Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
283
Симпатии
2.795
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.887
Симпатии
125.580
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.332
Какая Анжелика Кингконговна кокетка.
Пишет, что своё заработанное отдаёт мужу.
Хомки брызжут слюной: "Ты сама зарабатываешь! Даже больше муда! Он тиран, арбузер, забирает твои деньги, запрещает скупать писечки мешками!".
А Анжелика им: "Я работаю только тогда, когда в силах.. Когда отступает мрак депрессии и метеозависимость, когда есть время после основных моих семейных обязанностей.. ".

Ангела! Пиши уж честно: "Зарабатываю 100 рублей, трачу 10 000! Поэтому это муд меня содержит, а не я его!"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.667
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.204
Симпатии
353.408
Да уж, этой даме на фото стоило раздеваться, чтобы ее измазали какой-то сранью и выставили на всеобщее обозрение.

У голой Пушбы куча преимуществ перед теми, кто одет. КАКИХ преимуществ??
И женщины ей все завидуют - ЧЕМУ конкретно?
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.332
Да уж, этой даме на фото стоило раздеваться, чтобы ее измазали какой-то сранью и выставили на всеобщее обозрение.

У голой Пушбы куча преимуществ перед теми, кто одет. КАКИХ преимуществ??
И женщины ей все завидуют - ЧЕМУ конкретно?
Какое Вы недогадливое! Пушба же всё чётко написала: если в помещении будут одетые дамы и голенькая Анжелика, то мужчины захотят выебать голенькую Анжелику, а не одетых дам, потому что она уже голенькая и готовенькая! Такой способ приосаниться :))
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
1.060
Симпатии
25.212
Возраст
38
Ща Пу обидится, что она ненастоящая содержанка, и закатил муду истерику: "Где квартира в лучшем ЖК Сочи? Где колье из платиновых вилок, инкрустированных брильянтами?! Где дорогой красный сексуальный пуховик из ЦУМа?!! Ты нищеборд, Александер! Ты недостоин такой роскошной дорогой женщины, гениального фотографа и социального блогерп, как Я!"
Короче, будет косплеить Эллочку-людоедку.
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.327
Что делать в такой ситуации, когда перед тобой человек, которого хочется жрать глазами, а если человек такой еще и голый?
Шо, Пунь, обычная пища перестала удовлетворять и приносить мнимую радость? На человечину потянуло, болезная?!

мне нечего стесняться, ведь женщины если они захотят завидовать мне (ШТА?), они будут лить соки разного вида
ага, Пунь, блевать и плакать. Плакать и блевать.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.332
Симпатии
436.568
я всегда себя комфортно чувствовала раздеваясь прилюдно - мне нечего стесняться
Странная какая... Раздетый чел обычно наоборот, плохо и незащищенно чувствует себя перед одетыми. Даже прием такой есть, то ли при пытке, то ли допросе - раздеть, чтоб подавить психологически.

Пушба же всё чётко написала: если в помещении будут одетые дамы и голенькая Анжелика, то мужчины захотят выебать голенькую Анжелику, а не одетых дам
Ааааааааа! Вот в чем дело-то! Вот эта "куча преимуществ"... Бля. Всегда было трудно повернуть свои мозги так, чтоб посмотреть с пунькиной точки зрения :ps_ih::pushba2:

1555231131821.png

Это, наверно, она в пику тем, кто опасается и пишет, что муд ее бросит.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.887
Симпатии
125.580
Если ей комфортно раздеваться прилюдно, то это лечить надо.


Да уж, этой даме на фото стоило раздеваться, чтобы ее измазали какой-то сранью и выставили на всеобщее обозрение.
это скрытая реклама тамми тануки.
 
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
5.497
Симпатии
73.311
Ангела сочиняет, что это якобы не реклама этой разводилы, а она сама будет покупать этот тренинг. Я вот сейчас посмотрела, минимальная стоимость 230$. А все мы помним, что полный контроль над деньгами у Мужбы. То есть именно он выделяет от 230$ Ангеле на курсы, посвященные тому, как не работать и высасывать бабло из мужа.
Сама бы вдумывалась в то, что рекламирует и как
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.332
Симпатии
436.568
Ангела Толстова
30 минут назад
Действия
Друзья, Настоящий Детектив - это БОМБА. Это очень круто сделанный сериал: в нем совмещения жесть с аккуратностью, чернуха с психоделом, но с такой тонкой границей, без ебликишокрасчлененки, но так, что хочется уже перестать смотреть и прочитать где-то спойлеры, чтобы наконец узнать, чем там закончилось.
Репект! Каждый сезон сделан так круто, и так по-разному, что удивляешься, как при это люди могут радоваться чем-то еще.

Если вы хотите чего-то противоречивого, заманчивого, жизненного, увлекательного, при этом поучительного, после чего не хочется выкинуть себя на помойку - смотрите! Здесь дают надежду. Но надо досмотреть до последней минуты, иначе надежды не будет, все как в жизни. Секунды решают. Я покупала подписку, потому что в России сериал нигде не посмотреть, кроме как за деньги. Торенты сразу нет, а все ссылки которые вы мне присылали не работают в России.

1 сезон я смотрела бесплатно если когда только появился он но не смогла досмотреть последние две серии, такое бывает со мной, так круто сделано что не могу смотреть дальше, переживаю. (Так же у меня с ИП, но ребят, по ходу я готова продолжить таки смотреть, остановилась на 5 сезоне кстати.) Первый сезон прекрасен и вы это и так знаете все, на Макконахи можно вообще смотреть бесконечно, про Вуди тоже самое. Заигрывания с верой и религией отдельный респект.

2 сезон - что-то вообще противоположное. Куча негатива на него в сети, но я могу обьяснить. Просто он вообще другой, за час серии умудряются накрутить столько героев и сюжетов, сколько не удается в полнометражнее в подобных трипперах... Главный герой настолько жалок, что хочется разбить экран, потому что так похоже на жизнь вот это все... очень круто подобран актер Колин с этими усишками... Сценарий офигенный, до такой степени, что я выключила после 3 серии, мой слабый мозг не может справляться с этой тягомотиной, но это как раз тот случай, когда подобная реакция в плюс а не в минус. Я слишком глупая оказалась для второго сезона.

3 сезон ОГОНЬ. Не могу сказать, что он хуже или лучше чем первый, просто другой, с другими акцентами. Игра АЛИ супер, актер подобран идеально, - я редко когда такое удумываю об актерской игре афроамериканцев. Вселенское ЗЛО как-то даже гаснет на фоне обычности человеческой судьбы. Кстати, удивительным образом я почти до последнего мгновения думала, что его ЖЕНА имеет к этому ко всему дело.

Настоящий детектив - рекомендую для получений реальных многогранных впечатление, для связи с реальностью через кино, - если вы где-то душевно замерли, то здесь с вами бережно на настойчиво будут прорабатывать человечность.

Я довольна как слон.

1555240859276.png

Исправит, не? :-)
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.327
Ой как же пушба палится-то нещадно. Колись, милочка, где бяку подцепила? :-)
Жду отчет визита к венерологу
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.332
Симпатии
436.568
Вот, наверно, хотела бы на эту съемку :-) И чтоб все вожделели! Скриншоты видео из ее сторис.

1555242431058.png 1555242448077.png 1555242482470.png
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.332
Ангела сочиняет, что это якобы не реклама этой разводилы, а она сама будет покупать этот тренинг. Я вот сейчас посмотрела, минимальная стоимость 230$. А все мы помним, что полный контроль над деньгами у Мужбы. То есть именно он выделяет от 230$ Ангеле на курсы, посвященные тому, как не работать и высасывать бабло из мужа.
Сама бы вдумывалась в то, что рекламирует и как
Ну Пужба ж сказала, что у Мужбы траблы с долгосрочным планированием. Так что он вполне может не сообразить, во что в перспективе выльется оплата тренинга для любимой жены :))
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.211
Симпатии
197.749
но что вообще не бывает комфортно - это бред
А я прекрасно понимаю, что быть разожравшимся дряблым карликом-пидорасом с одышкой - в принципе не комфортно. Но почему для этого ничего не делается, а даже совсем наеборот - другой вопрос. Если теоретически Пундиломе выдать другое тело, покрасивее - она и его распидорит. И волосы пожжет.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.332
Симпатии
436.568
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
1.467
Симпатии
16.246
А я прекрасно понимаю, что быть разожравшимся дряблым карликом-пидорасом с одышкой - в принципе не комфортно. Но почему для этого ничего не делается, а даже совсем наеборот - другой вопрос. Если теоретически Пундиломе выдать другое тело, покрасивее - она и его распидорит. И волосы пожжет.
Агась. Опять «разносит костюм человека»(с) :-)
не помним кто именно из соульевцев это сказал, но выражение давно с благодарностью взято в обиход :;-))):
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.211
Симпатии
197.749
Агась. Опять «разносит костюм человека»(с) :-)
не помним кто именно из соульевцев это сказал, но выражение давно с благодарностью взято в обиход :;-))):
Это как в анекдоте.
Кощей идет по лесу и встречает голую бабу Ягу.
- Ты че, старая, совсем умом тронулась?
- Это мой эротический костюм.
- А что, ты его погладить забыла?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.