Кристина Храмойкина | kristihair_life

Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
11.409
Симпатии
141.736
#45
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.032
Симпатии
14.987
#47
Оооо ну ждём, значит, ее прихода сюда, раз она ещё не знает о том, что ей палату открыли.
Заглянет в палату, как пить дать.
 
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
449
Симпатии
5.250
#48
Ух ебать.
Я несу счастье, пользу, я учитель, все будут счастливы...:;-)))::;-)))::;-))): Поржала, спасибо))
 

Вложения

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.182
Симпатии
62.723
#49
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.032
Симпатии
14.987
#52
Что происходит с людьми, когда они в Инстаграме набирают сотню-другую подписчиков? Вот откуда у них у всех (!) уверенность в своей невзебенности? Гуру фитнеса начинают вещать о том, как строить взаимоотношения с противоположным полом, хотя у самих личная жизнь трещит по швам; многоматки начинают учить стилю; цирюльники в педагогику лезут... Откуда это?! Что за метаморфозы в мозгу происходят, что все они - вот каждый!!! - считает себя обязанным нести эту чушь в массы?
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.182
Симпатии
62.723
#53
Консультант по сну #1 без образования и с сомнительными советиками?
Человек который не смог кормить грудью будет учить ГВ?
Человек, у которого дети с лишним весом будет учить прикорму?
У неё дети ещё даже в школу не пошли, по какому такому воспитанию она собралась курсы продавать?
20200714_070256.jpg
 
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
449
Симпатии
5.250
#54
Я может чего не понимаю, но вообще нормально вываливать в сеть то, как у ребёнка спрашиваешь: «Какие у тебя сиси, большие или маленькие? А у мамы какие?» Как бэээ ну такое... Зачем это выкладывать? Что за нездоровая концентрация на теме секса? То ребёнка выложила, который ноги раздвинул... То раньше рассказывала о девочке, которая на пляже без лифчика ходит. Может трёхлеткам ещё в подробностях расскажем, как детей делают? Хорошо, когда ребёнок в курсе физиологии, но зачем у малыша спрашивать про её «сиси»?Я может реально чего не понимаю, но у меня чувство отвращения возникло, будто я подглядела за чем-то интимным и ненормальным. Ну отвечаешь ты ребёнку на вопросы, зачем это выкладывать? Что дальше? «А какая у тебя пися, большая или маленькая?» фубля.
Жаль видео приносить не умею.
 

Вложения

Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
11.409
Симпатии
141.736
#55
Консультант по сну #1 без образования и с сомнительными советиками?
Человек который не смог кормить грудью будет учить ГВ?
Человек, у которого дети с лишним весом будет учить прикорму?
У неё дети ещё даже в школу не пошли, по какому такому воспитанию она собралась курсы продавать?
Посмотреть вложение 1314092
Сложно поверить, что это можно писать на полном серьезе.
Христинка почуяла новую денежную жилу :)
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.182
Симпатии
62.723
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
11.409
Симпатии
141.736
#57
Кристине миллион раз писали "вы агрессивно себя ведете, агрессивно отвечаете, агрессивно подаете информацию". Но она отказывается в это верить :) Человека абсолютно не умеет слушать и слышать.
 
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
41
Симпатии
421
#58
А я все зрела на покупку консультации по сну, но ее манера общения ужасно отталкивает. И очень многое у неё не сходится на практике с тем,что говорит: раньше была категорически против ТВ и мультиков - сейчас уже как бы допускает это,но в сторис по отсутствующему взгляду детей,когда она их снимает,видно,что зависают в телевизоре или планшете. Дети как бы правильно питаются без перекусов - но те же самые булки углеводные им даёт и явно это не в приём основной еды. Тем более,что младшая девочка вообще пухляш. И многое другое. А вообще я просто начала комплексовать и переживать,что мой ребёнок не засыпает сам,как у неё, и хотела узнать,что у неё за способ СЗ такой чудодейственный. Хотя никакого спец.образования у неё нет,даже курсы она не заканчивала. И что ещё ужасно,что пишет про конские дозы витаминов детям, и люди ее совета спрашивают и слушаются. А если что-то с их ребёнком потом будет не так - будет виновата Кристина из интернета? И ещё не успела заскринить,как она советовала давать годовалому ребёнку снотворное Меларитм (могу ошибиться в названии,что-то на основе мелатонина),которое противопоказано до 18 лет.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.182
Симпатии
62.723
#59
А вообще я просто начала комплексовать и переживать,что мой ребёнок не засыпает сам,как у неё, и хотела узнать,что у неё за способ СЗ такой чудодейственный.
Я считаю, что её девочки спали хорошо за счёт того, что они на ИВ, а на ИВ, как правило, с этим проще.
 
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
41
Симпатии
421
#62
Я считаю, что её девочки спали хорошо за счёт того, что они на ИВ, а на ИВ, как правило, с этим проще.
Ну они по ее словам не сразу были на ИВ,так что тут сложно сказать. Я общалась с девушкой,которая покупала у неё курс, ей помогло на этапе завершения ГВ, что насчёт СЗ не знаю. Но она осталась довольна, но признавала, что манера общения весьма своеобразная. В общем-то часть советов от Кристины нормальные (вред просмотра мультиков за едой, случай, когда женщина укачивала ребёнка в коляске в 40-градусную жару возле бассейна и т.д.), но в остальном кажется весьма злобной дамочкой, вроде и улыбается, но кажется,что сейчас достанет нож и быстренько чик-чику мужа бедного на отдыхе был такой вид, как будто он не отдыхать приехал, а на галерах работать, только плаката «Помогите» в руках не хватало.
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
11.409
Симпатии
141.736
#63
Ну они по ее словам не сразу были на ИВ,так что тут сложно сказать. Я общалась с девушкой,которая покупала у неё курс, ей помогло на этапе завершения ГВ, что насчёт СЗ не знаю. Но она осталась довольна, но признавала, что манера общения весьма своеобразная. В общем-то часть советов от Кристины нормальные (вред просмотра мультиков за едой, случай, когда женщина укачивала ребёнка в коляске в 40-градусную жару возле бассейна и т.д.), но в остальном кажется весьма злобной дамочкой, вроде и улыбается, но кажется,что сейчас достанет нож и быстренько чик-чику мужа бедного на отдыхе был такой вид, как будто он не отдыхать приехал, а на галерах работать, только плаката «Помогите» в руках не хватало.
Да Витале все нравится. Христина локомотив, парень чувствует себя как за каменной стеной :)