Ирина Миннесота - USA. Irina Minnesota

Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
7.758
Симпатии
52.763
Так и никто обратно не поедет. Не для того уезжали. Но непременно надо других престарелых Афродит отправить туда где говно и палки. Ирке какая разница где с котами сидеть но в штатах хоть машина, работа и более менее стабильная жизнь. Мужика ей нигде не найти.
 
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
2.482
Симпатии
19.663
Адрес
Ставлю диагнозы
Ну Гаврилу же нашла.Колоритный мужчина этот Гаврила,ну если его похудеть, может и ниче будет, а так хозяйственный, рыбы наловит, вырезки оленьей принесёт, органика чё.Ирка безрукая в хозяйстве, а так бы капусты бы насолила, соус из клюквы сделать самое то с олениной.Или смородины бы посадила, там она хорошо будет расти, холода не боится ,из него вино можно делать и тот же соус, как из клюквы.
 
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
7.758
Симпатии
52.763
Она бы здесь на Гаврилу не бросилась, это ей уехать надо было вот и согласилась. Конечно жила бы на ферме работала сундучила денежки и привела все в порядок и жила припеваючи. Гаврила мясо бы жарил чего греха таить голодать им не приходилось при Гавриле.
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
16.963
Странная фраза «мужу доказать». Это получается он не так глуп и ее раскусил еще до получения Гринки. И это он ее терпел из жалости. Я ее сразу поняла, зачем она приперлась. Но она тупа и даже не удосужилась почитать о штате в которые едет. Она смотрела флоридский треш, для нее Америка=Флорида.
Post automatically merged:

Она бы здесь на Гаврилу не бросилась, это ей уехать надо было вот и согласилась. Конечно жила бы на ферме работала сундучила денежки и привела все в порядок и жила припеваючи. Гаврила мясо бы жарил чего греха таить голодать им не приходилось при Гавриле.
Нееее эти колхозницы из курятника себя королевами считают. А по факту даже Гаврила для нее это слишком высокая планка. Ее удел казачура в глухой станице и водку с ним жрать и всех кто зарабатывает ворами обзывать.
 
Регистрация
29 Сен 2021
Сообщения
5.719
Симпатии
79.697
Так что бы найти хорошего мужа нужно тоже усилия прилагать, как вторая работа. Тем более в таком возрасте.На свидания ходить, быть интересным собеседником, открытым для общения. А у Ирки сливки на удачу и меховые жопы. И да, Гаврила по тем видео что я видела выглядит нормальным мужиком. Завела бы курей, гусей, коз. Молоко бы продавала, кашеварила, канал развивала. Как говорится если жизнь набросала тебе лимонов делай из них лимонад? как то так?
 
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
2.482
Симпатии
19.663
Адрес
Ставлю диагнозы
Так что бы найти хорошего мужа нужно тоже усилия прилагать, как вторая работа. Тем более в таком возрасте.На свидания ходить, быть интересным собеседником, открытым для общения. А у Ирки сливки на удачу и меховые жопы. И да, Гаврила по тем видео что я видела выглядит нормальным мужиком. Завела бы курей, гусей, коз. Молоко бы продавала, кашеварила, канал развивала. Как говорится если жизнь набросала тебе лимонов делай из них лимонад? как то так?
Да дэйтится это как работа, но есть и положительное, это мотивирует хоть как то следить за собой, причёску сделать,подкраситься.Ей же ещё и полтинника нет.
Сашка Секонд похуже Ирка выглядит,вообще на мужика в парике похожа, и нудная, и работа в госпитале жопы мыть, тоже устаёшь, а ты гляди, нашла мужика с домом, пусть в лесу но с домом.Сказать что Секонд хозяйственная нет, помню ныла что бывший муж готовые салаты не даёт ей покупать. То есть сделать самой салат ,такая мысль ей в голову не приходила. они даже чем слегка похожи, по отношению к жизни, всё им не так,нытики, на простых работах, не яркие женщины, не хозяйки.Если Ирку подстричь, приодеть, убрать дурацкую унылость, больше улыбаться ,она ещё и ничего будет.Ну миллионера понятное дело не найдёт, но кого-то попроще может быть.А не совсем понимаю, она квартиру снимает, или просто комнату, там всегда фигурирует одно и тоже окно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
1.232
Симпатии
14.407
А она завела кучу кошек. :lau_gh4: Только не тех каких надо. Тех стерилизовать надо было. Я в прошлом году подумывала о мейн куне и смотрела цены на них. Оказалось что приличных бридеров мейн кунов мало, а цена котенка от трех до семи тысяч. Теперь Ирка разве что тараканов в апартменте может развести.:sha_lun:
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
16.963
Я сама никогда ничего и никого не выращивала, но давно ещё в России у меня была соседка, так у нее и куры и кролики и несколько коз. Ели посмотреть с улицы на их дом и участок, никогда не скажешь, что там есть какое-то хозяйство. Газоны, каскады цветов, плиточка, ни соринки ни мусоринки. Муж её помогал, но только после работы, соседка сама со всем управлялась, но выглядела как телеведущая всегда!!!! И у них ещё маленький огород был, так она закруток делала море и ещё нас постоянно угощала. Она дружила с моей мамой и утро у них начиналось с кофе у нас или у нее, так у них каждый день обмен угощениями нам фрукты овощи им пироги, пирожные, пирожки))). Я смотрела на все это и мечтала, тоже иметь такой огородик.
Так это я к чему, кто-то другой на Иркином месте мог там такую красоту навести, такой контент пилить. Но это не про нее. Она в любых условиях в дерьме будет. Даже если представить, что свалился на нее богатый принц, ИИИИ? И что? Она ему сливки на удачу лить будет? Ну ее в психушку быстро отправят.
 
Регистрация
29 Сен 2021
Сообщения
5.719
Симпатии
79.697
Милые, а кто тех котов которых она привечала и подкармливала сейчас кормит? Она ведь кучей котов заведывала, а взяла одного. Другие то куда делись?
 
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
7.758
Симпатии
52.763
Был уже у Ирки дом в лесу и мужик. Просрала. Снова те же грабли? Она сама не знает что ей надо кэт леди. Сидит в студии скорее всего и пиздит одну и ту же ахинею.
 
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
1.232
Симпатии
14.407