Ирина Хлебникова ака Сушка Купер

Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
662
Симпатии
4.855
Адрес
Пятая палата слева
:uebok:
Снова эта история про английский и сильвио, Господи ты боже мой
 

Вложения

Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
:uebok:
Снова эта история про английский и сильвио, Господи ты боже мой
Да она хитрожопая ,тупая и глупая,к родственникам собралась,а она их спросила хотят ли они ее видеть,но только разве что из-за внука.Или опять к Сильвео решила подкатить,видя как он без нее прекрасно живет.:lau_gh1:Ирка очень предсказуемый пациент.Нашла язык Мира -английский.Дура за это время можно уже было выучить и немецкий в придачу.Но лень с отсутствием серого вещества в черепушке сыграли свое дело.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
662
Симпатии
4.855
Адрес
Пятая палата слева
Да она хитрожопая ,тупая и глупая,к родственникам собралась,а она их спросила хотят ли они ее видеть,но только разве что из-за внука.Или опять к Сильвео решила подкатить,видя как он без нее прекрасно живет.:lau_gh1:Ирка очень предсказуемый пациент.Нашла язык Мира -английский.Дура за это время можно уже было выучить и немецкий в придачу.Но лень с отсутствием серого вещества в черепушке сыграли свое дело.
Вы не понимаете!
У нее нет времени на все эти глупости:

Найти самую уебищную майку и одеть её на голую грудь ну шоб бидоны и соски торчали, о шортах или штанах забыть
Ребёнка нужно развлекать пока няня не пришла
Потом пожрать
Потом покомандовать
Потом жопой поискать в экран
Поваляться на грязном пластиковом газоне и покричать что счастливая
Заказать пожрать
Доехать до спортзала или океана и решить что спорт не сегодня
Все в той же потной майке но уже в штанах слава богу поехать в ТЦ
Пожрать
Смотреть сериалы
Забыть помыться и лечь спать в той же майке.
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Вы не понимаете!
У нее нет времени на все эти глупости:

Найти самую уебищную майку и одеть её на голую грудь ну шоб бидоны и соски торчали, о шортах или штанах забыть
Ребёнка нужно развлекать пока няня не пришла
Потом пожрать
Потом покомандовать
Потом жопой поискать в экран
Поваляться на грязном пластиковом газоне и покричать что счастливая
Заказать пожрать
Доехать до спортзала или океана и решить что спорт не сегодня
Все в той же потной майке но уже в штанах слава богу поехать в ТЦ
Пожрать
Смотреть сериалы
Забыть помыться и лечь спать в той же майке.
Еще вспомнить о бывших,особенно о Романе :-p
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.992
Симпатии
28.376
Вы не понимаете!
У нее нет времени на все эти глупости:

Найти самую уебищную майку и одеть её на голую грудь ну шоб бидоны и соски торчали, о шортах или штанах забыть
Ребёнка нужно развлекать пока няня не пришла
Потом пожрать
Потом покомандовать
Потом жопой поискать в экран
Поваляться на грязном пластиковом газоне и покричать что счастливая
Заказать пожрать
Доехать до спортзала или океана и решить что спорт не сегодня
Все в той же потной майке но уже в штанах слава богу поехать в ТЦ
Пожрать
Смотреть сериалы
Забыть помыться и лечь спать в той же майке.
Как вы точно описали ее день и почему не хватает времени ни на что.
Post automatically merged:

Про английский смешно - ты с Сильвио год прожила и не выучила язык, а тут вдруг спохватилась
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.369
Симпатии
66.018
Как вы точно описали ее день и почему не хватает времени ни на что.
Post automatically merged:

Про английский смешно - ты с Сильвио год прожила и не выучила язык, а тут вдруг спохватилась
Она каждый раз пишет что начала учить и записала в блокнот - вот сыну 2 года, она начинала учить еще беременной...
У ирки в голове при всей ее типа мудрости и знаниях - есть определенные стереотипы - типа мужик должен мужик то мужик се.... и поэтому она не может быть рядом с мужиками - она не говорит им что ее не устраивает - не ищет компромисс - она молчит и взрывается
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
662
Симпатии
4.855
Адрес
Пятая палата слева
Ничего нового.

Все то же обсирание Сильвио.

Вся та же титька. Я не знаю, когда ребёнку 2+ и он уже может стейк в ресторане заказать титька это норм?
 

Вложения

Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Ничего нового.

Все то же обсирание Сильвио.

Вся та же титька. Я не знаю, когда ребёнку 2+ и он уже может стейк в ресторане заказать титька это норм?
Ей легче дать сиську, чем отучить .Вот только не понятно что это уже блажь,замена питья или замена одного кормления.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
662
Симпатии
4.855
Адрес
Пятая палата слева
Опять сильвио
 

Вложения

Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
662
Симпатии
4.855
Адрес
Пятая палата слева
Немного ярких моментов.

Все стабильно: шарпей Ира так же жрет по ночам, обсирает сильвио, надрачивает на себя.

Запустила свою книгу курс про деньги за 4000 тыщи. Молодец. Сынок растёт и мамо жрет надо как то крутиться.
Post automatically merged:

По поводу книги вопрос милые насики: 4 косарь это много или мало за такую книгу? Под такой я имею ввиду книгу с белыми пустыми листами. Скрины все были сделаны мною случайно и на них текста по три строки. И уж что-то мне кажется что и те слизаны с какой то другой книги. Либо её говно курс про деньги который был в форме презентации.
 

Вложения

Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
495
Симпатии
4.625
Немного ярких моментов.

Все стабильно: шарпей Ира так же жрет по ночам, обсирает сильвио, надрачивает на себя.

Запустила свою книгу курс про деньги за 4000 тыщи. Молодец. Сынок растёт и мамо жрет надо как то крутиться.
Post automatically merged:

По поводу книги вопрос милые насики: 4 косарь это много или мало за такую книгу? Под такой я имею ввиду книгу с белыми пустыми листами. Скрины все были сделаны мною случайно и на них текста по три строки. И уж что-то мне кажется что и те слизаны с какой то другой книги. Либо её говно курс про деньги который был в форме презентации.
Километры текста не осилила)) книга конечно «мощь», могли бы хоть шрифт покрупнее сделать и на всю страницу растянуть что ли
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.184
Симпатии
13.033
Да пиздец просто..за откровенную хрень отдавать 4 тыщи?! Ну понятно почему Ирка может позволить себе жить круглогодично на курорте, арифметика проста 2000 говноблокнотов по 4000 тыс = 8 млн. Карл!!!
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.369
Симпатии
66.018
Милые,это не книга а боХнот, она его высылает типа для курса, пока цена 2000р))) вообще почти бесплатно)))) писи плачут.... От умиления, что они поняли, что жизнь разная, а она сама прекрасная)))
Ирка такая Ирка, не закончатся у неё для дур курсы)))
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
662
Симпатии
4.855
Адрес
Пятая палата слева
Мадам толерантность и корректные ответы в эфире.
Ахала, что её гений сын собирает в 2 года сам пазл.

Тем кто написал что для детей это ок норм она ответила (ниже в скринах, прошу ознакомьтесь)
 

Вложения

Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
662
Симпатии
4.855
Адрес
Пятая палата слева
Лимон сам себя не сделает

510 человек, кто эти люди, которые отдали 2 штуки?????
 

Вложения

Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.369
Симпатии
66.018
Лимон сам себя не сделает

510 человек, кто эти люди, которые отдали 2 штуки?????
Непонятно, охваты низкие, её мало кто смотрит, а она чешет что 500 чел оплатили.... Заплатила за 2000 блокнотом 218 тыс рублей, по 100р за один блокнот
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
662
Симпатии
4.855
Адрес
Пятая палата слева
Милая Ирина опять напихала в панамки хомякам:xomka-poklon:
 

Вложения