Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
Тогда пиздобусики купит не один, а два хомяка в год. Профит.


Какая. Она. Мерзкая. Тупая. Пизда.
А вы, Наталья, кушайте - не обляпайтесь! (и заходите к нам на огонек)
И ветка еще на десяток комментариев, большинство людей давно бы коротнуло и распидорасило от подобной реакции.
Интересно, сделают ли ее оставшиеся хомки хоть какие-то выводы?
(и да, я тоже накатило, чирз всем причастным вкусной "Отверткой")
чирз коньяшкой! меня вынесло от этих комментариев :facepalm:
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.068
Симпатии
143.443
Адрес
У моря
Просто Пушба невоспитанная быдлятина.Она не умеет нормально общаться.Вы же сами пишете,что ни у кого из этой семьи,нет друзей.Откуда?если так пару раз ответит или кто то покритикует по-доброму, ему в ответ фонтан испражнений,борща,если хотите,прокисшего
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.384
Симпатии
28.457
Просто Пушба невоспитанная быдлятина.Она не умеет нормально общаться.Вы же сами пишете,что ни у кого из этой семьи,нет друзей.Откуда?если так пару раз ответит или кто то покритикует по-доброму, ему в ответ фонтан испражнений,борща,если хотите,прокисшего
У нее реальные проблемы как с написанием, так и с восприятием текстовых сообщений...не может выразить, не понимает смысл.

Но она всячески игнорирует этот факт, ибо опять же "ссыться" признаться, что причина тому вовсе не " другие люди" , а лично ее Пушбы в" проблемы с головой", которые день ото дня только усугубляются.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
968
Симпатии
4.237
Стесняюсь спросить, наша героиня тут в болоньевых штанах, кофточке с жабо и корсете?
 

Вложения

Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
6.211
Симпатии
116.263
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.332
Стесняюсь спросить, наша героиня тут в болоньевых штанах, кофточке с жабо и корсете?
Вот как она это делает? На случайных фотках, походя, она ж матрас похожа. А когда сама себя снимает, или мужь, или другие фотогрвфы для деликатных фотосессий - вроде и ничего, обычная полноватая тётка с животом и без жопы.
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.667
Вот как она это делает? На случайных фотках, походя, она ж матрас похожа. А когда сама себя снимает, или мужь, или другие фотогрвфы для деликатных фотосессий - вроде и ничего, обычная полноватая тётка с животом и без жопы.
Магия!Фотошоп животворящий и вытяжка
 
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
5.497
Симпатии
73.311
да уж... у меня только один вопрос: почему у неё до сих пор есть хомяки? такой поток хамства в ответ на искренний бесхитростный комплимент :facepalm:
Классика жанра. В конце хомячок еще и извиниться должен
:xomka-prozr::xomka-poklon:
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.332
(брыжжет слюной от бешенства)
Какой исходник, пизда ты засахаренная? У тебя ж рука в неположенном месте волнистая.
 
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
903
Симпатии
4.302

Пельменя в пробирке

Кремлебот
Забанено
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
506
Симпатии
4.529
Адрес
Советский союз
На прямой вопрос, тумба так и не ответила. Видимо не всё так гладко в датском королевстве.
 

Вложения

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.428
На прямой вопрос, тумба так и не ответила. Видимо не всё так гладко в датском королевстве.
Что-то мне подсказывает, что публин просто пока не нашел кнопку бан в одноглазниках. По мне, так Ольга П. троллит не очень тонко).
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
247
Симпатии
3.169
Покаюсь: закупаю расходники для бижутерного хобби на Али кучками и пачками. Волею судеб изучаю ассортимент русских магазинчиков с фурнитурой и 97% это китайский китай перепакованный и втридорога. Нахрена переплачивать перепродавцам в России за ту же латунь, медяшку, каменные и стеклянные бусины?
И если честно, то иногда очень хочется пойти неверной тропой Алки/Пушбы и перепродавать всякую херню, но не под видом хэндмейда, а просто перепродавать с накруткой ибо в нашу жопу мира даже Алишные пиздюльки нормальные не возят. По мне так выдавать китайчину за своё рукодельное неимоверный зашквар. Другое дело спереть идею и реализовать на свой манер, так делают очень многие:smu:sche_nie:, но Пу как всегда идет по пути наименьшего сопротивления.
Так в том и дело, милое, что взять с али фигульки (именно фурнитуру и какие-то составные части) и сделать что-то уникально новое, свое - это одно, и это похвально и нормально. Даже те же фигурки Тоторо, если включить их в какую-нибудь мини-инсталляцию с окружением ручной работы, это уже прекрасно, а тупо просверлить им головы, воткнуть фурнитуру и выдавать за хэнд-мейд - это уже срамота.

Посмотреть вложение 555154
Это она кого объела? :podozrevaka:
-------------------------------

Посмотреть вложение 555155
-------------------------------

Неправильные хомки. Поперек подлизнули, не по инструкции!
:govnorot:

Посмотреть вложение 555158
Посмотреть вложение 555159
Посмотреть вложение 555160
Во во, тоже как комментатор выше хотела сказать, что тут они спалилась насчет фш))) ибо неосознанно воспринимает коммент хомки именно относительно своей реальной кожи, которая в плохом состоянии, поэтому чувствует подъеб. Даже и не подумала, что человек лишь откомментил то, что видит на фотошопленной картинке)))
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.332
Ну как может Пушба ответить Ольге Пивоваровой, если она никогда не была по-настоящему худой? Она всегда была с жирком, и ей всегда об этом говорили. Похоже, Пу в какой-то момент решила, что зачем ей этот стресс от диет и спорта, если она всё равно жирная? Лучше же быть жирной, сытой и довольной, чем жирной, голодной и на нервах.
Но, думаю, если бы прилетел волшебник, и подарил Пу тело мечты, которое не надо морить голодом и изнурять спортом, Анжела мигом согласилась бы, и забыла про бодипозитив как про страшный сон.
Но так как волшебника не существует, Пу приходиться любить то, что есть
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
2.469
Симпатии
46.274
Каким пиздоглазым хомяком надо быть, чтобы не увидеть фотошоп на фотке?
Если ещё хомяк видит сториз с брылями, морщинами и чудовищным состоянием кожи, он не может сопоставить два образа?
Феерия тупости.
Кажется, хомяков Пушбы и Шпаков выращивают в специальном инкубаторе, а потом выдавливают им глаза.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.204
Симпатии
353.408
Ну как может Пушба ответить Ольге Пивоваровой, если она никогда не была по-настоящему худой? Она всегда была с жирком, и ей всегда об этом говорили. Похоже, Пу в какой-то момент решила, что зачем ей этот стресс от диет и спорта, если она всё равно жирная? Лучше же быть жирной, сытой и довольной, чем жирной, голодной и на нервах.
Но, думаю, если бы прилетел волшебник, и подарил Пу тело мечты, которое не надо морить голодом и изнурять спортом, Анжела мигом согласилась бы, и забыла про бодипозитив как про страшный сон.
Но так как волшебника не существует, Пу приходиться любить то, что есть
А что не так? Бодипозитив он про это и есть - люби что есть. Да, человек бы конечно был рад быть сказочным красавцем, но ему не выдали при рождении. Гены подвели. Что-то можно исправить, но по большей части - нет. Или сильно затратно. Тут или загонять себя под лавку, или всю жизнь из кожи лезть, чтобы хоть как-то соответствовать представлениям посторонних людей или полюбить то, шо есть.
Пу я прекрасно понимаю - она не была толстой даже, но в нее все плевали, что жирная. Как и во многих женщин. Не всем дано быть тонкими и звонкими от природы, не все хотят тратить колоссальные усилия, чтобы быть худыми.
пушба бесит тем, что хайпит на бодипозитиве, но в принципе, я в ее рассуждениях ничего крамольного не вижу. Она так и говорит - я толстая. НУ И ЧТО. А правда - и что?
 
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
131
Симпатии
2.283
*пусть кто-то вместо меня придумает смешной комментарий*
 

Вложения

Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.332
А что не так? Бодипозитив он про это и есть - люби что есть. Да, человек бы конечно был рад быть сказочным красавцем, но ему не выдали при рождении. Гены подвели. Что-то можно исправить, но по большей части - нет. Или сильно затратно. Тут или загонять себя под лавку, или всю жизнь из кожи лезть, чтобы хоть как-то соответствовать представлениям посторонних людей или полюбить то, шо есть.
Пу я прекрасно понимаю - она не была толстой даже, но в нее все плевали, что жирная. Как и во многих женщин. Не всем дано быть тонкими и звонкими от природы, не все хотят тратить колоссальные усилия, чтобы быть худыми.
пушба бесит тем, что хайпит на бодипозитиве, но в принципе, я в ее рассуждениях ничего крамольного не вижу. Она так и говорит - я толстая. НУ И ЧТО. А правда - и что?
Так я как раз об этом же, и прекрасно Пу понимаю. Мой каммент был о том, что Пу юлит, и прямо не отвечает на простой вопрос: "Если бы можно было без усилий получить хорошую фигуру, что бы Вы выбрали? То, что сейчас, или новое тело?".
Мне кажется, нет ничего антибодипозитивного в том, чтобы хотеть более изящное тело. И стыдного в этом ничего нет.

А так да, не честность и откровенность, как она декларирует, а подмазанный, подсвеченный, утянутый хайп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.