Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
4.076
Симпатии
33.660
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
2.469
Симпатии
46.274
Весь вопрос в том, что этого мало. Ну принесёт Мужба домой зарплату в 35 тыс рублей. Работнику магазина не платят больше. Но Энджи ведь этого даже на покушать мало! А носить ещё что и на что путешествовать?
Можно подумать, сейчас заСсаня больше зарабатывает на фотосессиях и репортажах, которые всем так нужны особенно в это время
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
2.926
Симпатии
5.742
Он не был в ее компании, она сама сто раз писала, это были почти случайные малолетние мамкины девственники- митолизды - обрыганы, которые только-только начали пить водку и сразу мужба залетел, не ходите дети, в Африку гулять
У пушла была своя гототусовка, постарше, там девственностью не пахло явно.
Нихуя б он не сторчался, отучился б в ПТУ, работал бы среднюю работку, бухал бы пельмени и русский рок периодически.
в каком пту если он в маи учился? Или я что-то путаю и он учился в колледже типа "первая ступень" того же маи?
короче точно помню что у ссани неплохое образование.
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.798
Симпатии
174.495
Даже если Ссаньё подрабатывает грузчиком или курьером, хрен нам кто скажет. А вообще, они любители в кредит жить.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.896
Можно подумать, сейчас заСсаня больше зарабатывает на фотосессиях и репортажах, которые всем так нужны особенно в это время
Сейчас наверняка вообще нисколько. Но вы вот что это? Предлагаете Энджи на эти деньги жить? Может быть, она должна меньше есть? Вы вообще-то в курсе, что Энджи ещё и нечего носить?
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
2.008
Симпатии
81.836
Адрес
кастрюльки
У меня чего-то не бьется в связке «неформалы=говнари=сторчаться=дно». Тут вообще-то немало тех, кто в юном возрасте был неформалом/готом/металлистом, а кто-то и сейчас остаётся им. И ничего, закончили университеты, очень неплохо зарабатывают (а говнарские (бгг) увлечения вроде коллекционирования винила или поездок на европейские метал фестивали весьма недешевы) да и в целом уважаемые люди. Может не надо вот этого всего, а то очень веет бабкиным «пириститутки!! Наркоманы!!»? :lavka2:

И это, без пунделя Ссанина был бы в хороших отношениях с мамой и братом, и мог бы нормально отучиться и получить хорошее образование, у него все полимеры для этого были. Это по наитию жирной бздины он перессорился с роднёй, бросил институт и пошёл в фотографы. Так что сторчаться и запить у него шанс скорее с такой женой под боком
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.879
Симпатии
125.423
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.600
Симпатии
106.164
Вы нипанимаити! Это очень практичный цвет! Энжи специально искала.
Любой светлый или, наоборот, чёрный приходилось бы постоянно стирать, а это, как мы знаем, непосильная для хрупкой блонди задача. На коричневеньком же грязьки практически не видны. Бинго! Дайте два, и фапоську тлусики.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.078
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
4.076
Симпатии
33.660
потому что гладиолус.
Получение высшего технического образования на факультете Радиовтуз МАИ имеет следующие преимущества:

 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.798
Симпатии
174.495
Может не надо вот этого всего, а то очень веет бабкиным «пириститутки!! Наркоманы!!»?
да вы заебали на себя проецировать любое высказывание. Мне чужды эти компании и я понятия не имею чем они занимаются. Может занимаются селекцией редких видов растений. Если я вижу грязную пушбу по малолетству с банками всякой хуйни. значит бухали не просыхая, значит их компании были такими. И мне не важно какие другие по всему миру, потому что мы здесь говорим о Пуне и её КО.
Если мы называем её жирдяйкой, не надо тут писать - но но, попрошу, я тоже имею её конституцию тела. Если она жрёт любую другую поебень и мы высмеиваем, не надо писать - вы что, охуели, я сама с мужемнемужем ем это всё.
Когда говоришь что именно Лада с Лисом выглядят в этих шмотках как бомжи, не надо писать - хуясе, мои дети так одеваются, зачем вы их так.
Вы понимаете что нам нет дела до ваших детей, то вашего веса и до вашей молодости. потому что мы высказываемся в палате Пушбы. Никто не видит вас, не знает, чем вы занимаетесь и что носите, а так же что едите. И тем более не являетесь эталоном моды, здоровья, красоты что бы испугаться всякий раз писать про Пушбу и думать, ой, а вдруг какой нибудь Невштырьеблонога имеет такое же пальто как у Пушбы. а я вдруг фыркну. Ой, а про каких нибудь свиней? не надо свинок обижать называя пуню свинотой. Пиздец какой то.
Концентрация душности этой палаты зашкаливает очень давно. А теперь давайте подумаем, кто здесь бабки.
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
921
Симпатии
5.280
У Саши отличная специальность и фак. МАИ не плохой. Просто его п.зда хотела некаквсешности, а могла бы сейчас иметь хорошую стабильную з.п. По этой специальности, начальный уровень от 50
 

Вложения

Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.653
Если пацан оказался в ареале её обитания, иными словами среди ебанатов, он уже без неё тяготел к такому образу жизни. Может к лучшему для него, что он на эту удавку нарвался, иначе мог сторчаться давно.
В той тусовке наркоты не было. Бухали, да, но в то время синька была отдельно, вещества отдельно. Изредка кто нибудь покуривал траву, но это больше у рокеров, не у готов.
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.798
Симпатии
174.495
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.653
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.327
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
4.076
Симпатии
33.660
долбоебы!!! сказали всем сидеть дома, но нет, мы ж самые умные, блеать. Пойдем на шашлыки! И таких большинство!!! Сегодня на озере яблоку негде было упасть. Китайцы же дураки, что посадили всех на дом и улицы гавном каким-то опрыскивали.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.944
Симпатии
26.808
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.