Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.811
Симпатии
77.106
На элитный детдом нехватает финансирования? А у нянек соображалки отрезать этикетку? Малой гуляет в куртке и в сандаликах на полтора размера меньше, девочка с этикеткой, маман все это снимает и ей норм. Как бомжата (
 

Вложения

Ситуационный вегетарианец

разлагаться на кровати
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.838
Симпатии
24.999
На элитный детдом нехватает финансирования? А у нянек соображалки отрезать этикетку? Малой гуляет в куртке и в сандаликах на полтора размера меньше, девочка с этикеткой, маман все это снимает и ей норм. Как бомжата (
там скорее всего не мать снимает, а другая няня, или менеджер
 
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
133
Симпатии
1.364
Гагаркина продолжает драконить китаянку. Теперь дети «учат» китайский при то что они ещё и на русском то не заговорили.
Кристина, отъебись от детей!
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
1.276
Симпатии
12.190
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
1.276
Симпатии
12.190
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
60
Симпатии
650
А почему у многих детей второе имя Fadime? Это ли не переводится с турецкого, как неудачник?
У другой половины детей имя отца, Galip, что переводится как победитель. Или это традиции такие?
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
1.276
Симпатии
12.190
А почему у многих детей второе имя Fadime? Это ли не переводится с турецкого, как неудачник?
У другой половины детей имя отца, Galip, что переводится как победитель. Или это традиции такие?
у девочек имя его мамы, а мальчикам своё дал
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
912
Симпатии
8.344
@Ебливая жаба,
Гагаркина продолжает драконить китаянку. Теперь дети «учат» китайский при то что они ещё и на русском то не заговорили.
Кристина, отъебись от детей!
До жопы все это учение, если нет среды. Ау, кристина, лучше Аленой займись!
 
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
133
Симпатии
1.364
@Ебливая жаба,

До жопы все это учение, если нет среды. Ау, кристина, лучше Аленой займись!
Да пусть дети хотя бы на турецком заговорят. Они ещё ни одного языка не знают, она уже китайский им суёт. Сама бы хоть английский выучила, пишет корявые переводы скопипастив с Гугл переводчика.
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
912
Симпатии
8.344
Да пусть дети хотя бы на турецком заговорят. Они ещё ни одного языка не знают, она уже китайский им суёт. Сама бы хоть английский выучила, пишет корявые переводы скопипастив с Гугл переводчика.
Ща подождём, билингвы часто позже говорить начинают, интересно, как эти дети вырулят.
 
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
736
Симпатии
10.659
Я на форуме новенькое, но за Крисей давно слежу. То что она и муж моральные уроды - это уже ясно, меня больше пугают те кто оды ей под постами пишет.

теперь она еще книгу выпустит - и будут же покупать! От «мамы» которой старшу б дось бабушка воспитывала, а остальных - няньки.
 

Ситуационный вегетарианец

разлагаться на кровати
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.838
Симпатии
24.999
Но хотя бы нет новых лялонов и на том спасибо.
пока нет :Spiteful:
мне тут подумалось, как это всё будет выглядеть лет через 12? толпа подростков и их глуповатая 36летняя "мать". как она будет с ними справляться? там няни уже не помогут... будет ли Галип жив?...
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.868
Симпатии
59.755
Мне кажется, у него под бандажом эпидуральная порт-система, могут вливать обезболивающие, могут химию или материалы крови... Кому-то визуально знакомы стоящие на столе препараты? По поводу того, что проводит встречи в комнате с медицинской кроватью: это просто значит, что он часами в этой постели находится и это вынужденная необходимость. На диализ это не похоже.
Такой корсет носит моя подруга у неё позвонков несколько не хватает. Она без него практически ничего делать не может. На столе стоят баночки от витаминов от Solgar
Post automatically merged:

А почему у многих детей второе имя Fadime? Это ли не переводится с турецкого, как неудачник?
У другой половины детей имя отца, Galip, что переводится как победитель. Или это традиции такие?
Традиции милое.
Post automatically merged:

пока нет :Spiteful:
мне тут подумалось, как это всё будет выглядеть лет через 12? толпа подростков и их глуповатая 36летняя "мать". как она будет с ними справляться? там няни уже не помогут... будет ли Галип жив?...
Да вышлет она их в Турцию многочисленной родне. Делов то.
 
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
736
Симпатии
10.659
пока нет :Spiteful:
мне тут подумалось, как это всё будет выглядеть лет через 12? толпа подростков и их глуповатая 36летняя "мать". как она будет с ними справляться? там няни уже не помогут... будет ли Галип жив?...
Никак, сдаст в частные школы-интернаты.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.286
Симпатии
82.658
Ой, да если бы частные школы. Там уже у этого табора начинает считываться дух детдома.
Распихают кого куда, спасибо, шо на органы для деда не пустили (но ещё не вечер, кого таки пустили).
Курица делает показательный контент, водит первую пятёрку в аппарты к деду - поиграть в папочку. Дети конечно охуевают. А сегодня Батумка пыталась сымитировать праздничный ужин, и бедные дети, которые не умею говорить ещё даже, так показательно истерически орали "ДАЙ НЯМ". Ваще кринж, так только в детдоме дети истерят по поводу хавки, я знаю о чём говорю, приходилось работать с группами детей из детдома. Они всегда почему то очень голодные, и только еда их сдерживающий фактор, их вполне лишают еды за проказы и хулиганство, такое вот самое главное и весомое наказание для детдомовца - не дать еды.
Домашний ребёнок не орёт как потерпевший "дай ням" на обычный суп.
Ща они подрастут, начнут конкурировать друг с другом в этих тесных комнатах и за еду, и за игрушки и ништяки.
Так что, здравствуй, домашний детдом с питомцами, первый вайб полетел.
https://radikal.ru/video/0WmpD537zcA
 
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
736
Симпатии
10.659
Ой, да если бы частные школы. Там уже у этого табора начинает считываться дух детдома.
Распихают кого куда, спасибо, шо на органы для деда не пустили (но ещё не вечер, кого таки пустили).
Курица делает показательный контент, водит первую пятёрку в аппарты к деду - поиграть в папочку. Дети конечно охуевают. А сегодня Батумка пыталась сымитировать праздничный ужин, и бедные дети, которые не умею говорить ещё даже, так показательно истерически орали "ДАЙ НЯМ". Ваще кринж, так только в детдоме дети истерят по поводу хавки, я знаю о чём говорю, приходилось работать с группами детей из детдома. Они всегда почему то очень голодные, и только еда их сдерживающий фактор, их вполне лишают еды за проказы и хулиганство, такое вот самое главное и весомое наказание для детдомовца - не дать еды.
Домашний ребёнок не орёт как потерпевший "дай ням" на обычный суп.
Ща они подрастут, начнут пиздить друг друга в этих тесных комнатах и за еду, и за игрушки и ништяки.
Так что, здравствуй, домашний детдом с питомцами, первый вайб полетел.
https://radikal.ru/video/0WmpD537zcA
Ну я самый нормальный вариант описала.
Сама Крися ммм точно заниматься не будет. Она вот на этом же видео не сообразила с подноса сразу детям тарелки раздать и приборы, а по одной тарелем носила и потом по одной ложке. Ясно что это показательные выступления и она сама из не кормит.
А так полностью согласна - давно на детдом похоже, и с каждым днем все больше.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.286
Симпатии
82.658
А вот кура пытается лихорадочно рассадить пятерню и... еле справляется, а за бортом ещё 15.
Вернее... нихуя не справляется. Хорошо, хоть старшая настоящая дочь считать умеет и помогает мамке худо бедно сгонять малышей в кучу.
Видно, что Батумица там просто суетолог, для вида и для инсты, а так там всё делают слуги.
Да и как тут без детдомовских методов? Пока утырки мелкие, у них куча нянь, ща они подрастут, будут себя обслуживать, им оставят пару воспиталок и приходящего педагога, и усё. И будут их пиздить. Иначе как? Ведь их двадцать, это блять прям волна тел.