Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
36
Симпатии
388
Меня тут прямо побомбило от этих ее «наши дети радуются каждому живому существу» и далее по тексту. Блин, конечно радуются, потому что живут в аквариуме на 100500 этаже, куда не всякая птица долетит :facepalm1: дети из детских домов тоже наверное так радуются, так радуются. Милота сплошная (нет).
02151C92-74B5-4587-BD53-6D53DE752804.jpeg
 
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
736
Симпатии
10.654
Меня тут прямо побомбило от этих ее «наши дети радуются каждому живому существу» и далее по тексту. Блин, конечно радуются, потому что живут в аквариуме на 100500 этаже, куда не всякая птица долетит :facepalm1: дети из детских домов тоже наверное так радуются, так радуются. Милота сплошная (нет).
Посмотреть вложение 3144616
И возит детей на коленях. У заботливой матери-миллионерши нет денег на автокресла.
 
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
1.018
Симпатии
22.772
И возит детей на коленях. У заботливой матери-миллионерши нет денег на автокресла.
Там еще интереснее. У заботливого отца-миллиардера, владельца сети автобусных компаний, нет денег на микроавтобус своим детям. Чтобы те не на такси ездили, набиваясь по семь человек в машину, а на своём автобусе. И чтобы регулярно куда-нибудь выезжали на экскурсии.

Там большой то автобус и не нужен. Они все-равно гулять ходят группами - один день старшие, другой - младшие.
 
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
1.018
Симпатии
22.772
Интересно, китаянка следит за своими малышами в Инсте Кристины? Дети подросли уже сильно.

И интересно, как она к ним относится и относилась изначально?

Вроде, изначально она была согласна просто стать донором яйцеклеток. Но доноры обычно никогда не встречаются и уж точно не растят этих детей.

В этой странной ситуации, когда дети после рождения были с ней - чувствовали ли она себя лишь донором или же матерью?

Какая-то странная ситуация с этой китаянкой получилась. На грани торговли детьми.
 

Ситуационный вегетарианец

разлагаться на кровати
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.838
Симпатии
24.999
Интересно, китаянка следит за своими малышами в Инсте Кристины? Дети подросли уже сильно.

И интересно, как она к ним относится и относилась изначально?

Вроде, изначально она была согласна просто стать донором яйцеклеток. Но доноры обычно никогда не встречаются и уж точно не растят этих детей.

В этой странной ситуации, когда дети после рождения были с ней - чувствовали ли она себя лишь донором или же матерью?

Какая-то странная ситуация с этой китаянкой получилась. На грани торговли детьми.
Я думаю, крися и гриб её сразу заблочили, чтоб ничего не увидела
 
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
558
Симпатии
5.713
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
736
Симпатии
10.654
Сходила к пациенту. Крися ужасно выглядит. Вот как будто женщина месяц назад родила двойняшек, и никто ей не помагает.
64AE5AE7-FF41-485B-AD04-45BAF71EE26A.jpeg
 
Регистрация
16 Янв 2023
Сообщения
6.678
Симпатии
106.905
И ведь миловидная девка же, деньги есть, обслуга опять же, гриб сидит. А выглядит как будто в две смены работает(

@Puta ama, милое, мне кажется, она не заморачиваться выбором удачных кадров.
Фото ребенка испортить, ИМХО, крайне сложно (только Тарасову-Костенко удается постить максимально неудачные фото в сеть вываливать), но тут прямо кринж
IMG_20230208_125557.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
558
Симпатии
5.713
И ведь миловидная девка же, деньги есть, обслуга опять же, гриб сидит. А выглядит как будто в две смены работает(

@Puta ama, милое, мне кажется, она не заморачиваться выбором удачных кадров.
Фото ребенка испортить, ИМХО, крайне сложно (только Тарасову-Костенко удается постить максимально неудачные фото в сеть вываливать), но тут прямо кринж
Посмотреть вложение 3172228
Тут на фото единственный больной ребёнок из всех. Она так выглядит. Такое у неё лицо
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.366
Симпатии
40.627
Что-нибудь писала наш блогер-инфлюенсер в поддержку пострадавших от землетрясения? Может, миллионер ее пожертвование сделал для своих соотечественников как многие бизнесы? Или она хотя бы опубликует ссылку/ссылки на надежный сбор или расскажет своим подписчикам как они могут помочь?
В Москве, например, я читала, что организован пункт сбора теплых вещей, спальников, термосов и других нужных вещей. Может, и в Грузии что-то подобное собирают.
 
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
736
Симпатии
10.654
Что-нибудь писала наш блогер-инфлюенсер в поддержку пострадавших от землетрясения? Может, миллионер ее пожертвование сделал для своих соотечественников как многие бизнесы? Или она хотя бы опубликует ссылку/ссылки на надежный сбор или расскажет своим подписчикам как они могут помочь?
В Москве, например, я читала, что организован пункт сбора теплых вещей, спальников, термосов и других нужных вещей. Может, и в Грузии что-то подобное собирают.
Был пост с сочуствием. А дальше я не вчитывалась.
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.366
Симпатии
40.627
Был пост с сочуствием. А дальше я не вчитывалась.
Как-то слабенько для инфлюэнсера и бизнесмена-миллионера.
Вот например, как отреагировал турецкий парфюмерный бренд
Screenshot_20230209-223304~2.png
 
Регистрация
16 Янв 2023
Сообщения
6.678
Симпатии
106.905
Хотя бы для фото можно расчесать детей и подобрать им обувь не на два размера больше?
Как детдомовский в неблагополучном регионе, честное слово.
IMG_20230219_164214.jpg
 
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
232
Симпатии
3.340
какой кринж на фото, реально как детдом(( Что будет, когда их будет ближе к желанной 100?! Они там уже не оч справляются, судя по фоткам
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.494
Симпатии
281.365
Адрес
Абхазские Манаки
Интересно, дети начали разговаривать. И что будет Крыся делать когда 1 класс начнется
 
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
1.018
Симпатии
22.772
Интересно, дети начали разговаривать. И что будет Крыся делать когда 1 класс начнется
То же, что и сейчас. Проводить с ними 15 минут в день для фото.

Недавно в сторис. Малыш какой-то у Кристининой дочки спрашивает: А мама придёт?

Реально редкий гость она в детских комнатах. Все дети на нянях.

Мне вот интересно, что у них в марте 2021-го произошло?

В один и тот же месяц выгнали китаянку и произошла большая онлайн истерика мамы Кристины, где она писала, что детей 20 и что муж Кристины делает абсолютно непотребные вещи.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.809
Симпатии
168.977
какой кринж на фото, реально как детдом(( Что будет, когда их будет ближе к желанной 100?! Они там уже не оч справляются, судя по фоткам
Дети неопрятные, лохматые, ни у одной девочки нет прически. Про обувь вообще молчу. Дети миллионера.
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
912
Симпатии
8.340
Дети как дети, милые даже, ну как все. Причёски, опрятность-ну такое, я живу на западе, как вижу причесанных, заплетенных девочек- наши! )))

Где галип? Все ещё под стражей? Какой прогноз?

Подумала про Алину, это нам показали, а может, еще были больные детки...

На самом деле подрастут, и даже легче, не нужен такой присмотр, сами будут себя обслуживать, только плати.
Наймут им учителя, будет всех скопом приходить учить.
 
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
736
Симпатии
10.654
Дети как дети, милые даже, ну как все. Причёски, опрятность-ну такое, я живу на западе, как вижу причесанных, заплетенных девочек- наши! )))

Где галип? Все ещё под стражей? Какой прогноз?

Подумала про Алину, это нам показали, а может, еще были больные детки...

На самом деле подрастут, и даже легче, не нужен такой присмотр, сами будут себя обслуживать, только плати.
Наймут им учителя, будет всех скопом приходить учить.
Угу, а представьте, когда они станут подростками: тут одного подростка пока заставить уроки сделать, проследить чтоб вовремя мылся, убирался, чистил брекеты…
А как все начнут на свидания бегать, и хорошо чтоб не в соседнюю комнату.
у них же нет авторитета. Няньки меняются, Кристина детьми не занимается. Галип в тюрьме.