Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3.178
Симпатии
75.008
#85
Если Ладе в августе 14, то она закончила седьмой и пойдëт в восьмой класс. До предполагаемого колледжа два года... Идеально и правда было бы к бабке в Питер съехать и там учиться... Млоденец Какаша, если в срок, в марте/апреле вылупится, там до конца учебного года всего ничего. А вот лето и девятый класс будут жаркими ((

Чем думал Мужба, а. В их условиях третьим обзаводиться - верх ебанизма, даже для пушбосемейства перебор.
Да может ничем и не думал. Сам сейчас сидит в нашей палате и так же, как мы, охреневает. Звонить боится своей пырке. А может, у нее занято, она с тещей имя выбирает и роддом в Питере.
 
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
195
Симпатии
1.904
#86
Какой кошмар, бедные дети. За отношение к ним Ираиду и так по щекам отхлестать хотелось и в трудовой лагерь отправить, чтобы лечить немогнпч, а теперь одной потенциально разрушенной судьбой больше. С такой ебанутой мамашей и тупым никчемным папашей другого сценария сложно ожидать. Рыбзингам желаю сбежать к бабке.
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3.178
Симпатии
75.008
#87
Вот бы нам опрос замутить))) Ну там, правда или фигня. Потом, если все будет прогрессировать, можно пол поугадывать. :-)
Имя, боюсь, не угадаем, как ни захотим. Ух, сколько веселья)))
 
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1.820
Симпатии
20.554
#90
Если Ладе в августе 14, то она закончила седьмой и пойдëт в восьмой класс. До предполагаемого колледжа два года... Идеально и правда было бы к бабке в Питер съехать и там учиться... Млоденец Какаша, если в срок, в марте/апреле вылупится, там до конца учебного года всего ничего. А вот лето и девятый класс будут жаркими ((

Чем думал Мужба, а. В их условиях третьим обзаводиться - верх ебанизма, даже для пушбосемейства перебор.
Да она там бабке нафиг не всралась. И да, от осинки не родятся апельсинки. Что там на самом деле эти Лада и Лис из себя представляют - хз
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.436
#93
Чо сказать, самое время, вот радость так радость, представляю остекленевшего Ссанька с оскалом. Ему, наверное, придется записываться добровольцем и неплохо бы геройски погибнуть ради семьи. И денежки, и траурные фотосэты с младенцем...
Вы чоу... он теперь официально альфач!))
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.398
#94
Я прям очень надеялась, что Пушба уже похоронила свои планы на третью дочь, но она реально это планировала!!?
 

Quicksilver

диванный кукаретик
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
176
Симпатии
3.215
#95
Никому не дай Босх, но...
У муа такая бледная вторая полоска показалась при внематочной. Трубу пришлось удалить, да.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
815
Симпатии
13.218
Возраст
45
#96
Я запамятовала, это какой класс? Успеть бы ей 9 месяцев покантоваться без какаши, а потом съебаццо куда-нибудь в пту после 9 класса. Я не знаю, почему все боятся возраста кабачков с глазами, как по мне - самый ад, когда они начинают ходить, везде лезть и все в рот тащить. С одним ребенком ты просто все убираешь под замок. А с двумя и более это уже невозможно. Вот старший песдюк уроки делает, отошел в туалет, а младший уже жрет взятый со стола ластик.
У моей старшей лялонны именно такая разница с младшим, как у Пу предполагается. Ей было 13, когда брат родился. И да, когда мелкий пополз/пошёл- только строгий контроль, дверь в комнату старших закрывать, все тетради/учебники/ноут - убирать из доступности, мелкому втолковывать, что нельзя. При хорошей дрессировке дети норм понимают, мелкий сейчас если хочет к сёстрам зайти - стучится в дверь, даже если она открыта; а к олкашову рабочему месту вообще подойти боится, если, например, мяч под олкашов стол закатится - он сам не идёт, стоит рядом и ноет, чтоб достали. Но Пу ж не будет дрессировать ребёнка. Проблемы Лады ее не волнуют, имхо.
Блядь, в каком я ахуе от новости!
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.376
Симпатии
298.079
Адрес
Чё мачкалоо
#97
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.607
Симпатии
29.400
#98
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.398
#99
Ну а видео, где с ним в туалет 6 человек заходят, в том числе и с чемоданом? ) Тоже медуза смонтировала?
Насчет видео не знаю,но хз что там за чемодан. На параде, например, были чемоданы с броне щитами.
я, если чо, не заступаюсь за Путина ))) просто не люблю когда разгоняют недоказуемый бред
и уж точно эти все обсуждения не для этой ралаты
Post automatically merged:

Взоржало от опечатки. У Пу и Пу есть много общего
Блин, мой смартфон знает похоже только одного Пу )) но реально, оба, ссука, полны сюпризов в плохом смысле
Post automatically merged:

У моей старшей лялонны именно такая разница с младшим, как у Пу предполагается. Ей было 13, когда брат родился. И да, когда мелкий пополз/пошёл- только строгий контроль, дверь в комнату старших закрывать, все тетради/учебники/ноут - убирать из доступности, мелкому втолковывать, что нельзя. При хорошей дрессировке дети норм понимают, мелкий сейчас если хочет к сёстрам зайти - стучится в дверь, даже если она открыта; а к олкашову рабочему месту вообще подойти боится, если, например, мяч под олкашов стол закатится - он сам не идёт, стоит рядом и ноет, чтоб достали. Но Пу ж не будет дрессировать ребёнка. Проблемы Лады ее не волнуют, имхо.
Блядь, в каком я ахуе от новости!
Такая же ситуа. Мелкому уже 6, он никогда не заходит к брату в комнату, это табу, мы оберегаем приватность )
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3.178
Симпатии
75.008
Никому не дай Босх, но...
У муа такая бледная вторая полоска показалась при внематочной. Трубу пришлось удалить, да.
Я тоже не хочу пророчествовать, но у меня-меня такая полоска была при БХБ.
 
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
776
Симпатии
12.720
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
654
Симпатии
9.412
Возраст
35
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
1.467
Симпатии
16.246
Я тоже не хочу пророчествовать, но у меня-меня такая полоска была при БХБ.
Милое, если задержка всего пару дней, полоски именно так и выглядят зачастую. Это вообще ни о чем не говорит. Потом ярчают, если ежедневно в динамике делать.
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3.178
Симпатии
75.008
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.