Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.716
Симпатии
62.345
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
958
Симпатии
8.370
. Я так поняла, когда она стала рассуждать, что все пройдет, эпидемия пройдет, мураш в этот момент ляпнул и "любовь пройдет", потом решил ее схватить за титьку, показать, что он самый стойкий и у ничего него не пройдет...хотя может просто захотелось полапать жухлые сиськи .
Ну это все понятно, но зачем это оставлять в кадре. Этож просто неприлично.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.903
Симпатии
29.565
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
1.336
Симпатии
17.271
@Сливовые губы, я услышала от Муравья НАМ. Это не ее инициатива.
Уважаемое, вы правы. Я писала, что треп в машине не смотрела, пришлось пересмотреть. Ира сказала: "посмотрим, что у тебя там" . Сережа сказал: "у нас. Пахать там будешь". Ира поржала, конечно, над "пахать".
А Сергей, видимо, не в курсе, что Ира будучи в Ельце, не помогала своим родителям с огородными работами, и говорила, что всё (урожай) им (Ире с мужем) достается "нахаляву".
Ну, посмотрим)
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
555
Симпатии
6.310
Уже пару недель смотрю на их влоги молча. С каждым днём кажется, что хуже уже быть не может, но...

Существуют в каком-то изолированном сознании. Чем живут эти люди? О чём думают? Что их заботит?
Пустое пустое существование ради того, чтобы пожрать, а потом посрать.

Митрачио трогает обвисшее сисло хузяклы.jpg смотреть без регистрации и СМС.

Митрачио трогает обвислое сисло хузяклы.jpg


Мы теперь очень близки. Нам впервые официально показали пиво и назвали это "слабоалкогольными напитками". Всё, милые мои, мы с вами теперь, как семья для Хузяклы! Мы допущены до святого! До этого, напомню, хузякла только несколько раз показывала вино. Теперь пивасик!

Соковых пивасик в холодосе.jpg


Пивасика затарили прилично. 6 баночек. Это для мурашки только? Если для него, то он может умереть! Он же ребёночек ещё! А если напару с хузяклой, то я спокойное! Пущай бухают! Только бы до поножовщины не дошло...

Шесть банок пива.jpg
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.903
Симпатии
29.565
Ну да, как мы и говорили, чтобы освободить кастрюлю и сковородку, ира переложила котлеты с макаронами в салатник ) А вдруг салата в этот момент захочется? :nyam_nyam: Разве если не накрыть макароны, они не высохнут?
 
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
2.438
Симпатии
27.866
Вероники нет,в холодильнике полно творожков,йогурт,остатки тортика. Почему же тогда ребенок на завтрак ест булку с вареньем. Они что, это покупают только в ее отсуствие?
 
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
2.826
Симпатии
23.321
Уже пару недель смотрю на их влоги молча. С каждым днём кажется, что хуже уже быть не может, но...

Существуют в каком-то изолированном сознании. Чем живут эти люди? О чём думают? Что их заботит?
Пустое пустое существование ради того, чтобы пожрать, а потом посрать.

Митрачио трогает обвисшее сисло хузяклы.jpg смотреть без регистрации и СМС.

Посмотреть вложение 1139668

Мы теперь очень близки. Нам впервые официально показали пиво и назвали это "слабоалкогольными напитками". Всё, милые мои, мы с вами теперь, как семья для Хузяклы! Мы допущены до святого! До этого, напомню, хузякла только несколько раз показывала вино. Теперь пивасик!

Посмотреть вложение 1139670

Пивасика затарили прилично. 6 баночек. Это для мурашки только? Если для него, то он может умереть! Он же ребёночек ещё! А если напару с хузяклой, то я спокойное! Пущай бухают! Только бы до поножовщины не дошло...

Посмотреть вложение 1139671
Хорошо, что есть глазастые насики, я ,наивное, думала, что всего две бутылки))))
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.903
Симпатии
29.565
Хорошо, что есть глазастые насики, я ,наивное, думала, что всего две бутылки))))
я тоже )))) Но если бы они хотели показать только 2 или вообще не показывать, то оставили бы вообще за кадром )
 
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
1.336
Симпатии
17.271
я тоже )))) Но если бы они хотели показать только 2 или вообще не показывать, то оставили бы вообще за кадром )
Это воплощение девиза года: смелость!
Я одного не могу понять: Ира говорит, что редко пьет алкоголь, потому что ей "невкусно". И в то же время у них а холодильнике часто бутылка стоит, с бервнами пьют, в Крыму пили (причем Сергей постоянно за рулем был), со Светой пили и пиво, и вино. Спрашивается, зачем она пьет, если ей это не нравится и невкусно? Невкусную колбасу так она не ест, ей вкусную подавай, да целым шмотом, индивидуально, чтобы она наслаждалась так, как ей нравится. А алкоголь этот невкусный кто в нее заливает?
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Вероники нет,в холодильнике полно творожков,йогурт,остатки тортика. Почему же тогда ребенок на завтрак ест булку с вареньем. Они что, это покупают только в ее отсуствие?
Вот! Шла доебаться. Без Вероники в холодильнике "не полезные" йогурты! О как!
Post automatically merged:

Ну да, как мы и говорили, чтобы освободить кастрюлю и сковородку, ира переложила котлеты с макаронами в салатник ) А вдруг салата в этот момент захочется? :nyam_nyam: Разве если не накрыть макароны, они не высохнут?
Сажу больше, они еще и запахи других продуктов в себя впитают!
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.656
Симпатии
33.474
Очень некропост, Ирка сейчас поймала мэйнстрим, начала бухать в кадре, в холодильнике запасы пива не скрывать. Потихоньку ржу с ее изменившихся вкусовых предпочтений. И алкоголь ей раньше был невкусен, колбаса была фубэ, про вред мяса, который предлагалось в интернетах поискать, уже только ленивый не написал.
Неистово плюсую к тем, кто написал, что с дочкой ей явно помогали бабки и родители. Там и Котик вроде не особо работающий был. Основная жопоболь у неё - это не усталось и нехватка времени (она кагбэ с накрашенными ногтями, условной укладкой, по крайней мере челка точно на браш, а не хвостик или гулька), а потеря свободы и то, что обратно не засунешь
Post automatically merged:

Сейчас сильно спалюсь, но очень глупый длинный спич о новопроложенной дороге в районе дачи. Каким надо быть дебилоидом, чтобы перед покупкой земли и строительством дома за дофига денег в тихом месте, не посмотреть градостроительные перспективы. Градостроительный план в МО утверждается на 10-15 лет, уж строительство магистралей туда точно закладывают
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
106
Симпатии
778
Ясно, то есть с появлением Вероники родственники посмели не скакать 24\7 вокруг Иры, а интересоваться и дочкой тоже, и прынцессе стало обидненько. Зато впервые в жизни захотелось самой чего-то достичь, а не принимать от родителей на блюдечке.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Похоже, что обида на Веронику так и осталась, за то, что отняла у нее "свободу" и за то, что муси-пуси принцесса теперь не Ыра.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
932
Симпатии
9.220
Похоже, что обида на Веронику так и осталась, за то, что отняла у нее "свободу" и за то, что муси-пуси принцесса теперь не Ыра.
Да, мне тоже так показалось. А ещё показалось, что она прям с некоторой тоской рассказывает про Романа. Ну или у меня фантазия хорошая, я так додумываю)
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
319
Симпатии
1.954
3D292644-128F-4441-A06C-89A087635A7A.jpeg
BD4E53DE-F0CA-4ED4-98DE-CDF557E977A9.jpeg
Найден источник вселенского зла, он находится в Ельце. Комплексы исключительно в Ельце насаждаются, Ирочка, конечно же, тут совершенно
ни при чем.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
932
Симпатии
9.220
Посмотреть вложение 1141851
Посмотреть вложение 1141852
Найден источник вселенского зла, он находится в Ельце. Комплексы исключительно в Ельце насаждаются, Ирочка, конечно же, тут совершенно
ни при чем.
Забыла, как сама с усмешкой говорила после какой-то Вероникиной поездки в Елец, что она пухлая оттуда возвращается?
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Я так думаю, что Вероника просто играет в "жирную", то есть копирует кого-то, может одну из бабушек, или сестру котика. Услышала на эту тему что-то, посмотрела приложение и тоже захотелось в худеющую женщину поиграть, то есть , делать упражнения из приложения. Так же как она у них в Ельце то вязать учится, то елецкие кружева плести, это просто новый опыт и подражание взрослой авторитетной для нее женщине. Жаль, что это не мать. И если б Ыра не высмеивала постоянно Веронику и не отмахивалась бы от этого мешающего ее свободе балласта, общалась бы с дочкой, то Вероника играла бы сейчас в блогера, саморазвитие и хюгге, а она не играет. Потому что никто ей не объяснил что это, и маман для нее менее весомый авторитет, чем бабки или тётка.