожочка в секцию каких-нибудь драк. Это на корню минимизирует вероятность буллинга.
Мою мальчишки в группе садика обижали лет в 5-6. Секция тайского бокса быстро поставила всех на место, потом от поклонников отбивалась. 10 лет прошло, а мне до сих пор пара мам пишет, мол, ваша дочка - первая любовь моего сына!))) А надо было всего лишь по башке разок двинуть в ответ на толчки-щипки.
Post automatically merged:

Эх, насики, не повезло Сереге, чуть позже бы сел, вышел бы героем
Ох, милые! Больная тема, второй день от стресса отхожу.
Пркдыстория. Есть у меня бывший, мой первый. Любовь была, пожениться думали. Вот вроде очень яркий парень (ну, мужик уже), обаятельный - но долбанутый просто вхлам. Чувак помешанный на контроле, послушании, арбузер покруче Рика и Серго вместе взятых на на 50 умноженных. Бил стены вокруг меня во время ссор. В итоге я от него сбежала аж в другой город, но и так он меня года 3 сильно доставал, родителям моим всякие ужасы про меня сочинял, короче очень много специально вредил. Потом женился, поутих немного, но почти 20 лет постоянно везде вылезал - то с моими родными дел намутит, то в соцсети найдет. Причем, везде, где можно, уже давно забанен, но находит какую-то экзотику, типа "Мой мир" от mail.ru. Ну я уже не обращаю особого внимания, привыкла. Короче, представьте - 20 лет сталкинга от чувака с женой, 4 детьми, кучей кошек-собак. Жена, кстати, в больницах полежала знатно и с сотрясением мозга, и с отбитыми почками. А у чувака и разные отношения были, и внебрачные дети. Вот нарисовали картинку, да?

И тут я узнаю, что он почти сразу в 2022 году пошел воевать добровольцем. Я, конечно, знатно охренела оттого, что у чела Родина - это не его семья и дети, а РФ. Ну да ладно, у него и раньше патриотические замашки были странные. Через год он начал присылать мне душещипательные аудио сообщения и видео (причем, на очень старый мобильник сто лет как проданного бизнеса - мне просто передали). Еще через пару месяцев под бомбардировкой на снегу раненный полз и читал патриотические стихи. Я хз, куда он их потом слил, но теперь он "одинокий боец", "герой", про него снимают сюжеты на тв и он детям в школах читает лекции про патриотизм. А, да, с женой и детьми развелся в январе. В том же месяце появились фотки с новой "любимой". И после этого вышел сюжет о нем, о его "любимой", которая с четырьмя детьми преданно ждет его дома ))) Это про жену, с которой он к тому моменту уже развелся и завел новую.

Вот вам портрет современного патриота и героя. Уголовники и ебанаты. Надеюсь, хоть не все.

p.s. "На его месте... должен был быть я!
Напьешься -будешь!" (С)
(Спасибо всем богам, что избавилась от этого сокровища!)
 
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
1.969
Симпатии
30.226
Я вообще читаю про школу и думаю - Вша все таки фартовая . За столько времени ни одна подруга не вывалила жир, ни одна соседка, ни мама из школы.
Чат в Бристоле мелькнул, но там сама эта участница не совсем в адеквате была, да и жира не было особого.
Ни одна стилистка, продавщица из ЦУМа не прибежала к нам))))

Вот таким пиздуньям всегда везет - им попадаются порядочные люди
 
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
4.646
Симпатии
98.916
Вроде недавно орала и гордилась, что ходила в школу ОДНА!!! САМА!!!
А если мама мальчика тоже самое делает, так это потому что она разведенка, и вообще у них семья неблагополучная, отсюда и все травмы :facepalm:
Но у Ирки развод - это другое.. Замена папы Мохнаткой на пособии все эти проблемы разрешает. Во выводы..

Сюда же можно добавить, что в школе у Алекса, например, никто не видел Алексову маму. Папа один приходит. Это вот что значит, Ирка, отвечай?!
Может она в школу в фате ходила, и все поняли, что Ирочка Невеста. Благополучная.
 
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
916
Симпатии
19.033
Добрый совет - отдайте пирожочка в секцию каких-нибудь драк. Это на корню минимизирует вероятность буллинга.
Мою мальчишки в группе садика обижали лет в 5-6. Секция тайского бокса быстро поставила всех на место, потом от поклонников отбивалась. 10 лет прошло, а мне до сих пор пара мам пишет, мол, ваша дочка - первая любовь моего сына!))) А надо было всего лишь по башке разок двинуть в ответ на толчки-щипки.
Post automatically merged:


Ох, милые! Больная тема, второй день от стресса отхожу.
Пркдыстория. Есть у меня бывший, мой первый. Любовь была, пожениться думали. Вот вроде очень яркий парень (ну, мужик уже), обаятельный - но долбанутый просто вхлам. Чувак помешанный на контроле, послушании, арбузер покруче Рика и Серго вместе взятых на на 50 умноженных. Бил стены вокруг меня во время ссор. В итоге я от него сбежала аж в другой город, но и так он меня года 3 сильно доставал, родителям моим всякие ужасы про меня сочинял, короче очень много специально вредил. Потом женился, поутих немного, но почти 20 лет постоянно везде вылезал - то с моими родными дел намутит, то в соцсети найдет. Причем, везде, где можно, уже давно забанен, но находит какую-то экзотику, типа "Мой мир" от mail.ru. Ну я уже не обращаю особого внимания, привыкла. Короче, представьте - 20 лет сталкинга от чувака с женой, 4 детьми, кучей кошек-собак. Жена, кстати, в больницах полежала знатно и с сотрясением мозга, и с отбитыми почками. А у чувака и разные отношения были, и внебрачные дети. Вот нарисовали картинку, да?

И тут я узнаю, что он почти сразу в 2022 году пошел воевать добровольцем. Я, конечно, знатно охренела оттого, что у чела Родина - это не его семья и дети, а РФ. Ну да ладно, у него и раньше патриотические замашки были странные. Через год он начал присылать мне душещипательные аудио сообщения и видео (причем, на очень старый мобильник сто лет как проданного бизнеса - мне просто передали). Еще через пару месяцев под бомбардировкой на снегу раненный полз и читал патриотические стихи. Я хз, куда он их потом слил, но теперь он "одинокий боец", "герой", про него снимают сюжеты на тв и он детям в школах читает лекции про патриотизм. А, да, с женой и детьми развелся в январе. В том же месяце появились фотки с новой "любимой". И после этого вышел сюжет о нем, о его "любимой", которая с четырьмя детьми преданно ждет его дома ))) Это про жену, с которой он к тому моменту уже развелся и завел новую.

Вот вам портрет современного патриота и героя. Уголовники и ебанаты. Надеюсь, хоть не все.

p.s. "На его месте... должен был быть я!
Напьешься -будешь!" (С)
(Спасибо всем богам, что избавилась от этого сокровища!)
Капецное стори, милое. Рада что отвалил от вас такой дегенерат.
Post automatically merged:

А был ли мальчик? По мне, так вообще про буллинг ирка соврала. А забрала ребёнка, потому что с нее требовали следить за учёбой ребёнка, может многочисленные жалобы от др родителей на Ариану.
 
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
4.646
Симпатии
98.916
Что и требовалось доказать.
2813c3ec-565a-4751-90c9-ddac17d4e1c9.jpeg
Была бы платная школа, Ирка бы уже «случайно» выложила десяток скринов, сколько миллионов рублей она перевела, какая дорогая новая форма, и сколько там иностранных иностранцев. Видимо зек рявкнул любимую присказку, что у Арианы липка спопнется.
 
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
903
Симпатии
13.291
Вот оно как. Ирка потеряла последние остатки логики, мой любимый смайлик опять пригодился
:psixiatr:
Ох, Ирка, кусаешь руку которая тебя кормит. Думаешь твои тазики все сплошь из семей "мама, папа, я - счастливая семья". Ошибаешься. Твоя целевая аудитория как раз таки мамы, воспитывающие в одного детей, жены абьюзеров, кухонных боксеров, вечных лентяев, пропердывающих диван в "поисках подходящей работы". Только такие тазики ещё и могут покупать твои говноблокноты и говносеминары, отдавая декретные,т.к. верят в чудо.
Post automatically merged:

У сына полкласса воспитывалось в неполных семьях. В самой обычной школе. Бля, был даже мальчик, у которого отец мать по пьянке забил до смерти. Ни разу никто никого не буллил. Стычки какие-то конечно были, но в целом очень дружный класс. Сейчас у мелкой такой-же дружный класс, тьфу тьфу тьфу. Родители, которые не сошлись характером с учительницей перевели детей в параллельные классы. Таких двое нашлось. Но также и наоборот из соседних классов с радостью перевелись к нам детки.
 
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
118
Симпатии
2.506
А что значит "из соображений безопасности"? Семилетний буллер ее там найдет?
Про маму мальчика вообще дно. Не хватает еще такой важной детали, с кольцом она была или без:facepalm:
 
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
288
Симпатии
4.691
Да не верю я в какой то буулинг,помните как Ирка шла в школу,и жутко тряслась,боялась , наверное,что призовут к ответу за воспитание детей.А после встречи выдохнула и не придумала что наврать про беседу (с тремя представителями школы -а я одна) напустила тумана,(потом вам всё расскажу).
Ничего путного не придумала и начала старую тему про буулинг,так как это она уже освящала, может опять разгорится блог.
 
Регистрация
27 Июл 2023
Сообщения
584
Симпатии
6.108
Да не верю я в какой то буулинг,помните как Ирка шла в школу,и жутко тряслась,боялась , наверное,что призовут к ответу за воспитание детей.А после встречи выдохнула и не придумала что наврать про беседу (с тремя представителями школы -а я одна) напустила тумана,(потом вам всё расскажу).
Ничего путного не придумала и начала старую тему про буулинг,так как это она уже освящала, может опять разгорится блог.
Я тоже думаю, что ей в школе напихали по самое не балуйся за поведение и воспитание ребёнка, не просто же так там психолух был. Скорей всего было "ваш ребёнок с пед запущенностью, давайте вместе что-то делать" На что Дырка сказала что с ней так нельзя и свалила в закат.
Написав в сторис про семьи где что-то "не так" Она с точностью накатала всё про себя и свою семью. Слово в слово. И что развод и диагноз. Точно - диагноз у тебя, а у детей педзапущенность.
Дырка, а где папа девочек на 1м сентября был? Или ты бегала на линейке и размахивая австралийским паспортом орала что папа "гений гинесов " И в катарах/австралиях ваяет новый проект? Посмотри на себя со стороны, тупая ты оглобля.
 

Вложения

Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
916
Симпатии
19.033
Таааак, на школе Арианы сэкономили, Эмили вообще хз на домашнем обучении походу. Дальше где будем бюджет урезать? Может повариху уволим и у плиты встанем? Или танцы/вопли-вокал завершим? А не думает ли наша девочка переехать из скворечника в конуру, например?
 
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
2.248
Симпатии
47.342
Таааак, на школе Арианы сэкономили, Эмили вообще хз на домашнем обучении походу. Дальше где будем бюджет урезать? Может повариху уволим и у плиты встанем? Или танцы/вопли-вокал завершим? А не думает ли наша девочка переехать из скворечника в конуру, например?
Думаю, на водителе точно можно сэкономить. Пусть Ариана пешком через лес в школу, как Филлипок, ходит. Заодно и утренняя зарядка. В семь выйдет, к девяти дойдёт.
А то Мохнатке ещё нужно инвестировать в его фильм, после гайда, а на этих детей прям растраты одни, не напасешься:pra_vi_la::st_ruskiy:
 
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
896
Симпатии
15.214
Таааак, на школе Арианы сэкономили, Эмили вообще хз на домашнем обучении походу. Дальше где будем бюджет урезать? Может повариху уволим и у плиты встанем? Или танцы/вопли-вокал завершим? А не думает ли наша девочка переехать из скворечника в конуру, например?
Кстати , давно на танцы и вокал наша звезда не ходила . Может уже и всё?
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
13.371
Симпатии
191.564
Думаю, на водителе точно можно сэкономить. Пусть Ариана пешком через лес в школу, как Филлипок, ходит. Заодно и утренняя зарядка. В семь выйдет, к девяти дойдёт.
А то Мохнатке ещё нужно инвестировать в его фильм, после гайда, а на этих детей прям растраты одни, не напасешься:pra_vi_la::st_ruskiy:
А я вот вместе со всеми поржала на гайдой, а сути не помню Для чего он этот гайд то пишет?
 
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
2.248
Симпатии
47.342
А я вот вместе со всеми поржала на гайдой, а сути не помню Для чего он этот гайд то пишет?
А на все случаи жизни. Каждый найдёт в нем что то для себя. Как погладить носки, когда лучше солить помидоры, как стать Шварцнеггером за неделю. Поэтому он так долго и пишет.
 
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
896
Симпатии
15.214
А я вот вместе со всеми поржала на гайдой, а сути не помню Для чего он этот гайд то пишет?
Я как поняла , он пишет для видимости что то деланья. Ирка может наезжает.
Вроде по теме тренировок . Но я могу ошибаться. Он так объясняется , что ничего не понятно. И столько времени он его пишет , что я уже сомневаюсь , что там гайд. Может в их понятии гайд это книга ? Или что то там ещё ?
 
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
673
Симпатии
10.811
Добрый совет - отдайте пирожочка в секцию каких-нибудь драк. Это на корню минимизирует вероятность буллинга.
Мою мальчишки в группе садика обижали лет в 5-6. Секция тайского бокса быстро поставила всех на место, потом от поклонников отбивалась. 10 лет прошло, а мне до сих пор пара мам пишет, мол, ваша дочка - первая любовь моего сына!))) А надо было всего лишь по башке разок двинуть в ответ на толчки-щипки.
Post automatically merged:


Ох, милые! Больная тема, второй день от стресса отхожу.
Пркдыстория. Есть у меня бывший, мой первый. Любовь была, пожениться думали. Вот вроде очень яркий парень (ну, мужик уже), обаятельный - но долбанутый просто вхлам. Чувак помешанный на контроле, послушании, арбузер покруче Рика и Серго вместе взятых на на 50 умноженных. Бил стены вокруг меня во время ссор. В итоге я от него сбежала аж в другой город, но и так он меня года 3 сильно доставал, родителям моим всякие ужасы про меня сочинял, короче очень много специально вредил. Потом женился, поутих немного, но почти 20 лет постоянно везде вылезал - то с моими родными дел намутит, то в соцсети найдет. Причем, везде, где можно, уже давно забанен, но находит какую-то экзотику, типа "Мой мир" от mail.ru. Ну я уже не обращаю особого внимания, привыкла. Короче, представьте - 20 лет сталкинга от чувака с женой, 4 детьми, кучей кошек-собак. Жена, кстати, в больницах полежала знатно и с сотрясением мозга, и с отбитыми почками. А у чувака и разные отношения были, и внебрачные дети. Вот нарисовали картинку, да?

И тут я узнаю, что он почти сразу в 2022 году пошел воевать добровольцем. Я, конечно, знатно охренела оттого, что у чела Родина - это не его семья и дети, а РФ. Ну да ладно, у него и раньше патриотические замашки были странные. Через год он начал присылать мне душещипательные аудио сообщения и видео (причем, на очень старый мобильник сто лет как проданного бизнеса - мне просто передали). Еще через пару месяцев под бомбардировкой на снегу раненный полз и читал патриотические стихи. Я хз, куда он их потом слил, но теперь он "одинокий боец", "герой", про него снимают сюжеты на тв и он детям в школах читает лекции про патриотизм. А, да, с женой и детьми развелся в январе. В том же месяце появились фотки с новой "любимой". И после этого вышел сюжет о нем, о его "любимой", которая с четырьмя детьми преданно ждет его дома ))) Это про жену, с которой он к тому моменту уже развелся и завел новую.

Вот вам портрет современного патриота и героя. Уголовники и ебанаты. Надеюсь, хоть не все.

p.s. "На его месте... должен был быть я!
Напьешься -будешь!" (С)
(Спасибо всем богам, что избавилась от этого сокровища!)
Какой же треш, вы большая молодец, что сбежали в свое время
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.