Кристина Асмус - Гарик Харламов

Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
2.962
Симпатии
32.029
Да она уцепилась за него всеми ручонками, пофиг было на все, ей замуж было надо) Кто она была на тот момент? Варя из Интернов, которая уже всех бесила и была очень узнаваема , могла так и остаться актрисой только этой роли. Он тогда проекты мутил, снимал, друзей - режиссеров у него много было. ЕЕ и начали тогда в кино везде пихать. По мне так она по головам пойдет, если ей что надо
Я наверно очень наивное, но верю что можно найти более порядочного человека и из этих кругов, без такого анамнеза в запасе :-)
Но вообще справедливости ради они прожили довольно долго.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.735
Симпатии
79.214
Ну, так сразу и не скажешь, что Гарик (блин, сначала опечаталась - Шарик Бульдог) говно-человек. Может и не полное.
Просто слабохарактерный и подверженный чужому влиянию.
Не мог расстаться с женой, т.к. не хватило внутренней силы сказать вовремя, в то же время со стороны Асмус шли постоянные науськивания и инсинуации, а многие люди очень на них реагируют - начинают видеть то, что им хотят внушить, вообще начинают нервничать и творить черт-те что. Гарик, может, и не готов был вообще с женой расстаться еще. Все на качелях качался. Да и сколько бы тянул, если б на него вообще никакого давления не оказывалось - неизвестно. В конце концов жена вынуждена была подать на развод.

И это при условии, что в интервью этой Юлии большой процент правды. Гарик вообще высказывался по поводу того развода?
 
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
391
Симпатии
4.764
Ну, так сразу и не скажешь, что Гарик (блин, сначала опечаталась - Шарик Бульдог) говно-человек. Может и не полное.
Просто слабохарактерный и подверженный чужому влиянию.
Не мог расстаться с женой, т.к. не хватило внутренней силы сказать вовремя, в то же время со стороны Асмус шли постоянные науськивания и инсинуации, а многие люди очень на них реагируют - начинают видеть то, что им хотят внушить, вообще начинают нервничать и творить черт-те что. Гарик, может, и не готов был вообще с женой расстаться еще. Все на качелях качался. Да и сколько бы тянул, если б на него вообще никакого давления не оказывалось - неизвестно. В конце концов жена вынуждена была подать на развод.

И это при условии, что в интервью этой Юлии большой процент правды. Гарик вообще высказывался по поводу того развода?
Я помню только то, что он говорил, что к моменту встречаний с Асмус между ним и женой уже была поставлена точка.
Ещё интересный момент, о котором, кажется, Асмус рассказывала - что они виделись то ли на съёмках, то ли на мероприятиях, но не общались, а потом Гарик написал ей в твиттере, они перешли в переписку в контакте и переписывались ночи напролет. И так завязалось всё
 
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
704
Симпатии
5.271
После интервью бывшей жены мне кажется, что на разрыв с Асмус все-таки повлияла ее съемка в "Тексте". Если верить Юле, он был ревнив к работе, особенно с мужчинами.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.735
Симпатии
79.214
Если им всем поверить - тогда вообще ничего не сойдется:-)
был ревнив к работе, особенно с мужчинами.
Да. Поэтому администратору клуба запретил работать вообще, только бы мужчины рядом не стояли, а потом быстренько женился на актрисе эротического жанра, которая где и с кем только не снимается, и уже "не смешивал" работу и реальную жизнь. Так быстро меняются жизненные принципы у Гарика или така любов сильная была (к кому из двух?)?
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.766
Симпатии
63.577
Не знаю почему видят жертву в первой его жене, даже по этому интервью видно : не работала, каталась сколько и где хотелось за его счёт. Он сутками работал, заработал все он, она бытом занималась, прям так заебалась- все на ней. с таким субьектом рядом надо быть всегда, утащат только отвернись ( вон Скобцева от Бондарчука не отходила). Харламов так и нашёл другую, а скорее она его нашла - все его бабы хищницы. Про ту же светикову писали что она манипулятор сотого левела, все этого гарика использовали ибо он при деньгах и популярен. Будь он обычным служащим , никто из его баб срать бы на одном поле рядом не сел.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.735
Симпатии
79.214
Сам по себе Гарик с виду - обычный среднестатистический мужик. Ничего особенного ни во внешности, ни в характере, ни в способах времяпрепровождения. Юмор - и то хорошо.
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
2.962
Симпатии
32.029
Не знаю почему видят жертву в первой его жене, даже по этому интервью видно : не работала, каталась сколько и где хотелось за его счёт. Он сутками работал, заработал все он, она бытом занималась, прям так заебалась- все на ней. с таким субьектом рядом надо быть всегда, утащат только отвернись ( вон Скобцева от Бондарчука не отходила). Харламов так и нашёл другую, а скорее она его нашла - все его бабы хищницы. Про ту же светикову писали что она манипулятор сотого левела, все этого гарика использовали ибо он при деньгах и популярен. Будь он обычным служащим , никто из его баб срать бы на одном поле рядом не сел.
Мне тоже кажется излишне напускным это жалостливое «клеймо брошенки» у бывшей жены, смакует на публику она это слишком сильно. Хотя это никак не отменяет того, что Гарик и его мамаша омерзительны в своих поступках.
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
316
Симпатии
2.152
Мне тоже кажется излишне напускным это жалостливое «клеймо брошенки» у бывшей жены, смакует на публику она это слишком сильно. Хотя это никак не отменяет того, что Гарик и его мамаша омерзительны в своих поступках.
"мамаша" могла быть не в курсе элементарно
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
2.962
Симпатии
32.029
"мамаша" могла быть не в курсе элементарно
Я читала интервью, где эта Йулия пожаловалась ей, мать сказала что все выяснит и перезвонит и... пропала. А потом уже эти подарочки для «Кристиночки» начались, когда жоних ещё разведён не был. Совсем не в курсе была мамаша, ога
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
3.061
Симпатии
31.916
Не знаю почему видят жертву в первой его жене, даже по этому интервью видно : не работала, каталась сколько и где хотелось за его счёт. Он сутками работал, заработал все он, она бытом занималась, прям так заебалась- все на ней. с таким субьектом рядом надо быть всегда, утащат только отвернись ( вон Скобцева от Бондарчука не отходила). Харламов так и нашёл другую, а скорее она его нашла - все его бабы хищницы. Про ту же светикову писали что она манипулятор сотого левела, все этого гарика использовали ибо он при деньгах и популярен. Будь он обычным служащим , никто из его баб срать бы на одном поле рядом не сел.
Падажжите падажжите , тоесть первая жена с ним с самых низов начинала , помогала , обустраивала быт , анализировала его шутки , притиралась к игромании, таскалась с ним по командировкам а теперь какая то Асмус пришла на все готовое а ей сказали - идите на хуй пожалуйста, квартира моя и все моя а тебе хуй ?
А схуяли ?
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
2.962
Симпатии
32.029
Падажжите падажжите , тоесть первая жена с ним с самых низов начинала , помогала , обустраивала быт , анализировала его шутки , притиралась к игромании, таскалась с ним по командировкам а теперь какая то Асмус пришла на все готовое а ей сказали - идите на хуй пожалуйста, квартира моя и все моя а тебе хуй ?
А схуяли ?
Она отступные кстати получила после развода, и там не совсем уж хуй.
И причём тут низы? Если б не «с низов», уже все норм было бы? Бгг
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.816
Симпатии
169.085
Первой Харламовской жене надо было клювом не щелкать, а расписываться с ним до покупки квартиры и не по курортам отдельно от него ездить, а с мужем на гастроли кататься. Чего удивительного, что ему в трусы-то залезли? Я помню интервью с ней, лично у меня неприятное впечатление от нее осталось, хоть я Асмус вообще терпеть не могу. Высокомерная довольно дама, все у нее мерзавцы, она одна в белом. Если у тебя муж месяцами на гастролях, то что это за семья такая, что и детей общих нет, а жене просто влом с ним ездить. Она так и говорила: "Он на гастроли, а мне чего было дома сидеть и его ждать? Я тоже поездку на это время планировала". Ну вот и допланировалась.
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
2.962
Симпатии
32.029
Блат, таскаться везде за мужиком как собачонка и охранять его, чтоб нидайбох не потерять святой хуй, этопять я щетаю :;-))):
Особенно когда детей нет, что за семья такая, ещё и в поездки ездила видите ли одна, когда там мужа в любую минуту соблазнить могут :;-))):
Самавиновата же явно. Чота давно я так не смеялось.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.735
Симпатии
79.214
Развод - дело не редкое. И не так уж и правильно жить ради. Ради ребенка, родителей, соседи не поймут и т.д.
Другое дело - как расстаться. Так а хрен его знает, как они на самом деле расставались и что в семье уже происходило. Кто и какая эта Юля на самом деле, а не с её слов, кто Гарик...
В интервью наговорить много можно. Можно и себя самого убедить в чем-то и думать, что так и было. Потому что так легче. И вину с себя снять, и пережить, и поплакаться есть о чем.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.816
Симпатии
169.085
Блат, таскаться везде за мужиком как собачонка и охранять его, чтоб нидайбох не потерять святой хуй, этопять я щетаю :;-))):
Особенно когда детей нет, что за семья такая, ещё и в поездки ездила видите ли одна, когда там мужа в любую минуту соблазнить могут :;-))):
Самавиновата же явно. Чота давно я так не смеялось.
Ну зато жить двумя отдельными жизнями привело эту так называемую семью к прекрасному результату. Главное, к закономерному.
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
2.962
Симпатии
32.029
Ну зато жить двумя отдельными жизнями привело эту так называемую семью к прекрасному результату. Главное, к закономерному.
Да, я поняла, что йулия сама виновата. Надо было пасти везде мужика, а не в эти свои поездки по миру ездить. А лучше дома наручниками к батарее приковать или ногу прострелить, чтоб далеко не убежал в случае чего и вообще стал «бракованным» самцом, неполноценным. Ну штоб никто не позарился :-)
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.375
Симпатии
49.087
Блат, таскаться везде за мужиком как собачонка и охранять его, чтоб нидайбох не потерять святой хуй, этопять я щетаю :;-))):
Особенно когда детей нет, что за семья такая, ещё и в поездки ездила видите ли одна, когда там мужа в любую минуту соблазнить могут :;-))):
Самавиновата же явно. Чота давно я так не смеялось.
Опередили меня, хотела написать то же самое! Орнула с "детей нет, что это за семья".:_lol_:
Да, я поняла, что йулия сама виновата. Надо было пасти везде мужика, а не в эти свои поездки по миру ездить. А лучше дома наручниками к батарее приковать или ногу прострелить, чтоб далеко не убежал в случае чего и вообще стал «бракованным» самцом, неполноценным. Ну штоб никто не позарился :-)
А с прикованным сексом заниматься при этом и рожать, рожать, рожать. Чтоб семья стала полноценной. А потом можно отпускать. Дети есть, семья сложилась, куда он денется.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.452
Симпатии
21.011
Сам по себе Гарик с виду - обычный среднестатистический мужик. Ничего особенного ни во внешности, ни в характере, ни в способах времяпрепровождения. Юмор - и то хорошо.
А откуда вы знаете его характер ?
Post automatically merged:

Не знаю почему видят жертву в первой его жене, даже по этому интервью видно : не работала, каталась сколько и где хотелось за его счёт. Он сутками работал, заработал все он, она бытом занималась, прям так заебалась- все на ней. с таким субьектом рядом надо быть всегда, утащат только отвернись ( вон Скобцева от Бондарчука не отходила). Харламов так и нашёл другую, а скорее она его нашла - все его бабы хищницы. Про ту же светикову писали что она манипулятор сотого левела, все этого гарика использовали ибо он при деньгах и популярен. Будь он обычным служащим , никто из его баб срать бы на одном поле рядом не сел.
Ну логично ) если его бабы хищницы со служащим любым на поле срать они бы не стали )