Карантин. Лечим соульевцев своими силами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.038
Симпатии
46.879
@Бабушка Пу-пу-пиду,
Уже вижу. Когда комментарий писала, не прочла еще, я на мразиша в неадеквате не попадала. Чем-то Джагу напоминает)
Мразишу тоже нужна отдельная палата. А что из того,что гоняет блядей? А сама она кто? Бесплатная, честная давалка? Почитала ее в теме секса,и возраста, мол ебется постоянно с молодыми парнями. Что бесплатное блядство это хорошо,а за деньги плохо? Или у нее подгорает от эскорта, Не. Рилли смешно выходит. Так уж давайте на чистоту, что секс без брака - это блядство. Хоть как на это не посмотри. И все люди в этой безнравственной клоаке варятся. А оскорблять человека у которого за всю жизнь было два-три партнера - а у самой клейма ставить негде ' ну такое. Если почитать что она сама решает у кого сосать' :ya_hoo_oo:- другой может вообще этим не помышляет. :rolleyes: дело мутное. Я конечно полагаю девственницы и девственники на этом форуме не сидят.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.038
Симпатии
46.879
@Uragan, и за деньги плохо - и минутная слабость тоже не есть хорошо, и в тех, и в других случаях человек не управляет собой. А чего сочувствовать? Это вам секс нужен. Не всем людям. Кто-то и без него прекрасно живет. Посочувствовать можно только озабоченным, кто свои неудовлетворенные амбиции вымещает на других.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.038
Симпатии
46.879
Ай, глубоко копаете и не туда) Всё вышеперечисленное - есть страсть, которая к любви имеет опосредованное отношение.


Где? Кому? По поводу?


Не отрицаю. Я живой человек, ни что человеческое мне не чуждо)) Это же, мягко говоря, приятно - секс, не?
Но строго в браке. Не могу себе позволить оскоромить подвенечное платье. И муж тоже)))


А, ну, значит не приятно два-три раза. Бывает такое. Все разные.


Это о ком/о чём?))
Ну вот вы опять шутите. Касаемо секса - сейчас я хочу только по :hea_rt::ti_pa::hea_rt:
и в оф.зарегистрированных отношениях. Касаемо вымещения - Я про Мразиша. Который три месяца оскорблял меня на чем свет стоит. Обзывая Джигановской сосалкой и прочее. Хотя я, ничего ему там не сосало. Обычный секс был. Вот тут ваше сказанное - мимолетная слабость. Слабость у наивной дурочки. Касаемо темы - То есть, она может трахаться со всеми напрополую, а другой человек сразу слету - эскорт,шалава и сосалка. Что за лицемерие? Что эскорт сосет и дает в жопу платно, что она бесплатно. А ну да, удовольствие же. А у эскорта удовольствие получать бабки. Что одно,что другое- зашквар. Так интересно что так у Мразиша пукан разрывает. Недотрах что-ли. ?!
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.538
Секс обсуждается в теме секса. Хватит зафлуживать технические разделы. Пиздец, эпидемия говнофонтанов во всех темах.
Если не заткнетесь, начнем банить.
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
1.786
Симпатии
24.799
Секс обсуждается в теме секса. Хватит зафлуживать технические разделы. Пиздец, эпидемия говнофонтанов во всех темах.
Если не заткнетесь, начнем банить.
Заткнулась. Прошу прощение за (д)оставленные неудобства.
upd
Не знала, что это технический раздел тут, а не там.
 
Последнее редактирование:

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609
Секс обсуждается в теме секса. Хватит зафлуживать технические разделы. Пиздец, эпидемия говнофонтанов во всех темах.
Если не заткнетесь, начнем банить.
А может уже профилактическую неделю банов устроить? Чтобы верили.
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.663
Да пиздец, я уже запуталась в какой теме отвечаю. Закрыли палату, так они по всему форуму расползлись
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.817
Адрес
оккупанты ИВЛ
@Жожоба69, вы профдеформированы))
Если не ошибаюсь, вы вроде эскорт-агент, и даже бравируете этим, да, вы в кисятнике писали « кому интересно, айда в личку »? Так вот, здесь людям вашей нелегкой профессии не полагается клиентуру вербовать, на всякий случай. Мы ж не на русспуссе, там все платные давалки;), фсн – не бордель. У нас по ходу пол русспуса зарегано хахаха. Мразишь просто хамит без меры и маты гнет, а вы свои услуги деликатно предлагали. Лучше б вы орифлеймом торговали. Ничего личного.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.692
@Жожоба69, вы профдеформированы))
Если не ошибаюсь, вы вроде эскорт-агент, и даже бравируете этим, да, вы в кисятнике писали « кому интересно, айда в личку »? Так вот, здесь людям вашей нелегкой профессии не полагается клиентуру вербовать, на всякий случай. Мы ж не на русспуссе, там все платные давалки;), фсн – не бордель. У нас по ходу пол русспуса зарегано хахаха. Мразишь просто хамит без меры и маты гнет, а вы свои услуги деликатно предлагали. Лучше б вы орифлеймом торговали. Ничего личного.
Я конечн не знакома с постами жожоба, но она права в том, что мразишь лицемерка. И она не просто хамит. Вам просто повезло не тригарнуть ее.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.038
Симпатии
46.879
@Жожоба69, вы профдеформированы))
Если не ошибаюсь, вы вроде эскорт-агент, и даже бравируете этим, да, вы в кисятнике писали « кому интересно, айда в личку »? Так вот, здесь людям вашей нелегкой профессии не полагается клиентуру вербовать, на всякий случай. Мы ж не на русспуссе, там все платные давалки;), фсн – не бордель. У нас по ходу пол русспуса зарегано хахаха. Мразишь просто хамит без меры и маты гнет, а вы свои услуги деликатно предлагали. Лучше б вы орифлеймом торговали. Ничего личного.
Какая клиентура? Вы юмор не разделяете от правды? Все было в шутливой манере, а на этом я ни копейки еще не заработала. Только наблюдаю для инсайдов и могу знакомым помочь ... и могу на тусичь собраться. ;) сейчас нас погонят, лучше в лс
 
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
3.175
Симпатии
37.323
Зашло я тут в палату антипрививочников обновления почитать, а там вононоче. Конструктивное обсуждение и аргументация уровень бох.
Немилое, идиотское существо. Срать мне так то на мнение лысюш и прочей херни. Мерзко-убейся, не мучайся), как относится нормальная часть общества, тебе не понять, ты не с той песочницы. А отказ от вакцинации закреплён в конституции рф, нравится ли это каким дебилам или нет. Узбагойся, иди поспи-ты устало))))))
Милое, вы мой кумир!:am_en: Я тоже постою за жертвенниками, положившими своих чад на алтарь коллективного иммунитета. Своего жертвовать не стану, но другим похлопаю)
Спокойствие, мадам! Роспотребнадзор сообщает об охвате в 97%, даже больше чем нужно, поэтому нам можно)
Милое, чего вы с ущербного требуете? Это где то в параллельной вселенной данного индивидуума. Желаемое за действительное, так сказать. Сама бзднула ху@ню, а теперь засирать не собирается, обсеря
Или на хуй. Будет мне какая то хуйня указывать где и как мне отвечать
Ебать ты ущербное. Вчера ты высералась что без прививок никуда не берут, забыв спросить с укр ли я, обосралась, естественно, потому что в рф конституционно закреплен отказ, а сегодня я вдруг стала типичным антипри, потому что на ветке укр блогера? Ну может ты обсеря все же?
 
П

Похренистка

Гость
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
2.820
Симпатии
17.209
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
3.175
Симпатии
37.323
ну так вы ответы оппонентов видели?
Разумеется.
А также крайне ценную информацию о Вашем лялоне, родившемся с оценкой 8/9 баллов по шкале Апгар. Только Вы забыли уточнить, мальчик родился или девочка. В садики, предложенные на выбор, пришлось “на шторки” сдавать или бесплатно предложили?
 
П

Похренистка

Гость
Разумеется.
А также крайне ценную информацию о Вашем лялоне, родившемся с оценкой 8/9 баллов по шкале Апгар. Только Вы забыли уточнить, мальчик родился или девочка. В садики, предложенные на выбор, пришлось “на шторки” сдавать или бесплатно предложили?
Пора отдыхать, ты устало.
 
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
3.175
Симпатии
37.323

Махоуни

повелительница каминг аутов
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
632
Симпатии
9.954
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.