Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
374
Симпатии
1.315
Я благодаря вам насики припала вчера к батуми маме и ахуела. На скольких детях они остановятся? Она что-то говорит про это?
До Нового Года еще парочку новых покажет. А потом сказала сделают перерыв, пока эти не подрастут.
 
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
82
Симпатии
443
До Нового Года еще парочку новых покажет. А потом сказала сделают перерыв, пока эти не подрастут.
:facepalm:А про ее прошлое что-то известно? Про старшего ребенка и тд., она же молоденькая? Выходит старшую лет в 16 родила?
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
374
Симпатии
1.315
:facepalm:А про ее прошлое что-то известно? Про старшего ребенка и тд., она же молоденькая? Выходит старшую лет в 16 родила?
Тут инсайдер приносил, что она была стриптизершей и прям на рабочем месте с Галипом и познакомилась. Старшую родила рано, про отца ребенка ничего не известно.
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
627
Симпатии
8.519
Может у батумимы содержание денежное зависит от кол-Ва детей. За каждого ребёнка получает или сумму на счёт не маленькую или ежемесячно какую-то сумму. Тогда это выглядит более-менее логично до неё. Не думаю, что в свои 23 , поработав стриптизершей она верит в неземную любовь с Галипом или вынашивает план как отжать его империю с помощью кучи детей.
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.010
Симпатии
9.009
Ну Галип то хорошо одевается, то что успела рассмотреть. А Кристина мб и хотела бы гуччи шмучччи, но кошелек у Галипа и ее обязанность быть матерью- администратором 9 детей. Ну купит он ей с Викусей на выходные спа в соседнем отеле.
Да конечно! Но это не значит что у них (вернее у него) денег нет. Денег у него до хрена, а то что он их на стриптизершины шмотки не тратит, так это уже совсем другая История. Понятно же что там любви ни с одной стороны нет. Одна была нищая и согласилась на авантюру, второй в принципе с отъехавшей кукушкой. Не думаю что ему эти дети сильно интересны, скорее там какая то своя история в голове. Детей в бренды одевать ну тоже странная история. Мне кажется даж сильно богатые люди не будут Бодики по 200 евро покупать, только если понтануться перед кем то. Ну это реально более чем глупо тем более на такое количество детей
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
1.276
Симпатии
12.190
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.792
Симпатии
204.687
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
1.276
Симпатии
12.190
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.814
Симпатии
169.049
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.792
Симпатии
204.687
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
374
Симпатии
1.315
Понятно же что там любви ни с одной стороны нет. Детей в бренды одевать ну тоже странная история. Мне кажется даж сильно богатые люди не будут Бодики по 200 евро покупать, только если понтануться перед кем то. Ну это реально более чем глупо тем более на такое количество детей
Смотря какие богатые, я жила в Миддл ист так, там как раз дети в диоре и дольче с рождения, и по 200 и по 500 могут, а детей тоже 4-5 в семьях. Богатые китайцы тоже не отстают. А Галип все-таки выходец из бедной семьи, работал с 10 лет и у него хоть и денег вагон, но он не понтовщик.
Мне иногда кажется, что он ее любит. А почему не любить? Она в сторис такая симпотичная, энергии у нее очень много и она вся такая положительная, он от нее заряжается.
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
1.276
Симпатии
12.190
Смотря какие богатые, я жила в Миддл ист так, там как раз дети в диоре и дольче с рождения, и по 200 и по 500 могут, а детей тоже 4-5 в семьях. Богатые китайцы тоже не отстают. А Галип все-таки выходец из бедной семьи, работал с 10 лет и у него хоть и денег вагон, но он не понтовщик.
Мне иногда кажется, что он ее любит. А почему не любить? Она в сторис такая симпотичная, энергии у нее очень много и она вся такая положительная, он от нее заряжается.
А мне она страшная.....
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
374
Симпатии
1.315
Мехмет у них как-то отличается от остальных детей, очень восточный мальчик. Исмаил это прям уменьшенная копия Галиба.
Я думала у них 12-13 детей,к Новому Году всех представят, а она говорит куда больше, это сколько же их там.
Post automatically merged:

На фотках она и мне кажется страшненькой, а в сторис в движении она мне понравилась. Молодая, натуральная, губки и улыбка красивые и повторюсь, главное это энергия, у нее ее очень много. Ну это я на кис переделанных насмотрелась, которые томно жуют салат, или с кислым еб.лом ведут машину, на их фоне она выгодно выделяется.
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.512
Симпатии
16.422
Ох, я тоже, в итоге, подписалась на Батуми маму, ибо за таким зрелищем стоит понаблюдать лично...
Может так и набираются подписчики у нее, все охуевают и подписываются, потому что такого лютого пиздеца ещё не было.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
14.140
Симпатии
277.265
Может этот Галеп хочет в книгу рекордов Гиннесса войти? Они уже и так туда войти могут, наверное. Вряд ли у кого-то ещё есть такое количество детей от суррогатных матерей. Ну и вообще мировой известности хочет. Если у них будет 105 детей как они планируют, то все мировые СМИ про них напишут
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.792
Симпатии
204.687
Может этот Галеп хочет в книгу рекордов Гиннесса войти? Они уже и так туда войти могут, наверное. Вряд ли у кого-то ещё есть такое количество детей от суррогатных матерей. Ну и вообще мировой известности хочет. Если у них будет 105 детей как они планируют, то все мировые СМИ про них напишут
Хз может и в Гинесса метит. Но есть же моральная сторона всего этого.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.884
Симпатии
124.013
Ну Галип то хорошо одевается, то что успела рассмотреть. А Кристина мб и хотела бы гуччи шмучччи, но кошелек у Галипа и ее обязанность быть матерью- администратором 9 детей. Ну купит он ей с Викусей на выходные спа в соседнем отеле.
Который ему же и принадлежит :-)
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.540
Я за этой девой с кучей детей не слежу, но по тому, что тут пишут насики мнение сформировало) просто девочка дорвалась до денег, до сытой жизни. Там нянек целый вагон. Муж сказал «хочу кучу детей как турецкий султан», вот она и выстилается! Как правило, девочки, которых сняли с шеста готовы на все, лишь бы не возвращаться к шесту! А тут чего? Рожать не надо, воспитывать не надо! Суррогатки и няньки все сделают! Даже имена, судя по всему, особо не надо запоминать! Живи себе, да кайфуй! Три этажа отеля твои - этих детей даже можно не видеть и не слышать) Ещё и инсту раскручивает, хайпанет на этих детках ещё славно!
 
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
479
Симпатии
6.291
Кто пишет что Кристина с Галипом недостаточно состоятельные - это просто очень, очень смешно. Чёт опять вспомнилось сообщение в этой теме годовой давности от одного из насика про купленную сумку эрме, которая к гардеробу не подошла, поэтому пришлось другую покупать, а первая так и валятся в шкафу. Ну ребят, давайте трезво смотреть на вещи: недостаточно состоятельные это в 99% мы с вами, а Кристина с Галипом мягко говоря достаточно состоятельные даже при отсутствии ремня от гуччи.
кстати, у меня есть знакомые, там доход примерно 1 500 000 в месяц. Это примерно с их слов. Так вот, одеваются они практически на садоводе. Не от экономии. Нравится людям так. Не считают одежду чем то важным. Но здесь такой доход наверное нищенским считают, практически предел для выживания
Да вроде никто их нищими или "недостаточно состоятельными" не называл :nez-nayu: просто наблюдения и размышления вслух,так сказать. Ну и как я уже писала если деньги есть и ими просто разумно распоряжаются- это только плюс. Просто не похожи на остальных : Мальдивы в пандемию, ремни Хуччи, пластика вдоль и поперек, лухари-хуюхари. Я вообще не собираюсь ничем меряться с поциками, я бедное насекомое (даж ник говорящий,чтоб вопросов не было) для меня и авокадо на завтрак уже расточительство, какие нах Эрмесы :depressed: