Катерина Скутова / Ашманкевич / Голикова / Казак

Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
119
Симпатии
1.186
Возраст
34
Откуда в минском кисятнике стремная фриккинесса из Питера или Турции? Знание о легальной эмиграции зеро, но принеслась тут всех нищими называть, странное зацикливание, больше пакетов валентино, больше. Про поход в кафе как что-то не достижимое не писало я, читаете ж жопой. Было сказано, что тот уровень жизни, что ведёт поц нельзя обеспечить просто праздным шатанием везде, тут кроме Наташи все согласны с таким утверждением. Ну я думаю и Наташе пох, она к себе в палату зазывает, промо акция какая-то.
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
1.350
Симпатии
11.969
Вы шутите?) даже не знаю, что ответить. В споры вступать не хочется. Но это не так. Дешевле тысячи у моря однокомнатную квартиру найти невозможно. А вряд ли они втроем в однушке. Давайте сюда теперь добавим фактор приличности ремонта, бассейна, парковочного места и прочих штук для приятной жизни.
Так я тоже не ради спора. Все ж еще и от города зависит. Можно за 850-950 снять квартиру. Не бабушатник. Хотя для меня испанские интерьеры это все сразу бабушатник))
Квартиру она не светит, поэтому, вполне возможно, что там двушка обычная. Где Катя с малым спят в одной кровати, а мама на диване
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.310
Симпатии
58.764
Судя по сторис, Катерина времени даром не теряла и вышла замуж
ооооооооо пожалуйста принесите сюда это событие
Post automatically merged:

собственно, вот он и ответ.
за всей этой прекрасной жизнью ну в 99% всегда стоит мужик :-)
 
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
2.389
Симпатии
22.567
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
8.477
Симпатии
120.432
Бля, милые, мне как-то весь вечер уши прожужжали про светлого человечка катю казак. А я в душе не ебу, кто это, все мимо ушей пропустило. И только щас увидело, что у нее аж своя палата есть. Попробую в следующий раз аккуратно завести разговор)) Только там все сказанное будет со слов поциента.
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
363
Симпатии
4.864
ооооооооо пожалуйста принесите сюда это событие
Post automatically merged:

собственно, вот он и ответ.
за всей этой прекрасной жизнью ну в 99% всегда стоит мужик :-)
Милое, я в дороге, не очень удобно было скринить - в сторис у нее кольца, кто счастливец, пока не светила вроде
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.059
Симпатии
34.339
Миленькие, все для вас.
сториз были позавчера, конечно, уже исчезли.
Счастливца не показала.
 

Вложения

Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.310
Симпатии
58.764
Миленькие, все для вас.
сториз были позавчера, конечно, уже исчезли.
Счастливца не показала.
ой спасибочки.

Шустро она. А то было непонятно, что поперлась бы она втроем в Испании на куличиках жить
ну)) лишний раз убеждаюсь, что надо доверять своим ощущениям :-) а то прям расписали тут. как в бедной Испании на 5 куличах на пасху можно год с мамой и дитем жить
Post automatically merged:

знать бы еще, кто счастливый отец
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
8.477
Симпатии
120.432
В тему Минских кисятниц Екатерина Скутова, Козак, Голикова
Как-то она танцевала в ресторане и в сторис отметила девушку- диджея, так вот я перешла на страницу этой девушки, а там Ашма со своим бойфрендом фоткались с ней. Бойфренд уменьшенная копия Валуева , такой же стремный!
Я сделала скрин фото, но как его вставить ума не приложу
Из анонимных
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
363
Симпатии
4.864
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
2.389
Симпатии
22.567
Фото как до пластики и фотошопа. Некомплиментарное.
Я так понимаю нос хоть и пилился, но все равно остался внушительным на самом деле. Без фильтров вроде бы даже почти а кой же как и был.
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
363
Симпатии
4.864
Работает в ‘нашем ресторане’, то есть все-таки вышла за хозяина рестика, куда десерты носила. Есть подозрение, что к нему она и приезжала изначально. Сторис ее смотрю редко, но что-то мелькает, что будет переезд из квартиры в дом. Живет свою лучшую жизнь, в общем