Квир-коммуна в Тбилиси | Небинарка богомола | Мы/Они

Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
745
Симпатии
13.812
Адрес
Дурмитор
Очередная копипаста о том, как Эни любит обмазываться несвежим говном и дрочить:

1.png


Ещё воспоминания о своём институтском прошлом.
Ну теперь-то Эни можно поставить за цирк твёрдую пять с плюсом :good2:
2.png
 
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
6.859
Симпатии
89.725
когда-нибудь аня — может быть — с удивлением узнает, что если постоянно хочется ебаться, то это не доблесть, а скорее всего симптом неполадок с организмом. ну, если тебе не 16 лет уже.
 

нравственный изян

с двумя вагонами
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
4.092
Симпатии
51.553
Неужели наткнулась на палату?? Как приятно) :ro_za:

Аня, привет! Мы, если что, тут все на самом деле не злые и хорошие люди)
Post automatically merged:

Мама, я в телевизоре!
 

Вложения

Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
745
Симпатии
13.812
Адрес
Дурмитор
Неужели наткнулась на палату?? Как приятно) :ro_za:

Аня, привет! Мы, если что, тут все на самом деле не злые и хорошие люди)
Post automatically merged:

Мама, я в телевизоре!
Ой, мой первый телемост, а я в засаленном халате, немыто, нечёсано, ну ладно, Эни с Лео же не лукисты и не будут меня осуждать :kra_so_pe_tka:
Эни, привет! :pri_vet:-:Смотрю, секс-работа не спорится, совсем клиентов нет, и даже почеркушки никто не заказывает, раз форумы цис-долбоёбов нечитаешь. У нас рега платная, но тебе с парочкой шуга рабов оплатить как нехуй делать. Регайся, не бойся, и Лео тоже пусть регаются, будете в этой палате квир-перформансы устраивать. Я даже разрешаю тебе использовать мои комментарии как иллюстрацию цис-долбоебизма и жестокого цисгетеронормативного мира во время твоих очередных упячек и отжиманий под «Тему креста» в тбилисской распивочной.
Жду ответа, как соловей лета :Popcorn1:

Ну и эт, насикомки... Давайте с этого момента к Эни поуважительней как-то, а то вдруг из-за нашего мисгендеринга, деднейминга, цисплейнинга, буллинга и харрасмента она поймает флешбеки, уйдёт в тильт и каааак натравит на нас своих рабов-ойтишнеков!
А они каааак сдеанонят всех и каааак снесут форум! :uzas:
 
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
6.859
Симпатии
89.725
да! так неожиданно и приятно!

кстати, аня, ты совершенно права: ты именно персонаж ситкома долбоёбов с подгорающей жопой. тот самый долбоёб. неужели осознаёшь, или случайно прорвалось?
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.766
Симпатии
241.649
эх
каждый раз когда телемост хоть в какой палате, каждый раз поциенты вытаскивают самые обидные резко сформулированные комментарии и триггерятся люто.

а тем временем здесь 1. миллиард советов по разным темам, как ты Эни могла наладить свою жизнь и жизнь своего ребенка, в том числе и о том, как реальные феминистки обычно уважают себя в отношениях с мужчинами, а не ложатся под них ковриками как только они на себя платья напялили (да да, твои отношения с Лео и СережЫ абсолютно такие же больные как у любой обычной борщовской Маруси) 2. около 20 страниц обсуждения твоей красоты, и как ты ее вмиг похерела. 3. переживания за сына, очень много. вот всем твоим дружбанам/клиентам пох на твоего сына, а нам, незнакомым людям, нет.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
3.475
Симпатии
64.227
Это неинтересно и не работает на поддержание образа страдалицы.
А обидное - это же ваааау, зыыырьте, как меня говном мажут из зависти (это обязательно, ведь просто назвать музыка мудаком нельзя, это только из зависти бывает), а я такая терпеливая, я выше этого!...
Чтоб в комментах: сис, ты такая сильная, обнимаю тебя.
 

нравственный изян

с двумя вагонами
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
4.092
Симпатии
51.553
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
4.668
Симпатии
100.554

нравственный изян

с двумя вагонами
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
4.092
Симпатии
51.553
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
2.469
Симпатии
30.436
А я верю,что пациент нажорист и при желании мог бы соперничать по плашкам с Шап. Анька,припади,не пожалеешь!
 
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
2.382
Симпатии
21.031
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
6.859
Симпатии
89.725
дадада. «в чятеге я быдло и говно, а на самом деле трепетная фиялка!» не, хрупкая дружелюбная девочка, иди ты нахуй, мудоёбам с форума отчего-то не хочется такой хрупкости и дружелюбности. нас вполне устраивает, что у тебя жопное зарево индию освещает.

p.s.: в интернетах каждый может выбрать и играть любую роль. то, что аня выбрала роль хабалки, говорит об ане вполне достаточно. ирл из ани полезет точно та же хабалка, как только закончится демо-период. такие дела, анечка, никого ты не наебёшь своей демо-версией. ну, кроме пары грустных хомяков типа этой киры, которая пришла и ушла.
 
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
4.668
Симпатии
100.554

нравственный изян

с двумя вагонами
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
4.092
Симпатии
51.553
Я голое хожу. Но где тут женская раздевалка? Темка по смене ника под замком.
Пошаговая инструкция.

А тема — она для подписей под ник. Вот типа как у меня.
Post automatically merged:

А я верю,что пациент нажорист и при желании мог бы соперничать по плашкам с Шап. Анька,припади,не пожалеешь!
Кстати, тоже себя «хрупкостью» называет))
 

Вложения

Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
2.382
Симпатии
21.031
Пошаговая инструкция.

А тема — она для подписей под ник. Вот типа как у меня.
Post automatically merged:


Кстати, тоже себя «хрупкостью» называет))
Кокошником в пол. В мою бытность в РО запомнилось, что все к админам в темку ходили.
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
745
Симпатии
13.812
Адрес
Дурмитор
Эни, ну какое домой, сама посуди, нас много, а ты одна.
Ты за квир-коммуной толчок мыть заебалась, а тут к тебе целый взвод насиков припрётся.
Лучше ты к нам :w_e_l_c_o_m_e:

И какие предположения? Тут мы только твои посты и комментарии обсуждаем, тупо по фактам. Это из-за того, что моё назвало тебя шаманкой, хотя ты не шаманка, а всего лишь прошла первую ступень посвящения? Ну сорян, мы, жалкие тёмные цисгетеромудоёбы, не разбираемся в таких тонкостях, приди и просвети нас, пожалуйста!

1.png
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
3.475
Симпатии
64.227
Ой, ну какой там мир она создаёт, особенно ребёнку? Забила на пацана и растит его в борделе по сути. Вайбы, хуяйбы, живите, как хотите, но не размножайтесь. А если размножились, сначала думайте про детей, а не про мохнатую розу любви.
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
1.260
Симпатии
6.874
Я не могу адекватно воспринимать людей, которые используют в речи словосочетания типа «токсичные мувы». Извинити.
А для древних и альтернативно одаренных, что под этим термином подразумевается?