Ирина Хинди Лайф (Irina Hindi_Life)

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.408
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
#1
Ирина Хинди Лайф (Irina Hindi_Life) – в миру Ирина Плюснина.

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UC5nvyBGWq86E1yohoShdraQ

ВК: https://vk.com/pliusnina65

Позиционирует свой канал на ютубе как ежедневный лайв-блог русской жены индуса, проживающей в Индии (индийская кухня/блюда, индийский быт/уклад, праздники/традиции Индии, путешествия по стране к многочисленным родственникам мужа).

Штампует контент как конвейер. В лучшие периоды 3-5 видео в сутки. Первое впечатление, что вы попали на интересный культурологический канал, но не делайте поспешных выводов.

На деле, Ирина – актриса около-пенсионного возраста, мелкая врушка, нещадно донатящий тунеядец и сектант. В прочем, обо всём по порядку.

В молодости жила с мужем военным на северах. Родила сына, развелась, обосновалась в самой глубокой спальной окраине Санкт-Петербурга. Там у нее квартира в собственности, где сейчас проживает сын с женой и их новорожденный ребенок.
Со слов Ирины, всю жизнь работала на швейном производстве, однако на своем канале данные навыки ни разу не демонстрировала. Из одежды покупает дешевый индийский ширпотреб, (даже находясь в России, для шопинга предпочитает рынки и стихийные развалы у метро), когда надо сшить платья или подлатать мужу рубашки, обращается к уличным швеям.

В 90-е занялась торговлей. Возила сэконд-хэнд из Финляндии, торговала им на своей точке в Апрашке (грязный азиатский рынок в Спб, по аналогии с Черкизоном в Мск).

Жизнь Ирины резко меняется, когда она вступила в секту известного во всём мире индийского шарлатана, псевдо-религиозного гуру Сатья Саи Бабы, который неоднократно обвинялся последователями его культа в педофилии. На данную тему имеется множество документальных фильмов и журналистских расследований, где разоблачается мошенничество его «чудес» и обличаются грязные педофильские делишки данной секты.

В конце нулевых, Ирина бросает 20-летнего сына в России и уезжает искать себя в Индию, где после пары лет скитаний встречает своего будущего мужа – индуса, по имени Саши (Shashi), который на 10 лет ее старше.

После свадьбы, молодожены селятся близ ашрама (храмовый комплекс) Саи Бабы в маленьком городке Путтапарти, откуда выпускаются 80% контента для канала. Там они снимают 2-комн. квартиру без мебели. Спят на полу. Свои вещи, одежду и просто хлам хранят в коробках, пакетах и сундуках там же – на полу. Не смотря на то, что пара уже не первый год вместе, а Ирина получила осенью 2018 гражданство Индии, (что говорит о долговременных и серьезных намерениях оставаться в стране), наотрез отказываться покупать мебель. Свой аскетизм объясняет банальной экономией, впрочем внимательный зритель уже давно находит эту ситуацию подозрительной ибо в соседних квартирах, где проживают другие русские пары, нет недостатка ни в мебели ни в стиральных машинках и прочей технике.

Вам уже наверняка нетерпится узнать на какие средства живет блогер?

До знакомства с Ириной, ее будущий муж занимался торговлей дешевой ювелиркой на улице. Затем пара быстро сообразила, что гораздо выгоднее втюхивать псевдо-ювелирку стремительно-растущей подписоте ютуб-канала, которая как раз состоит из женщин около-пенсионного возраста и разношерстных фанаток Индии. К украшениям сразу добавились камни, фигурки и прочая сувенирка в индийском национальном стиле.
Стоит отметить: любые комментарии с критикой цены и качества продукции, моментально удаляются.
Ходят слухи, что серебро их товара самой низшей пробы и не соответствует запрашиваемой цене.

Но самый главный источник доходов семьи – это донаты. На своем канале, Ирина часто показывает вопиющую нищету Индии: стариков, побирушек, голодных собачек, кошечек и коров, женщин на каменоломнях, инвалидов, прокаженных и детей. Для непросвещенной публики эти кадры кажутся шокирующими и дикими, несмотря на то, что это типичное состояние индийского общества, а нищета повсеместна и неискоренима в силу необразованности и лени индийского народа. Находятся добродушные зрители, которые активно высылают на «помощь» приглянувшимся нищенкам. Зачастую донаты подписывают просто: Ирина, покормите коровок/собачек/обезьянок. При копеечных продуктах (особенно пучках зелени и бананов), страшно представить какая доля донатов прилипает на карман Ирины. Чеков разумеется она никогда не демонстрирует. Лишь видео, где она исполняет просьбы донатов. Несоответствие цен и сумм переводов всегда умалчивает.

Еще одна статья доната – так называемые пуджи. Пуджа – некий религиозный обряд в индуизме, который проводит священник в индуистком храме. Данная процедура никогда не проходит бесплатно, священники всегда на этом зарабатывают, а для пуджи необходимо за свой счет покупать кокосы, цветы, масло и тд.
Очень много зрительниц (вероятно сектанток как Ирина, либо просто фанаток Индии) заказывают через нее пуджу с пожеланием: за успешное поступление дочки/сыночка в институт, успешное лечение болезней, процветание в бизнесе и тд. Разумеется, суммы которые даются священникам никогда не оглашаются, а значительная часть, также капает в карман Ирины.

В зимние месяцы пара проживает на Гоа, где их можно встретить на пляже Арамболь. Там – на стихийном рынке/ярмарке, Ирина гадает на картах таро русским туристам, а муж торгует своей ювелиркой.

Самое главное личное качество: ленивая. За десяток лет жизни в Индии, не удосужилась выучить даже разговорный английский, хотя с серьезными граматическами ошибками пытается изъяснятся. В целом уровень конечно выше российских домохозяек, но не достаточен для самостоятельной жизни за границей. Абсолютно все обязанности взвалила на своего уже не молодого мужа, который к слову ослеп в России на один глаз.
Не готовит (кроме кулинарных видео для канала), не стирает, убирает редко. В видео постоянно бросается в глаза слои пыли в квартире, грязные окна, засаленная кухня, унитаз в известковом налете, который удаляется любым химическим средством.
Все контакты с индийским бытом, налогами, банками, квартирными проблемами, билетами, перемещениями по стране, вплоть до походов на рынок – решает исключительно муж. Самостоятельно, Ирина может разве что ходить в ашрам, где полно иностранцев и покупать на улице незначительные мелочи такие как: мороженное, сок, овощи/фрукты, какая-то одежда и аксессуары.

756г8576848.png
 
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
7.013
#2
Смотрела канал Ирины в числе первых сотен, было ещё далеко до 1 тысячи. Было необычно и интересно потому, что имела мысли о путешествии в Индию, цивилизованного туризма мне мало было. Насмотревшись на нищету, грязь, постоянные поездки в самых дешевых поездах и т.п. мелочи жизни местных аборигенов - больше о такой Индии не мечтаю. Ждала, когда Ирина поедет по храмам, но в храмах Ирина видео не снимала, где-то запрещали, где-то съёмка видео платная.
Представление об индийских храмах и их тайнах стала черпать из канала
https://www.youtube.com/user/elmucon/playlists
Про Саи Бабу Ирина рассказывала не навязчиво, со знанием жизненных обстоятельств, послушать для общего представления тогда можно было. Встречи с семейной парой геологов были интересные.
Отписалась, когда накатила волна безмерной любви от подписчиков - повалили посылки c вкусняшками, письма на дерево счастья, тур-группы (мол/чел из Норвегии первым). Впечатлила первая встреча с подписчиками С-П в обстановке ликования, обожания и восторгов. Многочисленные видео повалили в жанре а-ля Самвел Адамян.
Саши её имел несколько жен до русской Ирины, все иностранки. Ирина кончала институт лёгкой и текстильной промышленности технологический факультет в Ленинграде(тогда). Моя подруга закончила тот же институт. Девочки с технологического шить умели, но их нацеливали не быть швеёй, а брать у модельеров рисунки и разрабатывать выкройки, технологию пошива по операциям в промышленных масштабах. Работать Ирине стало вскоре негде, поехала в Финляндию по тряпочкам секонд хэнд. В Финляндии у неё устроилась жить подруга, что вместе с ней торговала секонд хэндом. Живёт подруга одна,в глуши и скромно, в С-П не возвращается.
Ирина в обращении приветливая, ласковая, улыбается, говорит добрые слова, что хорошо, но в нашей культуре, со временем ,такое поведение кажется подозрительным. :Unknown: Видимо Ирина задумала выстроить себе запасной аэродром, раз уж сын с женой и дитём в её квартире.
Если будут комментарии почитаю, чтоб новое узнать, но смотреть НЕ МОГУ.
 
Последнее редактирование:

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.408
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
#3
Смотрела канал Ирины в числе первых сотен, было ещё далеко до 1 тысячи. Было необычно и интересно потому, что имела мысли о путешествии в Индию, цивилизованного туризма мне мало было. Насмотревшись на нищету, грязь, постоянные поездки в самых дешевых поездах и т.п. мелочи жизни местных аборигенов - больше о такой Индии не мечтаю. Ждала, когда Ирина поедет по храмам, но в храмах Ирина видео не снимала, где-то запрещали, где-то съёмка видео платная.
Представление об индийских храмах и их тайнах стала черпать из канала
https://www.youtube.com/user/elmucon/playlists
Про Саи Бабу Ирина рассказывала не навязчиво, со знанием жизненных обстоятельств, послушать для общего представления тогда можно было. Встречи с семейной парой геологов были интересные.
Отписалась, когда накатила волна безмерной любовей от подписчиков - повалили посылки c вкусняшками, письма на дерево счастья, тур-группы (мол/чел из Норвегии первым). Впечатлила первая встреча с подписчиками С-П в обстановке ликования, обожания и восторгов. Многочисленные видео повалили в жанре а-ля Самвел Адамян.
Саши её имел несколько жен до русской Ирины, все иностранки. Ирина кончала институт лёгкой и текстильной промышленности технологический факультет в Ленинграде(тогда). Моя подруга закончила тот же институт. Девочки с технологического шить умели, но их нацеливали не быть швеёй, а брать у модельеров рисунки и разрабатывать выкройки, технологию пошива по операциям в промышленных масштабах. Работать Ирине стало вскоре негде, поехала в Финляндию по тряпочкам секонд хэнд. В Финляндии у неё устроилась жить подруга, что вместе с ней торговала секонд хэндом. Живёт подруга одна,в глуши и скромно, в С-П не возвращается.
Ирина в обращении приветливая, ласковая, улыбается, говорит добрые слова, что хорошо, но в нашей культуре, со временем ,такое поведение кажется подозрительным. :Unknown: Видимо Ирина задумала выстроить себе запасной аэродром, раз уж сын с женой и дитём в её квартире.
Если будут комментарии почитаю, чтоб новое узнать, но смотреть НЕ МОГУ.
Я тоже бросало несколько раз. Сейчас поглядываю. Благо последние полгода она жила в Спб в ожидании гражданства. Хоть сделало передых от ее персоны ибо влоги из Спб меня совершенно не интересуют. Самое главное: по ходу Ирина осталась без пенсии за неимением стажа и сейчас это прекрасно осознала и пытается всеми силами выжать максимальные соки из донатов влача нищенское существование в Индии в конуре без мебели и техники, одеваясь в дешевый ширпотреб и пластиковую ювелирку. Мясо они не едят под предлогом веганства. Думаю, на самом деле из-за экономии ибо мясо в Индии крайне дорогое. Поздно спохватилась Иришка. Интересно даже чем кончатся ее скитания. В квартире в Питере уже сын с женой и ребенком. Как она туда вернется в 70 лет без пенсии залезет на шею молодым. А он у нее полицейский. Там зарплата копеечная
 
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
7.013
#4
Поздно спохватилась Иришка. Интересно даже чем кончатся ее скитания.
Вот значит зачем она всё в Питере, да в Питере. Я сначала думала, что она постарше (судя по внешнему виду) и с пенсией решено. Нет, наши экс-самисебедирехтора не могут доработать наёмными работниками до срока, невтерпёж в секту, а еще лучше замуж за любого иностранца.
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.408
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
#5
Вот значит зачем она всё в Питере, да в Питере. Я сначала думала, что она постарше (судя по внешнему виду) и с пенсией решено. Нет, наши экс-самисебедирехтора не могут доработать наёмными работниками до срока, невтерпёж в секту, а еще лучше замуж за любого иностранца.
Муж у нее кстати хороший. Заботливый и с гигантской самоотдачей, которую Иришка не заслуживает. Жаль только старый. Был бы на 15 лет помоложе и со своим жильём, вообще цены бы ему не было. Можно было бы и позавидовать. Но он сам гол как сокол. Самое ужасное - еще 3-5 лет и он выйдет из строя. Ему понадобится всякое лечение и уход. Этим летом в России, у него ни с того ни с сего просто отказал один глаз и он на него ослеп. Это только цветочки. Ягодки впереди и уже скоро. А Иришка у нас совершенно не намерена быть сиделкой. Подозреваю, как начнутся хлопоты с Саши, она сразу улизнёт в Спб на шею сыну.
 
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
7.013
#6
Смотреть Ирину начала с её поездки в Финляндию, она всё время рассказывала какой у нее Саши, сколько и где у него колец и т.п. Еще брак не зарегистровали. И всё равно у меня был шок, когда первый раз этого Саши увидела. Мне кажется у него инсульт был... да, он не плохой человек, однако со всеми женами не ужился, разведён. Сама Ирина жаловалась, что у Саши характер вспыльчивый. Поперёк слова не скажи, особенно когда покупает кухонный инвентарь. Он привык быть в женской кампании, наверное в молодости считался за высокого красавца, сейчас утих и доживает с русской. Оба лёгкие на подъём. Сестра у Саши богатая, авось не бросит.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
925
Симпатии
5.120
#7
Всем, привет! Смотрела штук 10 влогов этой Ирины...да, она мило со всеми общается, прям всех любит, но поражает ее желание жить в таких условиях, странная квартира, кухня у порога, одежда в каких-то коробочках! Тряпочки-ширмочки. Входная дверь закрывается на амбарный замок, вообще супер!!! Вокруг дома анисанитария, я б там не смогла и дня находиться, питаться в сомнительных забегаловках из железных лотков. Подруги тоже с прибабахом приезжают. Вот что она забыла в этой стране? В Питере родители не молодеют с годами, она их на сына повесит?! Саши на камеру вроде добрый весёлый старичок без зубчиков кажется уже, но мне что-то подсказывает, что если что не по его, будет злобным брюзжащим дедком, Ира ещё "понюхает" его! Почитала комменты под видео, сколько же их почитателей, слепых поклонителей! Короче ужас! Не стала ее больше изучать!
 
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
7.013
#8
Почитала комменты под видео, сколько же их почитателей, слепых поклонителей! Короче ужас! Не стала ее больше изучать!
Ирина удаляет негативные,на её взгляд, комментарии под своими видео.
Она упоминала об этом не один раз.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
139
Симпатии
1.207
#9
Она может по сути своей тетка и не плохая, но ей вскружила голову победа на передаче "См себе режиссер". Она возомнила себя звездой и талантливым журналистом.
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
456
Симпатии
1.755
#10
Да, она стала вести себя более расковано и ее беззубый дедок тоже попривык к камере )) Может они на жилье копят? Группы собирают, дребеденью торгуют , бешеные тетки донаты и посылки шлют им. Она просекла, что индусам даже нравится, что их снимают, вот и шпарит видосы по два в день, над содержанием особо не заморачивается, все равно ее бесноватые поклонницы все схавают . Смешная она )) Умиляют вечные очки на голове днем и ночью ))
А в какой серии дедушка ослеп на один глазик? Напишите кто-нибудь!
 
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
7.013
#11
Да, она стала вести себя более расковано и ее беззубый дедок тоже попривык к камере )) Может они на жилье копят? Группы собирают, дребеденью торгуют , бешеные тетки донаты и посылки шлют им. Она просекла, что индусам даже нравится, что их снимают, вот и шпарит видосы по два в день, над содержанием особо не заморачивается, все равно ее бесноватые поклонницы все схавают . Смешная она )) Умиляют вечные очки на голове днем и ночью ))
А в какой серии дедушка ослеп на один глазик? Напишите кто-нибудь!
В Питере вроде ослеп в последний визит. Она по своему профессиональному опыту - торговка челночница секонд-хендом. Таким занимались очень прожженные, неприхотливые тёти. Она на пляжах народу на картах Таро гадает, муж украшения предлагает. Везде друзей много находит, пригодятся. Хорошая торговка должна нравится людям, быть красноречивой, заводной, врать и верить самой себе. И это всё о ней.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
139
Симпатии
1.207
#12
Всем, привет! Смотрела штук 10 влогов этой Ирины...да, она мило со всеми общается, прям всех любит, но поражает ее желание жить в таких условиях, странная квартира, кухня у порога, одежда в каких-то коробочках! Тряпочки-ширмочки. Входная дверь закрывается на амбарный замок, вообще супер!!! Вокруг дома анисанитария, я б там не смогла и дня находиться, питаться в сомнительных забегаловках из железных лотков. Подруги тоже с прибабахом приезжают. Вот что она забыла в этой стране? В Питере родители не молодеют с годами, она их на сына повесит?! Саши на камеру вроде добрый весёлый старичок без зубчиков кажется уже, но мне что-то подсказывает, что если что не по его, будет злобным брюзжащим дедком, Ира ещё "понюхает" его! Почитала комменты под видео, сколько же их почитателей, слепых поклонителей! Короче ужас! Не стала ее больше изучать!
Да, вещи в коробочках с помойки -это сильно. Но у нее и дома в Питере квартира порядком и уютом не блистала. были какие-то видео года два назад
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
925
Симпатии
5.120
#14
Не соглашусь, порядок и уют радует глаз! )))
Я вот с весны за "трудягами" наблюдаю, они тут тоже есть в соседней палате, называется "Саранча и Амарилайф", вот это цирк! Порой даже стыдно за них, что мы в одном городе живём!!!
Посмотрите, если интересно на досуге их видосы, трутни, раздолбайки безмозглые!!! Что старая, что молодая!
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
139
Симпатии
1.207
#15
да фиг бы с ее "уютом" если бы видосы были интересные.. но ужо 36тыс подписчиков )) на ровном месте
На самом деле я сама сначала залипла на нее, было интересно. Я была в Индии и видела ее немного с другой стороны, через окно автомобиля и призму больших городов. Не осмеливались одни выйти на улицу, проходу не давали, а тут тетка живет себе каждый день и одна по улице ходит, показывает места, где мы не были, да и где были, только со своей точки зрения. И конечно, не покидал меня и нтерес, на чем держится их брак. То ли индусы мужики до 80 лет огого , то ли просто ему скучно одному. Поговорить по душам на чудовищном английском , думаю не представляется возможности, учитывая ее уровень знания языка.
Может смотрят ее тетки, которые отчаялись в России замуж выйти, а тут 50 лет, не модель , а замуж взяли и опекают.
Если припасть к видео, то можно местами повеселиться. Особенно когда они посетили ГУМ и зашли поинтересоваться сумочками FurLA с ударением на последний слог. Рекомендую к просмотру.
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
456
Симпатии
1.755
#16
На чем их брак держится и кто там огого? А кому каждый из них нужен? Ирина - толстая баба, выглядит старше своих лет, крайне неухоженная, ленивая, с тараканами в башке. Саши - старый нищий многоженец, тоже ленивый.. В каждой стране проживания оставил жену и детей. Не приобрел ничего и в своей стране. Даже зубы не на что вставить что ли? На старости лет начал молиться и пиар-стараниями Ирины приобрел имидж благородного человека. Насколько я помню, со слов Ирины, они познакомились на улице. Она в то время могла только мычать по-английски )) О чем они могли разговаривать? Она и сама говорила, что эта женитьба была сродни авантюре. Так что, два авантюриста встретились. Интересно, она платит налоги по своему интернет-магазину и "турбизнесу"?
Тетки смотрят ее блог, но там одно и то же, как мне кажется. Вначале эпопеи месяца два я смотрела,потом просто стало жаль времени наблюдать одно и то же. Скучное у них реалити-шоу, но свои зрители есть. Кто такие эти зрители? достаточно посмотреть встречи с подписчиками ; неприкаянные тетки за полтинник ))))) Я от нее отписалась давно, но в ленте появляются видосы, до конца не могу ни один досмотреть )) Да, ее английский впечатляет , за столько лет не научиться ..
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
139
Симпатии
1.207
#17
На чем их брак держится и кто там огого? А кому каждый из них нужен? Ирина - толстая баба, выглядит старше своих лет, крайне неухоженная, ленивая, с тараканами в башке. Саши - старый нищий многоженец, тоже ленивый.. В каждой стране проживания оставил жену и детей. Не приобрел ничего и в своей стране. Даже зубы не на что вставить что ли? На старости лет начал молиться и пиар-стараниями Ирины приобрел имидж благородного человека. Насколько я помню, со слов Ирины, они познакомились на улице. Она в то время могла только мычать по-английски )) О чем они могли разговаривать? Она и сама говорила, что эта женитьба была сродни авантюре. Так что, два авантюриста встретились. Интересно, она платит налоги по своему интернет-магазину и "турбизнесу"?
Тетки смотрят ее блог, но там одно и то же, как мне кажется. Вначале эпопеи месяца два я смотрела,потом просто стало жаль времени наблюдать одно и то же. Скучное у них реалити-шоу, но свои зрители есть. Кто такие эти зрители? достаточно посмотреть встречи с подписчиками ; неприкаянные тетки за полтинник ))))) Я от нее отписалась давно, но в ленте появляются видосы, до конца не могу ни один досмотреть )) Да, ее английский впечатляет , за столько лет не научиться ..
Да, вы правы , с зубами там у обоих просто швах. А по поводу детей я не в курсе, наверно не много видео посмотрела. Они говорили что у него только одна дочь в Японии.
И не могу понять , почему Ирина за собой не ухаживает и жрет как не в себя все жирное и сладкое. В Индии жарко ,и еще такая еда , что там наедаешься буквально двумя ложками , а она ест тазами просто. Тетки за 50 смотрят блог ее и мечтают о боливийском принце , как Саши? Покупают эти жуткие украшения и чувствуют приближение счастья.
Туристический бизнес у них "зачетный" , навар у них там 2 конца минимум , судя по уровню отелей, в которых они размещают туристов своих. Еще и заставляют сниматься , Ирина очень не довольна, если кто то отказывается. Я как то посмотрела ее видео с туристической группой , которую привезла какая-то инструктор по йоге, создалось впечатление , что она Ириной не довольна.
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
456
Симпатии
1.755
#18
Коню ясно, что она недовольна, что снимать нельзя)) кусок отнимается )))наверняка также, что они имеют и от отелей скидку на свой карман, и от магазинов, и от докторов к которым водят туристок. Цены в ее интернет-магазине на ювелирное барахло дорогие, но это теток не смущает..Сейчас приехала ее подружайка - Ната, она позиционируется как танцорка и экстрасенс, тоже канал завела)) потешно, как они обе с камерами на перевес гуляют вместе, а танцоркин любовник, с которым она приехала, тоже видеоблогер, короче, все друг друга снимают )))
Я тоже не врубаюсь, почему она такая неухоженная и толстая. Ведь не жрут они сало и не пьют пиво ( или пьют?) . Она ходит на йогу, много двигается . Наверное, мучным догоняется ))) Кстати, у прынца индийского Саши тоже животик торчит.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
139
Симпатии
1.207
#19
Коню ясно, что она недовольна, что снимать нельзя)) кусок отнимается )))наверняка также, что они имеют и от отелей скидку на свой карман, и от магазинов, и от докторов к которым водят туристок. Цены в ее интернет-магазине на ювелирное барахло дорогие, но это теток не смущает..Сейчас приехала ее подружайка - Ната, она позиционируется как танцорка и экстрасенс, тоже канал завела)) потешно, как они обе с камерами на перевес гуляют вместе, а танцоркин любовник, с которым она приехала, тоже видеоблогер, короче, все друг друга снимают )))
Я тоже не врубаюсь, почему она такая неухоженная и толстая. Ведь не жрут они сало и не пьют пиво ( или пьют?) . Она ходит на йогу, много двигается . Наверное, мучным догоняется ))) Кстати, у прынца индийского Саши тоже животик торчит.
Да, их разбарабанило конкретно на индийских харчах. Индийская еда очень калорийная, мы когда там были, то порцию что ест Иринка , на двоих брали и еще оставалось. Из за специй наедаешься буквально двумя ложками. И сладости у них невозможно сладкие, раза в 3 слаще , чем наши. Ира себя показывает нам частями, а тут не помню, кто из подружек ее снял в полный рост , я аж вздрогнула . Это ж какое лошадиное здоровье надо иметь , чтобы при жаре и таком весе скакать без проблем.
Про украшения вы правы , они в Индии стоят копейки даже в магазине, а уж они их оптом берут и потом загоняют дорого нашим тетушкам.Причем все какое-то старомодное . Если постараться, можно в Индии найти не плохие дизайны,хотя по моему опыту все эти украшения уместны только в Индии. В России они все равно странно смотрятся .
А Натка с любовником тоже знатные персонажи. Мне иногда хочется у них всех поучиться как любить себя не замечая недостатков своих и не работать над собой.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
139
Симпатии
1.207
#21
По ходу только мы с вами являемся ярыми поклонниками пациента .
Вот тут посмотрите . Прям в полный рост со спины. С красивенным рюкзаком на спине ( зачем он ей не пойму)
Тут тоже ничего , но на видео нога больше в 2 раза
https://vk.com/pliusnina65?z=photo5143482_456250254/album5143482_00/rev
а что там в полный рост было?)) она, кажись, квадратная )) лысенькая)) хитренькая))
 
Последнее редактирование: