Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.261
Симпатии
297.869
Смотрю на пуниных моделей, и никак не пойму, нафига они соглашаются на то, что нравится фотографу??? ЯЯЯЯ хотела, обмотала, ЯЯЯ лишила бровей и нацепила МОИ украшения. Насколько органично девушка в джинсах и тельняшке, и мимика и жесты - вот прям её, а в марле никакой "бестелесной девушки-дымки" и близко не видать, марля отдельно модель отдельно.
За свою жизнь я фоткалась три раза, у мэтра, у полумэтра :) и у новичка не профи. Все разы МЕНЯ спрашивали - как хочешь? Как комфортно? Что наденем, как встанем? И потом уже корректировали мою бурную фантазию с точки зрения художественного вкуса. Лучшие и любимые кадры кстати - от новичка
Слушайте, а я вот пост пробежала мимоходом и удивилась, что Пушба придумала что-то пристойное (это я про тельняшку), а это была идея модели) все, выдыхаю)
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.332
Симпатии
436.538
ЯЯЯЯ хотела, обмотала, ЯЯЯ лишила бровей и нацепила МОИ украшения
Она настолько эгоистична, что из всех делает себя. Из моделей, из Ладки... Безбровую, белую/готку-неформалку. А из мужиков - кхалов.
И из этих штампов не выбирается.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
715
Симпатии
11.637
Тот неловкий момент, когда знаешь человека на фотографиях.

Мне кажется, что к Пушбе идут люди с очень неразвитым вкусом. Художественным, в первую очередь. При этом они могут быть умными, успешными, дипломированными, но там, где музыка/живопись/литература - у них большая дыра и гопники на кортах сидят, покуривая. Вот их и штырит в итоге, что брови зашпаклевать - это духовназдь, глаза намалевать - гхотика, письку показать - никаквсешность. А что, не кто-нибудь им об этом рассказал, а Дипломированный Фотограф Вмазажист.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.332
Симпатии
436.538
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.817
Симпатии
169.113
О, Пуня, сбывается твой самый страшный кошмар - всем в инетике на тебя пофиг, ты никто и в вакууме. И так тебе и надо.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.332
Если она через интернет бесит этим своим выпрашиванием, представляю, какая она душная в реальности, когда ей что-то надо.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
2.469
Симпатии
46.274
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.436
А с самими сапогами что не так? У меня есть несколько видов замшевых сапог, похожая модель в том числе - удобно, никаких проблем.
Всё так! И сексуальные, и коричневые, и замшевые!:pushba2:
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.436
У Пу в сторис:

Посмотреть вложение 954775 Посмотреть вложение 954776 Посмотреть вложение 954780

Ненадолго ж ее хватило... Скоро ли будет принимать вкусные колесики от депры, с которых фегуру растаращивает?

А как плясала, как слонопотамила в новой "студии"... :pushba_disco:





Муда бреют. И пусть попробует заикнуться, что за ним не ухаживают.
Нет чтоб сводить вальгус полечить или зубы выпрямить... Надо полежать за рекламу самому красивому фотографу Москвы. Весь интернет должен знать, что его бреют ТАМ.

Видео дольше трех минут.

Пиздобороду лучше б свою сбрил...
:uebok:
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.577
О БОЖЕ! НАКРАСИЛА ГЛАЗА ЧЕРНЫМ! вот это смелость! Вот это креатив! Ох нифига себе, инновация в макияже! :ax-moi::ob-pol:


Мне от ее текстов постоянно воняет низкосортным смм типа "врачи обалдели, когда увидели это..." или "чтобы похудеть, тебе всего лишь нужно взять три столовых ложки..."
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.078

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.211
Симпатии
197.742
Замшевые сапоги ваще вещь хорошая и красивая. Но конкретно эти не для Иры, у неё голень полная и короткая, ей бы свободнее что-нить. Свободные, чуть собранные гармошкой, или а-ля для верховой езды. Ну и цвет ко всему этому карнавалу не идёт. Ей бы тёмно-серые свободные демисезонные сапоги купить, и сочетать со всем на свете.
И они 100% тряпишные, замша, такой длины к тому же, будет стоить от 12-15000, а Ира в плане приличного шмота очень жмотится.
Единственное нарекание - что сапоги могут быть из кожи молодого дермантина. А так - модель нормальная, с тем же пальто Снегурки смотрится адекватно. Серое пальто - нейтральное, сочетается с чем угодно, с коричневыми сапогами уж точно. Палантин в катышках - обоссать и сжечь, его ни с чем сочетать не надо.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.601
Симпатии
106.198
Да, "обсуждать" у Пушбы можно только словами "ты гениальна", "это великолепно", "восхитительно", "все фотографии необычайно красивы", "все чудесно", "хочутакиежезапишименянасъемкусрочно". Даже если кто-то пишет, что больше нравится то или это, она прикапывается стандартно:"А другие что, не нравятся? Разве с ними что-то не так? Я приложила дико много стараний и считаю, что все фото офигенны! Ты стремишься меня обидеть? Непозитивная коммуникация! Бан." :vozhdelej:
Даже хомякам со временем надоедает дифирамбы петь, не получая взамен ничего, кроме милостивого "мяу". А уж случайный мимокрокодил так просто :govnorot: пожмет плечами типа "что это сейчас было?" и постарается поскорей забыть неуравновешенную особу.
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.099
Симпатии
75.762
Ну кому "Пилот" панк, тому и тельняшка Дани Филс в полный рот, хули там.
Из "Пилота" панк, как из Волочковой профессор) если бы она на модель надела хотя бы обрыганную и зассанную футболку "Киш", тогда ещё можно было бы говорить о панке пушбы. Она не в себе
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.332
Симпатии
436.538
1574451685971.png 1574451710138.png

"Порадовать этим видео"... Чего там радостного-то? Такие сидим и ждем часами, сутками - что нам Пушло готовит? Что даст?
Оооо, ух тыыы, видео выкатила, урааааа до потолка?!
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.601
Симпатии
106.198
Да там всю фигуру исключительно корсет и делает. Из которого вон плечи свешиваются.
А так талии там и в те времена не было, квадрат, и пузцо было, ну и висячей квадратной попы не видно.
Да уж. Выпирающее из корсета по всей окружности тесто, коротюсенькие жирные ножки... неясно, в каком месте смеяться любоваться. :mixer:

- Рукава длинные.
- Ничего не длинные! Совсем не длинные! Я люблю длинные! Мне так и надо, чтобы длинные!
d0vy9c.bjXQK.jpg
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.332
Симпатии
436.538
Аааахахахах, там по-прежнему ни одного камента :;-))): А уже шесть часов прошло.

1574453843813.png
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.078
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.