Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3.178
Симпатии
75.008
Слушайте, может, она мазохистка? Спровоцировать такой урожай хуев в панаму - это же тоже для чего-то? Поди, для улучшения аппетита, не иначе. Сидит, рыдает от обиды и жрет дико. А то что-то, пишет, взгрустнула. Ну ничего, пожрет - повеселеет, пойдет еще что-нибудь сотворит на фоне гаража или дверных облупленных косяков.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.490
Адрес
Внутренний Таиланд
Пушло срет на бывшую клиентку:

artreidess
Да тут как повезет. Растяжки тоже не у всех. Лотерея

pushba
У нас личное знакомство. С девушкой. Она дико психует из-за своей фигуры. Весело хочет похудеть но никак не может. Хочет видеть себя идеальной на фото. Была заманена у.э меня в инсте за хамские высказывания. Я фотошопила ее фото , сильно, и поэтому я совсем не понимаю зачем она себя так ведёт.
---------------
pushba
А что есть?

alcozeltzer
Есть голая женщина на фоне обоев сфотканная наспех

pushba
Не наспех

alcozeltzer
*постит картину Рубенса "Сусанна и старцы"*

Вот тут:

Контраст тела и фона
Свет и тень на женщине
Эмоция - глаза какие ,( у вас получилась эмоция «стыдно» - если хочется скрыться совсем - то зачем выставляться ? )
Изгиб тела
Фон
Реквизит
S shape (можно добиться световым пятном, реквизитом, своим телом)

плоское освещение работает хорошо только с симметрией

pushba
Я не буду сравнивать фото с картиной. Надеюсь не надо объяснять почему?

alcozeltzer
композиция что в фото, что в картинах работает по одинаковым законам

-------------
krokozyabra
А какая цель данной фотографии?

pushba
Это искусство.

krokozyabra
Хорошо, но цель именно этой фотографии в чем? Что вы хотели показать?

asminokk
Заебавшаяся после родов жена, которая успела заснуть от пущей заёбанности, пока муженёк искал как пользоваться фотоаппаратом.

Хотя там хуй проссышь обстановка, на самом деле. Я так понял они поеблись только дважды для зачатия, толком не уделив времени на ёблю ради удовольствия. Ну а теперь мама делает вид что есть смысл жизни, татуировки можно было в принципе и не делать, короче ничего понятного.
-------------
sweiksoldier
не ну реально выражение лица в никуда

-------------
unklemike
Это наглядная иллюстрация до чего партия единая россия довела рядовых россиян. Вот именно до того что изображено на фото.
---------------
natokaktus
мусор...

rk10
+++
---------------
oregonez
Да это пиздец . бледная толстая свинья.
-------------
li_20s
Проблевался
-------------
aliot
Зачем такое фото? Первая ассоциация - зародыш в банке из кунсткамеры. Смотреть неприятно.
-------------
we001er
Если откровенно, то фото в мусор. Ну не очень - честное слово!
-------------
d_volbushko
Сделать из нестандартной женщины толстого мужика при помощи фотоаппарата это смело и провокационно. А так фото не нравится эмоциональным настроем - я бы такое сразу стер.
-------------
bip_s
Мои близкие подруги считают, что эту фотографию мне нельзя никому показывать.
Да что вы "про фотокарточку" ... вам с таким образом вообще лучше на улицу не выходитЬ, а то ваш Урюпинск опустеет от ужаса!
-------------
leningad
Похожа на старого пидараза Борязю Моисеева после смерти.
-------------
kirpro
у тебя еще и волосы на пизде?? фубля
-------------
az_mut
если есть сомнения , в мусор или нет, то однозначно - в мусор!
-------------
aboutcccp
Лучше не раздеваться. Боди негатив :)
-------------
Светлана Крючкова
Таки в мусор ее.
-------------
Захар Засыпкин
Страшновато...
-------------
hikpring
Ужас. Квадратный мужик какой-то.
-------------

Ахахахахаха, прооралось с комментариев!!!
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.069
Симпатии
143.453
Адрес
У моря
Сама же пу фотошопа на себе море испробовала,где ее бедра вперед?Ноги на последних фото от другого тела
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.335
Симпатии
436.637
Продолжают накидывать и присовывать:

1566736471793.png

1566737084165.png

006trevelyan
С точки зрения маркетинга - хорошая. Число людей с ожирением за последние годы увеличилось в 2 раза. Они - основная потребительская аудитория продавцов товаров и услуг. Поэтому с точки зрения бизнеса ваш подход идейно верен.

network_service
Очень полезное фото, сохраню себе. Пригодится, если надо будет срочно проблеваться.


mp_20
Пушба, тебе нельзя выставлять никакие саои фотки,ты выглядишь всегда "фубля"

sir_dear
А кто этот жирный пидорас на фото?

--------
"Жирный пидорас"... :;;-)))::;;-))):

Слушайте, может, она мазохистка? Спровоцировать такой урожай хуев в панаму - это же тоже для чего-то?
Предположительно, как я и думало раньше - "трогает больной зуб": может, будет поменьше негативных комментариев? Может, народ уже толерантнее относится к толстому телу? Может, оно все-таки красивое? Вон у меня хомяки говорят, что красиво, необычно и вообще Рубенс, вдруг остальные тоже так будут думать?..

Ан нет

Народу все еще не нравится!!! Несмотря на ейную пропаганду бодипузетива.
Может, если побольше попропагандировать, можно будет обсеменить своими гавняными мыслями чужие мозги, что пузо и жиры - нормально? Ну попробуем... Вот вам пузотряс, вот вам лекция, вот вам отличия жирного от толстого.
А потом еще проверить - нравится пузень знаменитой фрикессы или все еще нет. Может, уже красивая?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.069
Симпатии
143.453
Адрес
У моря
Сочные, мощные комментарии!Пу,радуйся,твой бодипозитив получил нормальную оценку
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.335
Симпатии
436.637
Вот нахуя?!.. Ее ответ ведет в пост "Волосатые подмышки"!
Она нарочно как будто в грязи вымазывается - сладострастно, мазохистски...

1566739474460.png
1566739510078.png

-----
1566739644611.png

Забыла, как в Сочи пыхтела :pushba_pink:


1566739718692.png

----
marilyn75
Ужасное фото. Я одного не пойму: почему вам так нравится себя уродовать? Вы недавно публиковали фото где вам сретушировали грудь. Вот они прекрасны и эстетически все очень красиво и грамотно, и на душу лежат. А это как фото из фильмов ужасов.
Просто у меня впечатление , что у вас несколько другая цель: вы можете привлечь внимание и поднять рейтинг только хайпом, а не другими талантами. Поэтому много постите подобного, проделывая тоже самое с большинством своих моделей. Это не искусство , это просто хайп для привлечения внимания.

pushba
почему я должна быть не собой? почему я должна стремиться к тому, чтобы тебе нравиться?

marilyn75
Может не стоит мне тыкать? Люди которые незнакомы обращаются друг другу несколько по другому. Это только показывает вашу невоспитанность. Хотя в целом, разумеется это ваши личные проблемы- хотите выставить себя хуже чем есть на самом деле, ваше дело.
По поводу фото вы спросили конкретно. Я вам ответила- фото ужасное. Дальнейшее обсуждение считаю безосновательным.

pushba
я всегда обращаюсь на ты ) впадаешь от этого в истерику? - выход там, сразу к психотерапевту иди, а не в интернетах сиди

marilyn75
Как я и сказала, это всего лишь показатель вашей невоспитанности. Мне все все равно, вам жить в обществе и пожинать плоды этого.
Кстати, своего вы добились- хайпа на три страницы, ваш рейтинг снова возрос. Поздравляю. Не думала что у вас все так плохо. За сим откланиваюсь, поддерживать вам рейтинг нет желания. Лучше молча понаблюдаю. Достаточно много людей попадаются на ваши уловки (правда это до поры , до времени, потом и это перестанет работать), браво.
--------
queen_of_charn
А что в ней гениального, кроме посыла "а я вот такая, какая я есть"? Так это ж далеко не гениально, и даже уже не ново. Все такие, как они есть, но ни одной фотографии это гениальности не добавляет)

pushba
покажи свою)

queen_of_charn
Зачем вам моя фотография?

pushba
ну раз не ново, то свою покажи

queen_of_charn
Если объясните мне, зачем вам моя фотография, то покажу. Честно.

pushba
ой все

queen_of_charn
Спасибо, вы очень хорошо умеете объяснять.
Как говорил классик, в человеке все должно быть прекрасно - и душа, и тело, и мысли, и все такое. У вас равно прекрасно и тело, и мозги, и профессионализм как фотографа. Это отлично)
--------
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
40
Симпатии
328
:oxyit-story:

Круто. Говно сделала Пушба (вот абсолютно уверено, что съемка действительно была стопроцентным отборным говном), а токсичный почему-то клиент. Еще и смеет хотеть сертификат обратно сдать, сволач этакая.

А также. У Пушбы был юрист, серьезно? Это кого ж так угораздило?
Это мну.
 
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
40
Симпатии
328
Мне ещё понравилось, что Пушба не помнит, отдала ли деньги или нет, но описывает многие другие детали. А тут прям амнезия. Да ничего ты не отдала, а бедная девочка свалила в закат как Магна, Реутцой и другие ужасно токсичные люди.
Деньги отдала.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.204
Симпатии
353.419
А действительно, зачем пушбе фотография queen_of_charn? Ведь queen_of_charn не просила высказывать мнения о своем фото, не считает свои фото ИСКУССТВОМ (бомбануло меня от такой борзоты), да и вообще, возможно, не публичный человек и хранит фоточки в семейном альбоме для самых близких. Пушба тупая дура - сначала кричит - выскажите свое мнение, а потом хочет обосрать тех, кто ей свое мнение таки сказал.
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.327
Больше хуёв в панамку! Больше! Пушба никогда не довольствуется малым!
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.069
Симпатии
143.453
Адрес
У моря
Выложила на ютубе свой ролик прохода в купальнике около Клязьмы.Просмотров 15,лайков и дизлайков поровну
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1.187
Симпатии
23.417
Адрес
Энцелад
Выложила на ютубе свой ролик прохода в купальнике около Клязьмы.Просмотров 15,лайков и дизлайков поровну
Уже не поровну)) Непонятно, зачем свой позор выкладывать? Ладно, если б просто на цырлах ползала. но она там после кокЭтливого жеста чуть не навернулась в водоём - как-то не секси)
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
3.802
Симпатии
21.251
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.898
Главное навалили Ангеле в бибишляпку с верхом, а теперь удивляются, почему же грустная Энджи. Жизнь потому что Ангелина похожа на сраное говно. Неужели не ясно, что только Энджи имеет право хамить людям, а они ей нет? Но почему же все такие жестокие сволочи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.