• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Симпатии
115.754
Симпатии
72.866
Симпатии
7.291
Совет для АллыНос и для вспучбы: обвинить китацев в плагиате! Ночей не досыпали, сладок кус не дожирали (особенно пучба), тотор отливали, а китайцы взяли и спиздили уникальный дизайн. И на поток поставили. Така трагедь, така трагедь.

ПС а я чисто похвастаться: заказала с али тоторозначки и не нарадуюсь. Отличное качество, гладкий сплав без заусенцев, хорошие замочки, прям мимими. Вот такие:

Последнее редактирование:
Симпатии
14.722
Совет для АллыНос и для вспучбы:
А еще можно лимитку для VIPов сделать...)) киндер - сюрпризы а помощь))

Симпатии
2.766
Контент - офигенный! Нихуя не видно - ни лиц, ни экрана, одни только спины. Профи, чо. Уметь надо!

Ого, а младшая дочь на удивление хорошо говорит, я давно его не видело, по фоткам он производил впечатление некоторый задержки развития.
Вообще обе дочери, внезапно, очень приятные и милые дети на видео.

Симпатии
98.694
Симпатии
2.117
Пушба и Алла Мио, дизайнеры..)) ага

Новую партию шедеврю конкретно из вот этой пластиковой штамповки с аллиэкспересса ваяют))
Серьги, брошки, кулоны....подходи не скупись покупай живопись..))

Посмотреть вложение 554635
Блин, ну днарство, 99% "поделок" это Нос - это тупа купить фигульку на али и прикрутить к ней цепочку, швензы и т.п.... ‍♀️ и Пушба маркетолог тоже от Бога, продвигает очевидную штамповку китайскую как ручной работы эксклюзив.

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Симпатии
115.754
В ОК выложила вот что. Любопытно, как отнесется тамошняя публика :-)

1547307228082.png

«Я не вижу здесь бодипозитива... Посмотрела все твои фото, но бодипозитива я не увидела. Все это игра на публику, позерство. Все твои тексты похожи на оправдания. Фото в белье это попытки сорвать хайп. На самом деле ты ненавидишь себя так же как я ненавижу жирных» - частый коммент от тех, кто против. ⠀Бодипозитив это отношения тебя к твоёму собственному телу. То, как ты видишь себя в зеркале на фото и под твоими ладошками, пока ты гладишь себя ( ты же гладишь себя, да?) ⠀Это не то как ты смотришь на фото других людей и оцениваешь. Это не то как ты оцениваешь себя, перечисляя недостатки. ⠀Это то, как ты чувствуешь себя в себе. Цвет глаз, цвет кожи, рост, размер одежды, размер ноги - все это те параметры, которые будут неизменны. Твоё тело одно единственное на твою жизнь. Людей вокруг тебя ты можешь выбрать, а тело твоё - нет. ⠀Нет смысла искать во мне бодипозитив, ты сможешь найти его только в себе. Я просто нравлюсь тебе или нет. Ты просто веришь мне или нет. Я не могу не хочу и не буду тебя переубеждать. ⠀Я фотографируюсь в белье без фотошопа только потому, что считаю что мне нечего стесняться. Почему ты думаешь что это позерство? Как ещё рассказать о себе, о собственной телесности кроме как наглядно? Если есть ответы на эти вопросы, прошу, напиши.
/форматирование потерялось/

1547307325544.png

И что за неанатомическая вогнутость?!
1547307615355.png

А тут шестой палец был?:hi_hi_hi:

1547307664259.png

Файлы покрупнее:

49686697_427426571127291_9049152872495828007_n.jpg

47585140_2275059816074539_7171234447902197586_n.jpg

А Ладу постричься отвели. А потом и мужбиным хвостом занялись. Ща докидаю.

1547307069986.png

Симпатии
7.291
Блин, чот у оладки щачло во все стороны растет с годами.
Лан, даже если не получится глазастой-скуластой тростинки, она всё равно счастливчик, так как не в материну породу пошла.
Так что какая бы ни выросла - всяко будет красивее, чем кривозубый жировик в партаках.

Представляю, какие искры пушлихин пукан высекает от того, что рядом стройная молодая деваха расцветает?

Чот есть у меня подозрение, что она в недалёком будущем типа невзначай будет о ладкиного ухажёра вялыми сисями тереться и встречать приходящих лисовых дружбанов (если они появятся, ага) в микрохалатике, который оочень случайно будет приоткрывать потащенные местечки.
Наблюдала я пару раз подобное у баб, которые не могли с ушедшей молодостью смириться и до кучи молодости дочерей завидовали и вовсю пытались конкурировать. Душераздирающее зрелище (с.), финский стыд.

Симпатии
2.839
Сегодня я (благодаря офигенному контенту лидера мнений) узнала, что главная ценность жизни рядом с морем - в возможности посреди ночи пожрать в Макдаке при речпорте. Охуеть. А я-то думала, ценность совсем в другом.

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Симпатии
115.754
:xomyak_goda:

1547308394746.png
1547308843000.png

Новые отношения с Таллин, выходи :ps_ih:

Матовая?! Она не видела "звездочек" у колена в других снимках. И деликатной фотосессии:puzyako:

Мягкие линии?! :puzen_pushben: Особенно у свисающего фартуком живота.

Грация пантеры? :pushba_disco:

Такую женщину мужчины не пропускают

Симпатии
27.974
У мужьбы такой глупый и противный крысиный хвост. Есть такой типаж мужичков, которые до глубокой старости носит длинные волосёнки в хвостишке, вот мужьба таким и становится.
у этого хвоста ещё и кончики секутся, вид будто щенки обсосали :ze_le_ny: а когда длинный хвост сечётся, в нём моментально образуются мерзкие колтуны от того, что волосня елозит по спине и скатывается :ze_le_ny:

Санёк, подрежь чуток концы волос и это... надеюсь, ты не забываешь пользоваться масочками для волос, кондиционером, бальзамчиками... длинная волосня обязывает к уходу за ней :puni_sh:

Симпатии
7.291
Симпатии
27.974
Ого, а младшая дочь на удивление хорошо говорит, я давно его не видело, по фоткам он производил впечатление некоторый задержки развития.
Вообще обе дочери, внезапно, очень приятные и милые дети на видео.
особенно когда младшая дочь не визжит и не ведёт себя как дебильчик на потеху сюсюкающей мяме :a_g_a:

Симпатии
12.390
где был чувак с мерзкой микро-рукой :-)
Это вторая часть, про дом с привидениями. Там всего Рукоблуда можно на цитаты для Пушбы разбирать:;-))):"Следите за моей попкой, главное чтобы прошла моя попка":;-))):
99% "поделок" это Нос - это тупа купить фигульку на али и прикрутить к ней цепочку, швензы и т.п
Покаюсь: закупаю расходники для бижутерного хобби на Али кучками и пачками. Волею судеб изучаю ассортимент русских магазинчиков с фурнитурой и 97% это китайский китай перепакованный и втридорога. Нахрена переплачивать перепродавцам в России за ту же латунь, медяшку, каменные и стеклянные бусины?
И если честно, то иногда очень хочется пойти неверной тропой Алки/Пушбы и перепродавать всякую херню, но не под видом хэндмейда, а просто перепродавать с накруткой ибо в нашу жопу мира даже Алишные пиздюльки нормальные не возят. По мне так выдавать китайчину за своё рукодельное неимоверный зашквар. Другое дело спереть идею и реализовать на свой манер, так делают очень многие:smu:sche_nie:, но Пу как всегда идет по пути наименьшего сопротивления.

Симпатии
3.777
Симпатии
17.727
Симпатии
17.727
Контент - офигенный! Нихуя не видно - ни лиц, ни экрана, одни только спины. Профи, чо. Уметь надо!

Осторожно, укачает!

За что я люблю зимнее моречко (тьфу на это слово!!!). За то что можно встать ночью, поехать в морпорт и...
(тут я представило какой-то романтик или хотя бы просто приятную прогулку. Но хрен там!)
... И ПОЕСТЬ В МАКДАКЕ!!!

:murk-vkusno:

Симпатии
17.727
у этого хвоста ещё и кончики секутся, вид будто щенки обсосали :ze_le_ny: а когда длинный хвост сечётся, в нём моментально образуются мерзкие колтуны от того, что волосня елозит по спине и скатывается :ze_le_ny:

Санёк, подрежь чуток концы волос и это... надеюсь, ты не забываешь пользоваться масочками для волос, кондиционером, бальзамчиками... длинная волосня обязывает к уходу за ней :puni_sh:
Он гелем для душа пользуется... очень многофункциональная штука, знаете ли :ya_hoo_oo:

Симпатии
17.727
В ОК выложила вот что. Любопытно, как отнесется тамошняя публика :-)

Посмотреть вложение 554759

«Я не вижу здесь бодипозитива... Посмотрела все твои фото, но бодипозитива я не увидела. Все это игра на публику, позерство. Все твои тексты похожи на оправдания. Фото в белье это попытки сорвать хайп. На самом деле ты ненавидишь себя так же как я ненавижу жирных» - частый коммент от тех, кто против. ⠀Бодипозитив это отношения тебя к твоёму собственному телу. То, как ты видишь себя в зеркале на фото и под твоими ладошками, пока ты гладишь себя ( ты же гладишь себя, да?) ⠀Это не то как ты смотришь на фото других людей и оцениваешь. Это не то как ты оцениваешь себя, перечисляя недостатки. ⠀Это то, как ты чувствуешь себя в себе. Цвет глаз, цвет кожи, рост, размер одежды, размер ноги - все это те параметры, которые будут неизменны. Твоё тело одно единственное на твою жизнь. Людей вокруг тебя ты можешь выбрать, а тело твоё - нет. ⠀Нет смысла искать во мне бодипозитив, ты сможешь найти его только в себе. Я просто нравлюсь тебе или нет. Ты просто веришь мне или нет. Я не могу не хочу и не буду тебя переубеждать. ⠀Я фотографируюсь в белье без фотошопа только потому, что считаю что мне нечего стесняться. Почему ты думаешь что это позерство? Как ещё рассказать о себе, о собственной телесности кроме как наглядно? Если есть ответы на эти вопросы, прошу, напиши.
/форматирование потерялось/

Посмотреть вложение 554762

И что за неанатомическая вогнутость?!
Посмотреть вложение 554767

А тут шестой палец был?:hi_hi_hi:

Посмотреть вложение 554770

Файлы покрупнее:

Посмотреть вложение 554773

Посмотреть вложение 554774

А Ладу постричься отвели. А потом и мужбиным хвостом занялись. Ща докидаю.

Посмотреть вложение 554755

Да уж, на этих фото ни грамма фотошопа)
Даже стрелки нарисовать нормально не может, всё вкривь и вкось же.
Ну ничо, зато ашоты на ОК будут в восторге.

Симпатии
98.694
Интересно, зачем бодипозитивная женщина Анжелика Кингконговна шопит свои жиры? Вываливала бы, как есть: с неизбежными складками, вмятинами, венами, пятнами.

По всему выходит, Ирина Владимировна, что не любишь ты своё тело таким, какое оно есть. Иначе не стала бы приукрашивать его в фотошопе, утягивать бельём и корсетами, играть с кукурсами. Бодипозитив твой - пшик. Ширма, за которой ты прячешь любовь к жрачке и слабую силу воли. И лень.

Так-то в этом нет ничего плохого - в любви к еде, слабой силе воле, лени. Ну, есть оно и есть. Плохо то, что ты стараешься обмануть своих читателей, подсовывая им эту туфту - отфотошопленную даму, которая и правда выглядит хорошо. Как Тесс Холидей на гламурных фоточках.

Да, в иг есть сторисы, где ты трясёшь своими мятыми, дряблыми жирами и отвисшей жопой, с одутловатым лицом, с бардаком за заднем плане. Но в жежешечку и ок выкладываешь себя "красивую". К чему эта ложь, Анжелика? :)