lilu-brash

Виталий Гамзович
Пациент форума
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
102
Симпатии
1
Адрес
Минск
lilu-brash написал(а):
жужелица-пыхтелка написал(а):
Вот это я удачно зашла! До сих пор у нас была версия Гольц о семье Гамзович, а теперь появилась возможность узнать версию Гамзович о Маньковских. Как интереееесно.
А что за бизнес у Клизментия? А почему Катя и Манька поссорились?
Насики, генерируйте вопросы, не теряйте зря времени. Такая возможность не каждый день бывает.
Очень правильный совет :co_ol:
Но никакой версии о их "семье" :-) у нас правда нет, лет 5-7 назад прибилась эта манька, выглядела страшно всегда как транс, никогда не понимал что Катя с ней вообще имела общего,но мне было фиолетово, я общался с Климом, парень казался абсолютно нормальным. Я так считал даже все время пока она ни с того ни с сего начала ахинею про Катю нести какую-то выдуманную за спиной, тогда Катя прекратила с ней общаться. А в самом конце я совсем разочаровался из-за того, что он даже не дернулся и не полез в драку когда на его глазах пришлось гольц просто плюнуть в рожу, просто пошел ей вафли на лице вытирать, у меня эта жалкая картина на всю жизнь перед глазами застыла. Я на улицу его повел за угол, но он был бухой в пожу еле на ногах стоял, у меня даже рука не поднялась из него отбивную делать, просто отпустил его. Тем более понимал что на месте его лица должно было быть рожа гольц, но как бы она не была похожа на мужика я не мог себя переосилить и прозвонить по этой гнусной роже. Еще облезлая овца манька орала на всю улицу, что уже милицию вызвала. :-) Я понимал, что клим вообще не при делах, не считая того, что он мягкий как паралон и манька им жопу вечно подтирает, а он поперек ни одного слова вставить не мог никогда. По этому не знаю даже что про них дополнить, даже понятия не имею чего она прикалупалась и откуда столько негатива у нее к Кате. Я лично понятия не имею, может у вас есть какие версии?
Несколько раз я ей звонил спрашивал что ей надо, почему говорят что на каждом углу распускаешь слухи и небылицы про меня и мою семью. Она мне сказала что это все ложь и она очень любит Катю и хочет наладить общение снова. Я сказал что Катя будет против так как ты ей лично написала вконтакте как ты ее не любишь и что она страшная, а ты ебать какая красотка. Она тебе тогда корректно ответила: "Наташа, на этом наше общение заканчивается." И заблокировала. Это последнее что от Кати слышала эта дубина за все эти годы.
Еще был один раз спустя года полтора, когда мы сидели компанией на мэдисоне за столом я встал и эта конченая ни с того ни с сего ко мне подошла и начала говорить чтобы я не думал что это она какие-то сплетни и слухи распускает и что она очень нас уважает с Катюшей, я тогда чтобы не врать ответил дословно: "Иди вообще нахуй отсюда, с тобой никто никода общаться больше не станет." Это было предпоследнее наше с ней общение.
Последнее год назад на дозари увидел их с климом подошел как обещал стукнул их бошками друг о друга потом пришлось в рожу ей харкнуть чтобы немножко из того что она писала оказалось на ее кривой роже. Вот и все общение, больше ничего не помню о них.
Я же вот рассказал как этот полудурок Гольц когда то прибился к Кате, Катя ведь тогда не могла знать в какую кучу дерьма вступила и что Гольц с психическими отклонениями и будет преследовать всю жизнь. Ктож знал? :ne_vi_del: По этому приходиться изредко поплевывать ей в рожу, по моему все очень справедливо?
 
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
250
Симпатии
27
Адрес
Казань
lilu-brash написал(а):
Типун написал(а):
Зачем Маньковской плевать в лицо? Она же девушка :ny_tik:

Ну в этом то и проблема, что по паспорту Гольц девушка хотя так на мужика похожа. Поверьте если бы такой шизойд прилип к вашей заднице как банный лист и вы не понимали что этому придурку от вас вообще нужно, то для вас бы она была бы точно таким же беслоплым, никому не нужным, богом узиродованным существом каким является для большинства кто ее знает в том числе и для меня.
Виталий, летом 2014 года я видела Вас где-то в районе ГУМа, плохо знаю город, на какой-то синей машине, с виду старенькой. Что это было? На зрение нее жалуюсь, август 2014!
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
124
Симпатии
0
lilu-brash написал(а):
Всем адекватным, доброго дня! Я вернулся на пару часов.
Маньковскская, ты можешь сильно не выписывать, потому что твой пустой поросячий визг никому здесь не интересен, а на очередной плевок в свою кривую рожу ты уже заработала. Ровно в следующий раз когда ты приедешь в 7 комнат твое лицо будет выглядеть точно также как тогда на дозари

Если у адекватных есть вопросы пишите.
Шизоидный проспался :-) в рожу он плюнет ой Бля :facepalm:
Смирного-Плиско он отпиздил, Вераса припугнул, Денисевич мужа посадил, в Маню нахаркал :;-))): А по факту трусливая баба ты юродивая, торчишь на форуме бабском, фоткая чужие деньги на облезлой, барахоловской тумбе :-)
Иди ка ты лесом, носатый :mi_ga_et: Я очень надеюсь, что вся компания Мани тебе надерет твою пидаростическую латентную жопу :hi_hi_hi:
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
124
Симпатии
0
Сисястый дизайнер написал(а):
Виталий,Катя непротив,что вы здесь отвечаете на вопросы?Или она не вкурсе?
У вас такой ник :smu:sche_nie: Отдайте его Гамзу, он ему очень подходит, особенно первое слово
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
855
Симпатии
239
lilu-brash написал(а):
Всем адекватным, доброго дня! Я вернулся на пару часов.
Маньковскская, ты можешь сильно не выписывать, потому что твой пустой поросячий визг никому здесь не интересен, а на очередной плевок в свою кривую рожу ты уже заработала. Ровно в следующий раз когда ты приедешь в 7 комнат твое лицо будет выглядеть точно также как тогда на дозари

Если у адекватных есть вопросы пишите.
Мерзость ты. Плюнул он в девушку - вот достижение и мужской поступок, фубля.
Чем ты то от Мани отличаешься? Так же как и она сидишь тут и с бабской странички втихаря пописываешь )). На вопросы ответь заданные выше, если уж невтерпёжь высказаться )).
 

lilu-brash

Виталий Гамзович
Пациент форума
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
102
Симпатии
1
Адрес
Минск
деревенщина написал(а):
Ооооо может, появление Виталика угомонит эту ветку форума?!
Манька совсем страх потеряла, приходит сюда под разными никами и говорит ОДНО И ТОЖЕ! Это жесть)) На форум можно не заходить по полгода, многое не потеряешь! Каждый раз высеры Мани про диреХторов, да тумбу Кобу. Я бы за такое на месте Виталика давно мане начистила рожу,да не раз. Не понимает дура эта.
Не заступаюсь за Кобу сейчас, но если смотреть объективно: я бы так и сделала!
Ну не могу же я по ее кривой роже прозвонить! По этому когда видеться будем придется опять харкать, тем более она уже привыкла что в жизни об нее ноги вытирают и ее пекинес в кусты сразу прячется. А так плюнус, она тихонько вытерлась и пошла дальше придумывать, что сегодня на форуме написать.. По-моему вполне справедливо?
 

lilu-brash

Виталий Гамзович
Пациент форума
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
102
Симпатии
1
Адрес
Минск
zhukzhuk написал(а):
lilu-brash почему на юга так редко ездите?
Вы правы, ровно год назад в Дубай летали и который месяц уже Катю прошу перерыв взять с ее движухами и отпуск на БТ согласовать даты. Обещала в след. месяце взять отпуск. Я к работе не привязан, готов прямо сейчас в аэропорт выехать, все от Катюши зависит. У нее дня не бывает, чтобы без съемок, реклам, фотосессий и т.п. просто дома день провела.
 
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
1.487
Симпатии
8.920
lilu-brash написал(а):
zhukzhuk написал(а):
lilu-brash почему на юга так редко ездите?
Вы правы, ровно год назад в Дубай летали и который месяц уже Катю прошу перерыв взять с ее движухами и отпуск на БТ согласовать даты. Обещала в след. месяце взять отпуск. Я к работе не привязан, готов прямо сейчас в аэропорт выехать, все от Катюши зависит. У нее дня не бывает, чтобы без съемок, реклам, фотосессий и т.п. просто дома день провела.
Уписаюсь! Готов он в аэропорт выехать, нищеброд вонючии :-)
 

lilu-brash

Виталий Гамзович
Пациент форума
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
102
Симпатии
1
Адрес
Минск
freak написал(а):
ой писец. выкладывать фото бабла. Свэг!!! :facepalm:
Для еще одной пустоголовой, которая читать не умеет, а только картинки разглядывать научилась предлагаю перечитать кому было скинуто фото и для чего. Смеха ради, чтобы объяснить девочки из обшарпанной казармы почему, когда я собачку снимал камеру выше не поднимал. Ей там что-то не нравилось на видео, я ей скинул более развернутый вид квартиры и того места которое ей не понравилось в режиме онлайн.
[/url]


И уже по моему объяснил, что если бы хотел бабки постить я бы каждый день скидывал фотоотчет для налоговой вот такого плана :-)

По этому не надо пиздеть, а сперва прочитай внимательно сообщения и переписку какой-то обезличенной форумной мандавошкой типа маньковской.
 
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
887
Симпатии
104
Виталик, что там за тема с яцуком? Тут уже задавали про него вопрос.

Манька в правду пукалка?)
 

lilu-brash

Виталий Гамзович
Пациент форума
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
102
Симпатии
1
Адрес
Минск
Капуша написал(а):
Милые, может у кого то сохранились скрины опросника Кобы, там где она про квартиры и ремонт сказки рассказывает?


Зачем тебе скрины, приезжай лучше на маяковскго 11 к этому дому я тебя сразу со стройбанами познакомлю которые ремонт в квартирах делают, я думаю вы найдете общий язык. Будешь самой осведомленной по процессу ремонта, я даже доплачить тебе буду за предоставление отчетов о проделанной работе, потому что лифты еще не запустили, а на 22 этаж мне каждый раз так напряжно подниматься..
 
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
560
Симпатии
20
Виталик!!!!! Проясни все подробно про турка!! Тут фото Кати обнаженной были, посланные ему! что это значит?! ее фото, сообщения, флирт с турком!! Не игнорь! и правда он деньги перевел????
 
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
560
Симпатии
20
И где Кучерявка??? Она все орала, что покажет эти слова Виталка Смирному! И типа Смирный все поровергаь будет и она притащит сюда! Давай Кучерявка! Не сливайся!!!тащи доки!!!!
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
855
Симпатии
239
lilu-brash написал(а):
Капуша написал(а):
Милые, может у кого то сохранились скрины опросника Кобы, там где она про квартиры и ремонт сказки рассказывает?
Зачем тебе скрины, приезжай лучше на маяковскго 11 к этому дому я тебя сразу со стройбанами познакомлю которые ремонт в квартирах делают, я думаю вы найдете общий язык. Будешь самой осведомленной по процессу ремонта, я даже доплачить тебе буду за предоставление отчетов о проделанной работе, потому что лифты еще не запустили, а на 22 этаж мне каждый раз так напряжно подниматься..
Ты себе доплати для начала ))
В двухкомнатной квартирке спальное место где для ребёнка? ( я уже не говорю о комнате для мальчика 6-7 лет ( что то вспомнила его ежегодный новогодний костюмчик )). Фотографии он показывает :-) Шторку убогую в порядок приведи ( жене скажи ). Гамз, да неинтересен ты. На вопросы неудобные не отвечаешь, а боХгатство твоё только смешит и не более того )).
 
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
887
Симпатии
104
Виталик,лифты обязаны запускать сразу после сдачи,даже если 1 квартира только заселена,или вообще ни одна. Это для справки)
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
855
Симпатии
239
Капуша написал(а):
lilu-brash написал(а):
Я вернулся к вам на пол часа, задавайте вопросы.
Расскажи ка нам, Гамз, происхождение этих фотографий. И как они оказались в сети? )








Ну и последняя для полноты картины )))

Повторю, а то ты не только редактируешь свои сообщения пять раз, но и читаешь через сообщение )).