Ирина Лисянская «Будни Многодеточки»

Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
227
Симпатии
3.354
Меня умиляют её кастрюльки. Нам такой на 4 человека раньше хватало, а нашенькой на 11(я уже со счёта сбилось)? Едят микропорциями. Петя прям вообще здорово похудел и такое ощущение, что тихонечко едет кукушечка у парня.
Это будет очень грустно, если с Петей что-то случится... Такой милый мальчишка.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
941
Симпатии
9.289
Меня умиляют её кастрюльки. Нам такой на 4 человека раньше хватало, а нашенькой на 11(я уже со счёта сбилось)? Едят микропорциями. Петя прям вообще здорово похудел и такое ощущение, что тихонечко едет кукушечка у парня.
Милое, а что там с Петей? Опишите вкратце, если не сложно.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.812
Симпатии
45.038
Эта Ирина малость странная. Или ей при таком количестве детей реально не уследить за всеми. Я последнее видео глянула. Пару раз хотелось руку протянуть на автомате, чтобы защитить ребёнка. То Настюшу гладильной доской чуть не шарахнула, то зимой малышка на террасе спит по 2 часа. Надеюсь, терраса как дом тёплая (я не оченьчасто еёсмотрю, не в курсе), иначе я хз, то бельё разбирала в наушниках( это чтобы вечный ор не слышать хоть немного?), интересно с кем в этот момент сидит мелкая годовася? Потом взялась шторы кромсать. У меня вопрос: а что, их и правда можно так отхреначить, собрав в жменьку? Если да, то здорово, я так не умею.
Screenshot_20231202_180610_YouTube.jpg
Муж у неё конечно, полный пофигист, он сидит с ней рядом на полу, она корячится, носочки надевает с трудом, а у него даже ничего не встало помочь ей.
Хорошая семья и конкурсы по выживанию в этих джунглях интересные (нет).
У неё реально нет времени учить своих девочек наводить порядок в комнате, там такой бардак, и я думаю, что это постоянно. Интересно, какова успеваемость её детей в школе?
Все отличники, а то как же иначе в ванильной семье? Во время просмотра когда редчайшие моменты общения с детьми попадают в видео, ощущение постановочности не покидает. Она детям как тьютор, человек по найму что ли. Поэтому все видосы залиты музычкой.
Без музыки многомать не создаст нужного эффекта.
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
1.611
Симпатии
24.985
Поэтому все видосы залиты музычкой.
Без музыки многомать не создаст нужного эффекта.
Да она в одном из последних видео вставляла кусок реального звука и сказала, что накладывает музыку, чтобы зрители не ебнулись, а она привыкла. Там реально тарарам круглые сутки, не верю, что с психикой и нервной системой от такого саунда годами может быть все в порядке.
 
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
3.533
Симпатии
15.298
Я знала несколько больших еврейских семей, там у родителей реально с психикой было все ок, лучше, чем во всех знакомых мне семьях с 1-2 детьми. Но! Постоянный ор, беготня, срач нескончаемый, никаких там рюшечных платьиц на младенцах (ползунки цвета как у бровченко). Хотя люди были совсем не бедные. И были няньки и мамки, и уборщицы приходили. Все равно почти всегда был срачовник.
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
1.629
Симпатии
14.712
У меня всего трое, но этого хватает, чтобы ебнуться. Именно так и есть, как сказано выше-ор, крики, срач.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
1.655
Симпатии
16.702
Милое, а что там с Петей? Опишите вкратце, если не сложно.
А хер знает, но эта его худоба нездоровая, он стал какой-то деранный что ли, нервный. Не могу объяснить,раньше спокойней был. Да и показывает она его мало, чтоб диагнозы ставить. Я её тоже на перемотке смотрю, может показалось, но сложилось ощущение, что с мальчишкой что-то не то.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
941
Симпатии
9.289
У меня всего трое, но этого хватает, чтобы ебнуться. Именно так и есть, как сказано выше-ор, крики, срач.
Милое, на контрасте с Иришкой, да, "всего трое". А вот для меня даже трое геройство. В роддоме лежала в палате с девчонками, у них по третьему, у меня первый. Я прям восхищена была)) но там такие активные мамы, и работают, и детей по кружкам развозят, и активный досуг на природе, походы. И при таком ритме за третьим пошли. А не как Иришка, понюхала макушку и няне сбагрила. А вам сил, терпения и железных нервов)
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
1.629
Симпатии
14.712
Милое, на контрасте с Иришкой, да, "всего трое". А вот для меня даже трое геройство. В роддоме лежала в палате с девчонками, у них по третьему, у меня первый. Я прям восхищена была)) но там такие активные мамы, и работают, и детей по кружкам развозят, и активный досуг на природе, походы. И при таком ритме за третьим пошли. А не как Иришка, понюхала макушку и няне сбагрила. А вам сил, терпения и железных нервов)
Благодарю. С моими детьми любая няня ебнется, а из фондиков нам не завозят, так что все сама-сама :daa_a::;-))):
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
2.243
Симпатии
26.605
А хер знает, но эта его худоба нездоровая, он стал какой-то деранный что ли, нервный. Не могу объяснить,раньше спокойней был. Да и показывает она его мало, чтоб диагнозы ставить. Я её тоже на перемотке смотрю, может показалось, но сложилось ощущение, что с мальчишкой что-то не то.
Подростковый возраст бахнул. Вообще удивительно, как у них нет детей с аутизмом, СДВГ или еще похожим. С такой оравой то…
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
463
Симпатии
8.277
Регистрация
19 Фев 2023
Сообщения
197
Симпатии
2.900
Подростковый возраст бахнул. Вообще удивительно, как у них нет детей с аутизмом, СДВГ или еще похожим. С такой оравой то…
Типичный представитель - Андрей. Мальчик его возраста днями напролет играет с маленьким Сережей в одни и те же игры и игрушки, практически не разговаривает.. Они водят Андрей к логопеду. Но там явно и психолог нужен, если не серьезнее.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
2.243
Симпатии
26.605
Типичный представитель - Андрей. Мальчик его возраста днями напролет играет с маленьким Сережей в одни и те же игры и игрушки, практически не разговаривает.. Они водят Андрей к логопеду. Но там явно и психолог нужен, если не серьезнее.
Ну слушайте если бы был ахтунг. Ребенок бы орал, кричал. Может задержка в развитии. Но я вот удивлена, что у кого-то один - два ребенка и у многих есть серьезные проблемы даже вот тут есть палата Кати Ткаченко. Но у тут 9 и прям серьезного чего-то нет. И это так странно. Я не желаю никому проблем, просто чудо какое-то. Сама с СДВГ, но это не критично. Просто так странно.
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
121
Симпатии
1.815
Просто если не диагностировать, то и проблем не будет. Вопросов по здоровью у этих детей предостаточно. Если посмотреть на Ксюшу, как она говорит, на её мимику - тоже есть проблемы. Андрей с задержкой речи, там явно заметна осталость в развитии. Что с другими детьми - просто не знаем, их не показывают особо. Да и кто там будет заниматься проблемами - няня что ли. У Иришки столько дел - дом обуючивать, а дети, как только достигают года, уже ей неинтересны.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
3.084
Симпатии
32.848
Андрей - писала зрительница Ирине , что видит у Андрея признаки РАС , ЗПР у Андрэ - это точно я вижу::-(: , Кристина - ходит на полупальцах , не наступает на полную ступню , ни слова о том , что занимаются лечением Кристины , Ксюша - тупит и тормозит , правильно написали выше и речь и поведение очень замедленные , Леша - не потянул обучение в первом классе - перевели в частную ( значит тоже проблемы) , с такой йопнутой мамашей с многодетностью головного мозга априори не может быть нормальных детей , у каждого из чад Ирины проблемы , нам просто " не все показывают " , ей еще и нагадали , что у нее родится ребенок с проблемами по здоровью , Сережа с Настей вроде норм , хотя ...время покажет , подождем ....
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.812
Симпатии
45.038
20231210_001532.jpg 20231210_001547.jpg
Оставлю тут. Ребёнок катается на ватрушке, столько про эти ватрушки пишут, травматичная вещь, не надо бы такого. Ну и отдельно доставило, что мамаша глубоко беременная пылесосит, а 2 здоровых девки тут же сидят на кровати и в куклы играют. Видимо забота друг о друге в этой семье не прививается, как и помощь по хозяйству. Мать перемать показала только как дети часами (что?) лепят пластилином, а вот чтобы овощи резали-чистили,не показала. Кого она растит?
 
Регистрация
26 Июл 2023
Сообщения
111
Симпатии
1.285
Посмотреть вложение 3847221 Посмотреть вложение 3847223
Оставлю тут. Ребёнок катается на ватрушке, столько про эти ватрушки пишут, травматичная вещь, не надо бы такого. Ну и отдельно доставило, что мамаша глубоко беременная пылесосит, а 2 здоровых девки тут же сидят на кровати и в куклы играют. Видимо забота друг о друге в этой семье не прививается, как и помощь по хозяйству. Мать перемать показала только как дети часами (что?) лепят пластилином, а вот чтобы овощи резали-чистили,не показала. Кого она растит?
Да ладно, Ира же не просто пылесосит, а деньги зарабатывает, кино снимает. Зачем детям хлеб отбирать у мамы
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
1.655
Симпатии
16.702
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
2.243
Симпатии
26.605
Андрей - писала зрительница Ирине , что видит у Андрея признаки РАС , ЗПР у Андрэ - это точно я вижу::-(: , Кристина - ходит на полупальцах , не наступает на полную ступню , ни слова о том , что занимаются лечением Кристины , Ксюша - тупит и тормозит , правильно написали выше и речь и поведение очень замедленные , Леша - не потянул обучение в первом классе - перевели в частную ( значит тоже проблемы) , с такой йопнутой мамашей с многодетностью головного мозга априори не может быть нормальных детей , у каждого из чад Ирины проблемы , нам просто " не все показывают " , ей еще и нагадали , что у нее родится ребенок с проблемами по здоровью , Сережа с Настей вроде норм , хотя ...время покажет , подождем ....
РАС не диагностирован у многих. Только потом во взрослом возрасте, когда понимаешь что что-то не то, начинаешь ходить по специалистам. В лучшем случае через 1-2 года попадая к специалисту ставят РАС. У женщин вообще его поставить во взрослом возрасте почти нереально. Поэтому тут если видно, то скорее ЗПР. Меня больше вымораживает в этой всей истории с детьми. Старшие вроде уже подростки. Почему им не дали выбора какие кровати, хотя бы шторы в спальню повесить? Я сомневаюсь, что они хотели с цветами. Я бы в их возрасте сказала -бежевые. Вроде новый дом, ремонт. А девочкам элементарно даже шторы в их спальню не дали выбрать…Если уж маме так надо определенные, то показала бы из каких выбрать, но тут вообще ноль выбора. Также у девочек нет своего комода для нижнего белья, пижам. Все в общей гардеробной. Для меня это кошмар. Понятное дело вещи, но даже какие-то личные вещи под них не особо то место есть. Также замков я не увидела на дверях старших девочек. Все это меня напрягает. Я уже далеко не подросток, но элементарные какие-то ограничения.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
3.084
Симпатии
32.848
Вангую ) в следующих роликах Тая и Маша будут выбирать:daa_a: ну не шторы ( они уже есть :hi_hi_hi: как бы и не кровати :ne_ne_ne: ) но будут выбирать что нибудь , разумеется на любимом Ирой ВБ:-)
 
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
336
Симпатии
4.872
Милое, так вышло видео-то и где можно припасть?
нет.. милое. в процессе.
Пыталась все таки найти те судебные дела ,которые есть на Сергея в Украине. Но не получилось. Потеряла много времени.
Не знаю было здесь что Ирина сидела на сайте ева ру с 2009-2011 годы и светила своим мейлом на который сейчас зарегестрирована ее ипшка [email protected] Capture.JPG Capture.JPGfggg.JPG fgghhh.JPG gghhh.JPG gghj.JPG gghjjjj.JPG hhjj.JPG