Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
1.336
Симпатии
17.272
Мне кажется не бухает. Просто кожа сухая, бледная, сама худая. Ни воздуха, ни спорта. Да 35+. Уже "просто утром умылась - и красавица" не прокатит.
Питается видимо не очень, во влоге ни молока, ни мяса. Вообще выглядит как женщина, которой все равно как она выглядит, так как не для кого красоваться.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.057
Симпатии
80.467
Адрес
Мухосранск
Мне наоборот кажется, что бухает запойно. Иначе трудно объяснить ее периодические исчезновения и такой потрепанный внешний вид. Она же не работает даже, с чего она так выглядит. В какой-то момент алкашки начинают вот так резко сдавать.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.290
Симпатии
186.444
тоже думаю так

наследственность ж ещё такая

на мать её посмотрите
такая же забулдыга ж
когда трезвая за нормального человека может ещё сойти, но всё равно пьющую женщину всегда видно
с возрастом это усугубляется

да и у папаши морда вечно красная, думаю тоже не дурак замахнуть


йети под сорокет, жизнь просрана
вот и бухает тоже
Post automatically merged:

IMG_7682.jpeg
новый влог
опять блокнотики сорокалетняя шизофреничка заполняет
в карте желаний теперь уже X6 :;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-))):

хотя сказал машину я сейчас не вожу

может реально в дурке валялась?
с диагнозом могут прав лишить? :du_ma_et:
Post automatically merged:

погуглила
могут))

IMG_7683.jpeg
Post automatically merged:

короче, йети бухает, а в перерывах в дурке лежит :daa_a::hi_hi_hi:
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
5.117
Симпатии
77.869
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
2.438
Симпатии
27.866
В дурке она не лежит( к сожалению). Её некому туда положить принудительно). Все родственники умыли руки). Она может получать лечение по собственному желанию( не её случай) или принудительно, если кто напишет и добьётся, чтоб положили, но это нужно быть буйной и привлекать ментов( тоже не её случай). Думаю, расстройства личности у неё какие то есть, её периодически накрывает, но по тихому, дома лежит, нихрена не делает, типа страдает, потом отпускает. За деньги переживать не приходится, как и о работе), какие то копейки у неё есть, а больше не надо. Думаю, что подбухивает, но не как прямо алкаши водярой, а чем то лёгким, винцом недорогим, но часто, возможно ежедневно, поэтому и на роже уже сказывается всё это вместе взятое.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.656
Симпатии
33.478
В дурке она не лежит( к сожалению). Её некому туда положить принудительно). Все родственники умыли руки). Она может получать лечение по собственному желанию( не её случай) или принудительно, если кто напишет и добьётся, чтоб положили, но это нужно быть буйной и привлекать ментов( тоже не её случай). Думаю, расстройства личности у неё какие то есть, её периодически накрывает, но по тихому, дома лежит, нихрена не делает, типа страдает, потом отпускает. За деньги переживать не приходится, как и о работе), какие то копейки у неё есть, а больше не надо. Думаю, что подбухивает, но не как прямо алкаши водярой, а чем то лёгким, винцом недорогим, но часто, возможно ежедневно, поэтому и на роже уже сказывается всё это вместе взятое.
Согласен, там еще не водяра, а санто стефано пр паре бутылок ежедневно
 
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
3.014
Симпатии
24.079
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.447
Симпатии
18.160
В дурке она не лежит( к сожалению). Её некому туда положить принудительно). Все родственники умыли руки). Она может получать лечение по собственному желанию( не её случай) или принудительно, если кто напишет и добьётся, чтоб положили, но это нужно быть буйной и привлекать ментов( тоже не её случай). Думаю, расстройства личности у неё какие то есть, её периодически накрывает, но по тихому, дома лежит, нихрена не делает, типа страдает, потом отпускает. За деньги переживать не приходится, как и о работе), какие то копейки у неё есть, а больше не надо. Думаю, что подбухивает, но не как прямо алкаши водярой, а чем то лёгким, винцом недорогим, но часто, возможно ежедневно, поэтому и на роже уже сказывается всё это вместе взятое.
А может и ложится сама. У меня есть в реале одна знакомая в возрасте, которая раз в год сама в дурку просится. И одна молодая блогер тоже недавно лежала пару недель по собственной воле.
Депрессия - такое заболевание, что без таблеточек можно и в петлю полезть.
Что не отменяет варианта с алкашкой.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.290
Симпатии
186.444
IMG_7868.jpeg IMG_7869.jpeg

с прикусом у девки полная пизда :facepalm:
челюсть как у старухи торчит :krestica:

и всем насрать
миллион бабок и дедок куда смотрят то?
матери то понятное дело насрать на такие мелочи
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.290
Симпатии
186.444
а у этой стахановки второй влог за день

в первом была реклама всратых фломастеров с которых вероничка партки чуть не приссала в приступе восторга

видимо напихали или в пьяном угаре загружала
и теперь влог сделала и туда же эти фломастеры впихнула
Post automatically merged:

первое видео, кстати, уже снесла
Post automatically merged:

IMG_7871.jpeg
йога
IMG_7872.jpeg
мёртвые тульпаны
IMG_7873.jpeg
завтрак на одно рыло :sh_ok:
IMG_7875.jpeg
алкашка идёт в школу

говорит что пока спит вероника по утрам гуляет с собакой
пиздец
Post automatically merged:

ради рекламы фломастеров пришлось придумать игру в бумажную куклу и домик для неё
кобыла половозрелая такой хуйнёй занимается
там сиськи уже выросли, что скоро материны висяки перегонят

мне бабушка рассказывала, что они кукол и им одежду из бумаги делали
но то было в 50-х наверное
пиздец :facepalm:

уж лучше б кроссовки раскрасили или футболку
уёбища тупые
что мать, что дочь :facepalm:
 
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
1.336
Симпатии
17.272
Прикус как у Иры, в старых видео особенно было видно.
Посмотрела ролик где звезданика бросила танцы. Создалось впечатление, что она просто выскочка, которая хочет быть замеченной, а трудиться не любит. Не понаслышке знаю, что такое хореография. Это: пахать, дисциплина и способности. Логично, что тех, кто не обладает этими качествами, задвигают в задние ряды.
Вообще даже меня, терпеливую, раздражают ее кривляния.

Ира делает плов без мяса и кашу без молока. Куда делось мясо, которое она "обожает"?? Если нет денег, то почему они есть на всякие водоросли и маш? И ест ли мясо ребенок? Вопросики.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.290
Симпатии
186.444
ира родилась в совке и подростком была в нищих 90-х в селообразном городке поди с двумя стоматологиями на весь елец
и то в начале нулевых уже ставили брекеты
а щас 2024-й
и на девку просто положен болт
котик говно чистит на птицефабрике вместо того чтоб найти нормальную работу и дочери на исправление прикуса заработать
а какая бойня за дочь была два года назад
и где все эти любящие отцы, бабки и дедки?
конченое семейство

девка и так не красавица
а ещё и челюсть эта её уродует
Post automatically merged:

Создалось впечатление, что она просто выскочка, которая хочет быть замеченной, а трудиться не любит
100%!!

да в кого ей трудоголиком то быть?
отец-трутень за копейки всю жизнь делает вид, сто работает, мамаша-алкашка вообще без комментариев
до сих пор на шее отца сидит


ещё и твари преподавателя обосрали, уроды
этой манде поди делали замечания и указывали на ошибки, а она всё вывернула и оскорбилась
таланта ноль
ни фигурное катание, ни коньки, ни конный спорт, ни танцы
ничего не пошло
а вот сидеть в 13 лет и кукле толчок вырезать и разукрашивать фломастерами рекламными это даааа
хотя как раз наверное занятие по уровню интеллекта


пизда бесявая, вся в мать
хочет чтоб нихуя не делалось, а всё было
одной X6, другой признание одноклассников
а по итогу обе в жопе
Post automatically merged:

Куда делось мясо, которое она "обожает"??
мяска (с.) ушла в след за лосинками митракова :daa_a::hi_hi_hi:
с клещом была одна кукуруза на троих
так и втянулась в «вегетарианство» :hi_hi_hi::daa_a::daa_a:
 
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
2.389
Симпатии
21.255
Ничего бесячего в Веронике не увидела. У нее пубертат, и вообще они все такие, снимают тиктоки, кривляются и ведут себя как актеры погорелого театра. На лицо похорошела она. Раньше была как папА, сейчас как-то глаза стали более выразительными, прикус не так бросается в глаза.
 
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
1.336
Симпатии
17.272
IMG_20240318_175556.jpg
Ира теперь веган. И Вероника ей следует.
В видео говорит, что та берет на обед в школу ростки маша с фунчозой. Еще рисовые котлеты грибами
Если некие "пельмени и пицца"- это все мясное, что ест подросток, ну я даже не знаю как это комментировать.
Зачем свою очередную дурь на ребенка переносить?
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.290
Симпатии
186.444
пипец
она накупила штук 30 наверное разных контейнеров и банок для круп и прочего
для семьи из двух человек

чем бы дитя не тешилось

очередную дурость себе выдумала и упарываться теперь будет


ещё ощущение, что про помыть эти контейнеры она просто сказала, а засыпала прям так
все пыльные и в разводах каких-то
:i_tak_soidjot: