Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
36
Симпатии
570
Верите в благотворительность? Может нужно ещё месяц протянуть и нянек проплатить, вот и началась распродажа. Не зря же папа с мачехой приехали, хоть идею дельную подкинули
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.791
Симпатии
204.662
Верите в благотворительность? Может нужно ещё месяц протянуть и нянек проплатить, вот и началась распродажа. Не зря же папа с мачехой приехали, хоть идею дельную подкинули
Нет конечно. Крысе отчаянно нужны деньги. Интнересно лухари сумки и шмотье пойдет с молотка?
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
627
Симпатии
8.519
Скажите, уважаемые! а вот эти стульчики для кормления белые -это какие-то супер-пупер модные стульчики? Так и должно быть без мягкой сидушки ? Или ради быстрого мытья и чтобы визуального шума в интерьере не было их сняли?
 
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
1.018
Симпатии
22.778
У неё в комментах спросили, как получить выигранный лот. Она ответила, что всем отправит покупки.

Вот интересно, как она, допустим, стульчик для кормления собирается отправлять в Магадан или США?

Кто пересылку оплатит? Стульчик будет стоить 10 долларов, допустим, а пересылка легко за 300 долларов перевалить может.

Не вижу логику в этой распродаже.
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.366
Симпатии
40.627
То есть, получается, продолжения не будет? А как же новые макушки? Крис, а вдруг Гриб выйдет и ещё лялонов захочет?

То есть Кристина понимает, что все окончено с Грибом.
 
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
1.847
Симпатии
11.985
То есть, получается, продолжения не будет? А как же новые макушки? Крис, а вдруг Гриб выйдет и ещё лялонов захочет?

То есть Кристина понимает, что все окончено с Грибом.
Тоже первая мысли, что не будут больше детей заводить? До 100 ещё далеко
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.801
Грибу светит 15 лет, а то и больше, так что выйдя он скорее всего новую мололуху выпишет, Кристина стара для этого всего будет очевидно
 
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
3.923
Симпатии
104.780
Если такая благотворительность, отдала бы все добро в дом малютки.
Не знаю как в Грузии, а в РФ не возьмут бу. Но нуждающимся могла раздать в любом случае
 
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
1.018
Симпатии
22.778
Не знаю как в Грузии, а в РФ не возьмут бу. Но нуждающимся могла раздать в любом случае
Не будет она ничего раздавать. Это не благотворительность, а сбор денег для себя - продать всё, что можно.

Когда делают благотворительный сбор или аукцион, заранее объявляют, куда именно пойдут деньги.

"В помощь детям" - это смешно. Каким детям? В какой стране? Это фонд, организация, конкретные дети? Кто именно выгодоприобретатель?

Пока только сама Крыся. Отчаянно ищущая возможности получить деньги - то интервью, то аукцион бу вещей, заношенных двадцатью детьми.

Как уже выше сказали, она всё правильно понимает. Что гриб, как выйдет, выпишет себе новую молодую девочку. Крыся уже будет стара и неинтересна. У него таких Крысь уже было в жизни полно - куча взрослых детей от разных женщин. Женщина рожала, старела, Гриб менял её на новую. Она прекрасно понимает, что она - такая же временная, как и все остальные.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.801

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.497
Симпатии
281.412
Адрес
Абхазские Манаки
Крыся распродает все, до чего может дотянутся. Детское б/у шмотье.
А детей куда денет

Я же довеча спрашивала - а на что живет Крыся. Тута бодро ответили, что бухгалтер все оплачивает по счетам. Тады не понимать возни с распродажей б/у
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
46
Симпатии
565
Скажите, уважаемые! а вот эти стульчики для кормления белые -это какие-то супер-пупер модные стульчики? Так и должно быть без мягкой сидушки ? Или ради быстрого мытья и чтобы визуального шума в интерьере не было их сняли?
Очень похоже на PegPerego Tatamia, там должна быть сидушка из кожзама. Пару лет назад такие стульчики стоили 15-18 тыс руб.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.791
Симпатии
204.662
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.349
Крыся распродает все, до чего может дотянутся. Детское б/у шмотье.
А детей куда денет

Я же довеча спрашивала - а на что живет Крыся. Тута бодро ответили, что бухгалтер все оплачивает по счетам. Тады не понимать возни с распродажей б/у
я бодро ответила, что жить будут так же как и до посадки Гриба, - няни, еда одежда, врачи, бытовуха. Где я не права?
Саму Крис Гриб как мы видели не баловал, она бутики не выносила, и сейчас продолжает жить как и жила.

Вы с чего решили, что она распродает детское барахло, что бы еды себе и детям купить?:-)

Она наконец-то освободилась от правил Галипа, который то это нельзя снимать и показывать, потому что он не хочет, то это нельзя, не в его правилах.

Щас она сама себе хозяйка, тем более приехали родственники, которых тоже обувать одевать нужно
вот и понеслось под молоток ненужное барахло, они выросли из него, люльки например эти.
. Она не жила богато с ним, он ее не баловал, поэтому барахло она не отдает а продает.
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.497
Симпатии
281.412
Адрес
Абхазские Манаки
Аааа! Кароч, пиздюлей Крысе некому отвесить. Понятно
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.801
Неужели ежемесячных поступлений не достаточно чтоб родню одеть, и приходится детское продавать?
Post automatically merged:

Зоопарк всё? А детей куда? Мать то умная тётя, зря не прислушалась :pizd_:
А можно поподробнее, что ей мать говорила?
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.349
Неужели ежемесячных поступлений не достаточно чтоб родню одеть, и приходится детское продавать?
у нее нет и не было никогда денег в свободном пользовании, это было всегда видно, так что на них тоже денег нет.
Детей в школу к грибу пристроили. их кормят) жить есть где... че еще нужно...?

я в плате давно и мое такое имхо - Гриб щедрый( ну как щедрый - подарки дарит разве что)))) со шлюхами, вон китайкам эсортницам там че-то дарил типа ролекс да шанель. По 5К долларов платил.
Тут пытались ее гардероб разобрать убеждали, что она одевается в "бренды")) Когда выгуливал ее в 2018 году тоже что-то дарил.
Но было смешно - какие-то единичные сумки плащи до 1000 евро. Короче вообще не серьезно!
Возможно, кстати, что и фейк. Был бы Гриб щедр Крис бы бутики выносила, а она очень этого хочет). Прицел на быть с ним был на это)

Мне щас Крис Божену напомнила)- когда Малашенко повис, Бо пошла в разнос - все пошло под молоток, даже ненужные типа мебеля, на напизженные деньги понеслось и Хермесы и соболи и барахло. Да что говорить, она айфон новый купила наконец-то.

При нем она ничего этого не могла сделать, он говорил - продай старое купи новое. Зажимал бабло на все. Она врала бедная, что айфон новый лежит вон в тумбочке, а у нее нет времени им заняться.

Так и Крис сейчас - Гриб живой. но не может ее физически контролировать.
Инсайдер принес, что она уже вон налик просит у арендаторов, ну че, молоток)

То ли еще будет)



ПС
что там вчера с судаом?
кто может местную прессу проскролить?