Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.328
Симпатии
436.487
Упс, с тапка сослепу не разобрало, и правда Лада... Волосы одинаковой паклей.
И вид прибитый.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
283
Симпатии
2.141
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
574
Симпатии
9.043
В ПумбоТГ бедный Лис бедная Лада вынуждена обихаживать мямю: Посмотреть вложение 3288420

Какое у вас первое воспоминание в жизни?


Говорят, что первые воспоминания можно осознать только после 3-х лет. Ученые утверждают, что в первые годы жизни происходит быстрый рост клеток в гиппокампе - центре памяти мозга, из-за чего связи между существующими клетками разрушаются. В результате, воспоминания, которые там хранятся, уже невозможно восстановить.

Но есть исключения. Я вот помню кое-что из возраста до 3лет.
- помню была большая шуба до земли, я стою на снегу и под шубу забежала кошка - испугалась (есть фото у родителей)
- помню меня ужасно напугали два деда мороза (сам Новый год не помню, но помню ощущения ужаса и свой плач)
- помню себя в деревянной кроватке, и как трудно было встать и заглянуь, посмотреть что там за пределами
- помню как орала когда мне мыли голову и желтый шампунь утенок

Расскажите о своих!
У нее же и 20-ти недель нету .... Почему у нее такой живот большой ?
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.328
Симпатии
436.487
Почему у нее такой живот большой ?
Ну конечно же, совсем не потому, что она много ест и много валяется в лежбище :ps_ih: Дико работает, показывая писечку и оттопыривая жопу.

УПД
Пилит в сторис видяхи с красавцем, под которого пытается подогнать Муда:

1680200443041.png


333.gif
 

Вложения

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.789
Симпатии
174.460
У нее же и 20-ти недель нету .... Почему у нее такой живот большой ?
потому что она наконец набила дерьмом все 8 метров кишок. и там где то между ними распластало какашу. Но копошится под кожей не капуста с колбасой и вареньем, а уже взрослый Каканий. Вон валяется и слушает как бьётся сердце заброженной сливы с салом.
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
2.008
Симпатии
81.835
Адрес
кастрюльки
Ира, не разочаровывай нас. Что это за вялая гусеница с бледным пузом? Чо ты там еле пердишь в этих тряпках. Ты же Та Самая Пушба Фрик, с Той Самой Знаменитой Готической Свадьбы, непраздная почти многомати, зачавшая от сексавбраке, или ты насрано? Самое время торжественно ворваться в сферу мамских блогов, составя этим уникальным инфоповодом и контентом конкуренцию самим Самойловой и Стужук
 
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
1.759
Симпатии
23.161
Ну конечно же, совсем не потому, что она много ест и много валяется в лежбище :ps_ih: Дико работает, показывая писечку и оттопыривая жопу.

УПД
Пилит в сторис видяхи с красавцем, под которого пытается подогнать Муда:

Посмотреть вложение 3288762

Посмотреть вложение 3288796
Так он умер в 2010. (Питер Стил)
Она муда под сердечный приступ подгоняет?)
 
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2.295
Симпатии
62.763
Лежбище с ворохом несвежего белья, засаленные обои... фубля. Квашня в исподнем с приделанными куклячьими волосами и бедная Лада, вынужденная слушать движения говен в этих бездонных недрах. Тлен и безысходность.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
9.626
Симпатии
86.482
Лежбище с ворохом несвежего белья, засаленные обои... фубля. Квашня в исподнем с приделанными куклячьими волосами и бедная Лада, вынужденная слушать движения говен в этих бездонных недрах. Тлен и безысходность.
И это она ещё не родила! Погодите, вылупится Какашон - взвоет пушбосемейство. Потому что ухаживать за младенцем и так непросто, а за двумя - вообще мрак. А я вангую, что после тяжелейшей операции КС Пушба как минимум месяц (а лучше пол-года) вообще вставать не будет.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.012
Симпатии
64.364
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.926
Симпатии
88.148
Адрес
Астрал

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.328
Симпатии
436.487
И снова вдова:

Разорившаяся вдова погибшего офицера, которая пришла в его хрущевку в отрадном и скорбит…

Такая была идея у подруги Сони, и мы оч были довольны, как хорошо и красиво все получилось.

Жутко, что почти сразу после съемки Соне реально пришлось скорбеть, потому что погиб ее любимый человек… и стало как то совсем не весело.

Расскажу о том, как шла подготовка. Придумали образ вдовы, Соня подготовила одежду, элементы наряда: как она говорит, просто «переоделась в свое» - докупила только чулки (правильные чулки кстати всегда для пояса без силикона).

Арендовали студию, - как правило, красивая локация находится либо на заводе, либо в промзоне, либо на задворках каких то, куда неудобно и долго идти или ехать… а была зима, лед… тащиться на съемки зимой - приятного мало, ибо скользко и сумки мешают.

Цитирую Соню: «чтоб в кадре получилось, что ты лежишь красиво, а не как джаббахат,
надо одновременно втянуть подбородок, опустить плечи, втянуть живот, красиво положить руку и тянуть носок.
одновременно.» ну тут все чуть проще, ибо я всегда вижу, что модель должна делать в кадре и руковожу процессом.

Как думаете, получилось ли у нас отыграть заявленный образ? Мы уверены, что да.

Но Соня утверждает, эти сложности не повод отказываться от сьемок, все ради искусства и красоты!

Жду вас ко мне на съемки! Есть куча своих идей но так же с пониманием и интересом рассмотрю ваши и организую.

Пишите Вотсап телега +7999.....
Прошу поставить нам лайк или написать комментарий

#pushba_photography
 

Вложения

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.789
Симпатии
174.460
Две пустоголовой курвы.
Не могу понять их идею. Кто разорился и почему? Значит они были богатыми? Если они ими были, почему у офицера маргинальная блатхата?
 
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1.820
Симпатии
20.551
В ПумбоТГ бедный Лис бедная Лада вынуждена обихаживать мямю: Посмотреть вложение 3288420

Какое у вас первое воспоминание в жизни?


Говорят, что первые воспоминания можно осознать только после 3-х лет. Ученые утверждают, что в первые годы жизни происходит быстрый рост клеток в гиппокампе - центре памяти мозга, из-за чего связи между существующими клетками разрушаются. В результате, воспоминания, которые там хранятся, уже невозможно восстановить.

Но есть исключения. Я вот помню кое-что из возраста до 3лет.
- помню была большая шуба до земли, я стою на снегу и под шубу забежала кошка - испугалась (есть фото у родителей)
- помню меня ужасно напугали два деда мороза (сам Новый год не помню, но помню ощущения ужаса и свой плач)
- помню себя в деревянной кроватке, и как трудно было встать и заглянуь, посмотреть что там за пределами
- помню как орала когда мне мыли голову и желтый шампунь утенок

Расскажите о своих!
Бля, какая самодовольная харя у пуни. А Лада - чисто девка-прислуга. Аж лучится счастьем. Будь пуня реально барыней - все было бы гармонично, как по тем временам. То есть пох на чувства девки, главное собственные ощущения. А тут все же мать родная. А ведёт себя, как та самая барыня. Очень неприятное фото.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.599
Симпатии
106.127
Жду вас ко мне на съемки! Есть куча своих идей но так же с пониманием и интересом рассмотрю ваши и организую.
Т.е. клиентка, значит, идет на фотосессию, озвучивает, в каком образе желает лицезреть себя на будущих портретах, платит деньги, а хватограф зеПушба, ну так и быть, с пониманием отнесётся и, может быть, даже соизволит рассмотреть ваши пожелания, но вообще-то у нее полно своих идей, так что...
:raskoryaka: нет времени объяснять, мажься зелёнкой, пихай бусы в жопу, полезай на карусель.

Согласна, впечатление до того тягостное и тошнотворное, что возникающие ассоциации даже не хочется облекать в буквы.
А Пумбе норм, считает, наверное, что это очень мило и трогательно, вроде как старший ребенок ждет появления младшего и трепетно заботится о любимой маме.
:gondonoglazie~2:
 
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
2.243
Симпатии
43.938
Это просто эпическое полотно - беременная мать, лежащая на кровати в тряпках, и дочь, которую заставили мять живот мяме аппаратом!
Сослепу мне показалось, что старушка-повитуха пришла к пумбе послушать "сердечко" малыша.... Бедная Лада.
Мне кажется, видно, как ей неприятно это все....
Согласна со всеми - мерзотное фото. И правда, хуже пумбы никто не делает фото при беременности.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.926
Симпатии
88.148
Адрес
Астрал
Мне кажется, видно, как ей неприятно это все....
Вам не кажется. У Лады весьма красноречивое выражение лица. Пыжло как была мразью, которая для фотосета заставляла держать за веревку рыдающую малышку, так ей и осталась. Можно себе представить, сколько психологического дерьма придется выгребать девочке.
 
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
2.243
Симпатии
43.938
@Двуличная Феечка , да вы правы...

Еще рассмотрела - видимо, Лада в мяминой кофте и папиной рубахе(рукава длинные).
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
9.626
Симпатии
86.482
@Двуличная Феечка , да вы правы...

Еще рассмотрела - видимо, Лада в мяминой кофте и папиной рубахе(рукава длинные).
вы еще скажите что детям нужно новую одежду покупать. вот мямя беременная, нужно новые платься для беременяшечок купить, а бюджет не резиновый!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.