Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
188
Симпатии
3.222
Ну допустим, это заказной спектакль…
Но ведь это уголовное преступление! А если дача ложных показаний, то это вообще такой попадос, который и не снился, тем более с жесткостью правовой системы в ЕС.

На что расчёт?
В Украине она никому не нужна.
В Латвии она никому не нужна.
В России она тоже никому не нужна.
Куда дальше? На дно океана к Спанч Бобу?

Гив с российскими недоблогерами или инфоцыганьем… а выхлоп какой? Какой аудитории и что рекламировать, когда нет рекламодателей?

Я поражаюсь этому кретинизму. Где материнский инстинкт?! Трое детей, четвёртый в животе. Как можно себя так закапывать и рыть яму своим же детям?
Правильно кто-то ранее написал: лень и жажда халявы так пересилили, что ума не хватило хотя бы кофейню открыть или какой-то другой малый бизнес, чтобы хотя бы деньги были на хлеб, масло и даже колбаску.
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
1.056
Симпатии
19.653
Сидит беременная баба с ТРЕМЯ детьми целые дни напролёт дома и круглосуточно читает о своей семье и себе комментарии. Мне кажется кукуха у неё уже улетела давно.
Все, что Слона интересует - это она сама и ее известность. Даже Антон уже не настолько интересен стал
 
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
188
Симпатии
3.222
Сидит беременная баба с ТРЕМЯ детьми целые дни напролёт дома и круглосуточно читает о своей семье и себе комментарии. Мне кажется кукуха у неё уже улетела давно.
Все, что Слона интересует - это она сама и ее известность. Даже Антон уже не настолько интересен стал
С Антоном, будьте уверены, все стабильно ))))
Это такой тип женщин, для которых мужские трусы рядом в пирамиде Маслоу где-то перед «поесть»
 
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
1.759
Симпатии
23.163
Мне очень интересно по поводу соседских камер.
Ну, правда ли, что они есть и посмотрела ли их полиция.
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
1.054
Симпатии
26.178
Косолапому 7, не зрозуміло, на що Рапана розраховує, що ноги самі випрямляться - тоді і в школу піде?
Бодя читати вміє, а більше й не треба нічого, може вивчати "інформаціі в інтернетє"
Лолітка дівчинка бойова, прийде час - сама собі піде букваря з ручками і зошитами купить і в школу запишеться.
Салата няня в школу відведе.
Коли Слон піде на нерест і вилупить Ікру - контент буде будуватись, виключно на новоприбувшій, до школи ще далеко, але там теж усе буде не слава Богу.

Не сім'я, а якийсь цирк уродів. Бідні діти.
Рапана, як матка з фільму "Чужий", вилуплює і вилуплює потомство.
Та в нього скоріше хуй випрямиться ніж ноги.
Рапана, я не розумію на шо ти розраховуєш. Бо все, за шо ти берешся превращається в гавно. І похуй шо ти фенікса собі набила.
Діти, бізнеси, гроші, тварини. Твоє життя врешті решт. Та і ти сама гавно.
Тіки тому і вспливаєш.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
199
Симпатии
4.758
Я, кстати, раньше думала, что у шаболды нашей действительно какая-то там стратегия, хочет усидеть жёпой на двух стульях, а сегодня во время эфира ее, я прям прозрела. Она просто тупая, застряла в возрасте 13 лет, когда везде и повсюду хочется противопоставлять себя миру, быть не такой как все. Теория заговора, блядь))) Весь мир против рапаны) Ой прасцици - весь мир против заикрившейся рапаны с пятью рапанятатми. Дом у нее отобрали, счета НЕЗАКОННО арестовали))) Ну, сука, кому ты нужна незаконно арестовывать твои счета?)
И все, блядь, та же песня - от меня ничего не зависит. И тут же - я первая заговорила о замершей беременности, я создала блогинг в Украине (ахахах), я сама я популярная! Так ты определись - ничего не зависит или блогинг создала?
 
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
2.476
Симпатии
28.352
Я, кстати, раньше думала, что у шаболды нашей действительно какая-то там стратегия, хочет усидеть жёпой на двух стульях, а сегодня во время эфира ее, я прям прозрела. Она просто тупая, застряла в возрасте 13 лет, когда везде и повсюду хочется противопоставлять себя миру, быть не такой как все. Теория заговора, блядь))) Весь мир против рапаны) Ой прасцици - весь мир против заикрившейся рапаны с пятью рапанятатми. Дом у нее отобрали, счета НЕЗАКОННО арестовали))) Ну, сука, кому ты нужна незаконно арестовывать твои счета?)
И все, блядь, та же песня - от меня ничего не зависит. И тут же - я первая заговорила о замершей беременности, я создала блогинг в Украине (ахахах), я сама я популярная! Так ты определись - ничего не зависит или блогинг создала?
Не смотрела эфир, милое за счета она что сказала ? Это сделала Латвия или как обычно украинские хейтеры её подставили ?беременную мать уже как оказалось пяти детей
( мы то правду знаем, но что слон пиздела?)
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.643
Симпатии
227.171
Адрес
Рожевопонія
Догоняю
Это че за набор букв? И на хуй шалава репостит цитату Бумбокса?
Шо реально коктейли молотова и ворота гаража целые? Это коктейли молотова с алиэкспрес с платьями приехали? Пошла догонять, хер уснёшь
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
455
Симпатии
9.675
Догоняю

Это че за набор букв? И на хуй шалава репостит цитату Бумбокса?
Шо реально коктейли молотова и ворота гаража целые? Это коктейли молотова с алиэкспрес с платьями приехали? Пошла догонять, хер уснёшь
Ой бля, зачем я это увидела эту цитату, я б этих тупых пёзд отправила бы окупантов встречать, без эгрегоров уничтожения и разрушения. Своими волшебными маточками утихомиривали бы дикарей-бурятов и кадыровцев-мясников, на первой линии пусть булки раздвигают и с любовью принимают.

Вышел фильм на ютубе Чисте зло/The Pure Evil, про изнасилованных рашистами женщин, пусть эти блаженные блогерши им про эгрегоры расскажут...
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.643
Симпатии
227.171
Адрес
Рожевопонія
Ой бля, зачем я это увидела эту цитату, я б этих тупых пёзд отправила бы окупантов встречать, без эгрегоров уничтожения и разрушения. Своими волшебными маточками утихомиривали бы дикарей-бурятов и кадыровцев-мясников, на первой линии пусть булки раздвигают и с любовью принимают.

Вышел фильм на ютубе Чисте зло/The Pure Evil, про изнасилованных рашистами женщин, пусть эти блаженные блогерши им про эгрегоры расскажут...
Ага, делала бы кастинг на укусную сперму.
Post automatically merged:

В общем, хуею я.
Адрес овца тупая запалила сама и давно, плюс корыто яркое, манера езды быдлотская, проследить не сложно. Но скорей свин решила хайпонуть, потому что нихуя коктейль молотова ТАК не взрывается и следы такие не оставляет, там бы пизда воротам была. Время не сходится, рассказ не сходится то "на веранду прилетело" у неё, потом второй прилетел в гараж, это человек летал вокруг дома?
 
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
507
Симпатии
19.407
Слон заплатила 180 тысяч рублей за участие в российском гиве, который стартует сегодня.
 

Вложения

Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.751
Симпатии
167.459
Ага, делала бы кастинг на укусную сперму.
Post automatically merged:

В общем, хуею я.
Адрес овца тупая запалила сама и давно, плюс корыто яркое, манера езды быдлотская, проследить не сложно. Но скорей свин решила хайпонуть, потому что нихуя коктейль молотова ТАК не взрывается и следы такие не оставляет, там бы пизда воротам была. Время не сходится, рассказ не сходится то "на веранду прилетело" у неё, потом второй прилетел в гараж, это человек летал вокруг дома?
Это дух Лимона нашего покойного,прости Хоспади за черный юмор
 
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
2.476
Симпатии
28.352
Слон заплатила 180 тысяч рублей за участие в российском гиве, который стартует сегодня.
Смысл не понятен, подписоту набить - так после гива почти все уйдут. Стужучку и так почти все знают, кому интересна её жизнь (хомки) давно подписались на неё
 
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
2.158
Симпатии
23.020
У меня вопрос появился. К примеру она сейчас наберет подписоты этим гивом, а что она дальше будет делать? Этих подписчиков же покупают ради того, что бы потом им что то продать. Как Слон будет продавать подписчикам из рашки что либо? На какой счет они будут оплачивать ее курсы или еще что то? На сколько я понимаю эти подписчики только на рфный счет могут оплатить, так как карты зарубежом не работают. То есть Слон на столько отбитая гнида, что она готова платить налоги стране которая потом на них купит шайтан мопеды и ракеты которыми будут убивать украинцев? Еще теперь задумалась, а как она получает деньги за рекламу всех этих блогеров?
 
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
507
Симпатии
19.407
У неё есть российский менеджер по рекламе Дарья Юхина, на карту которой и поступали денежные средства за рекламу( реклама у Слона в октябре было от $2000 до $3000. Слон же или зеленые штаны( Шпрот) выводил эти деньги через крипту.
 
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
583
Симпатии
15.779
У меня вопрос появился. К примеру она сейчас наберет подписоты этим гивом, а что она дальше будет делать? Этих подписчиков же покупают ради того, что бы потом им что то продать. Как Слон будет продавать подписчикам из рашки что либо? На какой счет они будут оплачивать ее курсы или еще что то? На сколько я понимаю эти подписчики только на рфный счет могут оплатить, так как карты зарубежом не работают. То есть Слон на столько отбитая гнида, что она готова платить налоги стране которая потом на них купит шайтан мопеды и ракеты которыми будут убивать украинцев? Еще теперь задумалась, а как она получает деньги за рекламу всех этих блогеров?
Может, через Шпрота?

А вообще, это очень всё странно, что она сидела в Латвии и несла херню все 10 месяцев, пока идет война, а «коктейлями обкидали» только сейчас, аккурат после ситуации с Бзданиной и Юлей.
Неужели она действительно сама все это подстроила, чтобы обвинить Юлю? Нет, я конечно давно знаю, что там ни ума, ни плана, ни стратегии, но чтоб такой дешёвый спектакль, который полиция раскроет за 2 дня. Странно, очень странно
 
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
1.759
Симпатии
23.163
Интересно, что это в этом гиве российские блогеры, которые против войны не выступили. Причем Бородина разве не зиганулась?
Нашла статью на латышском сайте даже - https://rus.jauns.lv/article/znamen...e-ona-pokupaet-sapogi-dlya-rossiiskix-voennyx
Post automatically merged:

Я думаю , что она готовит почву для переезда в Россию.
Я надеюсь, что она переезд в Россию. Растеряет остатки бабла, закроет себе все пути в ЕС и в Украину. Весело будет!
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.258
Симпатии
91.740
А по-моему она как-раз "каквсешная". Застряла в 13 лет? Ну так я в 13 лет неформалкой было, готессой там, искусством и литературой интересовалось. А она классическая гопотелочка)) клубнячок, мальчики, отвёртка. Что модно, то и исповедует. В моду вошёл ЗОЖ, ходить в спорт зал, не курить и не есть мясо- она подхватила. В моду вошла валяевщина, лечение травками- она слизала. Слон очень даже пытается идти в ногу со временем и следовать моде. Обычное такое быдло, которое само ведётся на рекламу и хавает все, что модно. Кардашьянов с большими жопами и губами, когда они стали популярны.
 
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
188
Симпатии
3.222
Я думаю , что она готовит почву для переезда в Россию.
А кому она тут обосралась? Это какой вообще уровень неработоспособности мозга у пациента, чтобы сначала выставлять своих детей, танцующих под ванька-встанька, чтобы в теории иметь варик подоить российскую аудиторию :w_a_l_l:

В России столько не платящих налоги додиков, что ее эти акулы блогинга сожрут в миг. Тем более, она уже пыталась дружить с Лерчек и ещё кем-то, кина не получилось, как мы видим.
С кем она тягаться будет, к Самойловой, у которой четверо детей?)))
Ее максимум - это хомячье, которое у Созоник сначала много лет марафоны ради бочек с лимонами покупала. Но только у Соньки денег нет на такие «лотереи»
Post automatically merged:

Интересно, что это в этом гиве российские блогеры, которые против войны не выступили. Причем Бородина разве не зиганулась?
Нашла статью на латышском сайте даже - https://rus.jauns.lv/article/znamen...e-ona-pokupaet-sapogi-dlya-rossiiskix-voennyx
Post automatically merged:


Я надеюсь, что она переезд в Россию. Растеряет остатки бабла, закроет себе все пути в ЕС и в Украину. Весело будет!
Только на что она жить собралась в России?
Почему она не вольётся никак в рынок - это я выше написала.
Она финансово не потянет со своим выводком ни Питер, ни тем более Москву.

Кто-то прикидывал, что за октябрь или сентябрь, она за рекламу получила минимум 40к евро. Даже если представить, что живем мы в розовом понилэнде и любимый мущина тоже приедет с ней, то ни у кого из них мозгов не хватит вести денежные потоки в условиях санкций и не работающих счётов/кошельков))) их налоговая в Латвии за жопу схватила, так вот в России она тоже умеет работать, когда жирный жир бездельников мимо казны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.